Pages:
Author

Topic: Kaкиe книги читaют и читaют ли вooбщe криптoмaны bitcointalk ? - page 3. (Read 11062 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100

Ричард Бах — Иллюзии
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !
Криптоманы читают посты на форумах, форки,а еще книги как заработать больше денежек.

и совсем не обязательно, иногда от всех этих форков, бирж, курсов BTC и эфира так устаёшь, что хочется как то от этого всего абстрагироваться совершенно, и тут хорошая книга - самое то, я вот сейчас увлёкся фентази Марии Семёновой, отлично пишет !
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я люблю читать. Прочитала все книги  Теодора Драйзера. Прочитала Жизнь взаймы, портрет Дориана Грея, Пока подружка в коме, 100 лет одиночества, 451° по Фаренгейту, Гордость и предубеждение, Лолита, Заводной апельсин, Милый друг еще много других
hero member
Activity: 770
Merit: 501
не читаю в последнее время книги как и у всех работа да и лень, какая то апатия не чего не хочется делать.Только тренировки и спасают.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !  Wink
Криптоманы читают посты на форумах, форки,а еще книги как заработать больше денежек.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Последнее из прочтённого "Разумный Инвестор", "Самый богатый человек Вавилона", "Игра на понижение" и сейчас читаю " Основы Блокчейна"
Что из перечисленного вами посоветуете почитать новичку?
full member
Activity: 210
Merit: 107
Последнее из прочтённого "Разумный Инвестор", "Самый богатый человек Вавилона", "Игра на понижение" и сейчас читаю " Основы Блокчейна"
full member
Activity: 322
Merit: 100
Книги давно уже не читаю,
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !

а я чего то в последнее время на Донцову подсел. никогда раньше особо не любил подобное чтиво, но тут в поезде надо было время скоротать, попалась книжка и неожиданно ничего так зашла. Жвачка для глаз конечно, но вечерок скоротать когда делать нечего вполне себе нормально.
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Сейчас читаю Толкина "Хоббит. Туда и обратно".
Такой случай конечно, что 3 фильма растянули сильнее, чем книгу и дополнили на свое усмотрение.

Тоже читал лет 5 назад, очень понравилась. Я наоборот в фильме не увидел многих моментов и не прочитав книгу не смог бы понять.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Сейчас читаю Толкина "Хоббит. Туда и обратно".
Такой случай конечно, что 3 фильма растянули сильнее, чем книгу и дополнили на свое усмотрение.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Нет, не читаю. Читал последний раз Дикенса в 9 классе.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я программист, читаю профессиональные.
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Сейчас читаю Стивен Кинг "Мертвая зона". Не ужастик, без кровопролития. Книга с психологическим противостоянием человека с самим собой.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Люблю фантастику научную, фэнтези. Недавно прочитал "Механическое пианино" Курта Воннегута. Советую
full member
Activity: 378
Merit: 101
сейчас читаю великий английский роман Джордж Элиот "Мидлмарч". Не стареющая книга, вот уже 100 лет
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А я сейчас плотно подсел на серию Великолепный Миф от Роберта Асприна - реально интересное чтиво , очень хорошо продуманная вселенная и незатасканный сюжет про путешествие человека в компашке демона , дракона , наёмной убийцы и ещё многих неоднозначных личностей по измерениям и попадание ими во всевозмножные неприятности . Рекомендую , начнёте и не оторвётесь , читается на одном дыхании!
newbie
Activity: 19
Merit: 0

[/quote] читать очень люблю, последнее время нравятся современные любовные романы с элементами юмора ) Анна Джейн просто великолепно их пишет. Кто любит посмеяться от души и следить за любовной линией героев  всем советую
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Недавно прочел Древняя тайна Цветка Жизни, Мельхиседек Друнвало. Крайне рекомендую тем, кто когда-либо задавался вопросами о древних цивилизациях, пирамидах, НЛО, сакральной геометрии и т.д.
member
Activity: 115
Merit: 10
воспоминания биржевого спекулянта начал читать, ибо актуально думаю в увлечении криптой)
Pages:
Jump to: