Pages:
Author

Topic: Топик без мужчин :) Kaкиx мужчин прeдпoчитaют дев&# - page 7. (Read 3155 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
Нравятся настоящие мужчины которые могут заботиться и защищать свою любимую, а не пытаться купить или еще хуже сидеть у нее на шее и ничего не делать.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Думаю деньги затмевают все недостатки ,как в одном анекдоте :Мужик подходит к зеркалу утром -крутится и так и так ,а в кровати модель лежит он себе и говорит :Это ж как надо деньги любить? Grin
full member
Activity: 254
Merit: 100
Любой мужчина хорош. Главное - козла из него не сделать
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Все стереотипы только надоели... Красивый, милый и т.д. Мне кажется главное его отношение, а внешний вид не принципиален.

Вот только триммер для носа не помешает, а то бывает просто....
Как говорят женщины за 30 про мужчин, главное что бы был немного красивее обезьяны  Grin

Мне так друг-армянин говорил))
full member
Activity: 392
Merit: 100
В топике про баб в основном обсуждали сиськи и попы, тут такого нету )))
full member
Activity: 237
Merit: 100
Все стереотипы только надоели... Красивый, милый и т.д. Мне кажется главное его отношение, а внешний вид не принципиален.

Забота и внимание это обязательно должно присутствовать, но не нужно забывать о внешнем виде. Нормальная девушка не захочет встречаться с мужчиной который за собой не следит.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
По моему главное чтоб быть уверенной в этом человеке.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Все стереотипы только надоели... Красивый, милый и т.д. Мне кажется главное его отношение, а внешний вид не принципиален.

Вот только триммер для носа не помешает, а то бывает просто....
Как говорят женщины за 30 про мужчин, главное что бы был немного красивее обезьяны  Grin
member
Activity: 105
Merit: 100
Главное какая душа у него, как он к тебе относится, а красавец не красавец то все чепуха.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Главное, чтобы был заботливым и любил
full member
Activity: 378
Merit: 100
Смотря какие девушки, но однозначно, все предпочитают успешных, а остальное уже идет дополнением, это как кухонный гарнитур, есть основа, а далее по выбору, на вкус и цвет, так сказать.
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Все стереотипы только надоели... Красивый, милый и т.д. Мне кажется главное его отношение, а внешний вид не принципиален.

Вот только триммер для носа не помешает, а то бывает просто....
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Все стереотипы только надоели... Красивый, милый и т.д. Мне кажется главное его отношение, а внешний вид не принципиален.
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Нужно просто быть брутальным и дерзким самцом, с хорошими резервами в битках
И все будет ок

 Cool Cool
full member
Activity: 322
Merit: 100
Так каких мужчин вы предпочитаете?

 Roll EyesЛюбимых
full member
Activity: 266
Merit: 100
В итоге пишут одни мужчины) 
Хотят понять как завоевать сердце дамы)
member
Activity: 328
Merit: 10
full member
Activity: 607
Merit: 103
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Классная тема!  Grin
Щас набейте тут пару тройку страничек а потом я дам ссылку на 1 букварь для мужчин  Wink
там чётко доказано после чего женщина начинает считать мужчину своим  Shocked
а на 5ой страничке будет сюрприз для тех задротов которые сюда заглянут  Wink

И никого никакой пол не хочу обидеть!  Grin
В крипте полно умных женщин и мужчин! особенно начиная с 2017года  Roll Eyes
member
Activity: 112
Merit: 10
Мужчина должен быть мужчиной во всем. Ну и конечно быть ласковым и не жадным. Я такого уже нашла . И всем девушкам желаю встретить своего  мужчину!!! Wink
Pages:
Jump to: