Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 77. (Read 449680 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну Вам народ, только позавидовать можно, исключительно белой завистью Wink Молодцы, очень рад за Вас. А что цена планирует взлететь до 10 баксов? Или это так, мечты?

Почему мечты? В крипте все возможно... Почему бы и не стоить хорошей монете 10 уев ?  Smiley
Ну так никто тут не спорит по поводу возможной, подчеркиваю ВОЗМОЖНОЙ цены на Карбованца в 10 уев, но я вот не пойму, чем так обоснован такой серьёзный интерес к этому проекту? Можно только не ругаться.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Курс  неплохо поднялся, но чувствую скоро опустится но не сильно) впрочем , скоро увидим..

А может скоро он вообще ничего не будет стоить, если те слова в статье окажутся правдой.
Вранье по определению.Этот дебил прокололся на фразе(владеющего 30% от общего числа монет в обращении) а этого не может быть по определению.Я майню карбованец с самого начала и 30 процентов ни у кого нет даже у дева.У монеты не было перемайна.
Это цветочки, думаю будут ягодки. Крб напроч застопорил бтс-трейд, там сейчас такая вонь на крб. Популярности завидуют многие. Карбо удачи и процветания, держитесь! 
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Курс  неплохо поднялся, но чувствую скоро опустится но не сильно) впрочем , скоро увидим..

А может скоро он вообще ничего не будет стоить, если те слова в статье окажутся правдой.
Вранье по определению.Этот дебил прокололся на фразе(владеющего 30% от общего числа монет в обращении) а этого не может быть по определению.Я майню карбованец с самого начала и 30 процентов ни у кого нет даже у дева.У монеты не было перемайна.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Сегодня утром проснулся, а кошелек запаролился. Создал новый и тоже самое. Может кто-то сталкивался.
Так не бывает. Вот прям не бывает.

Не шучу. Кстати к новому кошельку пароль не подходит. Сам в шоке =)
Перебоев питания, ничего такого не было?  В той же папке с кошельком долен быть файл с расширением .backup - скопируйте, переименуйте на .wallet и откройте
member
Activity: 173
Merit: 10
Курс  неплохо поднялся, но чувствую скоро опустится но не сильно) впрочем , скоро увидим..

А может скоро он вообще ничего не будет стоить, если те слова в статье окажутся правдой.
Начинается... А может... А не может... Если Вы не верите в эту монетку, то что тогда тут делаете? Кому-то карб действительно перешёл дорогу, вот и пытаются его полить грязью! Аналогичные вопли и по поводу бтц почти всю неделю были, типа всё пропало, биржа соскамилась. Те, кто верят в неё, в подобный бред никогда не поверят. Этот .овновброс сделан специально, чтоб внести смуту в сообщество карбо.

Я тут делаю то что и все, читаю новости и высказываю своё личное мнение. А Вам, я советую по проще высказывать своё мнение. Верите в монету это прекрасно, но не нужно оскорблять всех подряд без причины.
Я Вас нисколько не хотел оскорбить. Если Вы так подумали, то прошу пардона. Просто не верьте подобному бреду.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Курс  неплохо поднялся, но чувствую скоро опустится но не сильно) впрочем , скоро увидим..

А может скоро он вообще ничего не будет стоить, если те слова в статье окажутся правдой.
Начинается... А может... А не может... Если Вы не верите в эту монетку, то что тогда тут делаете? Кому-то карб действительно перешёл дорогу, вот и пытаются его полить грязью! Аналогичные вопли и по поводу бтц почти всю неделю были, типа всё пропало, биржа соскамилась. Те, кто верят в неё, в подобный бред никогда не поверят. Этот .овновброс сделан специально, чтоб внести смуту в сообщество карбо.

Я тут делаю то что и все, читаю новости и высказываю своё личное мнение. А Вам, я советую по проще высказывать своё мнение. Верите в монету это прекрасно, но не нужно оскорблять всех подряд без причины.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сегодня утром проснулся, а кошелек запаролился. Создал новый и тоже самое. Может кто-то сталкивался.
Так не бывает. Вот прям не бывает.

Не шучу. Кстати к новому кошельку пароль не подходит. Сам в шоке =)
member
Activity: 173
Merit: 10
Курс  неплохо поднялся, но чувствую скоро опустится но не сильно) впрочем , скоро увидим..

А может скоро он вообще ничего не будет стоить, если те слова в статье окажутся правдой.
Начинается... А может... А не может... Если Вы не верите в эту монетку, то что тогда тут делаете? Кому-то карб действительно перешёл дорогу, вот и пытаются его полить грязью! Аналогичные вопли и по поводу бтц почти всю неделю были, типа всё пропало, биржа соскамилась. Те, кто верят в эту монетку, в подобный бред никогда не поверят. Этот .овновброс сделан специально, чтоб внести смуту в сообщество карбо.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Курс  неплохо поднялся, но чувствую скоро опустится но не сильно) впрочем , скоро увидим..

А может скоро он вообще ничего не будет стоить, если те слова в статье окажутся правдой.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Курс совсем неплохо поднялся, но чувствую скоро опустится, надеюсь что не очень сильно) впрочем , скоро увидим..
будем верить в лучшее
full member
Activity: 252
Merit: 101
йо, ребята, есть смысл начинать майнить карбованец сейчас или нет?
Вы считайте сами исходя из Ваших мощностей. Лично я майнить уже перестал. На моем оборудовании это сложно. Если монеты с более высоким профитом. Но это мое личное мнение.

я перестал майнить еще недели 3 назад Smiley мои 750 х/с стали приносить просто копейки.. по этому смысла уже нет если у вас просто компы/слабая видеокарта
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Сегодня утром проснулся, а кошелек запаролился. Создал новый и тоже самое. Может кто-то сталкивался.
Так не бывает. Вот прям не бывает.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сегодня утром проснулся, а кошелек запаролился. Создал новый и тоже самое. Может кто-то сталкивался.
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Первоисточник этого бреда в студию.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Судя по атаке ботов на толоке эта статья была обязана появится.Только эти дебилы из фабрики тролей не учли что в крипте народ не тупой сидит и пропаганда не проканает.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
full member
Activity: 252
Merit: 100
Карбованец весной запросто может достичь планки в 5 долларов, но многие, кто его закупил, ждут в это время все 20 - это вряд ли)
я скажу вам что 5 баксов это супер будет , но думаю что будет даже еще больше, уже ногие говорят что выживут весной только монеты которые показали себя, а карбованец это одна из таки монет, так что ждем больших вливаний и развития комьюнити в лучшую сторону не только по количеству людей а и качеству.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Нам поступила информация о попытках вброса в сми лжи о развале проекта такого содержания:

Quote
Добрый день,

Не так давно Вы освещали успехи первой украинской криптовалюты «Карбованец», которая с начала года подорожала почти в 70 раз. Есть инсайдерская информация, что в команде разработчиков проекта произошёл раскол. Причиной послужило желания одного из них, крупнейшего держателя криптовалюты карбо (владеющего 30% от общего числа монет в обращении), покинуть проект, реализовав свои активы по максимальной цене. Как видно из графика CoinMarketCap начиная с 31.10.17 производился постепенный плановый выкуп монет в преддверии пампа (кратковременного манипулирования курсом, при котором как правило весь куш срывает манипулятор, а все остальные теряют). После выхода новости на Вашем портале 17.11.17 о небывалом росте первой украинской криптовалюты и дальнейшем ее тиражировании другими новостными сми, огромная армия воодушевленных многократным ростом украинских любителей легкой наживы, не владеющих базовыми знаниями о высоко рискованном рынке торговли криптовалютами, кинулись покупать на свои кровные монеты, тем самым задирая курс до необоснованных высот. Но как известно после любого стремительного пампа, следует не менее, а зачастую и намного более стремительный дамп (краткосрочное стремительное падение курса). Угадайте что произойдет с курсом и сбережениями новоиспеченных украинских крипто-инвесторов после того, как крупнейший держатель монет захочет от них избавиться?

В то же время второй разработчик намерен и дальше продолжать работу над развитием проекта. Но проблема заключается в том, что у первого сконцентрирована основная часть ресурсов майнинга, без которой сеть карбованца не сможет работать стабильно. На данный момент ребята не могут договориться как выйти из сложившейся ситуации и в ближайшее дни будет анонс о прекращении работы над проектом. Очень жаль, т.к. карбованец мог бы иметь успешное будущие и дальнейшее развитие не только в Украине, но и за рубежом.

Целью данного информирования является попытка предостеречь неопытных украинских крипто-инвесторов от вкладывания в данный проект, тем самым предотвратив потерю своих сбережений.

Готов предоставить дополнительную инфо, если этого материала недостаточно. С целью конфиденциальности все имена были скрыты намеренно.

Участник проекта Карбо.

Это наглая ложь! Видимо кому-то здорово пуканы порвал наш успех.

vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
йо, ребята, есть смысл начинать майнить карбованец сейчас или нет?
Вы считайте сами исходя из Ваших мощностей. Лично я майнить уже перестал. На моем оборудовании это сложно. Если монеты с более высоким профитом. Но это мое личное мнение.
Pages:
Jump to: