Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 97. (Read 449680 times)

member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Ууууууууууу, не зря поверил соседям нашим украинским. х20 на карбо + майнинг.
Мои поздравления с пробитием 1$
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
дык, 5 мегов на оффпуле, но krb.sberex.com тожа не здаецца Smiley

SBEREX, сделай воркеров, как некоторые другие сделали!!!

Сделаю тестовый пул, попробую, на боевом боюсь изменения вносить, один раз попробовал порт дополнительный открыть, так пул работать перестал, в общем чреваты дополнительные изменения для стабильности.
full member
Activity: 252
Merit: 101
дык, 5 мегов на оффпуле, но krb.sberex.com тожа не здаецца Smiley

SBEREX, сделай воркеров, как некоторые другие сделали!!!
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
больше 7мегахешей Sad похожу простой манинг закончился окончательно  Embarrassed

дык, 5 мегов на оффпуле, но krb.sberex.com тожа не здаецца Smiley

full member
Activity: 252
Merit: 101
больше 7мегахешей Sad похожу простой манинг закончился окончательно  Embarrassed
full member
Activity: 126
Merit: 100
 смотри рост у нево естественый бес накрутки новостей или вы как думаете почему ево в хлам сольют сообщество у нево огромное мне так кажеца
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Столько новостей о карбо...боюсь, что даже небольшой наплыв новичков снесет btc-trade нафиг, биржа явно не рассчитана на резкий наплыв новых юзеров

Нужно больше объем, больше, больше  Smiley. А там глядишь и трекс возьмет не глядя, ну или полынь на худой конец  Smiley А куна пусть смотрит и завидует  Smiley
btc-trade дико глючит, нужна альтернатива с грн
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Ну что ребятки - идем на 100 мегахешей?С такими темпами к новому году точно будет такая цифра  Grin если не больше.
А я с самого начала верил в проект и комьюнити, а меня никто не слушал, а я закупал на низах постоянно, теперь те кто не слушали лапу будут сосать, а я в шоколаде остался. Все-таки важно верить в монету, это защищает, в каком то смысле, от всяких тупых решений продать на дне.
Не знаю как насчет дна, но сегодня явно памп, должна же быть коррекция.

Памп причем уже второй раз карбованец пробивает 10000 сатоши. Первый раз в июне пошел вверх. То ли не хватило обемов или кто-то нажился. Но на Cryptopia обьем за сутки уже 7.25 BTC. А на полониксе есть валюты и меньшими обьемами. Там выход на новые биржы планируется? Может тогда пробьет 20000?


Обьёмы вроде не такие уж и большие как для пампа, но цена растёт как на дрожжах. Думаю цена будет подниматся поэтапно, вначале 20к  сат. потом 30к. сат и так далее...
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ну что ребятки - идем на 100 мегахешей?С такими темпами к новому году точно будет такая цифра  Grin если не больше.
А я с самого начала верил в проект и комьюнити, а меня никто не слушал, а я закупал на низах постоянно, теперь те кто не слушали лапу будут сосать, а я в шоколаде остался. Все-таки важно верить в монету, это защищает, в каком то смысле, от всяких тупых решений продать на дне.
Не знаю как насчет дна, но сегодня явно памп, должна же быть коррекция.

Памп причем уже второй раз карбованец пробивает 10000 сатоши. Первый раз в июне пошел вверх. То ли не хватило обемов или кто-то нажился. Но на Cryptopia обьем за сутки уже 7.25 BTC. А на полониксе есть валюты и меньшими обьемами. Там выход на новые биржы планируется? Может тогда пробьет 20000?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ну что ребятки - идем на 100 мегахешей?С такими темпами к новому году точно будет такая цифра  Grin если не больше.
А я с самого начала верил в проект и комьюнити, а меня никто не слушал, а я закупал на низах постоянно, теперь те кто не слушали лапу будут сосать, а я в шоколаде остался. Все-таки важно верить в монету, это защищает, в каком то смысле, от всяких тупых решений продать на дне.
Не знаю как насчет дна, но сегодня явно памп, должна же быть коррекция.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Ну что ребятки - идем на 100 мегахешей?С такими темпами к новому году точно будет такая цифра  Grin если не больше.
А я с самого начала верил в проект и комьюнити, а меня никто не слушал, а я закупал на низах постоянно, теперь те кто не слушали лапу будут сосать, а я в шоколаде остался. Все-таки важно верить в монету, это защищает, в каком то смысле, от всяких тупых решений продать на дне.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
что у вас тут творится..
карбованец повторяет динамику роста за битком  Shocked

Не, ребят, это банальный pump&dump, сливайте быстрее, хочу еще немного Карбо  Smiley.
З.ы. Интересно, как себя чувствуют сливавшие по 2000-3000 сатох?  Grin
как г.вно  Angry

Кто нибудь сталкивался со следующим глюком:
Когда на компе кошельком майнится карбо, а видяшкой, допустим, эфир клеймором - через время хешрейт в клейморе падает в несколько раз ,но лечится только освобождением одного ядра в майнере кошелька.
Может кто то прокомментировать это ?
Сколько ядер ставишь в кошеле, и модель процессора в студию(желательно только размер L3-cache)?

Xeon E5440  12 MB L2 всего 4 ядра ,на 4х ядрах вышеописанные глюки есть, когда ставишь 3 - все работает и клеймор и кошель ,но ессно кошель медленнее чем на 4х ядрах на 25%
Хз, не забывай, клейморовский майнер ведь тоже немного кушает у процессора. Видимо, когда всё под завязку - конфликтуют. Попробуй 4 ядра, но с ethminer'ом, допустим. Может не будет такого. Но я бы просто оставил 3 ядра на проц, и не мучился.
кто-то ведь получает задания от пула через сетевуху. кто-то потом отправляет выполненное на пул. это делает именно проц.
если проц загрузить работой - видуха получает меньше заданий, поэтому падает результат.
Лучше не кошельком майнить, а, например, xmr-stak-cpu. Настройки у него мудреные, но разобраться стоит.
(тут правда надо сказать, что 8ядерный райзен не испытывает трудностей при загрузке 8 ядер, хешрейт на клейморе не падает, но интел есть интел)


религия не позволяет на оф.сайте поглядеть или хотя бы гугл почитать?

Скачиваешь любой майнер под видеокарту свою, вписываешь кошелек и все

ще б на тому релігійному оф сайті було написано що, як та куди вписувати...
иди на 1ю страницу этой темы, там все расписано.
Либо на пулах пишут, как/чем майнить, что где качать
например вот
http://krb.crypto-coins.club/#getting_started
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Столько новостей о карбо...боюсь, что даже небольшой наплыв новичков снесет btc-trade нафиг, биржа явно не рассчитана на резкий наплыв новых юзеров


Да выдержет))) То, что карбованцем интересуется всё больше людей- это факт. Но основная масса торгов идёт на лайвкоине и на криптопии.
full member
Activity: 208
Merit: 100
А как же тише едешь, дальше будешь? Считаю, плюс карбо в его доступности для новичков в паре с грн. Очень просто после статьи в сми через 5 мин уже покупать за грн монеты, не заморачиваясь с зарубежными биржами.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Столько новостей о карбо...боюсь, что даже небольшой наплыв новичков снесет btc-trade нафиг, биржа явно не рассчитана на резкий наплыв новых юзеров

Нужно больше объем, больше, больше  Smiley. А там глядишь и трекс возьмет не глядя, ну или полынь на худой конец  Smiley А куна пусть смотрит и завидует  Smiley
full member
Activity: 208
Merit: 100
Столько новостей о карбо...боюсь, что даже небольшой наплыв новичков снесет btc-trade нафиг, биржа явно не рассчитана на резкий наплыв новых юзеров
newbie
Activity: 25
Merit: 0
https://uploads.disquscdn.com/images/cccba5ac616f68c4c59a670f2e82b47cb128a8260303547c438964fa70e0547d.png?w=800&h=512

С начала года криптовалюта «Карбованець» подорожала почти в 70 раз, превысив отметку в $1
https://itc.ua/news/s-nachala-goda-kriptovalyuta-karbovanets-podorozhala-pochti-v-70-raz-prevyisiv-otmetku-v-1/

member
Activity: 462
Merit: 20
Я прошлой зимой покупала этой монеты долларов на 50, но монета сделала что то около х3 и я ее слила. А сейчас глянула на курс и обомлела это было бы почти 3000$!!! Вот Вам и карбованец!
full member
Activity: 314
Merit: 102
Судя по всему у карбованца есть будущее. В отличии от национальной валюты гривны, эта показывает стабильный рост. Так что есть смысл вложиться, буду думать. Жаль, что раньше относился к этому проекту скептически.
Pages:
Jump to: