Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 343. (Read 449686 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Вопрос!! хотел пополнить мобильны, все сделал как указано, блоки подтвердились но денег нет на счету. Статус: 21 подтвержд.
Дата: 19-02-17 10:50
Кому: Kbot38XQWTELoEEEKamAvSdWzYcbCxcrMJ3UStmB4AiujfG3Fnyk5c9YTfGY41ZYQULKePf3kBn3uMr Siq79zchBGUPUHZ4
Сумма: -15.00 KRB
Комиссия: 0.0001 KRB
Хеш транзакции: E1567DD7724AFF9B32C57ABD742506D320FAD0B3BC2C375741BAF08464EF94DF
Читаем внимательно что пишет на сайте. Спасибо за пожертвование на развитие сервиса Smiley

https://i.imgur.com/oCtqK1L.jpg

Нужно написать под названием?
или слепой или непойму в чем суть, раньше проблем небыло а что сейчас поменялось?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Вопрос!! хотел пополнить мобильны, все сделал как указано, блоки подтвердились но денег нет на счету. Статус: 21 подтвержд.
Дата: 19-02-17 10:50
Кому: Kbot38XQWTELoEEEKamAvSdWzYcbCxcrMJ3UStmB4AiujfG3Fnyk5c9YTfGY41ZYQULKePf3kBn3uMr Siq79zchBGUPUHZ4
Сумма: -15.00 KRB
Комиссия: 0.0001 KRB
Хеш транзакции: E1567DD7724AFF9B32C57ABD742506D320FAD0B3BC2C375741BAF08464EF94DF
Читаем внимательно что пишет на сайте. Спасибо за пожертвование на развитие сервиса Smiley



Нужно написать под названием?
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !

количество людей на пуле абсолютно не влияет на удачливость.... удачливость на то и удачливость что на нее влияет только удача...

количество людей на пуле влияет скорее на равномерность этой удачливости... чем больше людей на пуле тем меньше пул зависит от удачливости и тем стабильнее (ровнее)заработок майнеров на этом пуле(конечно же при условии стабильной сложности)  

пулы на то и придуманы чтобы майнер с небольшой мощностью не был зависим от удачливости, а изо дня в день получал стабильный заработок

удачливость - понятие статистическое.
при большом количестве повторенных экспериментов удачливость слабого пула близка к плинтусу.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
и чем меньше народа  на пуле - тем меньше его "удачливость".
поправьте, если я в чем-то не прав.
[/quote]

количество людей на пуле абсолютно не влияет на удачливость.... удачливость на то и удачливость что на нее влияет только удача...

количество людей на пуле влияет скорее на равномерность этой удачливости... чем больше людей на пуле тем меньше пул зависит от удачливости и тем стабильнее (ровнее)заработок майнеров на этом пуле(конечно же при условии стабильной сложности) 

пулы на то и придуманы чтобы майнер с небольшой мощностью не был зависим от удачливости, а изо дня в день получал стабильный заработок
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Вопрос!! хотел пополнить мобильны, все сделал как указано, блоки подтвердились но денег нет на счету. Статус: 21 подтвержд.
Дата: 19-02-17 10:50
Кому: Kbot38XQWTELoEEEKamAvSdWzYcbCxcrMJ3UStmB4AiujfG3Fnyk5c9YTfGY41ZYQULKePf3kBn3uMr Siq79zchBGUPUHZ4
Сумма: -15.00 KRB
Комиссия: 0.0001 KRB
Хеш транзакции: E1567DD7724AFF9B32C57ABD742506D320FAD0B3BC2C375741BAF08464EF94DF
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Я не пойму ваших претензий...
предостерегаю от зазывания новичков на пустые пулы.
это нужно объяснять ?
Я просто вижу как многим понравилась идея насрать на репутацию монеты и спихнуть новичков на пустые пулы. в результате - они почти нихрена не получат.
Поэтому пишущие здесь, как вы выразились, "должны включать мозги",  и задумываться о результатах своей писанины.
Хитрожопость.. не стоит ее сюда приносить.
поправьте, если я не прав

Пулы соло не майнят, в этом просто нет необходимости. Можно просто соло майнить и все, зачем пул?, пул для того и существует чтоб майнить коллективно
вы уверены в том, что пулы не майнят соло ?
т.е. мне сейчас нужно разжевать и озвучить тот факт, что майнеры, подключенные к пулу, выполняют задания пула, в результате выходит, что пул майнит в соло, конкурируя при этом с другими пулами.
и чем меньше народа  на пуле - тем меньше его "удачливость".
поправьте, если я в чем-то не прав.
Вы абсолютно правы. Пулы  для сети выглядят как очень мощные соло майнеры. Получается что у нас есть несколько соло майнеров. Поэтому в идеале лучше было бы вообще без пулов, чтобы все майнили соло, как можно больше солистов. Но так не бывает из-за людской натуры, поэтому нужно хотя бы побольше активных пулов и распределения майнеров между ними.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Я не пойму ваших претензий...
предостерегаю от зазывания новичков на пустые пулы.
это нужно объяснять ?
Я просто вижу как многим понравилась идея насрать на репутацию монеты и спихнуть новичков на пустые пулы. в результате - они почти нихрена не получат.
Поэтому пишущие здесь, как вы выразились, "должны включать мозги",  и задумываться о результатах своей писанины.
Хитрожопость.. не стоит ее сюда приносить.
поправьте, если я не прав

Пулы соло не майнят, в этом просто нет необходимости. Можно просто соло майнить и все, зачем пул?, пул для того и существует чтоб майнить коллективно
вы уверены в том, что пулы не майнят соло ?
т.е. мне сейчас нужно разжевать и озвучить тот факт, что майнеры, подключенные к пулу, выполняют задания пула, в результате выходит, что пул майнит в соло, конкурируя при этом с другими пулами.
и чем меньше народа  на пуле - тем меньше его "удачливость".
поправьте, если я в чем-то не прав.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
вы сейчас с пулами намудрите, потом придут 3 новичка, которым попалось майнить малым хешрейтом на пустом пуле,
и зададут справедливый вопрос.
два вопроса:
1. майнили сутки - где монеты ?
2. не скам ли это все.
И получив объяснения совершенно справедливо сделают вывод, что комъюнити заманивает новичков на пустые пулы.
И вот тогда уж эти 3 человека хорошо "прорекламируют" карбованец, и в траст накидают минусов.

не надо делать вид, пожалуйста, что никто не знает, что каждый пул майнит в соло и конкурирует с другими.
Я не пойму ваших претензий...
Пулы соло не майнят, в этом просто нет необходимости. Можно просто соло майнить и все, зачем пул?, пул для того и существует чтоб майнить коллективно

Качество и добросовестность пула, зависит исключительно от его владельца.
Пул может поднять любой, как порядочный пользователь, так и шарлатан.
Это в любой криптовалюте есть
У Карбованца есть эталонный пул, а за все остальные dev не несет ответственности. Поэтому "Новичок" должен включать мозги и анализировать, это же не в игрушки шпилить..
поэтому в кошельке "предустановлено" два эталонных пула, за которые дев "отвечает" Smiley
hero member
Activity: 952
Merit: 504
вы сейчас с пулами намудрите, потом придут 3 новичка, которым попалось майнить малым хешрейтом на пустом пуле,
и зададут справедливый вопрос.
два вопроса:
1. майнили сутки - где монеты ?
2. не скам ли это все.
И получив объяснения совершенно справедливо сделают вывод, что комъюнити заманивает новичков на пустые пулы.
И вот тогда уж эти 3 человека хорошо "прорекламируют" карбованец, и в траст накидают минусов.

не надо делать вид, пожалуйста, что никто не знает, что каждый пул майнит в соло и конкурирует с другими.
Я не пойму ваших претензий...
Пулы соло не майнят, в этом просто нет необходимости. Можно просто соло майнить и все, зачем пул?, пул для того и существует чтоб майнить коллективно

Качество и добросовестность пула, зависит исключительно от его владельца.
Пул может поднять любой, как порядочный пользователь, так и шарлатан.
Это в любой криптовалюте есть
У Карбованца есть эталонный пул, а за все остальные dev не несет ответственности. Поэтому "Новичок" должен включать мозги и анализировать, это же не в игрушки шпилить..
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
а то на данном этапе даже при установки в майнере на другой пул после перезагрузки обратно скакивает на основной....
Это недоделка, будем исправлять
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Нужно еще немного подразвить монету. А то потом окажется что она и не готова совсем. Терпение и терпение.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Что нового?
администарция бтс-траде.юа послала карбованец нам надо обьемы что бы они нас добавили

Нужно еще пробовать в KUNA, биржа перспективная, но думаю там те же требования будут. Хотя там всего две пары пока что
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
вы сейчас с пулами намудрите, потом придут 3 новичка, которым попалось майнить малым хешрейтом на пустом пуле,
и зададут справедливый вопрос.
два вопроса:
1. майнили сутки - где монеты ?
2. не скам ли это все.
И получив объяснения совершенно справедливо сделают вывод, что комъюнити заманивает новичков на пустые пулы.
И вот тогда уж эти 3 человека хорошо "прорекламируют" карбованец, и в траст накидают минусов.

не надо делать вид, пожалуйста, что никто не знает, что каждый пул майнит в соло и конкурирует с другими.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Да если в новой версии сделать рандомный пул по умолчанию - то будет гуд.
только главное что бы не было багов возможно лучше будет поговорить с админами других пулов и что бы из всех пулов получился один з комсою
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Да если в новой версии сделать рандомный пул по умолчанию - то будет гуд.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
ну для того что бы не было перегрузки основного пула можно например в кошельке сделать рандомную подстановку пулов в майнере...

а то на данном этапе даже при установки в майнере на другой пул после перезагрузки обратно скакивает на основной....

тогда и нагрузка распределиться равномернее

причем рандомная подстановка первого а при желании каждый может выбрать какой хочет... и после выбора например можно было бы зафиксировать при желании...
hero member
Activity: 714
Merit: 503
администарция бтс-траде.юа послала карбованец нам надо обьемы что бы они нас добавили
Они глупые. Потому что именно они могли быть первыми, кто начал бы менять карбо на гривну и наоборот. Поэтому Карбованец посылает бтс-траде.юа на ЙУХ и скоро запустит свою биржу фиат-карбо, а они будут курить бамбук  Grin
легко стартуєм ))) Отвечаю Всем я хз почему не хотят добавлять а обьемы там реально смешные да и стеночки на 10 бтц не внушают доверия а насчет патриотов так где бизнес нет патриотизма
Там где бизнес нет патриотизма - золотые слова подтвержденные сегодняшними реалиями.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
администарция бтс-траде.юа послала карбованец нам надо обьемы что бы они нас добавили
Они глупые. Потому что именно они могли быть первыми, кто начал бы менять карбо на гривну и наоборот. Поэтому Карбованец посылает бтс-траде.юа на ЙУХ и скоро запустит свою биржу фиат-карбо, а они будут курить бамбук  Grin
легко стартуєм ))) Отвечаю Всем я хз почему не хотят добавлять а обьемы там реально смешные да и стеночки на 10 бтц не внушают доверия а насчет патриотов так где бизнес нет патриотизма
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Да, и слезаем с официального пула на другие, так как он не рассчитан на большое к-во майнеров Smiley
че это значит слезаем? А может лучше официальных запустить десяток?
Да есть пулы. Демокошки например - надежный админ, но майнеров нет.
Что мешает в кошельке сделать выбор пула по рандомайзу из списка? Пусть ручной выбор пула будет только в специализированной версии кошелька для "гиков". Простые юзеры, которым абсолютно побоку этот момент пускай подключаются к случайному пулу. Более того, надо сделать так, чтобы кошель автоматом начинал майнить, допустим одним ядром только или 1% от мощности процессора, не важно, но чтобы сеть поддерживалась каждым пользователем простого НЕ"гиковского" кошелька .... ИМХО.
Выбор пула по рандому - не очень идея.
Все сидят на офф пуле, потому что он выбран по дефалту. С этим я согласен. И многим майнерам наверное пофиг какой пул выбран и майнят они "как настроено в начале".
Достаточно, что бы при запуске кошелька в строке выбора пула было пусто. И вот тогда человек уже задумается, какой пул выбрать, когда у него выпадет целый список пулов.

И по поводу рекламы монеты.
Если привлекать новых людей, необходимо, что бы кран был рабочий. Что бы совсем зеленые участники могли хоть как то бесплатно потрогать карбованцы. К сожалению сейчас я закинуть на кран не могу, но в понедельник крану парой монет помогу. Если есть у кого возможность сейчас - закиньте на кран сейчас. Давайте продвигать сообщество и монету!

Закинул на кран десяток монеток, налетайте  Smiley Может, действительно поможет немного продвижению монеты. Майнеры, присоединяйтесь  Wink
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Карбо майнится легко, можно "на попробовать" намайнить. Насчет убрать дефолтный я подумаю....
Jump to: