Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 95. (Read 449680 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Да уж. Украинская ракета пробила доллар и летит куда-то в стратосферу Smiley Завидую всем кто в ней летит. Проект явно удался.

Да, немного не достигли 20000 сатош, но всё равно очень мощный рост. Жалею, что намайненые весной на ноуте ради прикола несколько сот KRB продал за копейки  Cry
Удачи KRB спильноте!!
Так продолжай майнить если есть чем, проект еть и скорее всего никуда деваться уже не будет, так как он показал что живой в очередной раз, если у тебя нету других альтов на примете для майнинга. Я буду продолжать торговать в карбованце лично, мне эта монета нравится, буду топить за него )
member
Activity: 121
Merit: 10
а что на счет ферм, кто то майнит Карбо с помощью ферм или все только на своих компьютерах, что получается на выходе с фермы на 6 видеокарт таких как вы посоветовали ?

Судя по сложности за последнее время на карбо пришли самые настоящие фермеры. Фармят картами от АМД, а именно RX470, RX480, RX570, RX580, есть и более старые варианты типа R9, но их гораздо меньше.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Ну коррекции не избежать, это понятно, и это нормально абсолютно. Главное что теперь люди увидят что карбованец это живая криптовалюта и ей путь на верх, люди задумаются над закупом на какой-то процент. Я сам продолжаю закупать слабые альты по немногу, ноя себе могу это позволить, например потерять эти деньги, так не каждый может, к сожалению. 

Дай то бог, чтобы эта корекция произошла побыстрее. Хочу закупиться монеткой. Smiley А то вот посмотрел только что курс в 1,23$ и двоякие чувства у меня: с одной стороны я очень рад за монетку, а с другой расстроен ценой на данный момент (так как хочу меньшую цену для закупки Grin). Вот как то так ... Как думаете, вернется монетка к уровню 0,8$? И понимаю, что глупый вопрос, но все же: как считаете, какова цена светит KRB в 2018 г.? У кого какие прогнозы?
Честно тебе скажу, дружище, я сам до конца еще не за купился, мало купил на низах, побоялся так как не чувствовал рынка в полной мере, проснулся только тогда уже когда тренд вверх пошел немножко. Так что я не против если будет коррекция, хоть небольшая в соответствии с графиком за 1.5 месяца.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Пока майню Карбо на своем сайте выходит очень немного 140.00 H/sec вот думал прикупить новую видеокарту для компа, ребята подскажите на что обращать внимание при выборе карты, что бы при майнинге Карбо ею H/sec был максимально высок ?

Могу посоветовать "Asus Radeon RX 580 4096MB (RX580-4G-M) Mining" на Телемарте . Немного шаманства с BIOS - и даёт 800...900 H/s (в GateLess Gate).

а что на счет ферм, кто то майнит Карбо с помощью ферм или все только на своих компьютерах, что получается на выходе с фермы на 6 видеокарт таких как вы посоветовали ?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Я к вам за добрым советом.
После пары дней добычи Карбо на CPU решился опробовать майнинг на GPU (Видеокарта nvidia GTS 450 с последним актуальным обновлением драйверов).
Сразу столкнулся с рядом проблем - майниг попросту не начинался, выдавалась либо ошибка, либо консоль попросту выбивало.
Использовал майнер ccminer (tpruvot) - версию 7,5 и 9.

Пробовал:
- вариант описанный на официальном форуме: http://forum.karbowanec.com/viewtopic.php?f=4&t=29
- вариант конфига, который дан в примере: http://karbowanec.com/mining.html
- бесконечные танцы вокруг клавиатуры с бубном и с разными стартбатами и конфигами.

Может кто знающий подскажет как правильно запустить майнинг, какой должен быть файл конфига? Я в данной сфере новичок, поэтому прошу вашей help))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Пока майню Карбо на своем сайте выходит очень немного 140.00 H/sec вот думал прикупить новую видеокарту для компа, ребята подскажите на что обращать внимание при выборе карты, что бы при майнинге Карбо ею H/sec был максимально высок ?

Могу посоветовать "Asus Radeon RX 580 4096MB (RX580-4G-M) Mining" на Телемарте . Немного шаманства с BIOS - и даёт 800...900 H/s (в GateLess Gate).
member
Activity: 266
Merit: 13
Пока майню Карбо на своем сайте выходит очень немного 140.00 H/sec вот думал прикупить новую видеокарту для компа, ребята подскажите на что обращать внимание при выборе карты, что бы при майнинге Карбо ею H/sec был максимально высок ?
Пожалуй топовость карты и оправдана(джифорсе 1080), но можно и нармуль майнить 1060 от той же nvidia
member
Activity: 266
Merit: 13
Подскажите, пожалуйста.
Есть ли смысл майнить карбованец на CPU? Уровня примерно i5.
Естественно, при таких характеристиках  не стоит упускать шанс, при том что карб хорошо себя зарекомендовал
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Пока майню Карбо на своем сайте выходит очень немного 140.00 H/sec вот думал прикупить новую видеокарту для компа, ребята подскажите на что обращать внимание при выборе карты, что бы при майнинге Карбо ею H/sec был максимально высок ?
full member
Activity: 252
Merit: 101
Подскажите, пожалуйста.
Есть ли смысл майнить карбованец на CPU? Уровня примерно i5.

че спрашивать. Запусти майнер, погляди сколько хешей дает и на любом пуле тебе сообщится примерно в день сколько копеек/монет выйдет по твоему хешрейту.

Весь день стабильно 7мегахешей уже по этому на i5 может монетка и выйдет еще пока
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Подскажите, пожалуйста.
Есть ли смысл майнить карбованец на CPU? Уровня примерно i5.
Да, всегда есть смысл, всегда.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
Да уж. Украинская ракета пробила доллар и летит куда-то в стратосферу Smiley Завидую всем кто в ней летит. Проект явно удался.

Да, немного не достигли 20000 сатош, но всё равно очень мощный рост. Жалею, что намайненые весной на ноуте ради прикола несколько сот KRB продал за копейки  Cry
Удачи KRB спильноте!!
full member
Activity: 784
Merit: 101
Подскажите, пожалуйста.
Есть ли смысл майнить карбованец на CPU? Уровня примерно i5.
member
Activity: 173
Merit: 10
А что за курс карба на сберексе 2,2 бакса?

Где?


в телеграме https://t.me/karbowanec/50323 есть подтверждение такого курса (но не с пула )
member
Activity: 173
Merit: 10
А что за курс карба на сберексе 2,2 бакса?

Где?


уже нет. Но был. Жалко, не сделал скрин.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
А что за курс карба на сберексе 2,2 бакса?

Где?

full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Когда-то взял 100 карбованцев всего где-то за 10$.
Но когда он стал стоить 40 центов сдуру продал...  Жалко то как Cry


Не жалей!
Я вот в славетных 90-х за проезд в общественном транспорте платил по 50000 этого скамища, оно тогда пришло на замену купонам Smiley
Эх, было время...
member
Activity: 173
Merit: 10
А что за курс карба на сберексе 2,2 бакса?
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Когда-то взял 100 карбованцев всего где-то за 10$.
Но когда он стал стоить 40 центов сдуру продал...  Жалко то как Cry
member
Activity: 742
Merit: 13
Вот-вот, уже недельку выставил ордерки на покупку, но все никак. Цены так устремились ввысь, что прикупить уже при таком курсе совсем рисковое дело. Хотя может это новый уровень монетки. Засело около 300 монет на ливекоин, но не совсем не количество которое желательно для такой монетки. Раньше распродал по 7-9к,  надеясь прикупиться подешевле, а оно "во че получилось, Михалыч")).

По правде сказать - у меняя то же закрались такие мысли ... Пару недель назад смотрел на Cryptopia на ордера в 1$ с хвостиком и не верил особо в это. Как оказалось народ был прав. Ну или знал что то. Grin
Pages:
Jump to: