Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 96. (Read 449680 times)

sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Ну коррекции не избежать, это понятно, и это нормально абсолютно. Главное что теперь люди увидят что карбованец это живая криптовалюта и ей путь на верх, люди задумаются над закупом на какой-то процент. Я сам продолжаю закупать слабые альты по немногу, ноя себе могу это позволить, например потерять эти деньги, так не каждый может, к сожалению. 

Дай то бог, чтобы эта корекция произошла побыстрее. Хочу закупиться монеткой. Smiley А то вот посмотрел только что курс в 1,23$ и двоякие чувства у меня: с одной стороны я очень рад за монетку, а с другой расстроен ценой на данный момент (так как хочу меньшую цену для закупки Grin). Вот как то так ... Как думаете, вернется монетка к уровню 0,8$? И понимаю, что глупый вопрос, но все же: как считаете, какова цена светит KRB в 2018 г.? У кого какие прогнозы?
Ту зэ мун! Откровенно говоря, перспективы у монеты очень хорошие и новостной фон способствует росту. А я уже который день жду хорошей коррекции, да все никак Smiley

Вот-вот, уже недельку выставил ордерки на покупку, но все никак. Цены так устремились ввысь, что прикупить уже при таком курсе совсем рисковое дело. Хотя может это новый уровень монетки. Засело около 300 монет на ливекоин, но не совсем не количество которое желательно для такой монетки. Раньше распродал по 7-9к,  надеясь прикупиться подешевле, а оно "во че получилось, Михалыч")).
member
Activity: 742
Merit: 13
Ту зэ мун! Откровенно говоря, перспективы у монеты очень хорошие и новостной фон способствует росту. А я уже который день жду хорошей коррекции, да все никак Smiley

Вот и я вместе с вами жду этой самой корекции! Grin Вы если вдруг раньше меня заметите эту корекцию, то обязательно свисните, ок?! Undecided

Карбованец это продвинутый Монеро.Так что нужно ориентироваться на цену приблизительную как у Монеро.Простая логика событий.Походу карбованец должен заменить его как более совершенный проект.

Если  Вы говорите, что KARBO - это своего рода MONERO, то я даже боюсь представить цену монетки в долгосрочной перспективе ... Smiley
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
http://pool.karbowanec.com/

А вот кусочек моей истории дружбы с Карбованцем. Это тольео один из пулов на котором я майнил.
http://krb.sberex.com

А еще я много покупал.
А теперь я грустный и пустой. Не делайте моих ошибок - будьте хомяками.



hero member
Activity: 714
Merit: 503
Ну коррекции не избежать, это понятно, и это нормально абсолютно. Главное что теперь люди увидят что карбованец это живая криптовалюта и ей путь на верх, люди задумаются над закупом на какой-то процент. Я сам продолжаю закупать слабые альты по немногу, ноя себе могу это позволить, например потерять эти деньги, так не каждый может, к сожалению. 

Дай то бог, чтобы эта корекция произошла побыстрее. Хочу закупиться монеткой. Smiley А то вот посмотрел только что курс в 1,23$ и двоякие чувства у меня: с одной стороны я очень рад за монетку, а с другой расстроен ценой на данный момент (так как хочу меньшую цену для закупки Grin). Вот как то так ... Как думаете, вернется монетка к уровню 0,8$? И понимаю, что глупый вопрос, но все же: как считаете, какова цена светит KRB в 2018 г.? У кого какие прогнозы?
Карбованец это продвинутый Монеро.Так что нужно ориентироваться на цену приблизительную как у Монеро.Простая логика событий.Походу карбованец должен заменить его как более совершенный проект.
member
Activity: 132
Merit: 10
Ну коррекции не избежать, это понятно, и это нормально абсолютно. Главное что теперь люди увидят что карбованец это живая криптовалюта и ей путь на верх, люди задумаются над закупом на какой-то процент. Я сам продолжаю закупать слабые альты по немногу, ноя себе могу это позволить, например потерять эти деньги, так не каждый может, к сожалению. 

Дай то бог, чтобы эта корекция произошла побыстрее. Хочу закупиться монеткой. Smiley А то вот посмотрел только что курс в 1,23$ и двоякие чувства у меня: с одной стороны я очень рад за монетку, а с другой расстроен ценой на данный момент (так как хочу меньшую цену для закупки Grin). Вот как то так ... Как думаете, вернется монетка к уровню 0,8$? И понимаю, что глупый вопрос, но все же: как считаете, какова цена светит KRB в 2018 г.? У кого какие прогнозы?
Ту зэ мун! Откровенно говоря, перспективы у монеты очень хорошие и новостной фон способствует росту. А я уже который день жду хорошей коррекции, да все никак Smiley
member
Activity: 742
Merit: 13
Ну коррекции не избежать, это понятно, и это нормально абсолютно. Главное что теперь люди увидят что карбованец это живая криптовалюта и ей путь на верх, люди задумаются над закупом на какой-то процент. Я сам продолжаю закупать слабые альты по немногу, ноя себе могу это позволить, например потерять эти деньги, так не каждый может, к сожалению. 

Дай то бог, чтобы эта корекция произошла побыстрее. Хочу закупиться монеткой. Smiley А то вот посмотрел только что курс в 1,23$ и двоякие чувства у меня: с одной стороны я очень рад за монетку, а с другой расстроен ценой на данный момент (так как хочу меньшую цену для закупки Grin). Вот как то так ... Как думаете, вернется монетка к уровню 0,8$? И понимаю, что глупый вопрос, но все же: как считаете, какова цена светит KRB в 2018 г.? У кого какие прогнозы?
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
http://pool.karbowanec.com/

А вот кусочек моей истории дружбы с Карбованцем. Это тольео один из пулов на котором я майнил.
http://krb.sberex.com

А еще я много покупал.
А теперь я грустный и пустой. Не делайте моих ошибок - будьте хомяками.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Ну что ребятки - идем на 100 мегахешей?С такими темпами к новому году точно будет такая цифра  Grin если не больше.
А я с самого начала верил в проект и комьюнити, а меня никто не слушал, а я закупал на низах постоянно, теперь те кто не слушали лапу будут сосать, а я в шоколаде остался. Все-таки важно верить в монету, это защищает, в каком то смысле, от всяких тупых решений продать на дне.
Не знаю как насчет дна, но сегодня явно памп, должна же быть коррекция.
Ну коррекции не избежать, это понятно, и это нормально абсолютно. Главное что теперь люди увидят что карбованец это живая криптовалюта и ей путь на верх, люди задумаются над закупом на какой-то процент. Я сам продолжаю закупать слабые альты по немногу, ноя себе могу это позволить, например потерять эти деньги, так не каждый может, к сожалению. 
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Доброго времени суток. Заинтересовался этой криповалютой. Но на официальном форуме forum.karbowanec.com какоее-то подозрительно слабое общение, поясните, почему?
Форум практически еще в тестовом режиме. Информации о нем мало. Все сидят в официальном в чате Телеграмм
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Доброго времени суток. Заинтересовался этой криповалютой. Но на официальном форуме forum.karbowanec.com какоее-то подозрительно слабое общение, поясните, почему?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Добрый день!, помогите новичку, решил для интереса помайнить все равно комп простаивает,создал адрес, скачал вот прогу для майнинга на видеокарте ccminer (tpruvot), в конфиге написал вот это:
{
   "_comment1" : "Possible keys are the long options (ccminer --help)",
   "_comment2" : "todo: support /* comments */",

   "api-bind": "127.0.0.1:4068",
   "statsavg": 20,

   "quiet" : false,
   "debug" : false,
   "protocol" : false,
   "cpu-priority" : 3,

   "algo" : "cryptonight",

   "launch-config" : "32x16",

   "url" : "stratum+tcp://pool.karbowanec.com:5555",
   "user" : "",
   "pass" : "x"
}
Запускаю и оно что-то делает
[2017-11-18 14:51:36] Stratum difficulty set to 31189 (31.189)
[2017-11-18 14:52:29] GPU #0: 1721 MHz 2793.35 H/W 0W 48C FAN 21%
[2017-11-18 14:52:47] GPU #0: GeForce GTX 1050, 273.29 H/s
[2017-11-18 14:52:47] accepted: 14/14 (diff 161.631), 274.63 H/s yes!
[2017-11-18 14:53:21] GPU #0: GeForce GTX 1050, 274.01 H/s
[2017-11-18 14:53:21] accepted: 15/15 (diff 54.806), 274.59 H/s yes!
Все верно?

Напиши в "user" : "свій-номер-гаманця",
помайнь кілька хвилин і йди на http://pool.karbowanec.com, там введи свій-номер-гаманця і можеш бачити статистику.

спс за ответ!
ввел номер кошелька и :
До виплати: 0.056918613693 KRB (1.78 UAH)
 Виплачено: 0.000000000000 KRB (0 UAH)
 Остання доля: 3 хвилини тому
 Швидкість хешування: 246.00 H/sec
 Всього вислано хешів: 3574483
но хотелось бы открыть статистику через прогу Карбованец, там жму "Открыть кошелек" предлагает найти файл с расширением .wallet
Как его сформировать из своего адреса7
ну и хешрейт как-то не фонташ конечно карта 1050, какой примерно должен быть?
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
!Удачи проекту , жаль не могу присоединится. Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Почему же?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Вы ведь ничего не меняли в настройках? На крайняк - перезапустить пк, и запустить первым делом майнер видеокарты. Хотя, может, знающие по нвидии есть и помогут лучше.  Roll Eyes
Я - ничего, перезапуск не помогает. Подозреваю что дрова видеокарты шалят, было сегодня что экран на пару секунд чернел, и после такая фигня началась. Сейчас откатила систему на три дня назад, заработал нормально. И тут вдруг опять "блым" черным - и все, опять не запускается.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Да уж. Украинская ракета пробила доллар и летит куда-то в стратосферу Smiley Завидую всем кто в ней летит. Проект явно удался.
Это еще далеко даже не средина пути. Подсаживайся, пока можешь.

Доброго времени, я шибко в майнинге не разбираюсь, просто в один момент появился интерес к ним, вышла на карбованец, да так с лета и майню потихоньку кошельком и/или через ccminer.
Но сегодня последний начал выдавать "FATAL: failed to allocate device memory for long state", знает ли кто-нибудь, в чем могла возникнуть проблема?
Вы ведь ничего не меняли в настройках? На крайняк - перезапустить пк, и запустить первым делом майнер видеокарты. Хотя, может, знающие по нвидии есть и помогут лучше.  Roll Eyes
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Доброго времени, я шибко в майнинге не разбираюсь, просто в один момент появился интерес к ним, вышла на карбованец, да так с лета и майню потихоньку кошельком и/или через ccminer.
Но сегодня последний начал выдавать "FATAL: failed to allocate device memory for long state", знает ли кто-нибудь, в чем могла возникнуть проблема?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Добрый день!, помогите новичку, решил для интереса помайнить все равно комп простаивает,создал адрес, скачал вот прогу для майнинга на видеокарте ccminer (tpruvot), в конфиге написал вот это:
{
   "_comment1" : "Possible keys are the long options (ccminer --help)",
   "_comment2" : "todo: support /* comments */",

   "api-bind": "127.0.0.1:4068",
   "statsavg": 20,

   "quiet" : false,
   "debug" : false,
   "protocol" : false,
   "cpu-priority" : 3,

   "algo" : "cryptonight",

   "launch-config" : "32x16",

   "url" : "stratum+tcp://pool.karbowanec.com:5555",
   "user" : "",
   "pass" : "x"
}
Запускаю и оно что-то делает
[2017-11-18 14:51:36] Stratum difficulty set to 31189 (31.189)
[2017-11-18 14:52:29] GPU #0: 1721 MHz 2793.35 H/W 0W 48C FAN 21%
[2017-11-18 14:52:47] GPU #0: GeForce GTX 1050, 273.29 H/s
[2017-11-18 14:52:47] accepted: 14/14 (diff 161.631), 274.63 H/s yes!
[2017-11-18 14:53:21] GPU #0: GeForce GTX 1050, 274.01 H/s
[2017-11-18 14:53:21] accepted: 15/15 (diff 54.806), 274.59 H/s yes!
Все верно?

Напиши в "user" : "свій-номер-гаманця",
помайнь кілька хвилин і йди на http://pool.karbowanec.com, там введи свій-номер-гаманця і можеш бачити статистику.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Добрый день!, помогите новичку, решил для интереса помайнить все равно комп простаивает,создал адрес, скачал вот прогу для майнинга на видеокарте ccminer (tpruvot), в конфиге написал вот это:
{
   "_comment1" : "Possible keys are the long options (ccminer --help)",
   "_comment2" : "todo: support /* comments */",

   "api-bind": "127.0.0.1:4068",
   "statsavg": 20,

   "quiet" : false,
   "debug" : false,
   "protocol" : false,
   "cpu-priority" : 3,

   "algo" : "cryptonight",

   "launch-config" : "32x16",

   "url" : "stratum+tcp://pool.karbowanec.com:5555",
   "user" : "",
   "pass" : "x"
}
Запускаю и оно что-то делает
[2017-11-18 14:51:36] Stratum difficulty set to 31189 (31.189)
[2017-11-18 14:52:29] GPU #0: 1721 MHz 2793.35 H/W 0W 48C FAN 21%
[2017-11-18 14:52:47] GPU #0: GeForce GTX 1050, 273.29 H/s
[2017-11-18 14:52:47] accepted: 14/14 (diff 161.631), 274.63 H/s yes!
[2017-11-18 14:53:21] GPU #0: GeForce GTX 1050, 274.01 H/s
[2017-11-18 14:53:21] accepted: 15/15 (diff 54.806), 274.59 H/s yes!
Все верно?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Да уж. Украинская ракета пробила доллар и летит куда-то в стратосферу Smiley Завидую всем кто в ней летит. Проект явно удался.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
!Удачи проекту , жаль не могу присоединится. Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
full member
Activity: 252
Merit: 101
дык, 5 мегов на оффпуле, но krb.sberex.com тожа не здаецца Smiley

SBEREX, сделай воркеров, как некоторые другие сделали!!!

Сделаю тестовый пул, попробую, на боевом боюсь изменения вносить, один раз попробовал порт дополнительный открыть, так пул работать перестал, в общем чреваты дополнительные изменения для стабильности.

Давай, давай, а то очень нужно.. Спс заранее
Pages:
Jump to: