Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 342. (Read 449684 times)

sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Швидкість мережі*: 632.52 KH/sec

Да и это еще не предел, а можно с ценой также  Roll Eyes

sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Швидкість мережі*: 555.03 KH/sec

Мне это снится...
full member
Activity: 129
Merit: 100
И мы над этим работаем Smiley Разве у нас не самый лучший кошелек?  Grin Будет еще лучше.
у нас самый лучший Дев  Smiley
Да, а еще я знойная блондинка  Cool
а цвет глаз? е-мае!! за цвет глаз то ваще разговора не было.. это ж важно. я б даже сказал- определяющий фактор..

пысы. а размер груди? мля! да х.. с ним, если цвет глаз совпадет- размер не имеет значения.. хоть нулевка Grin
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Речь шла о майнинга на пулах и о "новичках"
Серьезно? Давайте я сейчас прикинусь новичком ...и ... спрошу...  А что такое майнинг? И что такое пул? Если же я знаю, что это такое - значит я уже не новичок. Думаю, это понятно?
Поэтому нужен такой кошелек для "новичков", чтобы каждый пользователь такого кошелька автоматически участвовал в майнинге и чтобы "новичку" не надо было изучать, что это - майнинг. Тем более сомневаться в выборе неизвестного ему еще одного слова "пул".
Да судя по всему вам и прикидываться не нужно, все и так ясно...
Для этого как уже dev сказал в кошельке есть вшиты пулы  и майнить сможет даже моя кошка) А вот если хотите пулы да еще использовать консольный майнер, тут уж извините учите мат часть
На оф. сайте есть подробно как майнить консольным.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Речь шла о майнинга на пулах и о "новичках"
Серьезно? Давайте я сейчас прикинусь новичком ...и ... спрошу...  А что такое майнинг? И что такое пул? Если же я знаю, что это такое - значит я уже не новичок. Думаю, это понятно?
Поэтому нужен такой кошелек для "новичков", чтобы каждый пользователь такого кошелька автоматически участвовал в майнинге и чтобы "новичку" не надо было изучать, что это - майнинг. Тем более сомневаться в выборе неизвестного ему еще одного слова "пул".
Да судя по всему вам и прикидываться не нужно, все и так ясно...
Для этого как уже dev сказал в кошельке есть вшиты пулы  и майнить сможет даже моя кошка) А вот если хотите пулы да еще использовать консольный майнер, тут уж извините учите мат часть
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
работаем Smiley Разве у нас не самый лучший кошелек?  Grin Будет еще лучше.
Пока нет Wink
Ну и на кого ровняться? У кого лучший кошелек?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
работаем Smiley Разве у нас не самый лучший кошелек?  Grin Будет еще лучше.
Пока нет Wink Мне очень нравится ваш оптимизм Wink Ну и безусловно что на талке  не так тяжело найти допиленое до безобразия Wink
Имелись в виду криптонот монеты. Но и даже среди всех монет наш не самый страшный
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Как распределяется награда между майнерами на  оф. пуле?
Блок нашелся за 4 секунды (20.02.2017, 0:27:23 - 20.02.2017, 0:27:19)  но майнер не успел найти ни одной шары за этот период.
Награда будет 0?
PROPS. Нет блоков нет выплат. Но доли считаются и когда найдется блок вам выплатят вашу долю пропорционально.
В данном случае да.

hero member
Activity: 826
Merit: 502
работаем Smiley Разве у нас не самый лучший кошелек?  Grin Будет еще лучше.
Пока нет Wink Мне очень нравится ваш оптимизм Wink Ну и безусловно что на талке  не так тяжело найти допиленое до безобразия Wink
member
Activity: 89
Merit: 10
Как распределяется награда между майнерами на  оф. пуле?
Блок нашелся за 4 секунды (20.02.2017, 0:27:23 - 20.02.2017, 0:27:19)  но майнер не успел найти ни одной шары за этот период.
Награда будет 0?
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Речь шла о майнинга на пулах и о "новичках"
Серьезно? Давайте я сейчас прикинусь новичком ...и ... спрошу...  А что такое майнинг? И что такое пул? Если же я знаю, что это такое - значит я уже не новичок. Думаю, это понятно?
Поэтому нужен такой кошелек для "новичков", чтобы каждый пользователь такого кошелька автоматически участвовал в майнинге и чтобы "новичку" не надо было изучать, что это - майнинг. Тем более сомневаться в выборе неизвестного ему еще одного слова "пул".
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Поэтому "Новичок" должен включать мозги и анализировать, это же не в игрушки шпилить..
В корне не согласен!  Angry
Новичек не должен изучать азы криптовалют и технологии блокчейн в целом. Продукт должен быть доступным для всех, в том числе для тех, кто далек от Биткоина. Как не удивительно, но из моих знакомых в США о Биткоине не знают что это и с чем его едят 99%, тем более американцы. Кто-то слышал, что такое существует, но что это - они не в курсе! Поэтому пользователями Биткоина являются гики-дрочеры, которые разводят ЛОХов в интересах группки шарлатанов из примерно 100 человек в руках которых находится большая часть всех биткоинов (смотрите рич-лист Биткоина и офигивайте). Если Карбо планирует стать народной обменной единицей, пусть для начала в Украине, тогда ему нужен такой интерфейс, чтобы любой человек, который пользовался хоть раз своим банковским счетом онлайн смог интуитивно использовать любой сервис карбо, в том числе и кошелек.
Давайте не путать божий дар с яичницей..Вы как в той поговорке, Слышал звон да не знаю где он

Речь шла о майнинга на пулах и о "новичках"
Если человек готов заниматься майнингом то ему как минимум нужна пара извилин в голове. Да пользователь кошелька особо технологическими тонкостями не обязан увлекаться но это приветствуется.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
И мы над этим работаем Smiley Разве у нас не самый лучший кошелек?  Grin Будет еще лучше.
у нас самый лучший Дев  Smiley
Да, а еще я знойная блондинка  Cool
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
И мы над этим работаем Smiley Разве у нас не самый лучший кошелек?  Grin Будет еще лучше.
у нас самый лучший Дев  Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Поэтому "Новичок" должен включать мозги и анализировать, это же не в игрушки шпилить..
В корне не согласен!  Angry
Новичек не должен изучать азы криптовалют и технологии блокчейн в целом. Продукт должен быть доступным для всех, в том числе для тех, кто далек от Биткоина. Как не удивительно, но из моих знакомых в США о Биткоине не знают что это и с чем его едят 99%, тем более американцы. Кто-то слышал, что такое существует, но что это - они не в курсе! Поэтому пользователями Биткоина являются гики-дрочеры, которые разводят ЛОХов в интересах группки шарлатанов из примерно 100 человек в руках которых находится большая часть всех биткоинов (смотрите рич-лист Биткоина и офигивайте). Если Карбо планирует стать народной обменной единицей, пусть для начала в Украине, тогда ему нужен такой интерфейс, чтобы любой человек, который пользовался хоть раз своим банковским счетом онлайн смог интуитивно использовать любой сервис карбо, в том числе и кошелек.
И мы над этим работаем Smiley Разве у нас не самый лучший кошелек?  Grin Будет еще лучше.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Поэтому "Новичок" должен включать мозги и анализировать, это же не в игрушки шпилить..
В корне не согласен!  Angry
Новичек не должен изучать азы криптовалют и технологии блокчейн в целом. Продукт должен быть доступным для всех, в том числе для тех, кто далек от Биткоина. Как не удивительно, но из моих знакомых в США о Биткоине не знают что это и с чем его едят 99%, тем более американцы. Кто-то слышал, что такое существует, но что это - они не в курсе! Поэтому пользователями Биткоина являются гики-дрочеры, которые разводят ЛОХов в интересах группки шарлатанов из примерно 100 человек в руках которых находится большая часть всех биткоинов (смотрите рич-лист Биткоина и офигивайте). Если Карбо планирует стать народной обменной единицей, пусть для начала в Украине, тогда ему нужен такой интерфейс, чтобы любой человек, который пользовался хоть раз своим банковским счетом онлайн смог интуитивно использовать любой сервис карбо, в том числе и кошелек.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Написал пару строк о Карбованце для новичков. https://golos.io/ru--karbovanecz/@nezaigor/a-vy-znaete-chto-est-karbovanec-ukrainskaya-kriptovalyuta
НА Голосе очень много новичков.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Насколько я не внимательный, но заметил сразу минимальную сумму на пополнение. Так как в крипте есть всегда есть минимальная сумма на вод, вывод и прочее.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
У нас есть глупая привычка никогда не читать инструкцию.Немец или американец не будет даже распечатывать коробку пока не изучит как это сделать по инструкции. Grin
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Вопрос!! хотел пополнить мобильны, все сделал как указано, блоки подтвердились но денег нет на счету. Статус: 21 подтвержд.
Дата: 19-02-17 10:50
Кому: Kbot38XQWTELoEEEKamAvSdWzYcbCxcrMJ3UStmB4AiujfG3Fnyk5c9YTfGY41ZYQULKePf3kBn3uMr Siq79zchBGUPUHZ4
Сумма: -15.00 KRB
Комиссия: 0.0001 KRB
Хеш транзакции: E1567DD7724AFF9B32C57ABD742506D320FAD0B3BC2C375741BAF08464EF94DF
Читаем внимательно что пишет на сайте. Спасибо за пожертвование на развитие сервиса Smiley



Нужно написать под названием?
или слепой или непойму в чем суть, раньше проблем небыло а что сейчас поменялось?
Вы хотите сказать что вам удавалось пополнить на сумму меньше чем 20 крб.?
Напишите адрес в личку либо в телеграм, мы вам вернем 15 крб.
Jump to: