Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 148. (Read 449681 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Появилась видяха зеленых.Кто в курсе на ней можно карбованец майнить,И если можно то каким майнером?
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Нашел интересную штуку. Кто шарит, можно такое для Карбованца переделать? Есть такой сайт CoinHive, типа пула, так там нужно регистрироваться, потом установить JavaScript-майнера у себя на сайте, и когда заходят на ваш сайт, то процессор посетителя майнит  Monero, но там вроде по согласию того же посетителя. Вот тут в новостях увидел http://watcher.com.ua/2017/09/26/vzhe-ponad-2-mln-saytiv-v-t-ch-y-ukrayinski-vykorystovuyut-kompyutery-svoyih-vidviduvachiv-dlya-maynynhu-kryptovalyut/
Так как Карбо основан на технологии как и Монеро, может и нам такое сделать?
member
Activity: 121
Merit: 10
просто их заявление больше логике соответствует. Очень радует, что Украина по нормальному пути начинает идти, при чем во многих сферах, в отличии от других стран бывшего совка

Я бы вот сильно на логику и здравый смысл в наших правящих кругах не рассчитывал, если они не увидят своего личного интереса в этом направлении - кина не будет.
full member
Activity: 168
Merit: 100
hero member
Activity: 952
Merit: 504
member
Activity: 60
Merit: 10
Пора переходить от национальных валют к токенам. Удобно, децентрализовано, современно. Можно подзаработать майнингом.
full member
Activity: 252
Merit: 101
ща цена все слаще и слаще ))))
full member
Activity: 162
Merit: 100
А я стабильно раз в месяц по немного покупаю карбо, я в него верю.

Не вы один, не вы один, я думаю что в будущем Карбованец будет что-то на уровне зефирчика, или даже биточка, хотелось бы, чтобы было так. 5 лет назад про биточек и подумать никто не мог, а он вот какой сейчас красивенький, и вкусненький!
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110

https://www.facebook.com/estella.ua/photos/a.559435637576594.1073741834.522833734570118/780988718754617/?type=3&theater

Кто невнимателен, в посте есть хештеги #krb #karbowanec

З.Ы. Крупный Укр. производитель деревянной мебели, они за последнее время внедрили много инновационных решений в продаже своей продукции и даже запилили моб. приложение для дилеров.

Эх, красавцы. Карбованец в массы!!!  Cheesy
newbie
Activity: 25
Merit: 0

https://www.facebook.com/estella.ua/photos/a.559435637576594.1073741834.522833734570118/780988718754617/?type=3&theater

Кто невнимателен, в посте есть хештеги #krb #karbowanec

З.Ы. Крупный Укр. производитель деревянной мебели, они за последнее время внедрили много инновационных решений в продаже своей продукции и даже запилили моб. приложение для дилеров.
member
Activity: 90
Merit: 10
А я стабильно раз в месяц по немного покупаю карбо, я в него верю.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Сегодня кабмин ужесточил слежку за банковскими переводами.Студентов и пенсионеров берут на крючек типа у них не может быть много денег.Уроды короче.
Дайте, пожалуйста, ссылочку, если есть. Желательно не в Сибирь. А то я немного студент, и как-то приуныл от вашей новости.
Вчерашние новости по 1+1 ТСН.Там минут десять посвятили этим нововведениям.Найдешь на сайте 1+1.
Смотрю все интереснее ситуация по странам СНГ получается, крипта тут побоку, главное драконовскими налогами все обложить, так что бы дышали через раз. К моему большему сожалению все идет к тому, что крипта будет вне закона, если подзаработка уже начала облагаться космическими налогами.
что еще можно ожидать от стран всего постсоветского пространства, тут же действует закон - максимально запретить, если не можем контролировать, а так же доить-доить-доить
full member
Activity: 231
Merit: 100
шкода що мій компютер може так мало майнити(
full member
Activity: 252
Merit: 101
Я правильно понимаю, что мастернода все еще не прибыльна? Будет ли это исправлено?

Правильно.
В будущем. Когда-то Smiley
А есть информация как поднять мастерноду? (есть комп который работает сутками напролет), вот думаю можно попробовать поднять ноду. Спасибо за инфу.

Лень тему читать? Уже задавался вопрос раз 20 и в этой теме!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
full member
Activity: 532
Merit: 100
member
Activity: 105
Merit: 10
Я правильно понимаю, что мастернода все еще не прибыльна? Будет ли это исправлено?

Правильно.
В будущем. Когда-то Smiley
А есть информация как поднять мастерноду? (есть комп который работает сутками напролет), вот думаю можно попробовать поднять ноду. Спасибо за инфу.
member
Activity: 105
Merit: 10
Будет лайт кошелек для Андроида, GUI конечно. Консольный, это просто для начала. Его выложим кому интересно потыкать позже. Но им непросто пользоваться, даже чтобы записать в папку откуда можно запустить уже нужен продвинутый пользователь.
[/quote]
Хотелось бы кошель под андроид с гуем, на компе то кошель АЕОНА пользовал, ну так себе, привыкнуть можно, консольный он. Хотя бы когда приблизительно будет?
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Похоже что в Украине намечаются положительные сдвиги относительно крипты:
Нацбанк твердо определился со статусом Bitcoin
Национальный банк Украины не может признать криптовалюты валютой и предупреждает о рисках мошенничества, заявил заместитель главы НБУ Олег Чурий. "Мировые регуляторы не озабочены какой-то угрозой криптовалют из-за их маленького объема. Они озабочены только тем, что люди могут потерять деньги (инвестируя в них — Ред.) и мошенничеством, которое может быть с ними", — цитирует Чурия FinClub.
"Мы можем сказать, что это точно не валюта, потому что нет центрального эмитента. И мы не можем признать это платежным средством", — пояснил замглавы НБУ.
Его поддержал глава НКЦБФР Тимур Хромаев: "Нет никакого информационного сопровождения, нет никакой защиты прав инвесторов". В свою очередь экономический эксперт Борис Кушнирук призвал признать криптовалюты денежным суррогатом. "Важно не просто непризнание Bitcoin валютой. Необходимо определить криптовалюту денежным суррогатом и запрет осуществлять расчеты ею во внутри- и внешнеторговом обороте", — написал он на своей странице в Facebook. Напомним, в начале сентября в Киеве уже начали действовать первые криптоматы по продаже биткоинов.  Ранее РИА Новости Украина писало, что основная мировая криптовалюта – Bitcoin – стремительно дорожает, вызывает интерес со стороны не только украинских финансовых спекулянтов, но и обычных представителей среднего класса, которые рискуют семейным бюджетом ради сохранения своих сбережений.

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/economy/20170923/1027931345.html

Жирны ключевой посыл. Не самый плохой вариант на фоне "денежного суррогата" и "запрещаем". Валютой не считают, о рисках предупреждают, не запрещают.
Jump to: