Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 144. (Read 449681 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Как уже говорили выше, нам нужны не разработки(хотя они очень важны), а пиар, качественный, массовый пиар. Есть много монет которые тупо слизали, у них нет никаких инноваций, да же изменений особо нет, за то у них есть пиар и их крутят на биржах, их покупают, они в цене.
Деньги с пулов и прочие пожертвования надо пускать на популяризацию всеми возможными методами.
Чувак, ну перед тем как пиарить надо сначала доделать весь софт и все что есть по качеству, так все делают, это нормально, а вот потом уже по маркетингу ударить хорошенько!!!
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Глупый вопрос у меня, куда в настройках пула адрес для доната забивать? Я вижу в настройках config.json только комиссии:

        "poolFee": 1.0,
        "devDonation": 0.0,
       "coreDevDonation": 0.0,
        "extraFeaturesDevDonation":0.0


Цифру поставить не проблема, вопрос в том откуда пул узнает на какой конкретно адрес отправлять донэйт?
Он есть на гитхабе в сорцах пула предустановлен https://github.com/forknote/forknote-pool/commit/6c7b1e670c1cf0de83804285f7337be5e558cef7

Спасибо, теперь понятно, успокоили. Поставил донейт, надеюсь не все майнеры разбегутся Smiley
Просьба сообщить через пару дней накапало там чего-нибудь или нет, чтобы до конца быть уверенным, что донейт ушел по правильному адресу.
А чтоб не разбежались майнеры, то сделайте пометку чтоб все видели что ваш пул отправляет комиссионные не вам а разработчику на развитие Карбованца. Так думаю ни кто против не будет и ни у кого дополнительных вопросов возникнуть не должно. Может вашему примеру и другие пулы последуют
sr. member
Activity: 470
Merit: 250
Вот повесить бы пару билбордов с надписью Karbowanec (или как там он после ребрендинга будет называться), особенно в центре, было бы круто. В центре города когда увидел щит с рекламой о продаже майнинговых ферм офигел от бесстрашия людей. Тут у одних фермы изымают, а другие в открытую их продают.
Так фермы изымают из-за запрещенного использования электричества. А так они не запрещенные в Украине.
А есть какая-то информация принимают ли карбованцы на територии Украины в магазинах?
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Вот повесить бы пару билбордов с надписью Karbowanec

Не прокатит, работать надо с целевой аудиторией, которая понимает о чем речь. Билборд работает только в случае простых, понятных вещей, услуг итд. Закинуть карбо на плакат, примерно то же самое что рекламировать оборудования для тяжелых буровых установок, оно нахрен никому из простых людей не надо,  а большинство и вовсе не поймут что за фигня на плакате.

Начните с себя, хотя бы аватарки смените на карбо.
Хорошая идея. надо честно спиздить аву у айвы

Подозреваю, что кириллица для англоязычных - как иероглифы, т.е. прикольные каракули без смысла.

Может стоит сменить аватарку ?
Вместо "электронный" написать "карбованец" или "карбо" латиницей.
Т.е. чтоб было на обоих языках, но всем понятно.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Вот повесить бы пару билбордов с надписью Karbowanec

Не прокатит, работать надо с целевой аудиторией, которая понимает о чем речь. Билборд работает только в случае простых, понятных вещей, услуг итд. Закинуть карбо на плакат, примерно то же самое что рекламировать оборудования для тяжелых буровых установок, оно нахрен никому из простых людей не надо,  а большинство и вовсе не поймут что за фигня на плакате.

Начните с себя, хотя бы аватарки смените на карбо.
Хорошая идея. надо честно спиздить аву у айвы
member
Activity: 121
Merit: 10
Вот повесить бы пару билбордов с надписью Karbowanec

Не прокатит, работать надо с целевой аудиторией, которая понимает о чем речь. Билборд работает только в случае простых, понятных вещей, услуг итд. Закинуть карбо на плакат, примерно то же самое что рекламировать оборудования для тяжелых буровых установок, оно нахрен никому из простых людей не надо,  а большинство и вовсе не поймут что за фигня на плакате.

Начните с себя, хотя бы аватарки смените на карбо.
member
Activity: 105
Merit: 10
Вот у вас висит какой-то Хиро, если вы имеете Карбованец и заинтересованы, например можно поставить лого (Ҝ)   Wink
Вопрос по-поводу мобильного кошелька?
Как он будет работать? Какой адрес у него будет? Как на него/с него можно будет заводить карбо? (скан штриха?), что будет если снести и вернуть заводские настройки на андроиде? Как в таком случае не потерять карбо? Можно ли будет на мобильном кошельке использовать адрес локального кошелька? (но тогда нужен пароль на локальном, а то ввел просто адрес локального - чужой, и получил его монеты?))  ясное дело что так не будет)
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com


Странно, а почему карбованец не торгуется на Ликве? Вроде же украинская биржа)
Интересно, велись ли переговоры о листинге KRB  на Ликве, кто-нибудь знает?
А может на другие биржи планируется выход? Может тоже тогда прикупил бы, а то на Лайфкоине и Криптопии нет средств.
member
Activity: 90
Merit: 10
Вот повесить бы пару билбордов с надписью Karbowanec (или как там он после ребрендинга будет называться), особенно в центре, было бы круто. В центре города когда увидел щит с рекламой о продаже майнинговых ферм офигел от бесстрашия людей. Тут у одних фермы изымают, а другие в открытую их продают.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Вот у вас висит какой-то Хиро, если вы имеете Карбованец и заинтересованы, например можно поставить лого (Ҝ)   Wink
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Как уже говорили выше, нам нужны не разработки(хотя они очень важны), а пиар, качественный, массовый пиар. Есть много монет которые тупо слизали, у них нет никаких инноваций, да же изменений особо нет, за то у них есть пиар и их крутят на биржах, их покупают, они в цене.
Деньги с пулов и прочие пожертвования надо пускать на популяризацию всеми возможными методами.
мне вот интересно, вижу постоянные движения в проекте, а вот новостей о нем нет. Реально хорошая идея, не хватает рекламы.
member
Activity: 121
Merit: 10
Как уже говорили выше, нам нужны не разработки(хотя они очень важны), а пиар, качественный, массовый пиар. Есть много монет которые тупо слизали, у них нет никаких инноваций, да же изменений особо нет, за то у них есть пиар и их крутят на биржах, их покупают, они в цене.
Деньги с пулов и прочие пожертвования надо пускать на популяризацию всеми возможными методами.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
ну и раз так вот еще красивые картинки https://imgur.com/a/3rUnY

Новое название будет Karbo или Karbon?
Karbon это название для моб. кошелька
full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
ну и раз так вот еще красивые картинки https://imgur.com/a/3rUnY

Новое название будет Karbo или Karbon?
member
Activity: 105
Merit: 10
Quote



ну и раз так вот еще красивые картинки https://imgur.com/a/3rUnY



Жду...
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Глупый вопрос у меня, куда в настройках пула адрес для доната забивать? Я вижу в настройках config.json только комиссии:

        "poolFee": 1.0,
        "devDonation": 0.0,
       "coreDevDonation": 0.0,
        "extraFeaturesDevDonation":0.0


Цифру поставить не проблема, вопрос в том откуда пул узнает на какой конкретно адрес отправлять донэйт?
Он есть на гитхабе в сорцах пула предустановлен https://github.com/forknote/forknote-pool/commit/6c7b1e670c1cf0de83804285f7337be5e558cef7

Спасибо, теперь понятно, успокоили. Поставил донейт, надеюсь не все майнеры разбегутся Smiley
Просьба сообщить через пару дней накапало там чего-нибудь или нет, чтобы до конца быть уверенным, что донейт ушел по правильному адресу.
хорошо, спасибо, считайте что зарезервировали себе место в списке пулов по-умолчанию в десктопных кошельках


ну и раз так вот еще красивые картинки https://imgur.com/a/3rUnY


sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Глупый вопрос у меня, куда в настройках пула адрес для доната забивать? Я вижу в настройках config.json только комиссии:

        "poolFee": 1.0,
        "devDonation": 0.0,
       "coreDevDonation": 0.0,
        "extraFeaturesDevDonation":0.0


Цифру поставить не проблема, вопрос в том откуда пул узнает на какой конкретно адрес отправлять донэйт?
Он есть на гитхабе в сорцах пула предустановлен https://github.com/forknote/forknote-pool/commit/6c7b1e670c1cf0de83804285f7337be5e558cef7

Спасибо, теперь понятно, успокоили. Поставил донейт, надеюсь не все майнеры разбегутся Smiley
Просьба сообщить через пару дней накапало там чего-нибудь или нет, чтобы до конца быть уверенным, что донейт ушел по правильному адресу.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Глупый вопрос у меня, куда в настройках пула адрес для доната забивать? Я вижу в настройках config.json только комиссии:

        "poolFee": 1.0,
        "devDonation": 0.0,
       "coreDevDonation": 0.0,
        "extraFeaturesDevDonation":0.0


Цифру поставить не проблема, вопрос в том откуда пул узнает на какой конкретно адрес отправлять донэйт?
Он есть на гитхабе в сорцах пула предустановлен https://github.com/forknote/forknote-pool/commit/6c7b1e670c1cf0de83804285f7337be5e558cef7
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Глупый вопрос у меня, куда в настройках пула адрес для доната забивать? Я вижу в настройках config.json только комиссии:

        "poolFee": 1.0,
        "devDonation": 0.0,
       "coreDevDonation": 0.0,
        "extraFeaturesDevDonation":0.0


Цифру поставить не проблема, вопрос в том откуда пул узнает на какой конкретно адрес отправлять донэйт?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Глупый вопрос у меня, куда в настройках пула адрес для доната забивать? Я вижу в настройках config.json только комиссии:

        "poolFee": 1.0,
        "devDonation": 0.0,
       "coreDevDonation": 0.0,
        "extraFeaturesDevDonation":0.0

Jump to: