Pages:
Author

Topic: Топик без мужчин :) Kaкиx мужчин прeдпoчитaют дев&# - page 5. (Read 3155 times)

full member
Activity: 242
Merit: 100
мужиков превликают темы с надписью " топик Без мужчин"

Думают тут какую-то секретную информацию рассказывают или какие-то полезные фишки Grin
Ну а вообще нужно выбирать тех мужчин которые вас ценят и заботятся в любой непонятной ситуации чтобы рядом с ним всегда было комфортно.
full member
Activity: 658
Merit: 100
мужиков превликают темы с надписью " топик Без мужчин"
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
full member
Activity: 630
Merit: 100
ТЕМА НИ О ЧЕМ.ЛЮБИТЕ СЕРДЦЕМ,А НЕ МОЗГАМИ.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Идеальных людей всеравно не бывает.

У каждого свой идеал, но его практически невозможно встретить. Лучше искать золотую середину.
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
full member
Activity: 214
Merit: 103
Мужчина должен быть немного красивее обезьяны))) и таки да
full member
Activity: 658
Merit: 102
Идеальных людей всеравно не бывает.
newbie
Activity: 11
Merit: 10
А я поняла, что для меня самое важное - чтобы мужчина был именно Мужчиной. Т.е. держал свое слово и за ним было как за каменной стеной. Ну и конечно никуда без отношения. Если мужчине на меня все равно, то нет смысла тратить на него время и свою энергию. Я хочу рядом с мужчиной чувствовать себя легко - этакой девочкой-девочкой. И я не про то, что он должен решать все мои проблемы, я и сама это могу сделать, но если он хотя бы не будет создавать мне новых, это уже круто.
А внешность - это уже дело десятое. Я сама очень сильно во внешности за последний год поменялась в лучшую сторону, знаю, что так бывает. Поэтому тут главное наличие мозга у мужчины, тогда при правильном уходе за мужчиной и животик у него пропадет, и выглядеть он будет лучше и ухоженнее.
full member
Activity: 280
Merit: 100
а мужики с пузом кому нравятся Huh

С пузом нравятся только пузатым девушкам Grin А если хочется видеть рядом с собой стройную модель то нужно следить за своей внешностью и материальным состоянием.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Не, одной силой и бабками тут не обойтись, нужна уверенность, искренность, эмоции, гибкость.
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Среднего роста, кареглазый, темноволосый. Главное не какой внешне, а как он к тебе относится и ты к нему.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
 Выбирают решительных, настойчивых, а не махровых тряпок
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Девушки любят деньги, то есть, любят мужчин с денюшкой.

Мужики тоже
Мне бабос лично нужен, чтобы хорошо с девушкой проводить время
Обычно уже романтика у девушек начинается, если только стареют, понимают, что никому не нужны и их время кануло
А семьей не обзавелись, а им больше нас хочется
Мне наоборот, с возростом уже не хочется семьи, такое....
Самки редко соглашаются трах***я в кустах и ходить за ручку просто  Cool
member
Activity: 64
Merit: 10
Девушки любят деньги, то есть, любят мужчин с денюшкой.
member
Activity: 104
Merit: 10
мне кажется это вопрос не для массового обсуждеия. Жеские как и мужские предпочтеия это нечто личное и очень индивидуальное.
Pages:
Jump to: