Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 93. (Read 449680 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
А как выплаты с пула идут? расскажите
full member
Activity: 252
Merit: 101
нужно в свойствах папок включить показывать скрытые файлы и папки
можно подождать  пока в криптоматы куны добавят, но цена на тот момент будет возможно другая
через тотал командер смотрю, конечно все скрытые папки в настройках включены... чудеса)

тогда поиском найди файл blocks.dat
newbie
Activity: 5
Merit: 0
нужно в свойствах папок включить показывать скрытые файлы и папки
можно подождать  пока в криптоматы куны добавят, но цена на тот момент будет возможно другая
через тотал командер смотрю, конечно все скрытые папки в настройках включены... чудеса)
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Вода камень точит Smiley
Дожали биржу KUNA!

не понял -KRB будет на куне?

full member
Activity: 208
Merit: 100
Спасибо.. но

в c:\Users\user\AppData\Roaming\karbowanec\  и c:\Program Files (x86)\Karbowanec\   нету ее(( Хотя процесс синхронизации вовсю идет.


по второму вопросу, а без биржи никак? т.е. обменник просто какой нибудь.

нужно в свойствах папок включить показывать скрытые файлы и папки
можно подождать  пока в криптоматы куны добавят, но цена на тот момент будет возможно другая
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Спасибо.. но

в c:\Users\user\AppData\Roaming\karbowanec\  и c:\Program Files (x86)\Karbowanec\   нету ее(( Хотя процесс синхронизации вовсю идет.


по второму вопросу, а без биржи никак? т.е. обменник просто какой нибудь.
full member
Activity: 208
Merit: 100
я не разделяю всеобщего ликования от выхода на куну, карбованец неплохо торгуется в последнее время на бтс трейд, который лучше куны в разы, если бы вышел карбованец на биттрекс, то это восторг! а так просто добавили в самую неудобную украинскую биржу Shocked
Да ничего нормальная новость. Все равно-какое никакое а развитие проекта. Да и с биржей Куна все обстоит не так плохо. На самом деле на неё очень удобно выводить-заводить гривну с карт.
согласен с удобством вывода и ввода гривны, не зря же пару дней назад пара с гривной имела оборот выше чем с битком, многим новым в крипте людям очень облегчает покупку монеты с грн карт
ошибся
C/Пользователи/Username/AppData/Roaming/karbovanec
full member
Activity: 208
Merit: 100
Подскажите, а в какой папке кошелек хранит свой "блокчейн" то что насинхронизировал?. Чтото никак не найду - ни в пользовательской папке нет ни в программ файлс...
Как в анекдоте:
- Доктор, почему меня все игнорируют?
- Следующий!

Вопрос пока остался.

И второй вопрос. Где в Киеве можно приобрести эти монетки (не майнить).?
папка database
https://btc-trade.com.ua/stock/krb_uah
full member
Activity: 208
Merit: 100
я не разделяю всеобщего ликования от выхода на куну, карбованец неплохо торгуется в последнее время на бтс трейд, который лучше куны в разы, если бы вышел карбованец на биттрекс, то это восторг! а так просто добавили в самую неудобную украинскую биржу Shocked
Да ничего нормальная новость. Все равно-какое никакое а развитие проекта. Да и с биржей Куна все обстоит не так плохо. На самом деле на неё очень удобно выводить-заводить гривну с карт.
согласен с удобством вывода и ввода гривны, не зря же пару дней назад пара с гривной имела оборот выше чем с битком, многим новым в крипте людям очень облегчает покупку монеты с грн карт
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Подскажите, а в какой папке кошелек хранит свой "блокчейн" то что насинхронизировал?. Чтото никак не найду - ни в пользовательской папке нет ни в программ файлс...
Как в анекдоте:
- Доктор, почему меня все игнорируют?
- Следующий!

Вопрос пока остался.

И второй вопрос. Где в Киеве можно приобрести эти монетки (не майнить).?
full member
Activity: 252
Merit: 101
я не разделяю всеобщего ликования от выхода на куну, карбованец неплохо торгуется в последнее время на бтс трейд, который лучше куны в разы, если бы вышел карбованец на биттрекс, то это восторг! а так просто добавили в самую неудобную украинскую биржу Shocked

ШТА? НА БТЦ НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬ - биржа висит в 90% времени. Ордера не удаляются, ф5 на клаве уже стерта, админы вместо того, чтобы устранять баги пилят новые пары монет... как там можно торговать?

На куне свои минусы, но она более шустрая
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
я не разделяю всеобщего ликования от выхода на куну, карбованец неплохо торгуется в последнее время на бтс трейд, который лучше куны в разы, если бы вышел карбованец на биттрекс, то это восторг! а так просто добавили в самую неудобную украинскую биржу Shocked
Да ничего нормальная новость. Все равно-какое никакое а развитие проекта. Да и с биржей Куна все обстоит не так плохо. На самом деле на неё очень удобно выводить-заводить гривну с карт.
member
Activity: 328
Merit: 10
я не разделяю всеобщего ликования от выхода на куну, карбованец неплохо торгуется в последнее время на бтс трейд, который лучше куны в разы, если бы вышел карбованец на биттрекс, то это восторг! а так просто добавили в самую неудобную украинскую биржу Shocked
full member
Activity: 208
Merit: 100
Вода камень точит Smiley
Дожали биржу KUNA!

не понял -KRB будет на куне?
Повелитель Куны еще и в свои криптоматы хочет добавить
full member
Activity: 252
Merit: 101
Вода камень точит Smiley
Дожали биржу KUNA!

не понял -KRB будет на куне?
full member
Activity: 208
Merit: 100
объемы  карбо  были уже больше чем битка  сумарно и на куне и на бтц трейде,  конечно добавили чего же на комиссиях деньги не зарабатывать
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Вода камень точит Smiley
Дожали биржу KUNA!


KUNA - это прекрасно. Я думаю рост теперь еще неизбежен. На Куне неплохие обороты. Тоже легко входить с фиата. Карбованец покоряет Украинский рынок, скоро можно ждать Ликви с украинскими корнями, а там и Битрекс рядом. Удачи карбованцу.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Доброго времени суток. Заинтересовался этой криповалютой. Но на официальном форуме forum.karbowanec.com какоее-то подозрительно слабое общение, поясните, почему?
Форум практически еще в тестовом режиме. Информации о нем мало. Все сидят в официальном в чате Телеграмм
Може тому, що всі повідомлення там модеруються по декілька годин?  Huh
Вам нужно написать 3 сообщения с премодерацией, чтобы писать без неё.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Проснулся, чтобы написать, что мы обогнали SIB по стоимости и идём далее Grin
Всех благ!
Ага, это хорошие новости и вообще утро, я тоже проснулся и настроение сразу стало хорошим. Я надеюсь что это не краткосрочный рост и еще будет, так как мало было закуплено, всем хорошего дня, друзья. Ордера на закупку не выполнены, но думаю чтоб будем еще падать.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Вода камень точит Smiley
Дожали биржу KUNA!

Pages:
Jump to: