Pages:
Author

Topic: Kaкиe книги читaют и читaют ли вooбщe криптoмaны bitcointalk ? - page 2. (Read 11062 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 512
Больше всего сейчас интересуют книге о бизнесе, маркетинге, стратегиях и инструментах.
А так же интересно иногда почитать конкретные истории известных нам на сегодняшний день крупных и очень успешных бизнесменов, истории их пути и успеха.
ну и кроме книг для образования сейчас много интересных видео.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Возможно читают и про криптовалюту. А так это же тоже люди, которые могут интересоваться чем-то кроме криптовалюты, есть же у людей какие-то хобби.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Дочитал книгу важные годы, мэг джей. Очень понравилось и зашло.  Есщи кратко - как не профукать самый важный период с 20 до 30 лет, на что стоит обоатить внимание, как лучше подойти к вопросу построения отношений и чем вообще лучше заниматься в этот один из самых значительных и наиважнейших периодов в нашей жизни.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
очень любил читать в школе. Но сейчас времени нет совершенно, а очень хотелось бы поваляться на диване с интересной книгой.
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Классическую литературу в последнее время читаю. По стандарту, "Мастер и Маргарита" перечитал, сейчас читаю Тараса Бульбу
full member
Activity: 252
Merit: 100
Прочитал книгу  "Заводной апельсин"
member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !  Wink
художественную литературу читал только в школе. сейчас если читаю,то это книги обучающие. недавно прочитал книгу про постройку печей и каминов. хочу дома сделать камин и коптильню
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
я книги уже давно не читал,с этими криптовалютами вообще мало времени на книги.
Тут согласен, несколько не до художественной литературы. Хотя иногда хочется потратить время на книгу

Да уж, хотелось бы забросить все, и поваляться с книжечкой. Времени нет, выручают только аудиокниги, слушаю в машине. Хотя бы так.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Капитал Маркса  Cool
Слышал, но не читал. И как она? Стоит ее сейчас читать или уже не совсем актуально?
hero member
Activity: 720
Merit: 500
я книги уже давно не читал,с этими криптовалютами вообще мало времени на книги.
Тут согласен, несколько не до художественной литературы. Хотя иногда хочется потратить время на книгу
hero member
Activity: 742
Merit: 500
я книги уже давно не читал,с этими криптовалютами вообще мало времени на книги.
member
Activity: 98
Merit: 10
  Читал Р. Кийосаки " Богатый папа, Бедный папа", Эстер и Джери Хикс " Законы притяжения", Самый богатый человек в Вавилоне, Бодо Шефер " Мани, или азбука денег", Джон Кехо " Подсознание может всё", Энтони Робинс " Деньги: Мастер игры", Ричард Брэнсон " К чёрту всё! Берись и делай!", Ноэль Бухарметов " Мир попугаев", Сунь Цзы " Искусство войны". 
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
У меня любимый писатель Булгаков,в свое время его несколько раз перечитал.А сейчас я изучаю новую крипту,которая в будущем хорошо выстрелит,покупаю ее,и на этом зарабатываю.
Сергей Минаев) скоро выйдет селфи в кино..и спящие сейчас тоже так нормально заходят. Smiley
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
У меня любимый писатель Булгаков,в свое время его несколько раз перечитал.А сейчас я изучаю новую крипту,которая в будущем хорошо выстрелит,покупаю ее,и на этом зарабатываю.
member
Activity: 448
Merit: 10
full member
Activity: 504
Merit: 102
Лично я читаю и читаю много. Раньше любил космофантастику, и просто фантастику. Год назад подсел на Литрпг, почти все произведения перечитал уже.
Кол-во авторов в этом жанре маленькое. Толковые произведения выходят редко.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Сталкеров читал помню раньше, нравилось, атмосферно.
А сейчас художественную литературу не читаю давненько, надо бы это исправить
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Дочитываю книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Книга очень впечатлила и повлияла на меня.
Читал ее давненько. Да, интересно было читать, что-то для себя почерпнул тоже!
full member
Activity: 364
Merit: 101
Дочитываю книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Книга очень впечатлила и повлияла на меня.
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
Прочла Кинга "Темня башня". Шикарная вещ. А вот фильм до сих пор не посмотрела. Все никак не могу смириться что Роланд негр.((((
А вообще в последнее время перешла на аудио формат. Удобно очень занимаешься делами и слушаешь.
Pages:
Jump to: