Pages:
Author

Topic: Топик без мужчин :) Kaкиx мужчин прeдпoчитaют дев&# - page 6. (Read 3155 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 501
Вкус у каждого свой , это индивидуально что кому нравиться, просто любят и все там . Просто так) это нельзя выразить словами, да есть кто любит глаза, кто любит деньги.Но грести всех под одну гребенку нет идеала. Это стереотипы, Выбираете всегда все равно вы своим мозгом. Smiley
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Спорим в этот топик половина мужиков с форума уже заглянула, чтобы понять как же стать тем самым принцем на белом коне, а тут ни одного дельного совета

Да дофига дельных советов
Выше вашего комментария дельный совет
Да и по итогу, девки сами не знают чего хотят
И по итогу, их надо брать силой  Cool
надо то, надо, но ведь это уже статья УК  Grin

По опыту, когда не церемонишься и все делаешь силой, потом невозможно от такой девченки отвязаться Smiley
full member
Activity: 132
Merit: 100
Walking alone in the darkness
Спорим в этот топик половина мужиков с форума уже заглянула, чтобы понять как же стать тем самым принцем на белом коне, а тут ни одного дельного совета

Да дофига дельных советов
Выше вашего комментария дельный совет
Да и по итогу, девки сами не знают чего хотят
И по итогу, их надо брать силой  Cool
надо то, надо, но ведь это уже статья УК  Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
 главное что бы любил , ценил и руку не поднимал  Smiley
full member
Activity: 523
Merit: 101
Девушкам нравятся добрые,милые,внимательные,понимающии. Приятно же когда уделяют внимание, хорошо относится, всегда рядом
full member
Activity: 140
Merit: 100
Выберите меня))) Вам понравятся мои биткоин-накопления

Меня интересуют не только биткоин-накопления и прочие ценные активы) Думаю на этом форуме большинство девушек сами умеют зарабатывать, поэтому еще будут смотреть и на другие качества мужчины которые прилагаются к его способностям зарабатывать.
100 % правда. Кроме биткоинов должны присутствовать мудество,доброта, порядочность, образованость, чуство юмора)
full member
Activity: 588
Merit: 120
Каждый мужчина хорош по своему.я даже и не знаю за,что полюбила своего мужа.просто увидела и поняла,что вот это моё.От судьбы не уйдёшь)
member
Activity: 64
Merit: 10
QBIC - the best! =)
Я имела ввиду ответы девушек на форуме. Ну а в реальной жизни нужно общаться чтобы узнать какие у девушек предпочтения, интересы и цели.
Так тут как раз и хотят получить инсайдерскую информацию!  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Спорим в этот топик половина мужиков с форума уже заглянула, чтобы понять как же стать тем самым принцем на белом коне, а тут ни одного дельного совета

А не может быть одного универсального совета для всех. Каждый человек уникален и к нему нужен разный подход. Смотрите на предпочтения свободных девушек и вперед Wink

Так а каким образом Вы советуете на предпочтения свободных девушек смотреть - если они свободны, то значит нет мужчины рядом, какие же у ни тогдах предпочтения и по какому признаку их можно понять

Я имела ввиду ответы девушек на форуме. Ну а в реальной жизни нужно общаться чтобы узнать какие у девушек предпочтения, интересы и цели.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Спорим в этот топик половина мужиков с форума уже заглянула, чтобы понять как же стать тем самым принцем на белом коне, а тут ни одного дельного совета

А не может быть одного универсального совета для всех. Каждый человек уникален и к нему нужен разный подход. Смотрите на предпочтения свободных девушек и вперед Wink

Так а каким образом Вы советуете на предпочтения свободных девушек смотреть - если они свободны, то значит нет мужчины рядом, какие же у ни тогдах предпочтения и по какому признаку их можно понять
full member
Activity: 249
Merit: 115
а мужики с пузом кому нравятся Huh
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Спорим в этот топик половина мужиков с форума уже заглянула, чтобы понять как же стать тем самым принцем на белом коне, а тут ни одного дельного совета

А не может быть одного универсального совета для всех. Каждый человек уникален и к нему нужен разный подход. Смотрите на предпочтения свободных девушек и вперед Wink
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Спорим в этот топик половина мужиков с форума уже заглянула, чтобы понять как же стать тем самым принцем на белом коне, а тут ни одного дельного совета

Да дофига дельных советов
Выше вашего комментария дельный совет
Да и по итогу, девки сами не знают чего хотят
И по итогу, их надо брать силой  Cool
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Спорим в этот топик половина мужиков с форума уже заглянула, чтобы понять как же стать тем самым принцем на белом коне, а тут ни одного дельного совета
full member
Activity: 826
Merit: 109
каждому самцу есть своя самка, не надо торопиться прост. кто то находит быстро, как я например) У кого то уходят годы и наколачиваются шишки, кто то вуабэ для семейной жизни не создан и что теперь? Мир настолько многогранен, что в нем есть место для каждого из нас.
АУЕ Мир ворам))
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Чтоб оставался мужчиной, а не подобием. В последнее время в моде парни с бабскими повадками
full member
Activity: 350
Merit: 100
Общителельных и интересных,а не которорые ничего не делают ещё и права качают
full member
Activity: 132
Merit: 100
Walking alone in the darkness
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Думаю деньги затмевают все недостатки ,как в одном анекдоте :Мужик подходит к зеркалу утром -крутится и так и так ,а в кровати модель лежит он себе и говорит :Это ж как надо деньги любить? Grin

AAhahahahahaha
Все верно... Я так даже проверял. Без денег крутился с девками все туго шло
Даешь комфорт, все как по маслу

Хотя, оно ведь и понятно. Мне самому не удобно что-то делать с девушками пока не обеспечу комфортные условия и себе и ей
Стоять на морозе и целоваться вообще порой не в кайф, если это постоянно

Как-то раз, мне было 16, моей подруге 14. Было дело зимой. Мы гуляли. Ей было холодно
Мне тоже. Мне было в кайф. Я ей старался греть руки, клал их в свои и в карман

Но как-то она мне выдала такое: "Я не хочу с тобой больше гулять. Понимаешь, если бы у тебя была машина?"

После этого мое мировозрение пошатнулось, ахахахаха
member
Activity: 64
Merit: 10
QBIC - the best! =)
Все просто - мужик должен быть любящий и не муд@к. Вроде исчерпывающе, нет?  Grin
Pages:
Jump to: