Pages:
Author

Topic: БИРЖА KUNA - КУНА УКРАЛА МОИ ДЕНЬГИ!!! 0.13BTC HELP!!! - page 3. (Read 2164 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а на хрена делать вывод если есть коды  и телеграм бот?
member
Activity: 134
Merit: 10
Quote
Раньше вывод был практически мгновенный меньше минуты точно, после подтверждения через почту.
Я поэтому и не парился, не проверял сразу.  А в этот раз была банальная отмена, необоснованная со стороны биржи и слив всех денег на левый адрес в то время когда компьютер был выключен и я отдыхал.   
Ну тогда 99.99 что биржа явно в этом замешана, это как минимум
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Почитал я сообщения, не стал читать все, и так врпинцыпе понятно. Тоже склоняюсь к тому что биржа натворила дел.
Особенно сразу это бросается т.к. вывод был на адрес с немалой суммой денег, потому и сразу напрашивается на вывод...
Вопрос к автору, а на куне вывод обычно на сколько быстро происходит?
Если быстро но при этом вывод не произошел а потом был отменен вывод то здесь уже 100% биржа украла

К слову не рекомендую использовать подобные биржи, они дырявые конкретно.

Раньше вывод был практически мгновенный меньше минуты точно, после подтверждения через почту.
Я поэтому и не парился, не проверял сразу.  А в этот раз была банальная отмена, необоснованная со стороны биржи и слив всех денег на левый адрес в то время когда компьютер был выключен и я отдыхал.   
member
Activity: 134
Merit: 10
Почитал я сообщения, не стал читать все, и так врпинцыпе понятно. Тоже склоняюсь к тому что биржа натворила дел.
Особенно сразу это бросается т.к. вывод был на адрес с немалой суммой денег, потому и сразу напрашивается на вывод...
Вопрос к автору, а на куне вывод обычно на сколько быстро происходит?
Если быстро но при этом вывод не произошел а потом был отменен вывод то здесь уже 100% биржа украла

К слову не рекомендую использовать подобные биржи, они дырявые конкретно.
full member
Activity: 341
Merit: 165
Quote
я уверен на 99% что нужно на стороне биржи куны так сделать, почистить свои компы сотрудников от шелов, что бы клиентов так грубо не имели.
Им это зсделать не поздно, так как на компаниях, занимающимся подобным бизнесом должно быть включено регулярное резервное копирование. Но если массовых краж у них небыло, то наверно они не считают необходимым заниматься подобными иследованиями, а может уже проверяли и ничего не нашли, можно только гадать
newbie
Activity: 55
Merit: 0
так что там-по статистике входа в акк почты?

Проверял конечно мои все входы, левых нет входов на почту и никто там ничего не удалял.

я имею ввиду это

security.google.com/settings/security/activity  Ваши устройства  Управление устройствами

входа с незнакомого устройства не было?

Нет все мои устройства, я проверял. Заходил исключительно с компа под виндой 10 - й
Подмены симки тоже не было, исключено)
https://prnt.sc/pv8meq - вот такое уведомление от гугла получит любой юзер, который даже будет знать мой пароль от почты.

Quote
Это исключено, с других бирж и аккаунтов деньги на месте, подозрительно что-то.
Спецом не делал переустановку винды, наблюдал за своим компом, использую всегда антивир и фаэрвол zonealarm - https://www.zonealarm.com - платную версию.
Я конечно SSD диск поменяю после того как киберполиция изучит мой комп, мне скрывать нечего!
Все честно и по белому! Спросят, покажу откуда средства у меня и как заработал эти гривны.
Тут нужно было сразу после инцидента сделать "снимок" системного раздела и проверить антивирусом, а если не поможет половить троянцев вручную файловыми мониторами, процесэксплорерами и т.д. но работа это высококвалифицированная, думаю в киберполиции голову себе этим морочить не будут, пришлют вам банальную отписку. Кроме того прошло достаточно времени, чтобы злоумышленик успел зачистить следы.

Спасибо за Ваши мысли, я уверен на 99% что нужно на стороне биржи куны так сделать, почистить свои компы сотрудников от шелов, что бы клиентов так грубо не имели.
У меня деньги украли только с нового аккаунта куны!!! Если бы у меня был троян или вирус уверен, что ломанули бы и другие аккаунты + стырили бы еще в придачу Wallet.dat от холодного кошелька. Тут другая ситуация...

Злоумышленник был уведомлен, что я завел битки на биржу, продал и купил гривну. Но больше всего меня смутило, что я подтвердил вывод на карту через почту и я подтвердил вывод нажатием на эту кнопку: https://prnt.sc/pv915x - а поддержка утверждает я этого не делал)))))  Ссылка с почты на это подтверждение: https://click.pstmrk.it/2s/kuna.io%2Fwithdraw_confirmations%2Fcc8233652b9f6290b581f276fd2c517e%2Fedit/eWxgQgU/7sE2/vseIKVsbYE

Типо вы не подтвердили вывод ну реально детский сад)))) было на балансе 24.750 грн. я подтверждаю вывод остается 17.284 грн - потом ночью все деньги исчезают с баланса биржи, путем вывода на чужой биткоин кошель!!! Злоумышленник зашел на биржу, отменил мне вывод, купил на все бабки биток, добавил новый номер кошелька BTC для вывода и вывел и даже у него с первого раза мгновенно все получилось)))) я ору!!!

По поводу рекомендаций обратиться в киберполицию от куны, это расценивается как послали клиента далеко подальше! Хищение средств было совершено на платформе куна, деньги были на балансе в гривне, сумма не 1000 гривен. Поэтому это уже статья! - администрации куны нужно срочно менять свою политику безопасности и отвечать за свой ресурс, который работает как сервис по обмену, торговли, покупки и продажи стаканов где есть UA.

Kuna Exchange - Легкий способ покупки и продажи криптовалюты!!!
full member
Activity: 341
Merit: 165
Quote
Это исключено, с других бирж и аккаунтов деньги на месте, подозрительно что-то.
Спецом не делал переустановку винды, наблюдал за своим компом, использую всегда антивир и фаэрвол zonealarm - https://www.zonealarm.com - платную версию.
Я конечно SSD диск поменяю после того как киберполиция изучит мой комп, мне скрывать нечего!
Все честно и по белому! Спросят, покажу откуда средства у меня и как заработал эти гривны.
Тут нужно было сразу после инцидента сделать "снимок" системного раздела и проверить антивирусом, а если не поможет половить троянцев вручную файловыми мониторами, процесэксплорерами и т.д. но работа это высококвалифицированная, думаю в киберполиции голову себе этим морочить не будут, пришлют вам банальную отписку. Кроме того прошло достаточно времени, чтобы злоумышленик успел зачистить следы.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
так что там-по статистике входа в акк почты?

Проверял конечно мои все входы, левых нет входов на почту и никто там ничего не удалял.

я имею ввиду это

security.google.com/settings/security/activity  Ваши устройства  Управление устройствами

входа с незнакомого устройства не было?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
jr. member
Activity: 58
Merit: 2
Автор а нахера тебе эта куна понадобилась? Неужто тезер обменивать на приват дороже выходит? Сам думал эту куну юзать, но что-то подозрений по ней много было и слава богу, что не решился.
full member
Activity: 341
Merit: 165
newbie
Activity: 55
Merit: 0
так что там-по статистике входа в акк почты?


Проверял конечно мои все входы, левых нет входов на почту и никто там ничего не удалял.
Сразу смс приходит если левый заходит даже если пароль знает) или устройство меняется с IP. , проверял ради прикола., а то боты напугали что номер уже подмени - симку.  
Поддержка куны потом говорила, что это с моего компа зашли и подтвердили вывод)))))и вбили левый адрес BTC, хотя он был отключен и я уже спал) Чудеса)))) Странно только очень, что вывод отменили мне на банк, хотя я вывод подтвердил 10000% - через входящее сообщение от куны на почту...
Вчера выводил битки с биржи бинанс, стоит 2fa - так биржа запросила подтверждение на почту после ввода кода 2fa + спалила, что у меня новое мобильное устройство, пришлось подтверждать еще раз.
После подтверждения вывода с баланса, через почту проблем тоже нет везде есть история нормальная, все прозрачно и без лагов.  
Прошу заметить работаю на том же компьютере, нет проблем с другими сайтами и обменниками где суммы намного больше, чем 1000 баксов - деньги с аккаунтов не пропадают.
Просто проблема куны с безопасностью и все, и это не хочет осознать администрация биржи, что нужно фиксить ваши дыры, что бы хорошие клиенты пользовались Вашим продуктом.
По проводу обращения в кибер полицию, ждем официальный ответ. Сразу сюда скину инфу.    
  
Внимательно изучил ваше видео и данную ветку и могу сказать: деньги у вас действительно украли, но вина биржы для меня пока не очевидна, если конечно не считать тот факт, что она позволяла делать выводы средств без включеной 2FA. Вообще давно наблюдаю каким способом другие биржи отжимают средства у своих клиентов и призываю об этом везде писать. Но если бы KUNA захотела у вас чтото украсть, то сделала это десятком других более "красивых" способов, просто заблокировав аккаунт по какой нибудь дурацкой причине типа "подозрительная финансовая активность" и начала бы выставлять различные требования: пройти KYC, предоставить документы о законном происхождении средств и т.д. постепенно пододвигая вас к мнению что вы сам дурак и вам нужно с этим смирится. Что произошло на самом деле уже врядли точно получится узнать и тут не поможет даже киберполиция.

Спасибо, конечно за потраченное время на мою проблему. Не обязательно это сделала лично куна, может их сотрудник не добросовестный зацепил какой то троян на кнопку вывода, ладно я бы использовал почту рабочую или симку по которой общаюсь каждый день. А тут чистый аккаунт вообще, симка используется только для почты одной этой и все. Просто дурак я, нужно пользоваться обычными старыми обменниками вот и все). Но эту ситуацию я так не оставлю!!! Деньги заработаны в белую, а вот с аккаунта биржи их просто украли всего 24.750 грн.!!! И биржа не продумала у себя защиты!!! И способствует воровству!!! Почему у меня с аккаунта Бинанса не своровали тогда все битки? Если комп у меня был в троянах весь как писали выше? Как повезло, что я не завел больше денег в этот дырявый кабинет! уххх  

Деньги смотрю уже вывели: https://www.blockchain.com/btc/address/17Dms3vNLMuQMwhroBUEypvY6peTowTXb
И вывели в течении 5 часов тогда - 30 штук баксов на 1 кошелек, то есть гарантия или админы биржи куна или хакер взломал биржу их и натянули в лице клиентов, а они морозятся))))) не хочется говорить конечно крипто сообществу, что какой то злой школьник нагнул  крутой проект!
full member
Activity: 341
Merit: 165
Вчера выводил битки с биржи бинанс, стоит 2fa - так биржа запросила подтверждение на почту после ввода кода 2fa + спалила, что у меня новое мобильное устройство, пришлось подтверждать еще раз.
После подтверждения вывода с баланса, через почту проблем тоже нет везде есть история нормальная, все прозрачно и без лагов.  
Прошу заметить работаю на том же компьютере, нет проблем с другими сайтами и обменниками где суммы намного больше, чем 1000 баксов - деньги с аккаунтов не пропадают.
Просто проблема куны с безопасностью и все, и это не хочет осознать администрация биржи, что нужно фиксить ваши дыры, что бы хорошие клиенты пользовались Вашим продуктом.
По проводу обращения в кибер полицию, ждем официальный ответ. Сразу сюда скину инфу.    
  
Внимательно изучил ваше видео и данную ветку и могу сказать: деньги у вас действительно украли, но вина биржы для меня пока не очевидна, если конечно не считать тот факт, что она позволяла делать выводы средств без включеной 2FA. Вообще давно наблюдаю каким способом другие биржи отжимают средства у своих клиентов и призываю об этом везде писать. Но если бы KUNA захотела у вас чтото украсть, то сделала это десятком других более "красивых" способов, просто заблокировав аккаунт по какой нибудь дурацкой причине типа "подозрительная финансовая активность" и начала бы выставлять различные требования: пройти KYC, предоставить документы о законном происхождении средств и т.д. постепенно пододвигая вас к мнению что вы сам дурак и вам нужно с этим смирится. Что произошло на самом деле уже врядли точно получится узнать и тут не поможет даже киберполиция.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
так что там-по статистике входа в акк почты?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Вчера выводил битки с биржи бинанс, стоит 2fa - так биржа запросила подтверждение на почту после ввода кода 2fa + спалила, что у меня новое мобильное устройство, пришлось подтверждать еще раз.
После подтверждения вывода с баланса, через почту проблем тоже нет везде есть история нормальная, все прозрачно и без лагов. 
Прошу заметить работаю на том же компьютере, нет проблем с другими сайтами и обменниками где суммы намного больше, чем 1000 баксов - деньги с аккаунтов не пропадают.
Просто проблема куны с безопасностью и все, и это не хочет осознать администрация биржи, что нужно фиксить ваши дыры, что бы хорошие клиенты пользовались Вашим продуктом.
По проводу обращения в кибер полицию, ждем официальный ответ. Сразу сюда скину инфу.     
   
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
отличительная черта современного далбаеба - упоротость
упоротость проявляется фанатично и абсолютно однобоко

"никогда не сдавайся!" какбэ шепчет упоротость нашему далбаебу, якобы намекая ему на образы многочисленных ГГ, воспетых товарищами из Голливуда
ЧСВ далбаеба растет, как на дрожжах, еще дальше отдаляя его от тонкой и призрачной полоски логических рассуждений и критического переосмысления собственных шагов и поступков, приведших нашего Хероя на край БЕЗДНЫ (сцука, чет стал сдавать у меня креатиф на сценарные решения с этой вашей логикой крипты)

"Вы все хавно, йа Д'артаньян" продолжает повторять далбаеб, как и прежде, отметая импровизированной Бритвой Оккама ЛЮБЫЕ! намеки (в вопросах и замечаниях окружающих) на таблЭтки для собственного разума

"...смеркалось. (с) М. Задорнов "

ту би континит

пы.сы. сорри, пацаны. еще через пару страниц я таки открою далбаебу страшную правду о мировом сионистско-монгольском заговоре против нашего Хероя!
я не хотел этого! но, вы же видите к чему все идет...

НА куне давно работаешь, чего ты так негативишь? Сейчас позвонят Михаилу Чобаняну будешь на заводе работать за еду. Сразу палишься, что  связан с этой биржей, сладко топишь за нее. Проблема та не решается, ты думаешь что люди дураки и всех так можно кидать? С каждого по 1000 баксов и можно жить, понимаю тебя)

Вам не кажется странным, что все кто вам пишут и не поддерживают вас сразу автоматически работают на эту биржу?
Вы думаете все прям сразу пришли дабы за ваши не особо большие суммы которые резонанса не поднимут топить тему? Если бы мы сюда не писали тема уже давно улетела бы вниз это я так вам для размышления.
Вам и я и diks и A-bot и многие уже все сказали но у вас чуть что так сразу вы работаете на биржу и кукареку
newbie
Activity: 55
Merit: 0
отличительная черта современного далбаеба - упоротость
упоротость проявляется фанатично и абсолютно однобоко

"никогда не сдавайся!" какбэ шепчет упоротость нашему далбаебу, якобы намекая ему на образы многочисленных ГГ, воспетых товарищами из Голливуда
ЧСВ далбаеба растет, как на дрожжах, еще дальше отдаляя его от тонкой и призрачной полоски логических рассуждений и критического переосмысления собственных шагов и поступков, приведших нашего Хероя на край БЕЗДНЫ (сцука, чет стал сдавать у меня креатиф на сценарные решения с этой вашей логикой крипты)

"Вы все хавно, йа Д'артаньян" продолжает повторять далбаеб, как и прежде, отметая импровизированной Бритвой Оккама ЛЮБЫЕ! намеки (в вопросах и замечаниях окружающих) на таблЭтки для собственного разума

"...смеркалось. (с) М. Задорнов "

ту би континит

пы.сы. сорри, пацаны. еще через пару страниц я таки открою далбаебу страшную правду о мировом сионистско-монгольском заговоре против нашего Хероя!
я не хотел этого! но, вы же видите к чему все идет...

НА куне давно работаешь, чего ты так негативишь? Сейчас позвонят Михаилу Чобаняну будешь на заводе работать за еду. Сразу палишься, что  связан с этой биржей, сладко топишь за нее. Проблема та не решается, ты думаешь что люди дураки и всех так можно кидать? С каждого по 1000 баксов и можно жить, понимаю тебя)
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
отличительная черта современного далбаеба - упоротость
упоротость проявляется фанатично и абсолютно однобоко

"никогда не сдавайся!" какбэ шепчет упоротость нашему далбаебу, якобы намекая ему на образы многочисленных ГГ, воспетых товарищами из Голливуда
ЧСВ далбаеба растет, как на дрожжах, еще дальше отдаляя его от тонкой и призрачной полоски логических рассуждений и критического переосмысления собственных шагов и поступков, приведших нашего Хероя на край БЕЗДНЫ (сцука, чет стал сдавать у меня креатиф на сценарные решения с этой вашей логикой крипты)

"Вы все хавно, йа Д'артаньян" продолжает повторять далбаеб, как и прежде, отметая импровизированной Бритвой Оккама ЛЮБЫЕ! намеки (в вопросах и замечаниях окружающих) на таблЭтки для собственного разума

"...смеркалось. (с) М. Задорнов "

ту би континит

пы.сы. сорри, пацаны. еще через пару страниц я таки открою далбаебу страшную правду о мировом сионистско-монгольском заговоре против нашего Хероя!
я не хотел этого! но, вы же видите к чему все идет...
sr. member
Activity: 378
Merit: 252


Ну я так понял, что я мульты уже качаю) со слов пациента. У меня только один этот акк и все, покупал его давно еще на этом форуме.
Был старый но потерял от него доступ к сожалению.

вы вот этот аккаунт форумный inTar купили ,я правильно вас понял?

оно призналось что купило акк... купило карл )) аккаунт нуба
интересно что мешало ему зарегить акк
следовательно у него не только этот акк и второй который подозревается а целая ферма

Поменяй аву лучше свою, ты смотрю самый активный бот в это ветке, че куна платит еще? Сколько ты стоишь, хочу купить твои услуги хейтера)

не занимайтесь ерундой вас никто особо не хейтет а пытаются разобраться ну или по крайней мере пытались разобраться в том, что случилось и вам выше писали если вы для себя уже решили, что они виноваты то все не нужно разводить палемику, люди с форума зашли и сказали вам свое слово, если вы тут, чтобы вам вернули деньги то этого не будет я практически уверен
newbie
Activity: 55
Merit: 0


Ну я так понял, что я мульты уже качаю) со слов пациента. У меня только один этот акк и все, покупал его давно еще на этом форуме.
Был старый но потерял от него доступ к сожалению.

вы вот этот аккаунт форумный inTar купили ,я правильно вас понял?

оно призналось что купило акк... купило карл )) аккаунт нуба
интересно что мешало ему зарегить акк
следовательно у него не только этот акк и второй который подозревается а целая ферма

Поменяй аву лучше свою, ты смотрю самый активный бот в это ветке, че куна платит еще? Сколько ты стоишь, хочу купить твои услуги хейтера)
Pages:
Jump to: