Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 79. (Read 449680 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Подскажите, можно ли в кошельке Карбованца отключить синхронизацию с блокчейном и пользоваться им как легким кошельком?
подсказываем - конечно можно

Подскажите как ))
Что-то не могу понять, как это сделать.
Кошелек Karbowanec-1.1.9-64-bit

Попробуй мою ноду, недавно создал, 130.211.160.76, порт 32348
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Ребята, на сколько я понял по первой и несколькими последними страницами, кроме криптории, на нормальной бмрже карбованец не купить, например за btc ?
Вот здесь еще можно https://www.livecoin.net/ru/trade/index
member
Activity: 109
Merit: 17
Bitcore (BTX) - Airdrops every Monday
Ребята, на сколько я понял по первой и несколькими последними страницами, кроме криптории, на нормальной бмрже карбованец не купить, например за btc ?
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Верю, что Карбо будет стоить минимум 10% от цены монеро, на сегодня это 16$ за монету.
Ну если норм биржу найдут, бтс-трейд это просто жесть 4 дня мурыжили и не намурыжили, все глючит дико
Уже опять что то пилят.Видимо не могут справится с наплывом пользователей карбованца.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Верю, что Карбо будет стоить минимум 10% от цены монеро, на сегодня это 16$ за монету.
Ну если норм биржу найдут, бтс-трейд это просто жесть 4 дня мурыжили и не намурыжили, все глючит дико
hero member
Activity: 560
Merit: 500
А мощность сети идет в рост постепенно но уверенно.К новому году железно сто мегахешей пройдем.
member
Activity: 70
Merit: 15
Подскажите, можно ли в кошельке Карбованца отключить синхронизацию с блокчейном и пользоваться им как легким кошельком?
подсказываем - конечно можно

Подскажите как ))
Что-то не могу понять, как это сделать.
Кошелек Karbowanec-1.1.9-64-bit
настройки-подключение,по умолчанию стоит автоматически,ставите удаленный демон и выбираете ноду из списка...
AMX
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Подскажите, можно ли в кошельке Карбованца отключить синхронизацию с блокчейном и пользоваться им как легким кошельком?
подсказываем - конечно можно

Подскажите как ))
Что-то не могу понять, как это сделать.
Кошелек Karbowanec-1.1.9-64-bit
member
Activity: 90
Merit: 10
Верю, что Карбо будет стоить минимум 10% от цены монеро, на сегодня это 16$ за монету.
member
Activity: 136
Merit: 10
Вся королевская конница, вся королевская рать....
Уже два часа не может у карбованца блок просчитать)))

думал с кошельком чет не то, 2.25 часа назад блок был
ото навалились
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Не плохо вы уже тему на форуме наговорили на 436 страниц, скоро уже приблизитесь к эфиру и битку   Wink
full member
Activity: 252
Merit: 101
Подскажите, можно ли в кошельке Карбованца отключить синхронизацию с блокчейном и пользоваться им как легким кошельком?

подсказываем - конечно можно
AMX
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Подскажите, можно ли в кошельке Карбованца отключить синхронизацию с блокчейном и пользоваться им как легким кошельком?
member
Activity: 97
Merit: 10
а что за фигня происходит?

бтс трейд то висит, то не торгует
ливкоин отвалился
куна чешется с запуском торгов

монета есть, торгов нет
бтс трейд только начал востанавливатся от огромного наплыва желающих торговать Карбованцем за фиат.
Лайвкоин что-то как обычно обновляет.
Криптопия жива и торги идут нормально.
Куна сказала что добавит Карбованец но после некоторых других монет. Они хотят набить топовых.
А так все прекрасно. Есть некая передышка перед очередным всплеском Торгов.
У криптопиии точно должно быть все нормально, недавно проверял, как торги идут. Все вроде движется.
full member
Activity: 252
Merit: 100
замечательная идея с карбованцем,главное что бы всё получилось.было бы здорово ею попользоваться.
Так все получается и так, у меня друзья даже топят за эту монету уже, и меня подключили, хотя они торгуют на таких объемах  и  инвестируют что мне и не снилось. ЧТо-то они увидели в этой монетке, что-то чего я не вижу, но тоже продолжаю поддерживать её.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Hash Rate:   13.79 MH/s   Shocked  уже час 0 подтверждений!!
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
а что за фигня происходит?

бтс трейд то висит, то не торгует
ливкоин отвалился
куна чешется с запуском торгов

монета есть, торгов нет
бтс трейд только начал востанавливатся от огромного наплыва желающих торговать Карбованцем за фиат.
Лайвкоин что-то как обычно обновляет.
Криптопия жива и торги идут нормально.
Куна сказала что добавит Карбованец но после некоторых других монет. Они хотят набить топовых.
А так все прекрасно. Есть некая передышка перед очередным всплеском Торгов.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
а что за фигня происходит?

бтс трейд то висит, то не торгует
ливкоин отвалился
куна чешется с запуском торгов

монета есть, торгов нет
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Кому-нибудь карбы зачислились на btc-trade которые без per id отправлялись после обращения к супорту?
member
Activity: 90
Merit: 10
Вот блин, не дали закупиться по намеченным целям, снова цена дошла вверх.
Pages:
Jump to: