Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 341. (Read 449684 times)

sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Швидкість мережі*: 860.28 KH/sec

Извините за спам, но уже можно проводить атаку 91%  Shocked
Ну так говорят же умные люди, не сидеть на одном пуле..
Я понимаю тех кто кошельком майнит, там пресет пулов, но господа тру-майнеры давайте прекращать это безобразие...


Так и делаю, честно, майню на своем пуле, хотя, конечно, большие скачки по Luck и всего 1-2 блока в сутки.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Разница во времени блоков происходит от того, что timestamp ставит майнер (в большинстве случаев - пул), а время на сервере/ПК майнера может не быть синхронизировано с атомными часами. Плюс network lantency.

Даже в кошельках можно добавить свой пул, это элементарно.

hero member
Activity: 952
Merit: 504
Швидкість мережі*: 860.28 KH/sec

Извините за спам, но уже можно проводить атаку 91%  Shocked
Ну так говорят же умные люди, не сидеть на одном пуле..
Я понимаю тех кто кошельком майнит, там пресет пулов, но господа тру-майнеры давайте прекращать это безобразие...
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
пулы синхронятся медленно или время серверов отличается.
Это факт или версия?
Версия. Другого обїяснения я не вижу
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
пулы синхронятся медленно или время серверов отличается.
Это факт или версия?
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
пулы синхронятся медленно или время серверов отличается.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
А это как? Назад в будущее?  Grin



Я подозреваю, что в коде проводника есть серьезная ошибка. И, наверное, не только у карбованца  Angry
member
Activity: 89
Merit: 10
и этот мегахеш раскидан по десятку другому пулов
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
только после этой редиски которая по 3 блока в минуту делает  нормальные майнеры по несколько часов ждут блок и с этим ничего не сделаешь пока общий хешрейт сети около 100Кхешей.
да, мы сделали все что смогли - тут уже поможет только постоянное повышение хешрейта хотя бы до мегахеша
member
Activity: 89
Merit: 10
только после этой редиски которая по 3 блока в минуту делает  нормальные майнеры по несколько часов ждут блок и с этим ничего не сделаешь пока общий хешрейт сети около 100Кхешей.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Ну вот, на 80511 блоке сложнсть упала и найсхеш вернулся. Но он не сможет копать много крб. на халяву.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Для этого как уже dev сказал в кошельке есть вшиты пулы  и майнить сможет даже моя кошка) А вот если хотите пулы да еще использовать консольный майнер, тут уж извините учите мат часть
"Майнить"? Но что такое "майнить"? Вы себе даже не представляете, что большинство потенциальных пользователей не знают, что такое "майнить" ... На этом форуме отписываются те, кто уже в курсе мат.части или хотя бы прочли введение в мат.часть. Но если рассчитывать только на контингент форума bitcointalk.org или подобных - у карбо не будет будущего, как нет будущего у биткоина  Grin. Если задача монеты быть еще одним крипто-форком для задротов - в Ваших словах есть правда, а если стать народной монетой для широкого использования - Вы в корне не правы.
Блокчейн - это технология, а не приговор. Можно использовать технологию так, чтобы она была не заметна для пользователя. Пользователю не обязательно знать все нюансы работы этой технологии. Я в числе тех, кто будет инициировать максимальное сближение карбованца с "народом" в плане юзабилити и комфорта использования. Для "задрочеров" естественно нужны какие-то специальные адванс и консольные версии  Grin.

P.S. Для чистоты эксперимента спросите свою маму или её ровесников, что такое "майнинг" или "биткоин", и как он работает?  Grin Они же тоже потенциальные пользователи карбованца.
member
Activity: 89
Merit: 10
ласт блоки  80507 и 80508 найдены офф пулом. разгребаем последствия с найсхеша пока сложность не упадет.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Странно, а тут - http://explorer.karbowanec.com/en/#pools тишь и благодать  Smiley - Network hashrate*: 65.04 KH/sec. Похоже, действительно кто-то соло майнит или приватным пулом (скорее всего).
Дев пару раз объясняла, что показания хешрейта сети явл. особенностью расчета прошлой мощности (вижу не один я нихрена не понял, ыыы.) Или я сейчас пургу несу ?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Странно, а тут - http://explorer.karbowanec.com/en/#pools тишь и благодать  Smiley - Network hashrate*: 65.04 KH/sec. Похоже, действительно кто-то соло майнит или приватным пулом (скорее всего).
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
А с какого пула льют. Похоже кто-то соло майнит и очень крепко.
***
Мережа
Хешрейт: 1.19 MH/sec
Блок знайдено: 26 хвилин тому
Складність: 300043160
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Мережа
Хешрейт: 1.12 MH/sec
Блок знайдено: 25 хвилин тому
member
Activity: 89
Merit: 10
уже сдулся не кипишуй.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Швидкість мережі*: 860.28 KH/sec

Извините за спам, но уже можно проводить атаку 91%  Shocked
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Швидкість мережі*: 710.36 KH/sec

По ходу китайские майнеры на проводе...
Jump to: