Pages:
Author

Topic: Топик без мужчин :) Kaкиx мужчин прeдпoчитaют дев&# - page 3. (Read 3155 times)

full member
Activity: 585
Merit: 100
наверное самое главное для девушки это- чтоб мужчина любил, ценил, уважал, был опорой. ну и чтоб на лево не ходил, и чтоб зарплату домой нес  Grin
member
Activity: 266
Merit: 11
только своего!

Женщина начинает мужичну считать своим после того как мужична побывает в ней  Grin природой психо физиология женщин так задумана. А до этого она ломается и сопротивляется  Roll Eyes а потом уж после проникновения расслабляется и получает удовольствие вплоть до ощущения счастья  в момент оргазма.


Это все придумали психологи. Полигамия может быть у женщин и они могут использовать мужчин только для секса или в качестве физического ресурса.
member
Activity: 89
Merit: 11
Ну перекупы всегда были есть и будут. Их конечно никто не любит, многие сразу бросают трубку как только понимают что на проводе перекуп.
Новичку влиться в этот бизнес сейчас, думаю, очень проблематично. Но если всю жизнь варишься в автосфере, умеешь хорошо врать и продавать - то можно славно поднять денег)
full member
Activity: 252
Merit: 100
только своего! другие не интересны
member
Activity: 72
Merit: 41
Высокие) Еще очень нравятся мужчины с чуть удлиненными волосами. А вообще, если не говорить о внешности, то честные и заботливые.
full member
Activity: 378
Merit: 100
своего, такого не неповторимого и справедливого .
full member
Activity: 686
Merit: 105
Ну критерий нормальности очень размыт как мне кажется.Да и у всех нормальных девушек тоже скелетов в шкафу хватает.
full member
Activity: 243
Merit: 100
Blockchain with solar energy
Подкаблучников любят.Потому что если не каблук то тогда мужчина козёл(или как там бабы говорят).
А вообще деньги решают.В наше время за бабки можно хоть мисс мира снять/замутить а вот без бабоса это сделать это уже скилл и не каждый сможет.

Козлы привлекают баб и наоборот, а нормальные мужчины нормальных женщин. Так что нужно начинать с работы над собой, а не надеяться что в этом мире все одинаковые и всё можно купить.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Подкаблучников любят.Потому что если не каблук то тогда мужчина козёл(или как там бабы говорят).
А вообще деньги решают.В наше время за бабки можно хоть мисс мира снять/замутить а вот без бабоса это сделать это уже скилл и не каждый сможет.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Красивых, умных, образованных, спортивных, целеустремленных, заботливых, мужественных, добрых, сильных Roll Eyes  И в идеале чтобы все это было в одном мужчине.

какие то у Вас слишком широкие запросы)область фантастики Grin
full member
Activity: 476
Merit: 101
Красивых, умных, образованных, спортивных, целеустремленных, заботливых, мужественных, добрых, сильных Roll Eyes  И в идеале чтобы все это было в одном мужчине.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Мужчина должен быть таким ,чтобы с ним не стыдно было показаться на людях,ну и конечно финансово обеспечен и с большой машиной.

По версии психологов, большая машина - маленький член
https://www.youtube.com/watch?v=U5VHcywpXfM

Про размер ноги слышала,про нос тоже слышала,но про машину впервые слышу.Как выбор машины влияет на это?!!
Всё по папаше Фрейду))мужчины с комплексами для самоутверждения выбирают то,чего нет у других:шикарную машину,красивую женщину... Grin
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Упс давно не был тут  Grin а уже 5 страниц... вначале думал всякую научную про психофизиологию женщин раздать... но буквально случайно увидел как старина Вудман  Grin наглядно показывает это  Grin Grin Grin
WoodmanCastingX - Viola Baileys
но самый смак это фраза Славика  в 2:35:05 Shocked

И хрен с ним с научным  Wink по статистике 30% детей в браке не от мужей  Kiss
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Если отец был алкашом и неспособен был содержать семью, то девушки наоборот будут искать противоположность отца. Я вот например нашла совершенно непьющего чтобы не было проблем у меня и моих детей.
member
Activity: 105
Merit: 100
Обычно девушки ищут подобных отцу мужей, это происходит подсознательно.
member
Activity: 92
Merit: 10
у меня очень много хороших качеств))
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
А я встретила мужчину моей мечты, это уже мой муж, просто красавец.
Красивый, умный, надёжный, за свою семью горло перегрузки. Люблю своего мужа.
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Думаю большинство из нас такого которого на самом деле видили в своих мечтах ещё не встретили
поверьте таких женщин мы тоже не встречали=))) Shocked

А я встречал, многовато раз... Классно, всегда хочу еще
full member
Activity: 322
Merit: 100
Думаю большинство из нас такого которого на самом деле видили в своих мечтах ещё не встретили
поверьте таких женщин мы тоже не встречали=))) Shocked
Значит не судьба!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Думаю что они предпочитают красивых, элегантных
Pages:
Jump to: