Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 338. (Read 449684 times)

member
Activity: 89
Merit: 10
найсхеш пришел  Wink хешрейт резко подскочил и потом тю тю
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
упал оф пул и експлорер
перезапустили, проверяют что случилось
member
Activity: 89
Merit: 10
упал оф пул и експлорер
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Чтобы разработка шла быстрее нужно денюжку донатить на разработку. Тогда будет все.
***
Предлагаю Админу на основном пуле для уменьшения нагрузки и сбора денег на разработку - сделать комиссию 5%. Вот и посмотрим сколько патриотов у монетки. Grin
Хорошая идея и даже полезная.Полностью поддерживаю.Майню сам на этом пуле.

Тоже майню на официальном пуле, поддерживаю увеличение комиссии до 5%, все равно оставлю там все свои "мощности"  Smiley
З.Ы. Может голосовалку замутить? Пусть сообщество выскажется по этому вопросу. В любом случае, 90% майнеров в этой ветке бывает,имхо.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Чтобы разработка шла быстрее нужно денюжку донатить на разработку. Тогда будет все.
***
Предлагаю Админу на основном пуле для уменьшения нагрузки и сбора денег на разработку - сделать комиссию 5%. Вот и посмотрим сколько патриотов у монетки. Grin
Хорошая идея и даже полезная.Полностью поддерживаю.Майню сам на этом пуле.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Чтобы разработка шла быстрее нужно денюжку донатить на разработку. Тогда будет все.
***
Предлагаю Админу на основном пуле для уменьшения нагрузки и сбора денег на разработку - сделать комиссию 5%. Вот и посмотрим сколько патриотов у монетки. Grin
Жаль нельзя индивидуально, в зависимости от хешрейта майнера и комиссию устанавливать. А так повышение комиссии до 5% на главном пуле приветствую, и нагрузка по меньше будет и материальная польза будет, чтоб дальше развивать Карбованец
Просто Админ постоянно просит чтобі переходили на другие пулі. а майнері наоборот приходят. А вот 5 % многих испугает Grin И может процесс разработки бістрее пойдет  Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Чтобы разработка шла быстрее нужно денюжку донатить на разработку. Тогда будет все.
***
Предлагаю Админу на основном пуле для уменьшения нагрузки и сбора денег на разработку - сделать комиссию 5%. Вот и посмотрим сколько патриотов у монетки. Grin
Жаль нельзя индивидуально, в зависимости от хешрейта майнера и комиссию устанавливать. А так повышение комиссии до 5% на главном пуле приветствую, и нагрузка по меньше будет и материальная польза будет, чтоб дальше развивать Карбованец
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Сегодня Биткоин появился официально в перечне принимаемых валют, на Цитрусе http://www.citrus.ua/api/info.php?id=430003
Нам бы не помешал магазин принимающий Карбованцы к оплате
Нужно либо партнеров искать либо самим открывать
Мы работаем над инструментами для магазинов. АПИ уже готова и функционирует. Теперь ищем разработчиков плагинов под конкретные движки магазинов. Если кто-то заинтересован или знает людей которые могут это реализовать - отзовитесь.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Чтобы разработка шла быстрее нужно денюжку донатить на разработку. Тогда будет все.
***
Предлагаю Админу на основном пуле для уменьшения нагрузки и сбора денег на разработку - сделать комиссию 5%. Вот и посмотрим сколько патриотов у монетки. Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Сегодня Биткоин появился официально в перечне принимаемых валют, на Цитрусе http://www.citrus.ua/api/info.php?id=430003
Нам бы не помешал магазин принимающий Карбованцы к оплате
Нужно либо партнеров искать либо самим открывать
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
У меня предложение к aiwe расширить функционал калькулятора того что размещен на оф сайте. Добавить калькулятор майнера, с переключением значения сложности текущей и средней.

Тогда будет удобно подсчитать не только курс KRB к фиату но и предполагаемую прибыль от майнинга
выложим на гитхаб, делайте Wink

upd.: все необходимое видно невооруженным глазом в коде страниц калькулятора и пула.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
У меня предложение к aiwe расширить функционал калькулятора того что размещен на оф сайте. Добавить калькулятор майнера, с переключением значения сложности текущей и средней.

Тогда будет удобно подсчитать не только курс KRB к фиату но и предполагаемую прибыль от майнинга
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
 Karbowanec (KRB)    KRB/BTC   29.58639601
Ого.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
предлагаю к каждому пулу дописать админа, чтоб и более солидно, и видно было к кому обращаться в случае чего.
Мне вон, например, админ канабис-клаба 150 монет торчит, хотя обещал бла-бла.. я то забил, но сам факт: чтоб ему написать, пришлось пробивать через войс его пул, на ветке канабиса ни контактов ничего нет..
Ну мы же эту тему уже несколько раз развернули и завернули обратно..

Какой админ к каждому пулу?, вот я решу запустить свой пул с именем Ukraine-forever-krb.ua поработаю с пару дней а может и недельку и кину всех на выплаты. И что дальше, что вы мне сделаете? ничего.

Инструмент поднятия частного пула доступен всем.

Есть пулы официальные, есть партнерские, а есть частные
Как разобраться где какой пул?, обычно официальные пулы написаны на основной странице монеты. Да иногда в этот список могут попасть частные и не добросовестные но нужно выбирать более тщательно пул

Вот вы говорите о пуле Клуб, но почему вы на него пошли?, почему не на демон катс?. Да потому что на кошках один майнер, а вам же тысячу раз говоришь (не конкретно вам а вообще всем) майните на кошках, пул нормальный а вы все ищите приключений, и вы их находите...
это все понятно, приключения я нашел и сам поплатился гут ) зато опыт ))
но речь не про это!

Полагаю было бы очень неплохо, если бы сразу было видно кто админ пула.
Причем да, как вы говорите
Quote
Есть пулы официальные, есть партнерские, а есть частные
Как разобраться где какой пул?
Может тоже стоит дописать ?
Хотя мое дело предложить. я ничего не решаю.

P.S. недельку вы не проработаете, если решите кинуть. Максимум сутки.
Что сделают - а ничего, не будут у вас больше майнить. 2-3 таких кидков с разных пулов - и доверия к частным будет ноль.
смысла в этом всем нет.

P.S.2. хочется видеть понятную гармонию, а не хаос, чтоб не приходилось новичкам читать 100500 страниц нашей болтовни, а сразу было все понятно. От так от.
Да вы все правильно говорите. Так как Карбованец ориентирован в первую очередь на локального пользователя, монетой интересуются  много пользователей которые раннее не слышали даже о биткоине ничего. Для таких пользователей очень трудно разобраться и понять чем отличается пул официальный от частного, а разницу он ощущает своим кошельком когда его обманывают и не выплачивают заработанное...

Я поддерживаю идею делать пометку на основных форумах к пулам которые официальные и партнерские. Ведь мы с вами поговорили и все выяснили, но на нас с вами интерес к Карбованцу не заканчивается, прибывают все новые пользователи и попадают порой на все те же проблемы
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
предлагаю к каждому пулу дописать админа, чтоб и более солидно, и видно было к кому обращаться в случае чего.
Мне вон, например, админ канабис-клаба 150 монет торчит, хотя обещал бла-бла.. я то забил, но сам факт: чтоб ему написать, пришлось пробивать через войс его пул, на ветке канабиса ни контактов ничего нет..
Ну мы же эту тему уже несколько раз развернули и завернули обратно..

Какой админ к каждому пулу?, вот я решу запустить свой пул с именем Ukraine-forever-krb.ua поработаю с пару дней а может и недельку и кину всех на выплаты. И что дальше, что вы мне сделаете? ничего.

Инструмент поднятия частного пула доступен всем.

Есть пулы официальные, есть партнерские, а есть частные
Как разобраться где какой пул?, обычно официальные пулы написаны на основной странице монеты. Да иногда в этот список могут попасть частные и не добросовестные но нужно выбирать более тщательно пул

Вот вы говорите о пуле Клуб, но почему вы на него пошли?, почему не на демон катс?. Да потому что на кошках один майнер, а вам же тысячу раз говоришь (не конкретно вам а вообще всем) майните на кошках, пул нормальный а вы все ищите приключений, и вы их находите...
это все понятно, приключения я нашел и сам поплатился гут ) зато опыт ))
но речь не про это!

Полагаю было бы очень неплохо, если бы сразу было видно кто админ пула.
Причем да, как вы говорите
Quote
Есть пулы официальные, есть партнерские, а есть частные
Как разобраться где какой пул?
Может тоже стоит дописать ?
Хотя мое дело предложить. я ничего не решаю.

P.S. недельку вы не проработаете, если решите кинуть. Максимум сутки.
Что сделают - а ничего, не будут у вас больше майнить. 2-3 таких кидков с разных пулов - и доверия к частным будет ноль.
смысла в этом всем нет.

P.S.2. хочется видеть понятную гармонию, а не хаос, чтоб не приходилось новичкам читать 100500 страниц нашей болтовни, а сразу было все понятно. От так от.

Ищо зы.
это все нужно для того еще, чтобы если пул хреново работает.. т.е. он НЕ кидает, но с ним проблемы, то можно было видеть КОМУ писать, а не на форуме спрашивать.
Чтоб майнер не бегал как идиот с факелом не разыскивал админа.

Вот вы гоните часть майнеров на пул Демокетс. А кто знает что такое демокетс и slb ? Это мне понятно, что он уважаемый честный разраб, участвующий во многих проектах.
ок, а другие про это знают ?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
предлагаю к каждому пулу дописать админа, чтоб и более солидно, и видно было к кому обращаться в случае чего.
Мне вон, например, админ канабис-клаба 150 монет торчит, хотя обещал бла-бла.. я то забил, но сам факт: чтоб ему написать, пришлось пробивать через войс его пул, на ветке канабиса ни контактов ничего нет..
Ну мы же эту тему уже несколько раз развернули и завернули обратно..

Какой админ к каждому пулу?, вот я решу запустить свой пул с именем Ukraine-forever-krb.ua поработаю с пару дней а может и недельку и кину всех на выплаты. И что дальше, что вы мне сделаете? ничего.

Инструмент поднятия частного пула доступен всем.

Есть пулы официальные, есть партнерские, а есть частные
Как разобраться где какой пул?, обычно официальные пулы написаны на основной странице монеты. Да иногда в этот список могут попасть частные и не добросовестные но нужно выбирать более тщательно пул

Вот вы говорите о пуле Клуб, но почему вы на него пошли?, почему не на демон катс?. Да потому что на кошках один майнер, а вам же тысячу раз говоришь (не конкретно вам а вообще всем) майните на кошках, пул нормальный а вы все ищите приключений, и вы их находите...
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
А цена бістро вернулась.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
А есть веб-разработчики по e-commerce? Если кто-то желает сделать плагин для интернет-магазина (популярные, например Woocommerce, или там OpenCart или даже Маджента) или знает кого-то кто может сделать, то просьба отписаться. API есть.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
предлагаю к каждому пулу дописать админа, чтоб и более солидно, и видно было к кому обращаться в случае чего.
Мне вон, например, админ канабис-клаба 150 монет торчит, хотя обещал бла-бла.. я то забил, но сам факт: чтоб ему написать, пришлось пробивать через войс его пул, на ветке канабиса ни контактов ничего нет..
hero member
Activity: 952
Merit: 504
На бирже торгуется меньше 500к карбо... Где остальные? В закромах хомяков?
Поддержка цены до 1000 сатош всего 0,7 битка или почти ничего. Что происходит? При таких раскладах опять идем к цене 1000-1500 сатош ...  Undecided
Все нормально, мне еще прикупить надо, не нагнетайте обстановку Smiley
Хотя я согласен при том какая сейчас сложность сети, цена Карбованца должна быть в районе 10к Вон даже у канабиса по выше нашей...а вроде монеты очень похожи и стартовали почти единовременно...
Jump to: