Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 149. (Read 449681 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 500
ребята, оцените это чудо  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2201288
предложили сделать перевод, вот думаю, не охота на форум скамы тащить.
Там в подписной нужно 20 постов в неделю написать.Так можно и клаву сломать GrinПоходу скамный проект и на него не стоит тратить свое время.
member
Activity: 112
Merit: 10
Сегодня кабмин ужесточил слежку за банковскими переводами.Студентов и пенсионеров берут на крючек типа у них не может быть много денег.Уроды короче.
Дайте, пожалуйста, ссылочку, если есть. Желательно не в Сибирь. А то я немного студент, и как-то приуныл от вашей новости.
Вчерашние новости по 1+1 ТСН.Там минут десять посвятили этим нововведениям.Найдешь на сайте 1+1.
Смотрю все интереснее ситуация по странам СНГ получается, крипта тут побоку, главное драконовскими налогами все обложить, так что бы дышали через раз. К моему большему сожалению все идет к тому, что крипта будет вне закона, если подзаработка уже начала облагаться космическими налогами.
full member
Activity: 252
Merit: 101
ребята, оцените это чудо  https://bitcointalksearch.org/topic/uahpay-has-scam-2201288
предложили сделать перевод, вот думаю, не охота на форум скамы тащить.

хм, укр штука и без укр/рус версии, типо заточена на не нашу аудиторию сразу...
full member
Activity: 518
Merit: 104
ребята, оцените это чудо  https://bitcointalksearch.org/topic/uahpay-has-scam-2201288
предложили сделать перевод, вот думаю, не охота на форум скамы тащить.
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Я люблю свою країну, тому спробую помайнити.  Grin
Ну а если серьезно, то карбованець когда планируют на биржи затулить? Можна ту же биржу куна взять. Украинская биржа, работает с гривной - удобно.   
Торгуется пока на трех биржах:

BTC-Trade (Пара KRB/UAH)


LiveCoin (Пары KRB/BTC, KRB/USD, KRB/RUR)


Cryptopia (Пары KRB/BTC, KRB/LTC, KRB/DOGE)
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Если бы эти 18% шли на пользу государства тогда нет вопросов.Но на покупку яхт и дворцов силовикам и правительству Гройсмана что то не хочется отдавать свои кровные.
Да какую пользу государства? Ты о чем? Украдут как всегда, потом придут новые и тоже до крадут что осталось, а то ты не знаешь как в нашей стране все делается. Но я бы отдал если бы все нормально регулировалось.
все через жопу )
full member
Activity: 252
Merit: 100
Если бы эти 18% шли на пользу государства тогда нет вопросов.Но на покупку яхт и дворцов силовикам и правительству Гройсмана что то не хочется отдавать свои кровные.
Да какую пользу государства? Ты о чем? Украдут как всегда, потом придут новые и тоже до крадут что осталось, а то ты не знаешь как в нашей стране все делается. Но я бы отдал если бы все нормально регулировалось.
full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
Ну а если серьезно, то карбованець когда планируют на биржи затулить?   
За гривну можно на btc-trade.com.ua купить.

https://btc-trade.com.ua/stock/krb_uah
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я люблю свою країну, тому спробую помайнити.  Grin
Ну а если серьезно, то карбованець когда планируют на биржи затулить? Можна ту же биржу куна взять. Украинская биржа, работает с гривной - удобно.   
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Сегодня кабмин ужесточил слежку за банковскими переводами.Студентов и пенсионеров берут на крючек типа у них не может быть много денег.Уроды короче.
Пжалста ссылку на официальный источник ?

Ну и о банковских переводах - мониторить по ним почти бесполезная идея. Ну перевел мне ктото 500к - И ШО ? ОДОЛЖИЛ ! У детсадовского приятеля ! Или нет - он мне с садика торчит за пирожок! ВСЁ! Доказать обратное нельзя. Давить дальше - без предписания суда - тоже нельзя, т.к. имеешь полное право посылать в эротическую прогулку. Но если бы власть была умнее и искала не  где урвать а где надо слегка сливки снимать а где нет, приняли бы закон о мониторинге не только доходов а и РАСХОДОВ
Я не знаю с чем они там удумали бороться и может имели ввиду что то другое, но если где то прижали то обязательно где то отожмется) Пусть мониторят если больше заняться не чем, а нам главное продолжать свое дело Wink и наблюдать за происходящим...

У нас есть то что нас объединяет, это Карбованец и его у нас не отнять, при всем ихнем желании
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Если бы эти 18% шли на пользу государства тогда нет вопросов.Но на покупку яхт и дворцов силовикам и правительству Гройсмана что то не хочется отдавать свои кровные.
full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
Почему же, могут, но нужно платить налоги. 18%  Grin
Смотрел недавно на завышенные курсы (btc, ltc, eth) на btc-trade.com.ua и получалось, что если там продавать, то 18% (налог на полученный доход) в некоторых случаях более-менее компенсируются (наценка на крипту на бирже - 10%-20%). Если сравнивать с продажей на poloniex, bittrex и т.д. Вот прямо сейчас BTC дороже  на10+% по курсу к фиату.

Это на случай, вдруг кому-то будет жалко те самые 18% платить, а спать спокойно хочется, то можно взглянуть на ситуацию и под таким углом.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Походу они действительно офигели.Получается что студенты и пенсионеры не могут спокойно подзарабатывать.В веселое время мы живем.
Почему же, могут, но нужно платить налоги. 18%  Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Походу они действительно офигели.Получается что студенты и пенсионеры не могут спокойно подзарабатывать.В веселое время мы живем.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Сегодня кабмин ужесточил слежку за банковскими переводами.Студентов и пенсионеров берут на крючек типа у них не может быть много денег.Уроды короче.
Дайте, пожалуйста, ссылочку, если есть. Желательно не в Сибирь. А то я немного студент, и как-то приуныл от вашей новости.
Вчерашние новости по 1+1 ТСН.Там минут десять посвятили этим нововведениям.Найдешь на сайте 1+1.
full member
Activity: 168
Merit: 100

Тут согласен, к сожалению мы живем в государстве где ментальность все еще совково-бандюковая, и закидоны у них еще "те". Ну и тема финансирование терроризма конечно имеет право на жизнь, но уж тогда давайте отменим наличман ? В итоге все приходит к наличке Smiley
с этими забубонами про терроризм уже все ссылается на это. Когда имеет право, когда нет. Круто так выходит, захотел нагнуть - пришил ссылку на терроризм и нагнул
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Сегодня кабмин ужесточил слежку за банковскими переводами.Студентов и пенсионеров берут на крючек типа у них не может быть много денег.Уроды короче.
Пжалста ссылку на официальный источник ?

Ну и о банковских переводах - мониторить по ним почти бесполезная идея. Ну перевел мне ктото 500к - И ШО ? ОДОЛЖИЛ ! У детсадовского приятеля ! Или нет - он мне с садика торчит за пирожок! ВСЁ! Доказать обратное нельзя. Давить дальше - без предписания суда - тоже нельзя, т.к. имеешь полное право посылать в эротическую прогулку. Но если бы власть была умнее и искала не  где урвать а где надо слегка сливки снимать а где нет, приняли бы закон о мониторинге не только доходов а и РАСХОДОВ
hero member
Activity: 606
Merit: 513
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Сегодня кабмин ужесточил слежку за банковскими переводами.Студентов и пенсионеров берут на крючек типа у них не может быть много денег.Уроды короче.
Дайте, пожалуйста, ссылочку, если есть. Желательно не в Сибирь. А то я немного студент, и как-то приуныл от вашей новости.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Там, где государство работает как надо, криптовалюты тоже признаны официально деньгами и все нормально. А у нас все беды от того что ничего, - вообще ничего - не работает как следует. Блокчейн и криптовалюта может решить некоторые из этих проблем. Но нужно по-максимуму убирать чиновника из цепочки. Всюду, где есть человеческий фактор неизбежны проблемы и коррупция.
Jump to: