Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 94. (Read 449680 times)

legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Не запускается кошелек в режиме удаленного демона с подключением к node.karbowanec.com:32348
Это проблема на ноде или проблема у меня с провайдером?
Проблема скорее всего в ноде или у ноды. Здесь публиковали пользователи свои ноды. Нужно поискать.
full member
Activity: 252
Merit: 101
через неделю в Киеве Blockchain Summit Kyiv , интересно Карбо будет там кем нибудь представлен?

думаю нет
full member
Activity: 208
Merit: 100
 через неделю в Киеве Blockchain Summit Kyiv , интересно Карбо будет там кем нибудь представлен?
member
Activity: 70
Merit: 15
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Еще вопрос. Есть таблица по производительности для сравнения процов/видиков при майнинге карбо?
full member
Activity: 252
Merit: 101
Подскажите тогда, запустил для теста майнер в кошельке, в манере покаживается скорость, а на странице с пулом - нет. Хотя два дня назад показывалась. скриншот прилагаю


забей... пулы неверно все показывают скорость в 95% времени майнинга.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Подскажите тогда, запустил для теста майнер в кошельке, в манере покаживается скорость, а на странице с пулом - нет. Хотя два дня назад показывалась. скриншот прилагаю http://images.vfl.ru/ii/1511085718/af064536/19482860.jpg
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Доброго времени суток. Заинтересовался этой криповалютой. Но на официальном форуме forum.karbowanec.com какоее-то подозрительно слабое общение, поясните, почему?
Форум практически еще в тестовом режиме. Информации о нем мало. Все сидят в официальном в чате Телеграмм
Може тому, що всі повідомлення там модеруються по декілька годин?  Huh
CRL
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
уже 15!
Это же нужно такое. За сутки в два раза!

п.с. А куда AIWE пропал?

в чате телеграмма его видел
full member
Activity: 252
Merit: 101
уже 15!
Это же нужно такое. За сутки в два раза!

п.с. А куда AIWE пропал?
full member
Activity: 252
Merit: 101
мой прогноз по поводу +1мегахэш раз в три дня не оправдался ((( вчера 7, сегодня уже 10 мегахэшй (((
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Посмотрел сегодня курс Карбованца и приятно был удивлен. Осталось еще немного карбованца. Теперь мобильный буду пополнять на долго и редко. Вот это поворот. Будет ли коррекция а то хочется снова закупится. Я снова увидел в Карбованце перспективу. Все удачи.
Только на луну, только вперед!
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Посмотрел сегодня курс Карбованца и приятно был удивлен. Осталось еще немного карбованца. Теперь мобильный буду пополнять на долго и редко. Вот это поворот. Будет ли коррекция а то хочется снова закупится. Я снова увидел в Карбованце перспективу. Все удачи.
А терял?

Терял из виду.  Grin Было время когда я немного забыл о Карбованце. А так еще год назад майнил очень усиленно. Спал с включенным шумным системником. Теперь когда просыпаюсь в тишине, сразу вспоминаю о Карбованце.  Grin
Я раз что наша (украинская) криптовалюта Карбованец - набирает силы.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Посмотрел сегодня курс Карбованца и приятно был удивлен. Осталось еще немного карбованца. Теперь мобильный буду пополнять на долго и редко. Вот это поворот. Будет ли коррекция а то хочется снова закупится. Я снова увидел в Карбованце перспективу. Все удачи.
А терял?

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Я к вам за добрым советом.
После пары дней добычи Карбо на CPU решился опробовать майнинг на GPU (Видеокарта nvidia GTS 450 с последним актуальным обновлением драйверов).
Сразу столкнулся с рядом проблем - майниг попросту не начинался, выдавалась либо ошибка, либо консоль попросту выбивало.
Использовал майнер ccminer (tpruvot) - версию 7,5 и 9.

Пробовал:
- вариант описанный на официальном форуме: http://forum.karbowanec.com/viewtopic.php?f=4&t=29
- вариант конфига, который дан в примере: http://karbowanec.com/mining.html
- бесконечные танцы вокруг клавиатуры с бубном и с разными стартбатами и конфигами.

Может кто знающий подскажет как правильно запустить майнинг, какой должен быть файл конфига? Я в данной сфере новичок, поэтому прошу вашей help))
https://t.me/karbo_mining зайдите сюда, может, кто найдется, кто поможет. Чат только для майнинга, иные темы караются(!). Кому не надо, или кому поспамить - не заходить, караем сразу же(!).
member
Activity: 90
Merit: 10
Подскажите, пожалуйста.
Есть ли смысл майнить карбованец на CPU? Уровня примерно i5.

Я уже приводил свой жизненный пример с монеро, когда два года назад он стоил всего 2$ и я спрашивал у майнеров монеро стоит ли майнить на процессоре (тогда только тренировался и входил в тему), а мне сказали не мучай лошадку, а учитывая нынешний курс монеро лошадку стоило помучать. Сейчас рынок крипты это 0.1% от фондового рынка, а если будет 1% то все вырастет в 10 раз.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Посмотрел сегодня курс Карбованца и приятно был удивлен. Осталось еще немного карбованца. Теперь мобильный буду пополнять на долго и редко. Вот это поворот. Будет ли коррекция а то хочется снова закупится. Я снова увидел в Карбованце перспективу. Все удачи.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Подскажите, а в какой папке кошелек хранит свой "блокчейн" то что насинхронизировал?. Чтото никак не найду - ни в пользовательской папке нет ни в программ файлс...
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Проснулся, чтобы написать, что мы обогнали SIB по стоимости и идём далее Grin
Всех благ!

Действительно, по цене SIB уже обошли, теперь дело чести обогнать по капитализации, ибо не может премайн стоить дороже честной монеты!



member
Activity: 83
Merit: 10
Не запускается кошелек в режиме удаленного демона с подключением к node.karbowanec.com:32348
Это проблема на ноде или проблема у меня с провайдером?
full member
Activity: 252
Merit: 101
Проснулся, чтобы написать, что мы обогнали SIB по стоимости и идём далее Grin
Всех благ!
Pages:
Jump to: