Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 76. (Read 449680 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Опять биржа бтс-трейд, не функционирует.Торги не ведутся, вывод не работает.  Нужна альтернатива с выводом в гривну. Отписывали что куна хочет разместить пару крб-грн, есть у кого-то информация когда?

кто-то еще там торгует после всего этого трэша, который был последнюю неделю? Ордера не создавались, но в итоге создались и продались по левой цене, ниже рынка. В итоге я выступил спонсором на 10 000 грн.  В чате писали, что купили монеро и доги вообще по заоблачной цене. А саппорт... даже говорить неочем как по мне.

Чем больше народу в саппорт куны напишет про крб тем быстрее он там появится. Обещали до НГ вроде бы как
Сегодня отпишусь на куну.

На бтс вроде пытаются исправить, но выходит как-то криво. У меня такое впечатление что их спецом топят.

Я в саппорт написал - мне вывели карбо через час, хотя заявка висела со вчера.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Опять биржа бтс-трейд, не функционирует.Торги не ведутся, вывод не работает.  Нужна альтернатива с выводом в гривну. Отписывали что куна хочет разместить пару крб-грн, есть у кого-то информация когда?

кто-то еще там торгует после всего этого трэша, который был последнюю неделю? Ордера не создавались, но в итоге создались и продались по левой цене, ниже рынка. В итоге я выступил спонсором на 10 000 грн.  В чате писали, что купили монеро и доги вообще по заоблачной цене. А саппорт... даже говорить неочем как по мне.

Чем больше народу в саппорт куны напишет про крб тем быстрее он там появится. Обещали до НГ вроде бы как
Сегодня отпишусь на куну.

На бтс вроде пытаются исправить, но выходит как-то криво. У меня такое впечатление что их спецом топят.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
вот как выйдет на норм бирже - посмотрим)
full member
Activity: 252
Merit: 101
Опять биржа бтс-трейд, не функционирует.Торги не ведутся, вывод не работает.  Нужна альтернатива с выводом в гривну. Отписывали что куна хочет разместить пару крб-грн, есть у кого-то информация когда?

кто-то еще там торгует после всего этого трэша, который был последнюю неделю? Ордера не создавались, но в итоге создались и продались по левой цене, ниже рынка. В итоге я выступил спонсором на 10 000 грн.  В чате писали, что купили монеро и доги вообще по заоблачной цене. А саппорт... даже говорить неочем как по мне.

Чем больше народу в саппорт куны напишет про крб тем быстрее он там появится. Обещали до НГ вроде бы как
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Пара слов в защиту BTC-Trade : написал им в суппорт письмо с просьбой разблокировать мой вывод карбованца во время перерыва "внеплановых работ" - быстро ответили, что "тикет создан, выполним позже", и через полдня таки выполнили. Спасибо!


Опять биржа бтс-трейд, не функционирует.Торги не ведутся, вывод не работает.  Нужна альтернатива с выводом в гривну. Отписывали что куна хочет разместить пару крб-грн, есть у кого-то информация когда?
member
Activity: 672
Merit: 22
Ну что ж если это был спланированный памп, то монета неплохо держится! Хотя я думал, что пропампят и курс быстро откатятся назад...
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
"... Но проблема заключается в том, что у первого сконцентрирована основная часть ресурсов майнинга, без которой сеть карбованца не сможет работать стабильно. ...."
Wtf?

1) Цель вбросов одна - заработать денег, скорее всего вызвав паник селл и самому закупиться на минимуме. Возможно сейчас такой закуп и происходит, так как цена чуть просела.

2) Статью явно писал неспециалист в части блокчейна, эти долб...бы думают что чем больше цена, тем больше надо мощностей для поддержки работы сети, типа сервера не выдерживают Cheesy Cheesy Cheesy Хотя любому маломальски разбирающемуся специалисту понятно, что карбованец может и на нескольких компьютерах работать без проблем.

3) Что делать? Совершенно правильная реакция, доводить до сведения комьюнити наличие вброса и давать свое опровержение, что и было сделано. Уверен, не последний вброс по Карбо, все только начинается, так что запасайтесь попкорном, будет весело!
 
full member
Activity: 616
Merit: 102
Всем добра!
Ребята, монетка добывается только майнингом? И сколько нужно для мастерноды?
И на сколько сейчас выгоден сам майнинг?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
"... Но проблема заключается в том, что у первого сконцентрирована основная часть ресурсов майнинга, без которой сеть карбованца не сможет работать стабильно. ...."
Wtf?
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Стартанула Мастернода 94.177.175.211:32348 !!! Теперь у нее есть имя krbnode.cf:32348

"Мастерноды"

Как вы знаете кошелек Карбованца может работать и без скачивания своей копии блокчейна через внешний удаленный демон. Это удобно если нужно быстро отправить средства так как не нужно ждать на скачивание блокчейна. Кроме того это будет использоваться в легких и мобильных кошельках. Это также вполне безопасно, удаленный узел не может украсть ваши средства. Но при этом создается нагрузка на процессор на удаленном узле.

Ps "krbnode .tk :32348" - помог с регистрацией имени
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Сегодня утром проснулся, а кошелек запаролился. Создал новый и тоже самое. Может кто-то сталкивался.
Так не бывает. Вот прям не бывает.

Не шучу. Кстати к новому кошельку пароль не подходит. Сам в шоке =)
Либо включился какой-то ваш тестовый кошелек, либо слетел старый из-за возможного сбоя. Что делать вам написал Айвэ или ищите старый(если это "перескок", а не сбой).
Поиск в проводнике по .wallet
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
думаю успел заскочить на ракету взяв по 0.5$) ждем новые биржи!!

Новые биржы и новые цены на монету, хотя я очень сильно сомневался, что данная монета начнёт так хорошо расти, интересно к новому году до какой цены он вырастит?
member
Activity: 364
Merit: 10
думаю успел заскочить на ракету взяв по 0.5$) ждем новые биржи!!
full member
Activity: 252
Merit: 101

скорее бы Куночка добавила КРБ, тогда и обороты бы пошли... а то бтцтрэйд в полной клоаке ((((
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну Вам народ, только позавидовать можно, исключительно белой завистью Wink Молодцы, очень рад за Вас. А что цена планирует взлететь до 10 баксов? Или это так, мечты?

Почему мечты? В крипте все возможно... Почему бы и не стоить хорошей монете 10 уев ?  Smiley
Ну так никто тут не спорит по поводу возможной, подчеркиваю ВОЗМОЖНОЙ цены на Карбованца в 10 уев, но я вот не пойму, чем так обоснован такой серьёзный интерес к этому проекту? Можно только не ругаться.
Уже десятки раз все объясняли. Grin Из главных преимуществ это честное распределение без перемайна и полная анонимность.Никто не может узнать сколько у тебя монет и кому переводил

Да, полнейшая анонимность сейчас в тренде как никогда)
full member
Activity: 280
Merit: 100
Судя по атаке ботов на толоке эта статья была обязана появится.Только эти дебилы из фабрики тролей не учли что в крипте народ не тупой сидит и пропаганда не проканает.
боты просто сделали свою работу, как сумели :-)
hero member
Activity: 952
Merit: 504
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Пара слов в защиту BTC-Trade : написал им в суппорт письмо с просьбой разблокировать мой вывод карбованца во время перерыва "внеплановых работ" - быстро ответили, что "тикет создан, выполним позже", и через полдня таки выполнили. Спасибо!
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Ну Вам народ, только позавидовать можно, исключительно белой завистью Wink Молодцы, очень рад за Вас. А что цена планирует взлететь до 10 баксов? Или это так, мечты?

Почему мечты? В крипте все возможно... Почему бы и не стоить хорошей монете 10 уев ?  Smiley
Ну так никто тут не спорит по поводу возможной, подчеркиваю ВОЗМОЖНОЙ цены на Карбованца в 10 уев, но я вот не пойму, чем так обоснован такой серьёзный интерес к этому проекту? Можно только не ругаться.
Уже десятки раз все объясняли. Grin Из главных преимуществ это честное распределение без перемайна и полная анонимность.Никто не может узнать сколько у тебя монет и кому переводил
Pages:
Jump to: