Pages:
Author

Topic: Топик без мужчин :) Kaкиx мужчин прeдпoчитaют дев&# - page 2. (Read 3155 times)

member
Activity: 574
Merit: 10
заботливых, умных, смешных, уверенных в себе, сильных морально и физически)
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Точно,девушки,где выHuhHuh? Здесь много одиноких потенциальных миллионеров.

которые нервно участвуют в баунти чтобы когда-нибудь продать свои токены на миллион Grin
full member
Activity: 301
Merit: 100
В итоге пишут одни мужчины) 
Мужчины такие дети, Когда говорят нельзя, значит нужно зайти.
А что по теме, то у вас могут быть критерии по поводу мужчины-идеала, но поверьте когда вы влюбитесь, но там будет не тот цвет глаз как вы считали идеальным, рост, вес, характер и т.д. Но он для вас станет идолом. А если вы в отношения смотрите на других мужчин, значит вы не серьезно относитесь к своему данному.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Верных, надежных, сильных, крепких, чуточку симпатичных, отзывчивых, хозяйственных, добродушных, искренних, смелых... Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
Все же девушки любят и ценят надежных и верных, а уж если и чувство юмора и хорошая зарплата так вообще вы тогда мачо Wink
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
В итоге пишут одни мужчины) 
ага, перепись одиноких рукоблудов объявляется открытой  Grin


Точно,девушки,где выHuhHuh? Здесь много одиноких потенциальных миллионеров.
member
Activity: 98
Merit: 10
"умных, красивых, богатых, успешных, щедрых, высоких, стройных, накаченных.." СерьезноHuh нет, это конечно отличные качества, никто не спорит. Но если у мужчины внизу размер пипетки, то никакие деньги тут не помогут! Секс является неотъемлемой частью отношений, и если мужчина в этом плане полный ноль, то нет) свободен!
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Думаю женщины как и мужчины выбирают тех кто их любит, уважает, заботиться о них, делает приятные сюрпризы. А внешность это уже второстепенное.
И все же, каким бы второстепенным фактом не была внешность, мы его очень даже учитываем. И не нужно забывать, что помимо того, что должны любить нас, мы тоже должны любить мужчину. Иначе данный союз рано или поздно обречен на провал((
full member
Activity: 266
Merit: 101
Человечных банкиров  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю женщины как и мужчины выбирают тех кто их любит, уважает, заботиться о них, делает приятные сюрпризы. А внешность это уже второстепенное.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
По многочисленным желаниям решилась все-таки создать тему для девушек и женщин форума bitcointalk.
Так каких мужчин вы предпочитаете?

У меня вопрос к Вам, Be_Happy, а каких мужчин, Вы предпочитаете? Что Вам важно в первую очередь, на что обращаете внимание, и что действительно главное для Вас, в мужчине. Что нравится, и что ненавидите, и с чем никогда не смеритесь?) Очень интересно, какой идеал мужчины у Вас, Be_Happy! Roll Eyes

В реальной жизни идеала не встречала, только золотую середину Smiley  Да и с идеалом наверное будет неинтересно)
Нравятся те которые постоянно всесторонне развиваются, ответственные, сильные телом и душой.
Не позволяю ненависти разрушать свою жизнь, просто понимаю что нужно принимать человека таким какой он есть или вообще не начинать с ним отношения.
full member
Activity: 280
Merit: 100
По многочисленным желаниям решилась все-таки создать тему для девушек и женщин форума bitcointalk.
Так каких мужчин вы предпочитаете?

У меня вопрос к Вам, Be_Happy, а каких мужчин, Вы предпочитаете? Что Вам важно в первую очередь, на что обращаете внимание, и что действительно главное для Вас, в мужчине. Что нравится, и что ненавидите, и с чем никогда не смеритесь?) Очень интересно, какой идеал мужчины у Вас, Be_Happy! Roll Eyes
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я люблю спокойных, уравновешенных, серьезных но с чувством юмора, ответственных, заботливых, не скряг, умных, не ленивых, верных, семейных... Я точно нашла свой идеал! Это мой мужSmiley Люблю его сильно!

Такие идеалы сейчас уже все заняты или где-то далеко спрятались Grin Придется купить себе резинового и жить с ним долго и счастливо.
member
Activity: 88
Merit: 10
Inite
Вообще если честно не понимаю вопроса: Какие нравятся мужчины?

Мужчина должен быть мужчиной и плевать блондин он или брюнет.

С ним должно уютно и спокойно, а не переживать что Вам есть нечего или то что он выглядит лучше тебя Cheesy Grin Grin

Золотые слова!
full member
Activity: 420
Merit: 100
full member
Activity: 225
Merit: 100
umachit.fund
Высокие) Еще очень нравятся мужчины с чуть удлиненными волосами. А вообще, если не говорить о внешности, то честные и заботливые.

Тоже нравится когда у мужчины чуть удлиненные или длинные волосы, а лысых совсем терпеть не могу) Еще важно чтобы он был справедливым.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Настоящих! Щедрых, добрых (порой строгих) сильных и умных! Внешность не особо важна.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Любимая фигурка: животик, кошелек и ушки.
member
Activity: 77
Merit: 10
своего мужа(умный,милый,сильный,красивый,воспитанный,любящий)
member
Activity: 294
Merit: 12
Мужчина - это не послеобеденный десерт что бы его "предпочитать". Cheesy

Pages:
Jump to: