Pages:
Author

Topic: Топик без мужчин :) Kaкиx мужчин прeдпoчитaют дев&# - page 4. (Read 3155 times)

full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Думаю большинство из нас такого которого на самом деле видили в своих мечтах ещё не встретили
поверьте таких женщин мы тоже не встречали=))) Shocked
full member
Activity: 145
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Думаю что у каждой девушки есть свой идеал мужчины которого она хочет видеть рядом с собой. Мне например нужно чтобы мужчина был надежным, сильным и способным прокормить свою семью.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Все мужчины хороши по своему!У кого то характер весёлый,у кого то внешность привлекательная!
full member
Activity: 252
Merit: 105
почитав комменты, поняла что какие же девушки в этой теме требовательные... красивый и бла бла бла мне нужен.
та главное чтоб не гулял на лево и на право, а там уже и не важно не чего, ни рост, ни нос, ни цвет волос, ничего.
меньше требований бабоньки)
Ну вот поэтому и одинокие,потому что требовательные слишком!
Все правильно. А то смотрят на мир через розовые очки. Не перевелись еще женщины в наших селениях.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
почитав комменты, поняла что какие же девушки в этой теме требовательные... красивый и бла бла бла мне нужен.
та главное чтоб не гулял на лево и на право, а там уже и не важно не чего, ни рост, ни нос, ни цвет волос, ничего.
меньше требований бабоньки)
Ну вот поэтому и одинокие,потому что требовательные слишком!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Мужчина должен быть таким ,чтобы с ним не стыдно было показаться на людях,ну и конечно финансово обеспечен и с большой машиной.

По версии психологов, большая машина - маленький член
https://www.youtube.com/watch?v=U5VHcywpXfM

Про размер ноги слышала,про нос тоже слышала,но про машину впервые слышу.Как выбор машины влияет на это?!!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
мужиков превликают темы с надписью " топик Без мужчин"
Да потому что мужики без нас никуда...
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
ТЕМА НИ О ЧЕМ.ЛЮБИТЕ СЕРДЦЕМ,А НЕ МОЗГАМИ.
Сейчас мало кто любит сердцем.Всё больше и больше мозгами.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
а мужики с пузом кому нравятся Huh

С пузом нравятся только пузатым девушкам Grin А если хочется видеть рядом с собой стройную модель то нужно следить за своей внешностью и материальным состоянием.
Мужики с пузом нравятся тому же кому и женщины с пузом..тоесть никому!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Думаю большинство из нас такого которого на самом деле видили в своих мечтах ещё не встретили
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
А я понял, как хорошо, что я не девка Smiley
full member
Activity: 155
Merit: 100
Уверенного в себе мужчину. Тогда все остальные хорошие качества у него будут
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Мужчина должен быть таким ,чтобы с ним не стыдно было показаться на людях,ну и конечно финансово обеспечен и с большой машиной.

По версии психологов, большая машина - маленький член
https://www.youtube.com/watch?v=U5VHcywpXfM


Психологи ошибаются Grin А если у парня несколько машин, то получается они вообще введут девушек в заблуждение своими версиями.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
почитав комменты, поняла что какие же девушки в этой теме требовательные... красивый и бла бла бла мне нужен.
та главное чтоб не гулял на лево и на право, а там уже и не важно не чего, ни рост, ни нос, ни цвет волос, ничего.
меньше требований бабоньки)
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange

У каждого свой идеал, но его практически невозможно встретить. Лучше искать золотую середину.
[/quote]
вот такие поиски золотых середин начинаются  в среднем возрасте, когда уже много кого повстречал успел шишек поднабить...
Завидую всегда людям которые со школы вместе, вот там доверие и любовь) бывают конечно исключения...
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Вообще если честно не понимаю вопроса: Какие нравятся мужчины?

Мужчина должен быть мужчиной и плевать блондин он или брюнет.

С ним должно уютно и спокойно, а не переживать что Вам есть нечего или то что он выглядит лучше тебя Cheesy Grin Grin
ну вот и ясность на лицо, по версии женщин мужик должен быть страшный и богатый) Grin

Я вот за то и был Smiley
Силой их надо брать ахахаха
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Мужчина должен быть таким ,чтобы с ним не стыдно было показаться на людях,ну и конечно финансово обеспечен и с большой машиной.

По версии психологов, большая машина - маленький член
https://www.youtube.com/watch?v=U5VHcywpXfM
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Мужчина должен быть таким ,чтобы с ним не стыдно было показаться на людях,ну и конечно финансово обеспечен и с большой машиной.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Вообще если честно не понимаю вопроса: Какие нравятся мужчины?

Мужчина должен быть мужчиной и плевать блондин он или брюнет.

С ним должно уютно и спокойно, а не переживать что Вам есть нечего или то что он выглядит лучше тебя Cheesy Grin Grin
ну вот и ясность на лицо, по версии женщин мужик должен быть страшный и богатый) Grin
Pages:
Jump to: