Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 336. (Read 449684 times)

sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
На krb.mypool.name майнер начал выдавать ошибку - Stratum autentification failed.
У кого-то есть подобная проблема?

Upd: Переключился на krb.sberex.com, все нормально работает.
Похоже какие-то проблемы на самом пуле krb.mypool.name
То жо самое. Только у меня клеймор начал писать, что АйПи баннед. А stak молотил вникуда. Хорошо, что хоть заметил прям почти моментально.
Круглосуточно на этом пуле майню на ЦПУ, с wolf-xmr Все работает стабильно без обрывов
Да и я нонстоп. Банит, если залетать с крайне низкими шарами, по идее. А тут просто на ровном месте бан. Явно не с моей стороны проблема была,  раз не только у меня. Но вообще пофигу, сейчас-то работает. Tongue
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
народ у меня одного не работает блокексплорер Huh когда пробуй ввести адресс и ентер либо кнопка ничего не происходит
какой еще адрес?? Cheesy
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
народ у меня одного не работает блокексплорер Huh когда пробуй ввести адресс и ентер либо кнопка ничего не происходит
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Наркоманские криптовалюты опережают Карбованец
https://golos.io/ru--kriptopiya/@nezaigor/narkomanskie-kriptovalyuty-operezhayut-karbovanec
hero member
Activity: 952
Merit: 504
На krb.mypool.name майнер начал выдавать ошибку - Stratum autentification failed.
У кого-то есть подобная проблема?

Upd: Переключился на krb.sberex.com, все нормально работает.
Похоже какие-то проблемы на самом пуле krb.mypool.name
То жо самое. Только у меня клеймор начал писать, что АйПи баннед. А stak молотил вникуда. Хорошо, что хоть заметил прям почти моментально.
Круглосуточно на этом пуле майню на ЦПУ, с wolf-xmr Все работает стабильно без обрывов
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Вот такой я был лох - тем летом.
***
Не повторяйте моих ошибок.
супертрейдер покупает дороже, продает дешевле )))
ниче, все такими были.
То я тренировался на бирже. Год назад для меня биржа была - как для 70ти летней бабки - Айфон.
Сливал свои намайненые.

Обрати внимание на цену!!!!!!!!!!!!
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Вот такой я был лох - тем летом.
***
Не повторяйте моих ошибок.
супертрейдер покупает дороже, продает дешевле )))
ниче, все такими были.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine

Вот такой я был лох - тем летом.
***
Не повторяйте моих ошибок.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Кто-то решил перезакупится.. Сначала цену сбил - потом тарит на Криптопии.

А ВІ верите что цена падает и сливаете.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
да как блин так ! подписан на эту тему, а уведомления мне не приходят на почту  Angry
member
Activity: 89
Merit: 10
99% Luck для пула это много или мало, то есть лучше или хуже среднего?


если число зеленое то пул фартовый Wink  больше фартовей
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Смотрю на Поло все форки крепко просели. Биток растет. Вот когда устаканится - тогда и будут танцы.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
На krb.mypool.name майнер начал выдавать ошибку - Stratum autentification failed.
У кого-то есть подобная проблема?

Upd: Переключился на krb.sberex.com, все нормально работает.
Похоже какие-то проблемы на самом пуле krb.mypool.name
То жо самое. Только у меня клеймор начал писать, что АйПи баннед. А stak молотил вникуда. Хорошо, что хоть заметил прям почти моментально.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
На krb.mypool.name майнер начал выдавать ошибку - Stratum autentification failed.
У кого-то есть подобная проблема?

Upd: Переключился на krb.sberex.com, все нормально работает.
Похоже какие-то проблемы на самом пуле krb.mypool.name
full member
Activity: 129
Merit: 100
Возможно к нам найсхешовцы наведываются только когда задрут сложность на других монетах, так как мы для них наименее выгодны. Сеть теперь оперативно реагирует на изменения. В течение мене часа.
все проще- в топе ставится ордер с ограничением в 2-3-4-5... метров. остальным не достается)) видать кто-то монерку майнит.. на перспективу))
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Возможно к нам найсхешовцы наведываются только когда задрут сложность на других монетах, так как мы для них наименее выгодны. Сеть теперь оперативно реагирует на изменения. В течение мене часа.
hero member
Activity: 952
Merit: 504

Кстати, уже больше 12 часов мощностей найсхеша, по-моему, нет:

 
Вчера после обеда (по Киеву) было не долгое включение, и с ним поднятие хеша до 390 KH/s
Я мониторю майнинг практически 18 часов в сутки) поэтому все эти попытки воткнуться, замечаю. Но это сеть показала после обеда, оно ведь не оперативно реагирует на изменения, значит включались утром скорей всего
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Популярность монеты растет, а цена падает. Непорядок.
Например львиную долю всей вычислительной мощности сети, сейчас составляют т.н. НасйМайнеры, они льют не жалея..
Тут ситуацию может изменить либо наращивание "белой" вычислительной мощности, майнить и холдить карбо, либо не жалеть битков и скупать все что выбрасывают НайсМайнеры

Когда добыто будет хотя бы 5 миллионов карбо, тогда посмотрите как кардинально изменится ситуация. Сейчас по мере своих финансовых возможностей, нужно скупать Карбованец
Действительно так и есть.Если вырастет сейчас цена малыми мощностями не помайниш.Все накинутся на монету как коршуны

Я не сторонник теории заговоров, но если бы хотел заработать на коротке и имел потенциально неограниченные вычислительные мощности, то действовал бы так:

1) Положил бы плиту (большую заявку) на покупку для ограничения падения цены и вытолкал бы цену монеты вверх раза в 2-3, как пойдет.
2) Параллельно начал бы включаться своими мощностями в разы превышающими действующие в части майнинга, таким образом выгребая 60-70% новой эмиссии монеты в течение 1-2 месяцев.
3) К моменту когда толпа уверовала в рост и массово подключилась бы к закупкам монеты уже по цене в 2-3 раза выше начал бы потихоньку сливать намайненное не привлекая особого внимания, ну и в какой-то точке выгреб бы весь стакан на покупку по максимуму, продавая все что намайнил. При этом, естественно, народ продолжает покупать, веря в то что поверил и цена проседает, но это просадка в 50% при изначальном росте в 100-150% все равно не является критической и оставляет манипулятора с хорошей прибылью.

Итог: прибыль 50-100% за 2-3 месяца от таких согласованных действий на бирже и в майнинге.

Для того, чтобы все это проделать с KRB надо 2-3 BTC на бирже и 200-400 kH/s мощностей подключаемых по необходимости. Да, все совпадения случайны, все лица выдуманы Smiley

Кстати, уже больше 12 часов мощностей найсхеша, по-моему, нет:

 
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Популярность монеты растет, а цена падает. Непорядок.
Например львиную долю всей вычислительной мощности сети, сейчас составляют т.н. НасйМайнеры, они льют не жалея..
Тут ситуацию может изменить либо наращивание "белой" вычислительной мощности, майнить и холдить карбо, либо не жалеть битков и скупать все что выбрасывают НайсМайнеры

Когда добыто будет хотя бы 5 миллионов карбо, тогда посмотрите как кардинально изменится ситуация. Сейчас по мере своих финансовых возможностей, нужно скупать Карбованец
Действительно так и есть.Если вырастет сейчас цена малыми мощностями не помайниш.Все накинутся на монету как коршуны
С Монеро как было?, до скачка ни кто особо на неё и не накидывался. Сейчас цена что то среднее между тем что было до роста и после него, но нагрузка на сеть не падает, майнеры качают и ждут памп, работают уже на перспективу

Если сейчас поднять цену Карбованцу то здесь уже будет туча "искателей приключений", и уже не только НайсХеш но и дядьки с фермами
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Популярность монеты растет, а цена падает. Непорядок.
Например львиную долю всей вычислительной мощности сети, сейчас составляют т.н. НасйМайнеры, они льют не жалея..
Тут ситуацию может изменить либо наращивание "белой" вычислительной мощности, майнить и холдить карбо, либо не жалеть битков и скупать все что выбрасывают НайсМайнеры

Когда добыто будет хотя бы 5 миллионов карбо, тогда посмотрите как кардинально изменится ситуация. Сейчас по мере своих финансовых возможностей, нужно скупать Карбованец
Действительно так и есть.Если вырастет сейчас цена малыми мощностями не помайниш.Все накинутся на монету как коршуны
Jump to: