Pages:
Author

Topic: БИРЖА KUNA - КУНА УКРАЛА МОИ ДЕНЬГИ!!! 0.13BTC HELP!!! - page 7. (Read 2159 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Quote
Да какая разница уже, все манипуляции на бирже происходили без уведомлений на почту.После того как деньги вернулись на акаунт с привата 24 были сразу куплены битки и сделали вывод на левый акк.
Я уже биржей точно пользоваться не буду, но кинули на дентги именно их сотрудники., т.к истории на почте, я не наблюдал. просто делайте выводы кда деньги заводить!


Вам сказали уже что их могли удалить ваши оповещения спокойно приходили к вам на акаунт а злоумшлиник их удалили что бы ввести вас в заблуждения смотрите внимательнее в почте
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Двухфакторка не включена, засветил на видео и мыло и все айпишники... Huh
А тот IP с которого заходили на биржу и увели деньги - светится как Switzerland (CH), точно не Украина.

Посмотрите историю входов в ваш аккаунт Google, скорей всего почта скомпрометирована. Зайдите в Google аккаунт -> нажмите Защитить аккаунт -> посмотрите недавние события, сохраняется история всего за 28 дней, но этого более чем достаточно.

Да какая разница уже, все манипуляции на бирже происходили без уведомлений на почту.После того как деньги вернулись на акаунт с привата 24 были сразу куплены битки и сделали вывод на левый акк.
Я уже биржей точно пользоваться не буду, но кинули на дентги именно их сотрудники., т.к истории на почте, я не наблюдал. просто делайте выводы кда деньги заводить!

На мое сообщение ответила поддержка биржи, смешно:


Злоумышленник не использовал функцию восстановления пароля, смог залогинеться с первого раза. Или он знал пароль или получил доступ к Вашему менеджеру паролей. Ваша почта скомпрометирована, тк выводы были подтверждены по почте. Если писем с подтверждением вывода Вы не можете найти на почтовом сервисе, злоумышленник их удалил, на сервисе gmail есть возможность восстановить удаленные письма за последние 30 дней.

Рекомендуем обратиться в киберполицию по данному вопросу.

Спасибо за обращение.

Заявка: https://support.kuna.io/helpdesk/tickets/53898

С уважением, команда Kuna Support.

Я

Спасибо, я проверил почта у меня пустая удаленных писем нет!
У меня эта почта сделана только под этот акаунт!  Поэтому проблема в безопасноти у вашей бирже! Как вернуть средства в гривне?

я сразу подтвердил вывод через почту, деньги списались с аккаунта, как так получилось что эту сумму в итоге тоже сняли с остатоком? вы это пониматете?
На почте сообщений нет, что деньги списаны. Без подтверждений через почту деньги не снимает и вывод не получистя.
В то время, что вы кинули мне у меня уже компьютер был выключен!

Куна

Здравствуйте, Daniel Suire.

Рекомендуем по данному вопросу обратиться в киберполицию.

Спасибо за обращение.

Заявка: https://support.kuna.io/helpdesk/tickets/53898

С уважением, команда Kuna Support.


sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Буду коментировать по мере просмотра

Они тебе написали, что ты купил биток и об этом свидетельствует твоя история ты ее не показал по крайней мере пока я смотрю мб в конце покажешь а начал показывать свою почту очевидно, что они говорили не про твою почту  ты там и удалить мог или тот кто ею завладел а акаунт на куне они говорят, что в истории есть покупка битка.

Опять же ты говорить мол мне не нужен 2fa у меня есть подтверждение по смс и приводишь пример свою почту ОЧЕВИДНО ЧТО ТЕБЕ ОПЯТЬ ПИСАЛИ про твой аккаунт биржи а не почту, в чем проблема? у тебя с почты что ли украли деньги? НЕТ так че ты к ней пристал.

Смешно слушать ваши голословные фразы по типу ""Это вас ломанули а не меня, я в этом разбираюсь"

То что вам не пришли уведомления по поводу того, что на ваш ак входили то это да их проблема но тут может быть масса проблем, могут упасть сервера почт, письма могут прийти с задержкой даже в сутки а то и больше или вовсе не прийти у меня на exmo допустим бывало, что ссылка на вывод приходила через 3-5ч после запроса - редко но было.
Ну да вот я дослушал они правильно вам скзаали, что он удалил, на счет сервера джмейл они имели ввиду ваш акаунт что он просто удалил все оповещения никто ради ваших 3х копеек не будет рисковать )

Я не поддрживаю биржу даже больше скажу биржа Украинская и мало известная и никогда б ею не пользовался но в 95% уверен, что виноваты именно вы и ответы их адекватны

Просто покажи скрин в почте с каких айпишников входили и когда в твою почту
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Двухфакторка не включена, засветил на видео и мыло и все айпишники... Huh
А тот IP с которого заходили на биржу и увели деньги - светится как Switzerland (CH), точно не Украина.

Посмотрите историю входов в ваш аккаунт Google, скорей всего почта скомпрометирована. Зайдите в Google аккаунт -> нажмите Защитить аккаунт -> посмотрите недавние события, сохраняется история всего за 28 дней, но этого более чем достаточно.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
что за оповещения системы безопасности гугла о входе с нового устройства и потом предотвращение попытки?
там есть айпишник, с кот. входили\пытались войти в твою гугловскую учетку?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
не ну биржи уже реально людей ни во что не ставят и держат за дураков))
спиздили деньги в наглую и еще типа мы на вас в суд подадим,что в прицепи невозможно
не ну реально это что за беспредел? до каких пор нас будут иметь?
вот честно я уже задумываюсь что лучше бы вообще запретили всю эту криптокарусель и забыть нахер об этом!
какой смысл этим заниматься если в итоге у тебя все отберут? не биржи так обменики

ps/ считай что они разменялись за 800 баксов,. это говорит о том что там денег нет и не было



Братик ты посмотри сколько денег уже своровали и вывели с аккаунтов на этот адрес - где сейчас лежат мои битки, надеюсь жертвы отпишут в этой теме; https://www.blockchain.com/btc/address/17Dms3vNLMuQMwhroBUEypvY6peTowTXb
На этом адресе, куда вывели мои деньги! Как это понимать?
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
не ну биржи уже реально людей ни во что не ставят и держат за дураков))
спиздили деньги в наглую и еще типа мы на вас в суд подадим,что в прицепи невозможно
не ну реально это что за беспредел? до каких пор нас будут иметь?
вот честно я уже задумываюсь что лучше бы вообще запретили всю эту криптокарусель и забыть нахер об этом!
какой смысл этим заниматься если в итоге у тебя все отберут? не биржи так обменики

ps/ считай что они разменялись за 800 баксов,. это говорит о том что там денег нет и не было

newbie
Activity: 55
Merit: 0
Вчера на бирже kuna.io с моего аккаунта украли 0.13 BTC
на момент сделки это было 24.750 грн.
По этому поводу, я вынужден был записать видео обзор ситуации.

На видео, что я записал, есть уже ответ от поддержки биржи:
https://youtu.be/wKhYwepzbf4

Ваш ультиматум о возврате украденных с Вашего аккаунта средств или публикации видео о взломе будет расцениваться как шантаж и вымогательство, что является уголовным преступлением.
​Данный вопрос будет передан в юр. отдел. Биржа оставляет за собой право ​обратится в суд.

Спасибо за обращение.

С уважением, команда Kuna Support.

Прошу заметить, что стояла у меня проверка всех выводов и обменов средств через почту, чтобы зайти в почтовый ящик GMAIL нужно ввести смс. Делайте выводы!

https://prnt.sc/pv8meq - вот такое уведомление от гугла получит любой юзер, который даже будет знать мой пароль от почты.

Часть средств выводил на карту приват банка, операцию в размере 7.446 грн.,они отменили и после этого  остаток 17.304 грн., + 7.446 грн продали всю гривну 24.750 грн., купили BTC, добавили в кабинете биржи левый BTC адрес и без уведомлений на почту всех манипуляций отправили средства на на этот адрес: https://www.blockchain.com/btc/address/17Dms3vNLMuQMwhroBUEypvY6peTowTXb

Утром я был приятно удивлен на счету осталась 1 гривна!

Деньги смотрю уже вывели: https://www.blockchain.com/btc/address/17Dms3vNLMuQMwhroBUEypvY6peTowTXb
И вывели в течении 5 часов тогда - 30 штук баксов на 1 кошелек



Pages:
Jump to: