Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 334. (Read 449684 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 250
10$ говорите? Ну, ну. Большинство сольется еще на 0.5  Grin
Большинство сольется на 0,1$  Grin

Видимо, кто-то этого хочет, но нет, буду холдить, пусть потом вообще даже за сатоху не продать будет, но меньше 4-5к не продам  Grin
$0.1 = 8500 сатош сейчас
Grin Вы меня опередили
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
10$ говорите? Ну, ну. Большинство сольется еще на 0.5  Grin
Большинство сольется на 0,1$  Grin

Видимо, кто-то этого хочет, но нет, буду холдить, пусть потом вообще даже за сатоху не продать будет, но меньше 4-5к не продам  Grin
$0.1 = 8500 сатош сейчас
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
В соло вполне можно майнить, не одними пулами....



hero member
Activity: 924
Merit: 502
10$ говорите? Ну, ну. Большинство сольется еще на 0.5  Grin
Большинство сольется на 0,1$  Grin

Видимо, кто-то этого хочет, но нет, буду холдить, пусть потом вообще даже за сатоху не продать будет, но меньше 4-5к не продам  Grin
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
10$ говорите? Ну, ну. Большинство сольется еще на 0.5  Grin
Большинство сольется на 0,1$  Grin
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
10$ говорите? Ну, ну. Большинство сольется еще на 0.5  Grin . Меня бы лично вполне устроила такая цена, ну может 1$. Я реалист  Grin
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Все будет Гуд. Нужно дождатся Мобильно кошеля интеграции с скриптами инет магазов и тогда можно заправлять ракету и ОГОНЬ. Рано еще. Ракета строится еще.

Хорошо, дождаться так дождаться Smiley ждем мобильный кошель и KRB по 10 баксов Smiley


Игорек тоже ждет.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Все будет Гуд. Нужно дождатся Мобильно кошеля интеграции с скриптами инет магазов и тогда можно заправлять ракету и ОГОНЬ. Рано еще. Ракета строится еще.

Хорошо, дождаться так дождаться Smiley ждем мобильный кошель и KRB по 10 баксов Smiley

hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Все будет Гуд. Нужно дождатся Мобильно кошеля интеграции с скриптами инет магазов и тогда можно заправлять ракету и ОГОНЬ. Рано еще. Ракета строится еще.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Да майнеров и так хватает. Главное новых людей привлекать.
Постоянных со своим железом, не хватает. Да всяких Найсодрочеров хватает, не спорю...

Постоянный майнер это постоянно стабильная сеть. А все эти вкл\выкл пользы приносят мало ровно всем
Ну, 150кг сейчас стабильный минимум, ну ладно. 120. Опускается ниже редко и на короткий срок. Придут ещё, допустим, станет 250-300 - при такой себестоимости это так себе. И кого-то это не устроить может. Я не за себя говорю, я майню, если убрать всякие идейности - на перспективу полгода-год. Могу потерпеть. А вот те, кто копает, день два и сливает... Ну вы поняли, для них привлекательность упадет. Ну я и не только копаю, покупаю по возможностям тоже. Но психически налет найсовика для меня тоже будет ещё более волнительным. Типа: "И так себестоимость ниже, чем было, а тут ещё и этот." В один день можно психонуть. Не пойму, почему роста нету, будто стена на определённой цене, и только доходит до неё, кто-то беспощадно льет. :/

"А ларчик просто открывался" + "все познается в сравнении"

Вот эта картинка отсюда https://whattomine.com/coins дает ответы на все вопросы:



До того как KRB появился на whattomine эффективность майнига к остальным монетам была в 2-3 раза выше, потому что о монете просто никто не знал. После того как она попала в перечень whattomine она перестала в разы отличаться от остальных и монеро в том числе, как только прибыльность растет сразу наваливается найсхэш и все кому не лень, как только эффективность проседает народ переключается на монеро и т.д. Всем управляет "невидимая рука" Адама Смита, читай Мистер Рынок (спрос и предложение).

Так что, прежней халявы уже не будет и весь профит может случиться только от будущего ВЕРОЯТНОГО!!! роста в 2-3-10 или 100 раз. А может всех ждет большой облом... Но тут отчасти наша судьба в наших руках, нужны use case'ы
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Да майнеров и так хватает. Главное новых людей привлекать.
Постоянных со своим железом, не хватает. Да всяких Найсодрочеров хватает, не спорю...

Постоянный майнер это постоянно стабильная сеть. А все эти вкл\выкл пользы приносят мало ровно всем
Ну, 150кг сейчас стабильный минимум, ну ладно. 120. Опускается ниже редко и на короткий срок. Придут ещё, допустим, станет 250-300 - при такой себестоимости это так себе. И кого-то это не устроить может. Я не за себя говорю, я майню, если убрать всякие идейности - на перспективу полгода-год. Могу потерпеть. А вот те, кто копает, день два и сливает... Ну вы поняли, для них привлекательность упадет. Ну я и не только копаю, покупаю по возможностям тоже. Но психически налет найсовика для меня тоже будет ещё более волнительным. Типа: "И так себестоимость ниже, чем было, а тут ещё и этот." В один день можно психонуть. Не пойму, почему роста нету, будто стена на определённой цене, и только доходит до неё, кто-то беспощадно льет. :/
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Да майнеров и так хватает. Главное новых людей привлекать.
Постоянных со своим железом, не хватает. Да всяких Найсодрочеров хватает, не спорю...

Постоянный майнер это постоянно стабильная сеть. А все эти вкл\выкл пользы приносят мало ровно всем
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Да майнеров и так хватает. Главное новых людей привлекать.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
У меня предложение к aiwe расширить функционал калькулятора того что размещен на оф сайте. Добавить калькулятор майнера, с переключением значения сложности текущей и средней.

Тогда будет удобно подсчитать не только курс KRB к фиату но и предполагаемую прибыль от майнинга


https://whattomine.com/coins/176-krb-cryptonight


Вот это шикарно
Думается мне это привлечет новую волну майнеров, особенно англоязычную аудиторию
member
Activity: 89
Merit: 10
по текущим ценам не выгодно, а по 0,5-0,6 битка за мегахеш еще как выгодно.  кто то крупный отмайнился и те кто поставил ордера по 0.5 получают свои 10 минут щастья помайнить задирая сложность пока мощность не уйдет на дорогие ордера
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
И туда добавили. Ну теперь майнерs пачками полезут Smiley

Они и так временами пачками лезут, найсевцы никак успокоиться не могут. Неужели выгодно до сих пор   Huh
Если долго смотреть в даль и включить мозги. То выгодно но не сегодня.
Я может что-то не понимаю, но им выгодно копать вникуда? Блоки не идут от такой сложности, а если пройдёт, то со своих 100500миллионов х/с они получат 28 монет. Или надежда на то, что удача улыбнется? Я не очень понимаю.
З.Ы. Ну вот, ушёл наш герой и намайнил, эм, 1 блок? С 9 до 12 ноль блоков(по моему времени), когда он же и навалил. В чем смысл-то, а? Выжать обычных мелкомайнеров? Всё? Так я ему назло буду стоять до последнего. Чтоб неповадно было. Странно это всё.
Просто думал бога за бороду поймать.. А тут облом.
Тем более что костяк майнеров сформирован - и сложностью их не распугаешь..
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
И туда добавили. Ну теперь майнерs пачками полезут Smiley

Они и так временами пачками лезут, найсевцы никак успокоиться не могут. Неужели выгодно до сих пор   Huh
Если долго смотреть в даль и включить мозги. То выгодно но не сегодня.
Я может что-то не понимаю, но им выгодно копать вникуда? Блоки не идут от такой сложности, а если пройдёт, то со своих 100500миллионов х/с они получат 28 монет. Или надежда на то, что удача улыбнется? Я не очень понимаю.
З.Ы. Ну вот, ушёл наш герой и намайнил, эм, 1 блок? С 9 до 12 ноль блоков(по моему времени), когда он же и навалил. В чем смысл-то, а? Выжать обычных мелкомайнеров? Всё? Так я ему назло буду стоять до последнего. Чтоб неповадно было. Странно это всё.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Это один из лучших, партнерских пулов.
Вчера лучший сегодня худший. Все бывает.


Он пишет что его банит пул. Какой хешрейт что при 20К пул банит сколько шар находится за минуту?
540 по майнеру, 510 по сути. Х/с, естественно. 
З.Ы. Почти 1Мх сети, 7,5 монет в день по калькулятору. Нрайца. Блоков по сети нету 2 часа, уже скоро 3, наверное. Нрайца.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
В общем ничего сегодня не продать не купить не выйдет. Да уж. Найсовики точно что носовики.
Jump to: