Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 335. (Read 449684 times)

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
А что случилось с сетью?  Хешрейт: 891.98 KH/sec  Shocked Сложность взлетела до небес. Сеть блоки не находи и пул тоже.
Ничего не майниться. Ничего нельзя перевести. Админ может глянешь что там не так?
Просто ка бы нет времени сутки ждать подтверждения транзакции как раньше было. Да и майнить бесполезно с такой сложностью  Undecided

Да ладно, не в первый раз же. Сейчас у найсевцев битки закончатся на контрактах с снова все вернется в свое привычное русло  Smiley. Хотя, надо признаться, надоедать начинают такие "набеги"  Smiley
Дак а что они там майнят если блоки не находятся?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
А что случилось с сетью?  Хешрейт: 891.98 KH/sec  Shocked Сложность взлетела до небес. Сеть блоки не находи и пул тоже.
Ничего не майниться. Ничего нельзя перевести. Админ может глянешь что там не так?
Просто ка бы нет времени сутки ждать подтверждения транзакции как раньше было. Да и майнить бесполезно с такой сложностью  Undecided

Да ладно, не в первый раз же. Сейчас у найсевцев битки закончатся на контрактах с снова все вернется в свое привычное русло  Smiley. Хотя, надо признаться, надоедать начинают такие "набеги"  Smiley
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Может вот это https://whattomine.com/coins/176-krb-cryptonight

***
http://explorer.karbowanec.com/#pools
***
Монетка начала привлекать народ.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
А что случилось с сетью?  Хешрейт: 891.98 KH/sec  Shocked Сложность взлетела до небес. Сеть блоки не находит и пул тоже.
Ничего не майнится. Ничего нельзя перевести. Админ может глянешь что там не так?
Просто ка бы нет времени сутки ждать подтверждения транзакции как раньше было. Да и майнить бесполезно с такой сложностью  Undecided
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
И туда добавили. Ну теперь майнерs пачками полезут Smiley

Они и так временами пачками лезут, найсевцы никак успокоиться не могут. Неужели выгодно до сих пор   Huh
Если долго смотреть в даль и включить мозги. То выгодно но не сегодня.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
И туда добавили. Ну теперь майнерs пачками полезут Smiley

Они и так временами пачками лезут, найсевцы никак успокоиться не могут. Неужели выгодно до сих пор   Huh
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
И туда добавили. Ну теперь майнерs пачками полезут Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
У меня предложение к aiwe расширить функционал калькулятора того что размещен на оф сайте. Добавить калькулятор майнера, с переключением значения сложности текущей и средней.

Тогда будет удобно подсчитать не только курс KRB к фиату но и предполагаемую прибыль от майнинга


https://whattomine.com/coins/176-krb-cryptonight

member
Activity: 89
Merit: 10
Это один из лучших, партнерских пулов.
Вчера лучший сегодня худший. Все бывает.


Он пишет что его банит пул. Какой хешрейт что при 20К пул банит сколько шар находится за минуту?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
меняй пул на адекватный и не парься.
Что значит меняй пул? Это один из лучших, партнерских пулов.

Нужно на видеокарте поменять майнер, попробовать тем же wolf-xmr
Подтверждаю что на процессоре проблем не возникает ни каких, все работает в режиме 24\7
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Главное что нельзя вбить ваш адресок в поиск в эксплорере чтобы посмотреть где вы брали монеты и куда их отправили, и сколько у вас там еще осталось.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
народ у меня одного не работает блокексплорер Huh когда пробуй ввести адресс и ентер либо кнопка ничего не происходит
какой еще адрес?? Cheesy
а сори не увидел что там нельзя посмотреть баланс кошелька и все такое через експлорер а только блоки и транзы((
Технология на базе которой работает Карбованец не разрешает увидеть баланс адреса. Даже ключ слежения покажет только список входных транзакций, но никак не баланс  Grin
Прекрасная технология.
***
Чиновники - скорее взятки получайте карбованцем - вас не спалят SmileySmileySmileySmiley)Smiley
Они уже пронюхали тему.Депутаты уже в биткоинах наворованное держат.
В биткойнах-то как раз проследить все чудесно можно. В отличие от биткойна и его форков, проследить карбованцы невозможно если пользоваться с умом.
один умный человек сказал что аномность очень маленькая и юзать можна крб по типу купить что то не больше если оплачивать комуналку сразу понятно кому пришли деньги если покупать имущество тоже можна найти на кого оформили не там копаем народ анонмность в блокчеине как бонус главное сама структура блокчеин
member
Activity: 89
Merit: 10
меняй пул на адекватный и не парься.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Вот снова сегодня в то же время практически (как и вчера) меня MyPool забанил. Сегодня я уже не уследил и карта час вникуда копала. А теперь самое главное, копаю с одного пк. Проц на stak, карта на клейморе. Карту банит, проц нет. Чекается с сайта. Я, конечно, повышу ещё сложность на карте, но я уже недели две, точно, майню на майпуле, и хоть бы хны. А тут приколы начинаются. Естественно час это не велика потеря, но это потому что я дома. Может админ понизил порог защиты от "типа ддоса шарами"? Карта майнит на 20000, проц на 10000. Низковато, но оно работало.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
народ у меня одного не работает блокексплорер Huh когда пробуй ввести адресс и ентер либо кнопка ничего не происходит
какой еще адрес?? Cheesy
а сори не увидел что там нельзя посмотреть баланс кошелька и все такое через експлорер а только блоки и транзы((
Технология на базе которой работает Карбованец не разрешает увидеть баланс адреса. Даже ключ слежения покажет только список входных транзакций, но никак не баланс  Grin
Прекрасная технология.
***
Чиновники - скорее взятки получайте карбованцем - вас не спалят SmileySmileySmileySmiley)Smiley
Они уже пронюхали тему.Депутаты уже в биткоинах наворованное держат.
В биткойнах-то как раз проследить все чудесно можно. В отличие от биткойна и его форков, проследить карбованцы невозможно если пользоваться с умом.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
народ у меня одного не работает блокексплорер Huh когда пробуй ввести адресс и ентер либо кнопка ничего не происходит
какой еще адрес?? Cheesy
а сори не увидел что там нельзя посмотреть баланс кошелька и все такое через експлорер а только блоки и транзы((
Технология на базе которой работает Карбованец не разрешает увидеть баланс адреса. Даже ключ слежения покажет только список входных транзакций, но никак не баланс  Grin
Прекрасная технология.
***
Чиновники - скорее взятки получайте карбованцем - вас не спалят SmileySmileySmileySmiley)Smiley
Они уже пронюхали тему.Депутаты уже в биткоинах наворованное держат.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
народ у меня одного не работает блокексплорер Huh когда пробуй ввести адресс и ентер либо кнопка ничего не происходит
какой еще адрес?? Cheesy
а сори не увидел что там нельзя посмотреть баланс кошелька и все такое через експлорер а только блоки и транзы((
Технология на базе которой работает Карбованец не разрешает увидеть баланс адреса. Даже ключ слежения покажет только список входных транзакций, но никак не баланс  Grin
Прекрасная технология.
***
Чиновники - скорее взятки получайте карбованцем - вас не спалят SmileySmileySmileySmiley)Smiley
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
народ у меня одного не работает блокексплорер Huh когда пробуй ввести адресс и ентер либо кнопка ничего не происходит
какой еще адрес?? Cheesy
а сори не увидел что там нельзя посмотреть баланс кошелька и все такое через експлорер а только блоки и транзы((
Технология на базе которой работает Карбованец не разрешает увидеть баланс адреса. Даже ключ слежения покажет только список входных транзакций, но никак не баланс  Grin
да говорю же тупанул знаю что технология не та но привык к блокчеину битка вот и попытался)
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
народ у меня одного не работает блокексплорер Huh когда пробуй ввести адресс и ентер либо кнопка ничего не происходит
какой еще адрес?? Cheesy
а сори не увидел что там нельзя посмотреть баланс кошелька и все такое через експлорер а только блоки и транзы((
Технология на базе которой работает Карбованец не разрешает увидеть баланс адреса. Даже ключ слежения покажет только список входных транзакций, но никак не баланс  Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
народ у меня одного не работает блокексплорер Huh когда пробуй ввести адресс и ентер либо кнопка ничего не происходит
какой еще адрес?? Cheesy
а сори не увидел что там нельзя посмотреть баланс кошелька и все такое через експлорер а только блоки и транзы((
Jump to: