Pages:
Author

Topic: Kaкиe книги читaют и читaют ли вooбщe криптoмaны bitcointalk ? - page 4. (Read 11062 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
 люблю современные романы любовные
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Гарри Поттера  помойму многие читали
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
Все хочу почитать творчество Стивена Кинга, но пока читаю о Второй мировой и о холокосте. Исчезнувшие близнецы очень интересная книга, рекомендую.
Начинайте как можно скорее, уверяю вас - не пожалеете ! Стивен Кинг - один из самых любимых моих писателей и его творчество насколько интересно, настолько же и объёмно, увлекательного чтения хватит не на один год !
Так эмоционально отписались, что практически убедили.))) Попробую найти время почитать. Начать то с чего? Что бы посоветовали?

да в принципе - с любой книги Кинга, но опять же, если всё же тяготеете больше к психологизму чем к мистике, то советую - "Мизери", это именно скорей психологический триллер а не ужастик. Не советую начинать с цикла "Тёмная башня", может не понравится.


Кинг чудесен.
Начинать его читать нужно с "Кэрри". Это его первая успешная книга. И у меня интерес с Кингу сразу после этой книги появился.
member
Activity: 156
Merit: 10
В моем топе прочитанных книг - Атлант расправил плечи, с удовольствием прочитал все 3 тома. А так понравились книги Ремарка, Достоевский - книга игрок. Сейчас читаю - Долг: первые 5000 лет истории и Мастеринг биткоин. Так же планирую вернуться к чтению Юдковского - Гарри Поттер и рациональные методы мышления.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Все хочу почитать творчество Стивена Кинга, но пока читаю о Второй мировой и о холокосте. Исчезнувшие близнецы очень интересная книга, рекомендую.
Начинайте как можно скорее, уверяю вас - не пожалеете ! Стивен Кинг - один из самых любимых моих писателей и его творчество насколько интересно, настолько же и объёмно, увлекательного чтения хватит не на один год !
Так эмоционально отписались, что практически убедили.))) Попробую найти время почитать. Начать то с чего? Что бы посоветовали?

да в принципе - с любой книги Кинга, но опять же, если всё же тяготеете больше к психологизму чем к мистике, то советую - "Мизери", это именно скорей психологический триллер а не ужастик. Не советую начинать с цикла "Тёмная башня", может не понравится.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Начал сейчас впервые знакомиться с фантастической серией книг Боевые Роботы (Battletech) После моего недавнего увлечения произведениями STALKER эти рассказы отлично "заходят" и радует, что их так же много.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Все хочу почитать творчество Стивена Кинга, но пока читаю о Второй мировой и о холокосте. Исчезнувшие близнецы очень интересная книга, рекомендую.

Начинайте как можно скорее, уверяю вас - не пожалеете ! Стивен Кинг - один из самых любимых моих писателей и его творчество насколько интересно, настолько же и объёмно, увлекательного чтения хватит не на один год !

Так эмоционально отписались, что практически убедили.))) Попробую найти время почитать. Начать то с чего? Что бы посоветовали?
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Все хочу почитать творчество Стивена Кинга, но пока читаю о Второй мировой и о холокосте. Исчезнувшие близнецы очень интересная книга, рекомендую.

Начинайте как можно скорее, уверяю вас - не пожалеете ! Стивен Кинг - один из самых любимых моих писателей и его творчество насколько интересно, настолько же и объёмно, увлекательного чтения хватит не на один год !

А если все-таки книги не понравятся, то второй шанс Кингу может дать просмотр сериала по Темной башне - его вот-вот обещают зарелизить этим летом как раз
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Все хочу почитать творчество Стивена Кинга, но пока читаю о Второй мировой и о холокосте. Исчезнувшие близнецы очень интересная книга, рекомендую.

Начинайте как можно скорее, уверяю вас - не пожалеете ! Стивен Кинг - один из самых любимых моих писателей и его творчество насколько интересно, настолько же и объёмно, увлекательного чтения хватит не на один год !
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Метро 2033, 34. Стивен Кинг. Серия СТАЛКЕР и Дорога домой от Зыкова. Арвендейл. Гарри Поттер. Лавкрафт конечно же.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Все хочу почитать творчество Стивена Кинга, но пока читаю о Второй мировой и о холокосте. Исчезнувшие близнецы очень интересная книга, рекомендую.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Неужели до сих пор книги кто-то читает? Слушать же гораздо удобнее, нет напряжения на глаза, а если озвучка крутая, то и гораздо интереснее.
вникать удобнее самому по тексту ,а слушать нужно малышам не обученным грамоте Roll Eyes
full member
Activity: 462
Merit: 100
Неужели до сих пор книги кто-то читает? Слушать же гораздо удобнее, нет напряжения на глаза, а если озвучка крутая, то и гораздо интереснее.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Прочитал книгу  "Заводной апельсин"  Энтони Берджесса.Главный девиз этой книги-"умейте принимать жизнь такой,какая она есть".
люблю такие книги,с реализацией жизни без всяких преукрашиваней обязательно прочту!
Интересно, возьму на заметку, а то сидел и думал, чего такого почитать, должна быть интересная.
Книга интересная, после прочтения можно и фильм посмотреть, сравнить ощущения. Экранизация старая, годов 70-х... Кубрик снял. Фильм не менее запоминающийся.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Есть очень много стоящих книг, если не брать в оборот классику. Например, дети Арбата Анатолия Рыбакова очень интересная книга для тех кто любит романы с элементами истории.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Прочитал книгу  "Заводной апельсин"  Энтони Берджесса.Главный девиз этой книги-"умейте принимать жизнь такой,какая она есть".
Книгу не читал, но фильм очень понравился, нужно ознакомится и с оригиналом истории.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Последние пол года читаю "Колобок", "Красная шапочка", "Репка", "Теремок", "Курочка ряба" и все это по пять раз каждый день Roll Eyes

Просто мечтаю дожить до такого уровня. Хочу внуков, чтобы пять раз в день читать им это)))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Сейчас читаю братьев Стругацких "Трудно быть Богом". Очень интересно, хоть и довольно мрачно. Может кто-то видел старый фильм с аналогичным названием. Новый не смотрите ни в коем случае, муть страшная.

У них вообще творчество специфическое и зачастую мрачное.
Я тоже пытался читать их произведения, но мне пока еще не идет. Может позже попробую
Сейчас слушаю аудиокниги Терри Пратчета.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Сейчас читаю братьев Стругацких "Трудно быть Богом". Очень интересно, хоть и довольно мрачно. Может кто-то видел старый фильм с аналогичным названием. Новый не смотрите ни в коем случае, муть страшная.
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Последние пол года читаю "Колобок", "Красная шапочка", "Репка", "Теремок", "Курочка ряба" и все это по пять раз каждый день Roll Eyes
Pages:
Jump to: