Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 150. (Read 449681 times)

hero member
Activity: 796
Merit: 529
Сегодня кабмин ужесточил слежку за банковскими переводами.Студентов и пенсионеров берут на крючек типа у них не может быть много денег.Уроды короче.
Вот хотелось чтоб за ними служку реальную ввели и онлайн вещали,тогда все бы посмотрели на тех красавцев  Wink
А если родителям пенсионерам дети на карту деньги скидывают, чтоб те за пенсию не згибли с голоду, то что на крючок нужно брат? Козлы.
Вот поэтому и актуальны анонимные платежы. Выходит что мы выбираем на выборах этих уродов чтоб они нас, налогоплательщиков, обслуживали (слуги народа) за наши деньги, да и еще должны их бояться и прятаться. А как они хотели, если все понимают что воруют. Если любой человек увидит что система работает и прозрачно и честно, то он сам честно налоги понесет в кассу, и будет знать что за его деньги посадили дерево, поставили лавочку, положили асфальт. А так смысл лишнее отдавать, если за эти деньги построится очередная вилла на берегу речки с забором, через который не пройдешь туда где раньше купался. Хрен им! Даеш Карбо в массы! Теперь в первую очередь нужно студентам и пенсионерам рекламировать Карбованчик.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Так сейчас анонимность не сильно актуально.Кто захочет быть анонимом в сети есть много инструментов как этого достичь.Да и знаний серьезных не нужно.Было бы желание.
Анонимный или конфиденциальный перевод чтобы никто не совал носа кому вы платите? И как же?

Токенизированную криптогривну уже обещает Куна. Но тут будет то самое что с фиатом в плане конфиденциальности при условии что транзакции криптогривны прозрачны, да и весь процесс покупки сначала токенизированного фиата а потом уже за него криптовалюты это слишком сложно.

Я бы не рискнул купить токены криптогривны любой, потому что высока вероятность того что на момент покупки 1 криптогривна это условно  $0.04, а на момент продажи ее скажем  через год может оказаться цена $0,00001  Grin и дело тут не в приставке крипто- а во второй части -гривне.  Grin

Ничего умнее и проще гаранта-посредника или просто обменки пока не придумывается.

А если эту крипто-гривну загнать на ту же BitShares? Например продал Карбо на BitShares за UAHT и уже с BitShares выводить UAHT на кошелек Таким образом сохраняется анонимность, так как все концы хранит биржа (берем именно эту р2р) Конечно это немного извращенные телодвижения но все же.

И кстати ни кто и не будет КГ хранить год, понятно что цель это обменять КГ обменять\потратить
full member
Activity: 770
Merit: 105
Сегодня кабмин ужесточил слежку за банковскими переводами.Студентов и пенсионеров берут на крючек типа у них не может быть много денег.Уроды короче.
Вот хотелось чтоб за ними служку реальную ввели и онлайн вещали,тогда все бы посмотрели на тех красавцев  Wink
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Сегодня кабмин ужесточил слежку за банковскими переводами.Студентов и пенсионеров берут на крючек типа у них не может быть много денег.Уроды короче.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Весь расчет на анонимность карбованца это торговля на прямую без вывода в фиат.Таким образом анонимность польностью обеспечивается.
Карбо не для этого,  не для анонимных покупок, а для покупок вообще, просто с той разницей чтобы все транзакции не фиксировались в открытом доступе со всеми подробностями, чтобы детали знали только те кого это касается. Как при рассчете наличкой. Или даже картой, ведь банк не разглашает эти данные всем на своем сайте. То что в банк может прийти налоговая или спецслужбы и попросить историю это уже да, из области паранойи или незконных операций  Smiley

Но торговля напрямую это конечно заветная мечта  Roll Eyes

legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Весь расчет на анонимность карбованца это торговля на прямую без вывода в фиат.Таким образом анонимность польностью обеспечивается.
Бросьте вы параноить ! Если ты не занимаешся чемто очень противозаконным - на тебя плевать всем - ментам, АНБ,Моссаду, жидомассонам. Поймите - вы не-и-нте-ре-сны !!! Тем более как можно говорить о анонимности в мире реальных продуктов ? Если это не виртуальный товар а физический - тебе его доставят, и всё - уже логистическая компания знает ФИО, адрес, сопоставить отправителя с товаром и вами уже не проблема ! Кого вы боитесь ? Сказок о Большом Брате ? О всемогущем ФСБ ? Купите необитаемый остров и живите подножным кормом - единственный шанс спрятаться !
PS. ...лять - спутники же еще за нами следят постоянно ! Остров с ПЕЩЕРОЙ БАЗАЛЬТОВОЙ и шапочка из фольги !!! Smiley

Как по мне анонимность только лишь для того чтобы всякие налоговые не задавали вопросы о происхождении криптофинансов.
Т.е. вы считаете что конфиденциальность транзакций ненужна? Будьте любезны тогда выписку по банковскому счету, скажем за годик сюда опубликовать.

Все поставили с ног на голову с этой анонимностью.  Конфиденциальность транзакций, или анонимность, если хотите, нужна криптовалюте чтобы она могла быть полноценной валютой, деньгами, средством рассчетов, обмена. Без конфинциальности это не настоящие деньги. Хотя бы по той же причине, по которой выписка по счету здесь не появится. Потому что это ваше личное дело. И даже государству нефиг совать в это нос. То что оно сует, банк сует, все хотят сунуть, не значит что это правильно.

Конфиденциальность (не анонимность) необходима. И вовсе не для незаконных операций и защиты от недремлющего ока ящеров и спецслужб. Конфиденциальность это не что-то плохое, не ведитесь на манипуляции власти и спецслужб. Это право человека. Человек имеет право на приватность. В т.ч. финансовую.  Если, например, все будут видеть в открытом доступе все ваши операции как продавца, т.е. сколько заработали, кто покупатели, куда вы потом дели эти [бит]койны - это будет не очень хорошо, согласитесь. А в биткойне так и есть. И во всех его клонах.

Для налоговой отчетность можно как раз организовать даже при повышенной конфиденциальности при помощи ключей слежения. Правда при этом не раскрывая контрагентов а только полученные доходы. Пускай сперва законодательно урегулируют крипту. Пока она для них фантики или вовсе ее нет то и платить нечего.

Со всей этой историей о попытках полностью отнять у людей приватность денег, полностью контролировать кто куда кому сколько переводил, при этом грести % и налоги - это что-то попахивает тотальной диктатурой и рабством. Изощренным. Сговором банков и власти, жидомасонов, АНБ, ну в общем типичным набором параноика из теории заговора. Но все же, как-то не верится, что власть предержащие (или ящеры с масонами вместе с АНБ и ФСБ и СБУ) пекутся о нашем добре и защите нас от терористов и отмывателей денег Grin Паранойя так и лезет в голову.  Shocked



hero member
Activity: 606
Merit: 513
Весь расчет на анонимность карбованца это торговля на прямую без вывода в фиат.Таким образом анонимность польностью обеспечивается.
Бросьте вы параноить ! Если ты не занимаешся чемто очень противозаконным - на тебя плевать всем - ментам, АНБ,Моссаду, жидомассонам. Поймите - вы не-и-нте-ре-сны !!! Тем более как можно говорить о анонимности в мире реальных продуктов ? Если это не виртуальный товар а физический - тебе его доставят, и всё - уже логистическая компания знает ФИО, адрес, сопоставить отправителя с товаром и вами уже не проблема ! Кого вы боитесь ? Сказок о Большом Брате ? О всемогущем ФСБ ? Купите необитаемый остров и живите подножным кормом - единственный шанс спрятаться !
PS. ...лять - спутники же еще за нами следят постоянно ! Остров с ПЕЩЕРОЙ БАЗАЛЬТОВОЙ и шапочка из фольги !!! Smiley

Как по мне анонимность только лишь для того чтобы всякие налоговые не задавали вопросы о происхождении криптофинансов.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Так сейчас анонимность не сильно актуально.Кто захочет быть анонимом в сети есть много инструментов как этого достичь.Да и знаний серьезных не нужно.Было бы желание.
Анонимный или конфиденциальный перевод чтобы никто не совал носа кому вы платите? И как же?

Токенизированную криптогривну уже обещает Куна. Но тут будет то самое что с фиатом в плане конфиденциальности при условии что транзакции криптогривны прозрачны, да и весь процесс покупки сначала токенизированного фиата а потом уже за него криптовалюты это слишком сложно.

Я бы не рискнул купить токены криптогривны любой, потому что высока вероятность того что на момент покупки 1 криптогривна это условно  $0.04, а на момент продажи ее скажем  через год может оказаться цена $0,00001  Grin и дело тут не в приставке крипто- а во второй части -гривне.  Grin

Ничего умнее и проще гаранта-посредника или просто обменки пока не придумывается.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Так сейчас анонимность не сильно актуально.Кто захочет быть анонимом в сети есть много инструментов как этого достичь.Да и знаний серьезных не нужно.Было бы желание.
Согласен, но, тут анонимность в одной коробочке, а то что в сети надо самому искать и настраивать. Есть разница, для меня по крайней мере. Плюс не каждый будет на счет этого заморачиваться.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Так сейчас анонимность не сильно актуально.Кто захочет быть анонимом в сети есть много инструментов как этого достичь.Да и знаний серьезных не нужно.Было бы желание.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Весь расчет на анонимность карбованца это торговля на прямую без вывода в фиат.Таким образом анонимность польностью обеспечивается.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
ребят кто может купить чуть карбо за приват 24 по дешёвке отпишите в личку.
Даже если бы и хотел то без каких либо гарантий я этого не сделаю, естественно потому что дороже может выйти...
Если у вас есть желание продать по дешевке Карбо, загоняйте его на https://btc-trade.com.ua/stock/krb_uah выставляйте хоть по 2 ГРН, я уверен у вас такие ордера с руками отберут.
Я продаю когда до минималки в 100 грн не хватает на бирже. Уже с Virtus много раз сотрудничали. Всё было без проблем.

Со временем я так чувствую р2р системы будут все более актуальны и развитие идет в этом напарвлении, но нужна прорывная технология гарантов. Вы посмотрите что каждый раз с централизованными биржами происходит, то их закрывают, то комиссии какие хотят драконовские ставят и т.д.
Как раз необходимость использовать гаранта и сводит всю идею в ничто...Получается что гарант это тот же посредник что и централизованная биржа, и тоже захочет брать свой процент за услуги гарантирования. Тут выход один это токенизированный фиат, например аналог USDT и ему подобные Например на р2р барже BitShares и свой аналог используется

Так же не стоит забывать что при использовании анонимной криптовалюты как Карбованец, при обмене с фиатом вся анонимность теряется Человек занимающийся крупными суммами в любом случаи засветится, банально просто потому что будет иметь слишком большие фиатные объемы, и понятно что банк может такими заинтересоваться...

Поэтому Token only, а уж потом эти "UAHT" обменивать на нал Схема сложная но в итоге будет профит всем кто её использует)
full member
Activity: 196
Merit: 100
Виджет для процессора курсов (pre alpha):



Совместимость: Android 4.0+

https://github.com/Lastick/karbo-markets-widget/raw/master/bin/KarboMarketsWidget.apk (debug key)
http://forum.karbowanec.com/viewtopic.php?f=11&t=25
full member
Activity: 252
Merit: 101
Я правильно понимаю, что мастернода все еще не прибыльна? Будет ли это исправлено?

Правильно.
В будущем. Когда-то Smiley
member
Activity: 136
Merit: 11
Я правильно понимаю, что мастернода все еще не прибыльна? Будет ли это исправлено?
full member
Activity: 252
Merit: 101
ребят кто может купить чуть карбо за приват 24 по дешёвке отпишите в личку.
Даже если бы и хотел то без каких либо гарантий я этого не сделаю, естественно потому что дороже может выйти...
Если у вас есть желание продать по дешевке Карбо, загоняйте его на https://btc-trade.com.ua/stock/krb_uah выставляйте хоть по 2 ГРН, я уверен у вас такие ордера с руками отберут.
Я продаю когда до минималки в 100 грн не хватает на бирже. Уже с Virtus много раз сотрудничали. Всё было без проблем.

Подтверждаю. Деньги пересылал - карбы получал
hero member
Activity: 796
Merit: 529
ребят кто может купить чуть карбо за приват 24 по дешёвке отпишите в личку.
Даже если бы и хотел то без каких либо гарантий я этого не сделаю, естественно потому что дороже может выйти...
Если у вас есть желание продать по дешевке Карбо, загоняйте его на https://btc-trade.com.ua/stock/krb_uah выставляйте хоть по 2 ГРН, я уверен у вас такие ордера с руками отберут.
Я продаю когда до минималки в 100 грн не хватает на бирже. Уже с Virtus много раз сотрудничали. Всё было без проблем.

Со временем я так чувствую р2р системы будут все более актуальны и развитие идет в этом напарвлении, но нужна прорывная технология гарантов. Вы посмотрите что каждый раз с централизованными биржами происходит, то их закрывают, то комиссии какие хотят драконовские ставят и т.д.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
ребят кто может купить чуть карбо за приват 24 по дешёвке отпишите в личку.
Даже если бы и хотел то без каких либо гарантий я этого не сделаю, естественно потому что дороже может выйти...
Если у вас есть желание продать по дешевке Карбо, загоняйте его на https://btc-trade.com.ua/stock/krb_uah выставляйте хоть по 2 ГРН, я уверен у вас такие ордера с руками отберут.
Я продаю когда до минималки в 100 грн не хватает на бирже. Уже с Virtus много раз сотрудничали. Всё было без проблем.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
ребят кто может купить чуть карбо за приват 24 по дешёвке отпишите в личку.
Даже если бы и хотел то без каких либо гарантий я этого не сделаю, естественно потому что дороже может выйти...
Если у вас есть желание продать по дешевке Карбо, загоняйте его на https://btc-trade.com.ua/stock/krb_uah выставляйте хоть по 2 ГРН, я уверен у вас такие ордера с руками отберут.
Либо делать localkarbo.com Smiley Но я так и не понимаю какая там может быть защита  от мошенничества кроме выставления репутации/отзывов.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
ребят кто может купить чуть карбо за приват 24 по дешёвке отпишите в личку.
Даже если бы и хотел то без каких либо гарантий я этого не сделаю, естественно потому что дороже может выйти...
Если у вас есть желание продать по дешевке Карбо, загоняйте его на https://btc-trade.com.ua/stock/krb_uah выставляйте хоть по 2 ГРН, я уверен у вас такие ордера с руками отберут.
Jump to: