Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 91. (Read 449680 times)

full member
Activity: 252
Merit: 101
Вы заметили как пытались впарить эту валюту? Сначала они организовали небольшой рост, потом начали информационную атаку и курс пошел вверх, а люди начали покупать. Думаю многие на пике покупали кто не особо знает и попалось на эту удочку и стали инвесторами.

заметили, скупили все по дешевке, сидим в профите.
На удочку? Может на спиннинг? Говорю лечение - помогает, попробуйте
newbie
Activity: 50
Merit: 0
пане Сбер, ну що за єрунда творилася в неділю з пулом? Ну як же так... більше 6 годин пул в ауті, ми ж кирками там кидаємо, стараємося, ееееххх...
тоже самое и у меня
newbie
Activity: 15
Merit: 0
А как выплаты с пула идут? расскажите
у каждого пула своя минималка на вывод
http://explorer.karbowanec.com/en/#pools

как-то сразу и не догадался изучить таблицу. Спасибо!

Начинаете майнить на пуле, который вам больше нравится, как только по результатам присланных шар накопится минимальная сумма идет выплата, в примере ниже минимальная выплата 0,1 Карбо. Под надписью Payments перечисляются все выплаты, которые вам сделал пул.

https://i.imgur.com/qVhJ7dM.png


посоветуйте-поделитесь чем майните карбо что такой показатель 1,82 Kh\s ?
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Господа,кто майнит карбованець на прямую с пула на кошелек биржи BTC TRADE UA,внимание!Произошел жесткий кидок со стороны биржи,и все намайненные карбованцы за последние сутки улетели в трубу https://youtu.be/J9tA03R2pmU.
Нормальная биржа, давно ей пользуюсь никаких нареканий не было. Скорее автор ролика какой-то ламер и в том, что не хватает знаний обвиняет биржу.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Крупная биржа https://poloniex.com/ должна добавить карбованец на торги, кто еще не купил это то самое время, так как рост под 100$ это тот курс , что ожидаем !
Всем удачного профита !!
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Вы заметили как пытались впарить эту валюту? Сначала они организовали небольшой рост, потом начали информационную атаку и курс пошел вверх, а люди начали покупать. Думаю многие на пике покупали кто не особо знает и попалось на эту удочку и стали инвесторами.

Точно, пару дней назад предупреждал, не покупайте Карбо, не надо!!! Органический рост он лучше, тише едешь, дальше будешь!
Я вот дурак, ни одного Карбо еще не продал, почти год как инвестор уже.
member
Activity: 84
Merit: 10
DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017
Вы заметили как пытались впарить эту валюту? Сначала они организовали небольшой рост, потом начали информационную атаку и курс пошел вверх, а люди начали покупать. Думаю многие на пике покупали кто не особо знает и попалось на эту удочку и стали инвесторами.

С самого начала пристально наблюдаю за монеткой. Периодически возникают разные мыслишки... Но может мы стали слишком уж подозрительны в последнее время?
full member
Activity: 280
Merit: 104
Вы заметили как пытались впарить эту валюту? Сначала они организовали небольшой рост, потом начали информационную атаку и курс пошел вверх, а люди начали покупать. Думаю многие на пике покупали кто не особо знает и попалось на эту удочку и стали инвесторами.
full member
Activity: 252
Merit: 100
а теперь вообще прикол. Захожу на бтц, вроде типа зашёл, ордеров нет, баланса моего нет, пытаюсь в чат написать, а мне ответ от биржи "Вы должны пройти авторизацию, чтобы писать в чат". Это что за прикол?
Так пройди авторизацию, в чем проблема? Это главное что должен сделать трейдер или инвестор еще первым делом если он дорожит своим капиталом, я не думаю что ты из криптоанархистов, так как они в основном это делают от того еще что у них много битка. Но кому я рассказываю, ты и так знаешь.
member
Activity: 105
Merit: 10
пане Сбер, ну що за єрунда творилася в неділю з пулом? Ну як же так... більше 6 годин пул в ауті, ми ж кирками там кидаємо, стараємося, ееееххх...
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Господа,кто майнит Сибирский Червонец на прямую с пула на кошелек биржи BTC TRADE UA,внимание!Произошел жесткий кидок со стороны биржи,и все намайненные червонцы за последние сутки улетели в трубу https://youtu.be/J9tA03R2pmU.
упоротый бред.
ролик про карбо.
ты пишешь про сиб.

в ролике чувак говорит: биржа добавила пеймент-айди, значит это кидок.
Ах.енная логика !

алеши разные не могут потратить 10 минут узнать как работает криптонайт и зачем нужен айди. Плюс пулы отваливают выплаты по 1 крб (вроде только криптокоинс.клаб по 2.5), не представляю кем надо быть, чтобы майнить сразу на биржу.
в любом случае можно написать в поддержку попросить найти х.еву тучу микротранз и записать на свой акк, все это осуществимо.
full member
Activity: 378
Merit: 101
да какой глубины ждать коррекцию кто подскажет?
Подозреваю что пойдет коррекция к значениям недельной давности, если не ниже, по ходу кто решил просто пропампить по быстрому. Но посмотрим.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
да какой глубины ждать коррекцию кто подскажет?
full member
Activity: 252
Merit: 101
а теперь вообще прикол. Захожу на бтц, вроде типа зашёл, ордеров нет, баланса моего нет, пытаюсь в чат написать, а мне ответ от биржи "Вы должны пройти авторизацию, чтобы писать в чат". Это что за прикол?

пиши это все в тему биржы в ветке ТРЕЙДЕРЫ, че сюда писать. Тут каждый знает про печаль эту ежедневную
full member
Activity: 252
Merit: 103
Господа,кто майнит карбованець на прямую с пула на кошелек биржи BTC TRADE UA,внимание!Произошел жесткий кидок со стороны биржи,и все намайненные карбованцы за последние сутки улетели в трубу https://youtu.be/J9tA03R2pmU.
member
Activity: 121
Merit: 10
После такого дикого роста, будет такая же дикая коррекция... ИМХО...
Вопрос только когда...

Быстрее бы, тут уже очередь желающих с баблом в руках стоит, я в их числе.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
После такого дикого роста, будет такая же дикая коррекция... ИМХО...
Вопрос только когда...
member
Activity: 173
Merit: 10
а теперь вообще прикол. Захожу на бтц, вроде типа зашёл, ордеров нет, баланса моего нет, пытаюсь в чат написать, а мне ответ от биржи "Вы должны пройти авторизацию, чтобы писать в чат". Это что за прикол?
member
Activity: 173
Merit: 10
бтц висит опять! Второй раз уже за сегодня.
member
Activity: 173
Merit: 10
На бтц ввели ID на карб, но только я нигде не нашёл, где там в ЛК уточнять свой айди
Pages:
Jump to: