Pages:
Author

Topic: БИРЖА KUNA - КУНА УКРАЛА МОИ ДЕНЬГИ!!! 0.13BTC HELP!!! - page 6. (Read 2159 times)

legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
inTar
Date Registered: 29-08-2018, 02:38:12
2019-10-25 5:54:25 PM    woke up

PryaxinaS
Date Registered: 29-08-2018, 01:58:08
2019-10-26 5:39:49 AM    woke up

Два аккаунта: inTar и PryaxinaS регистрируются с интервалом в 40 минут.
После длительной неактивности просыпаются с интервалом в 12 часов, чтобы писать сообщения в одной и той же теме.

Совпадение?
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Так и есть, просто скачайте TOR браузер и зайдите с него в свою почту введя логин и пароль, если почта привязана к телефону то ты ее не взломаешь. Автор темы в переписке мне сказал, что пользовался биржей только 3 раза в жизни и то с целью обмена крипты на гривны. Он не трейдер, короче если профессионально расследование сделать то выяснится, что или биржу ломанули или работники биржи украли деньги.


Жалко что биржу не зарегистрировали в США, вот там бы разобрались с ними правоохранители по быстрому.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
У кажого свое менние по этому поводу, я просто с вами решил поделиться информацией как ломают по сути биржи и сливают средства их пользователе!
Оправдываться перед разными шнырями не собираюсь, каждый делает свои выводы. Просто нужно обратиться в киберполицию и будет счатье) крутые хакеры лованули сервера GMAIL))))))))


я не спорю,информация имеет место быть,просто я прочитал ваши ответы про купленых людей биржой,и сразу себя вспомнил,как пришёл на форум писать про торговлю на битмексе и ко мне в тему залетели олени писать,что типо а за сколько тебя купили,дурак?

просто эти предположения про покупку людей биржой ну прям совсем отдают бредом,вы уж простите мне аналитику мою.
ну а так вообще удачи вам в разрешении ваших споров Smiley

Да каких споров? Человек явно болен ему уже неоднократно сказали, что сделать и как это могло быть а он пишет детский лепит про "сервера gmail" и прочее

Я адекватно пришел разобраться я на форуме уже больше 5 лет но оказывается я куплен какой-то там укр биржей) на которой онлайн 2.5 человека - это смешно.
Ему сказали и не только а я а многие выше показать в первую очередь входы в почту его кто входил и сколько человек так же все коды безопасности целые их 10шт и с помощью них можно зайти в обход сообщений.
А он рассказывает про какие-то подтверждения и прочее это мало кого интересует если злоумышленник получил доступ к почте то разговор сразу бы отпал если этого не было тогда можно было бы дальше вести беседу в сторону обвинения биржи а пока этого нет.
чо ты несешь про какие то взломы?
в наше время почты ломают только в кино.
я могу тебе дать логин-пароль от своей,сможешь зайти?
если не сможешь я тебя прям здесь отъебу,. согласен? пятилетний прыщ
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
У кажого свое менние по этому поводу, я просто с вами решил поделиться информацией как ломают по сути биржи и сливают средства их пользователе!
Оправдываться перед разными шнырями не собираюсь, каждый делает свои выводы. Просто нужно обратиться в киберполицию и будет счатье) крутые хакеры лованули сервера GMAIL))))))))


я не спорю,информация имеет место быть,просто я прочитал ваши ответы про купленых людей биржой,и сразу себя вспомнил,как пришёл на форум писать про торговлю на битмексе и ко мне в тему залетели олени писать,что типо а за сколько тебя купили,дурак?

просто эти предположения про покупку людей биржой ну прям совсем отдают бредом,вы уж простите мне аналитику мою.
ну а так вообще удачи вам в разрешении ваших споров Smiley

Да каких споров? Человек явно болен ему уже неоднократно сказали, что сделать и как это могло быть а он пишет детский лепит про "сервера gmail" и прочее

Я адекватно пришел разобраться я на форуме уже больше 5 лет но оказывается я куплен какой-то там укр биржей) на которой онлайн 2.5 человека - это смешно.
Ему сказали и не только а я а многие выше показать в первую очередь входы в почту его кто входил и сколько человек так же все коды безопасности целые их 10шт и с помощью них можно зайти в обход сообщений.
А он рассказывает про какие-то подтверждения и прочее это мало кого интересует если злоумышленник получил доступ к почте то разговор сразу бы отпал если этого не было тогда можно было бы дальше вести беседу в сторону обвинения биржи а пока этого нет.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
У кажого свое менние по этому поводу, я просто с вами решил поделиться информацией как ломают по сути биржи и сливают средства их пользователе!
Оправдываться перед разными шнырями не собираюсь, каждый делает свои выводы. Просто нужно обратиться в киберполицию и будет счатье) крутые хакеры лованули сервера GMAIL))))))))


я не спорю,информация имеет место быть,просто я прочитал ваши ответы про купленых людей биржой,и сразу себя вспомнил,как пришёл на форум писать про торговлю на битмексе и ко мне в тему залетели олени писать,что типо а за сколько тебя купили,дурак?

просто эти предположения про покупку людей биржой ну прям совсем отдают бредом,вы уж простите мне аналитику мою.
ну а так вообще удачи вам в разрешении ваших споров Smiley

Спасибо оргомное, я эти деньги подарю куне и ее кидалам, пускай хайпуют)
Потеряют много клиентов они, все будут пользоваться бинансом)
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Что ты несешь хуесос куновский - за сколько тебя купили? Wink


за 4 месяца пребывания на форуме я вывел одну интересную особенность,что если пишешь в поддержку какой-то биржи или же споришь с тем,кого кинули на какой-то бирже,то ты непременно КУПЛЕН ЭТОЙ БИРЖОЙ!!!


в какой подворотне вам мозги раздавали,что вы и вам подобные настолько шаблонно мыслите,это....какой-то....позор....как говорил Швондер Smiley

У кажого свое менение по этому поводу, я просто с Вами решил поделиться информацией как ломают по сути биржи и сливают средства их пользователе!
Оправдываться перед разными шнырями не собираюсь, каждый делает свои выводы. Просто нужно обратиться в киберполицию и будет счатье) крутые хакеры лованули сервера GMAIL))))))))
newbie
Activity: 55
Merit: 0
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Автор и все остальные кто создает тему в надежде на конструктивный диалог - делайте тему самомодерируемой и удаляйте сообщения от долбо##в, иначе дела не будет.

Разговора не будет, вы уже сделали для себя окончательные выводы. Просто совет - почистите компьютер за которым работаете, жесткое форматирование системного раздела в самый раз, смените все важные пароли и не пользуйтесь старой почтой и сим-картой. Большинство фейлов происходит исключительно по вине "пострадавшего". А ломают и чистят кошельки и у намного более опытных товарищей.
member
Activity: 302
Merit: 12
Служба безопасности должна был провести расследование и выяснить как произошла кража. Если они говорят что вас взломали то проверяйте свои учетные данные которые не относятся к бирже самостоятельно, биржа же не может делать это за вас. Скорее всего украли пароль и подделали симку раз было привязано подтверждение соткой.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Проблема в том, что биржа имеет большой ресурс и на многих сайтах отзовиков 99% накрученых отзывов, так и здесь, проплаченные защитники биржи повылазили. Какое может быть расследование если биржа на отбеливание своих мошенических действий допустим потратить 500$ на школьников которые будут писать мусор в защиту биржи.


Нормальная биржа должна пойти на встречу пользователю, созвонится с ним или встретится и расследовать дело профессионально, так как может быть угроза что их биржу взломали хакеры и в тихаря выводят деньги, бирже раследование выгодно должно быть.

Вместо этого биржа послала нахер пользователя и это логично если они украли у него и других пользователей деньги то их заинтересованность не расследовать дело.

Бандитская биржа KUNA!

Я не защищаю биржу успокойся, мне на нее совершенно плевать пусть хоть завтра ее не будет или она вообще прекратит существование и уж тем более тупо полагать, что нам кто-то заплатил таких людей (глупых) как он полно на всех биржах и топики создаются про пропажу денег с невероятной скоростью.
Я за здравый смысл я занимаюсь разработкой не первый год и прекрасно знаю о чем говорю человек ничего не понимает как и вы пишите полную ерунду вам неоднократно повторили уже, что нужно делать а вы не хотите слушать вам даже diks сказал уже все но до вас и ТС-а не доходит совершенно
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Проблема в том, что биржа имеет большой ресурс и на многих сайтах отзовиков 99% накрученых отзывов, так и здесь, проплаченные защитники биржи повылазили. Какое может быть расследование если биржа на отбеливание своих мошенических действий допустим потратить 500$ на школьников которые будут писать мусор в защиту биржи.


Нормальная биржа должна пойти на встречу пользователю, созвонится с ним или встретится и расследовать дело профессионально, так как может быть угроза что их биржу взломали хакеры и в тихаря выводят деньги, бирже раследование выгодно должно быть.

Вместо этого биржа послала нахер пользователя и это логично если они украли у него и других пользователей деньги то их заинтересованность не расследовать дело.

Бандитская биржа KUNA!
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
member
Activity: 532
Merit: 10
Итак по остатку, что мы имеем.

Слово пользователя против слова биржи.

1 вариант - ломанули биржу, или сработал один из сотрудников биржу

2 вариант - пользователь хочет обмануть биржу, или скрыть скрыть то что ничего не было защищено (на почту смс на вход поставить можно было и после того как сняли деньги)

Я все же думаю, что сделал это один из сотрудников, или бывших сотрудников т.к. средства поступили на один кошелек с разных счетов (аккаунтов), а на бирже наверняка должна стоять защита от вывода с разных аккаунтов  на 1 счет. Ну или же был конкретный взлом биржи.

Нужна детальная проверка, как пользователя, так и биржи лицом незаинтересованным.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
у далбаебов всегда так - виноват ктот другой и нахера тогда проверить ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ критические точки уязвимости СВОИХ!! сетевых соединений, портов, браузера с его историей\сессией\сохраненными куками и паролями, коннектов через другие девайсы, использования чЭстных впн и фри-вифи и еще десятков хз каких дырок в этой сетевой ебле всяко ломаного и левого ПО, вирусней, перехвата трафика...

далбаеба суть одна - обозвать таковыми всех иных, кто ДОПУСКАЕТ! протечку мозговой жидкости в прокладке между клавой и монитором

далбаеб даже не допускает мысли о собственной криворукости и изначальной тупости

далбаеб НИКОГДА! не признает собственных (даже теоретических) ошибок и, как следствие, последующей ущербности в суждениях, основанных на непроверенных первичных данных

моск далбаеба отметает все вышеперечисленное и не желает подвергнуть критическому осмыслению НЕ ПОЛНУЮ и ОДНОБОКУЮ информацию, предоставленную в посте и видео, якобы разбирающего в сетевой безопасности, ТС-а
хотя видос прямо КРИЧИТ!! об обратном - выложил кучу личной инфы - ломай не хочу или ставь эксперименты с психологическими подкатами, чтобы выманить у него еще больше инфы\крипты

вывод - далбаеб нужен и важен, без далбаеба нынче кулхацкеру не продержацо на мамкиных обедах

следствие - на форуме будет ишо много веселых и Хениальных постов, на которые будут слетацо далбаебы в больших количествах

у меня фсе
пы.сы. далбаебов в игнор
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Тут вижу отписали защитники биржи. Или работаете на биржу или дебилы)  Grin.

1. У автора темы в кабинете в бирже включена авторизация подтверждений по почте и вывод средств с помощью почты.

2. Чтобы отключить авторизацию нужно подтверждать через почту это действие.

3. Почта привязана к мобильному телефону и с левого ip нельзя зайти в почту без подтверждения смс телефона, даже если у вас есть пароль к почте, это не возможно, можете сами проверить, зайти в свою почту где привязан телефон с левого ip, не получится без смс.

4. То есть без подтверждений на почту по смс не могли вывести средства.

5. Ip типа который украл деньги левый это видно в кабинете куны в видео, значит 100% он не мог попасть в почту.

6. Факты все на лицо, что работники биржи украли деньги или второй вариант, что очень жестко взломали биржу куну и вводят средства, а админы биржи не видят этого или закрыли на это глаза. Так как на адрес который вывели средства там видно что за 1 день вывели на 20 000$ и это 99% средства жертв куны.

Даю идею администрации биржи KUNA, можете сразу блокировать счет клиента который завел крупную сумму денег, выводите средства и удаляйте его кабинет из базы. Тогда улик не будет! А так у вас проблема в том, что есть факты, что вы в этом замешаны! Мошенники!

jr. member
Activity: 84
Merit: 6
я думаю люди у которых мозги работают смогут обратить внимание как все тут присутствующие напали на парня у которого биржа украла деньги!?
вы чо тут несете далбайобы?! вам говорят что подтверждение входа на почту дублируется смс информированием на мобильный?! или ваш хакер залез в телефон и удалил смсмски:
вы лучше мне все ответьте не глупо ли было с вашей стороны так глупо попасть на крючок ?
теперь я могу каждого из вас причислить к бирже куна ,ибо я еще не разу не видел чтобы так нападали на пострадавших!
это что за хуйня? ты сам виноват! тебя взломали!? я вас щас всех тут отпедарашу хуесосы!

ps/ да они и есть все с этой биржи и они же все имеют отношение к эксмо!
одни и теже персонажи в обоих топиках!
хахладрань ебучая!

ps/  автор я тебе помогу! будем гнобить эту ебучаю биржу и лишим их последних клиентов!

pps/ вы видели как сотрудники биржи издеваются над клиентами? говорят типа обращайтесь в кибер полицию )) не ну это не смешно сука? это издевательство !
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Quote
Да какая разница уже, все манипуляции на бирже происходили без уведомлений на почту.После того как деньги вернулись на акаунт с привата 24 были сразу куплены битки и сделали вывод на левый акк.
Я уже биржей точно пользоваться не буду, но кинули на дентги именно их сотрудники., т.к истории на почте, я не наблюдал. просто делайте выводы кда деньги заводить!


Вам сказали уже что их могли удалить ваши оповещения спокойно приходили к вам на акаунт а злоумшлиник их удалили что бы ввести вас в заблуждения смотрите внимательнее в почте

могу Вам дать пароль от своей почты, попробуйте как злоумышленник зайти и удалить у меня на почте входящие письма, если у меня вход по СМС на телефон) это не реально...

Ну мы же блиать не "злоумышленники".

Спрошу по другому, вы когда на свою гугло-почту заходите, вам каждый раз логинитья приходиться? Вводить логин, пароль и двухфакторку? Или один раз зашли и остаетесь залогигеными? Если был вход на почту с другого устройства, то вам бы сегодня пришлось по новой заходить.

И еще, diks вас спрашивал про "оповещения системы безопасности гугла", это те сообщения во входящих, которые вам Гугл прислал, что там написано?
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Quote
Да какая разница уже, все манипуляции на бирже происходили без уведомлений на почту.После того как деньги вернулись на акаунт с привата 24 были сразу куплены битки и сделали вывод на левый акк.
Я уже биржей точно пользоваться не буду, но кинули на дентги именно их сотрудники., т.к истории на почте, я не наблюдал. просто делайте выводы кда деньги заводить!


Вам сказали уже что их могли удалить ваши оповещения спокойно приходили к вам на акаунт а злоумшлиник их удалили что бы ввести вас в заблуждения смотрите внимательнее в почте

могу Вам дать пароль от своей почты, попробуйте как злоумышленник зайти и удалить у меня на почте входящие письма, если у меня вход по СМС на телефон) это не реально...

Я не понимаю в чем проблема проверить и дать скрин это сложно? Очевидно что если вам сказали показать то не просто так = делайте вы ничего не знаете о том как и что может происходить

1)Есть 10 временных кодов с помощью которых можно зайти это раз
2)Есть пароли приложений которые были привязаны и часто сайты просят регатся и подтвердить возможно вы это и провтыкали
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Quote
Да какая разница уже, все манипуляции на бирже происходили без уведомлений на почту.После того как деньги вернулись на акаунт с привата 24 были сразу куплены битки и сделали вывод на левый акк.
Я уже биржей точно пользоваться не буду, но кинули на дентги именно их сотрудники., т.к истории на почте, я не наблюдал. просто делайте выводы кда деньги заводить!


Вам сказали уже что их могли удалить ваши оповещения спокойно приходили к вам на акаунт а злоумшлиник их удалили что бы ввести вас в заблуждения смотрите внимательнее в почте

могу Вам дать пароль от своей почты, попробуйте как злоумышленник зайти и удалить у меня на почте входящие письма, если у меня вход по СМС на телефон) это не реально...
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Двухфакторка не включена, засветил на видео и мыло и все айпишники... Huh
А тот IP с которого заходили на биржу и увели деньги - светится как Switzerland (CH), точно не Украина.

Посмотрите историю входов в ваш аккаунт Google, скорей всего почта скомпрометирована. Зайдите в Google аккаунт -> нажмите Защитить аккаунт -> посмотрите недавние события, сохраняется история всего за 28 дней, но этого более чем достаточно.

ты вот это сделал?? проверил входы в акк гугла, знающий ты наш

пы.сы. и, если тя ломанули, то спокойно удалили оповещения и из входящих, и потом из корзины
Pages:
Jump to: