Pages:
Author

Topic: Kaкиe книги читaют и читaют ли вooбщe криптoмaны bitcointalk ? - page 5. (Read 11062 times)

sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Я специализированную литературу по криптовалюте пока не читал. Однако, я читал несколько книг, которые показались мне интересными из обычной, художественной литературы. Если кому-то придётся по вкусу, то вот - мой скромный список прочитанного)) Рекомендую всё ^_^

- 451 градус по Фаренгейту
- Грозовой перевал
- Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
- Как заводить друзей и оказывать влияние на людей
- Над кукушкиным гнездом
- Пикник на обочине
- Понедельник начинается в субботу
- Портрет Дориана Грея
- Скорбь сатаны
- Скотный двор
- Старик и море
- Три товарища
- Цветы для Элджернона
[
очень даже ничего литература -это все в моем вкусе .часть уже прочитала еще очень люблю читать Хаггарда
full member
Activity: 560
Merit: 100
пространство и серию гипперион с дюной  Smiley
если лень всегда можно сериалы по ним или фильмы глянуть для ознакомления но лучше бумажной версии еще не придумали  Cool
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Прочитал книгу  "Заводной апельсин"  Энтони Берджесса.Главный девиз этой книги-"умейте принимать жизнь такой,какая она есть".
люблю такие книги,с реализацией жизни без всяких преукрашиваней обязательно прочту!
Интересно, возьму на заметку, а то сидел и думал, чего такого почитать, должна быть интересная.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Прочитал книгу  "Заводной апельсин"  Энтони Берджесса.Главный девиз этой книги-"умейте принимать жизнь такой,какая она есть".
люблю такие книги,с реализацией жизни без всяких преукрашиваней обязательно прочту!
full member
Activity: 490
Merit: 100
последняя книга которую я прочитал это книга SS Мертвая голова. очень хорошая книга и кому интересно исторические факты Великой Отечественной войны то почитайте. в этой книге говорится кто настоящие Солдаты которые служили в войска SS. правду сказать я был сильно удивлён от того как формировалась Элита фашистской армии.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Cейчас вот читаю все произведения ирландского писателя Ирвина Уэлша. Сейчас на очереди "Преступление".
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Я специализированную литературу по криптовалюте пока не читал. Однако, я читал несколько книг, которые показались мне интересными из обычной, художественной литературы. Если кому-то придётся по вкусу, то вот - мой скромный список прочитанного)) Рекомендую всё ^_^

- Как заводить друзей и оказывать влияние на людей

Какое то опасное чтиво выбираете, завели себе пачку друзей теперь управляете ими небось, да уж хитрая книженция.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Я специализированную литературу по криптовалюте пока не читал. Однако, я читал несколько книг, которые показались мне интересными из обычной, художественной литературы. Если кому-то придётся по вкусу, то вот - мой скромный список прочитанного)) Рекомендую всё ^_^

- 451 градус по Фаренгейту
- Грозовой перевал
- Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
- Как заводить друзей и оказывать влияние на людей
- Над кукушкиным гнездом
- Пикник на обочине
- Понедельник начинается в субботу
- Портрет Дориана Грея
- Скорбь сатаны
- Скотный двор
- Старик и море
- Три товарища
- Цветы для Элджернона
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Конечно, читают - аудиокниги Smiley А, что если чистить картошку или убирать включил и "читаешь". И образовываешься, и полезным делом занят

Удобно, конечно. Но я на слух хуже воспринимаю. Чтение предпочтительней.

С книгой в руках нужно сидеть и читать, а аудиокнигу включил и слушай и занимайся своим делом, как говорится 2 в 1.

Я исключительно слушаю книги. Удобно и практично.
Сейчас слушаю отвратную книгу о сетевом маркетинге - дослушать нужно, но интереса вообще никакого. Тупо написано "10 уроков на салфетках" называется
member
Activity: 105
Merit: 100
Конечно, читают - аудиокниги Smiley А, что если чистить картошку или убирать включил и "читаешь". И образовываешься, и полезным делом занят

Удобно, конечно. Но я на слух хуже воспринимаю. Чтение предпочтительней.

С книгой в руках нужно сидеть и читать, а аудиокнигу включил и слушай и занимайся своим делом, как говорится 2 в 1.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Недавно прочитал детективный роман "Девушка с татуировкой дракона " Стинга Ларсона.В книге есть все:загадки,влияние денег,разочерование и любовь.
Я посмотрел 2 фильмов с названием Девушка с татуировкой дракона от двух разных режиссеров, в одном из этих фильмов роль писателя играл Дэвид Крейг. Однозначно фильмы понравились и очень много событий и напряженной ситуации говорят о том что книги наверное намного лучше чем сам фильм как это всегда бывает.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Прочитал книгу  "Заводной апельсин"  Энтони Берджесса.Главный девиз этой книги-"умейте принимать жизнь такой,какая она есть".
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Недавно прочитал детективный роман "Девушка с татуировкой дракона " Стинга Ларсона.В книге есть все:загадки,влияние денег,разочерование и любовь.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Конечно, читают - аудиокниги Smiley А, что если чистить картошку или убирать включил и "читаешь". И образовываешься, и полезным делом занят

Удобно, конечно. Но я на слух хуже воспринимаю. Чтение предпочтительней.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Конечно, читают - аудиокниги Smiley А, что если чистить картошку или убирать включил и "читаешь". И образовываешься, и полезным делом занят
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !

А я чего тут случайно решил "Мастер и Маргарита" Булгакова перечитать, чего то вчера вечером делать было нечего особо, фильмы все пересмотрел и тут на глаза попалась. Хотя читал её конечно, но как то неожиданно увлёкся, как будто в первый раз читаешь, вот что значит гениальная вещь !
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Читаю редко и только в тех случаях если нет рядом телевизора или ноута.

А я вот ещё в поезде читать люблю, нет ничего лучше, чем лежать на нижней полке с интересной книжкой под стук колёс. Всегда с собой пару - тройку интересных книг в дорогу беру обязательно, прям без книжки чувствую себя в поезде не в своей тарелке.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Хочу начать книги по которым игру престолов сняли, но все времени нет, чтиво отнимает все таки очень много времени.
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Читаю редко и только в тех случаях если нет рядом телевизора или ноута.
full member
Activity: 308
Merit: 100
давно ничего не читал, последнее в школке читал перумова
Pages:
Jump to: