Pages:
Author

Topic: БИРЖА KUNA - КУНА УКРАЛА МОИ ДЕНЬГИ!!! 0.13BTC HELP!!! - page 4. (Read 2164 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Ну я так понял, что я мульты уже качаю) со слов пациента. У меня только один этот акк и все, покупал его давно еще на этом форуме.
Был старый но потерял от него доступ к сожалению.

вы вот этот аккаунт форумный inTar купили ,я правильно вас понял?

оно призналось что купило акк... купило карл )) аккаунт нуба
интересно что мешало ему зарегить акк
следовательно у него не только этот акк и второй который подозревается а целая ферма
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

Вы вообще топик не читаете? я в самом начале ему все обьяснил уже сотни тысяч раз и пациент ничего не понимает и только создает мульты и хвалит через них себя и был неоднократно спален а потом начал рассказывать про то как мы куплены биржей) и не я один, когда я просто хотел разобратьсь.
На счет писем то их очевидно могли удалить и с корзины тоже поэтому ему сказали показать стату входов

Какие мульты? Что Вы несете) Я этот аккаунт покупал на бирже давно у пользователя с ветке. Тут другая проблема, что биржа отменила вывод средств мой - даже когда я подтвердил вывод на почту, а потом все бабки своровали с аккаунта продав гривну всю и купив биток. Читай внимательно!

Ну я вижу у вас память как у золотой рыбки больше чем на 1стр не работает вас уже давно легендарный юзер вычеслил на 2й страницы а именно

Quote
inTar
Date Registered: 29-08-2018, 02:38:12
2019-10-25 5:54:25 PM    woke up

PryaxinaS
Date Registered: 29-08-2018, 01:58:08
2019-10-26 5:39:49 AM    woke up

Два аккаунта: inTar и PryaxinaS регистрируются с интервалом в 40 минут.
После длительной неактивности просыпаются с интервалом в 12 часов, чтобы писать сообщения в одной и той же теме.

Совпадение?

Но мне на это плевать и тема не об этом а о бирже, то что она отменила вывод и? они могут вам и 20 раз его отменить по разным причинам это не как не говорит, что они их украли мне exmo отменяло тоже неоднократно и письмо я по5ч ждал и акаунт блокировали и трейдинг тоже это мало, что доказывает + вам тоже люди вон писали, что не каких проблем нет а именно у вас единичного случая с не такой уж огромной суммой решили обокрасть и испортить себе репутацию

newbie
Activity: 55
Merit: 0


Ну я так понял, что я мульты уже качаю) со слов пациента. У меня только один этот акк и все, покупал его давно еще на этом форуме.
Был старый но потерял от него доступ к сожалению.

вы вот этот аккаунт форумный inTar купили ,я правильно вас понял?

Да все верно, я его покупал на этом форуме.
newbie
Activity: 55
Merit: 0

Какие мульты? Что Вы несете) Я этот аккаунт покупал на бирже давно у пользователя с ветке.

там имеется ввиду про мульты аккаунтов форума а не биржевые акки,или вы форумный аккаунт тоже купили?

Ну я так понял, что я мульты уже качаю) со слов пациента. У меня только один этот акк и все, покупал его давно еще на этом форуме.
Был старый но потерял от него доступ к сожалению.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

Вы вообще топик не читаете? я в самом начале ему все обьяснил уже сотни тысяч раз и пациент ничего не понимает и только создает мульты и хвалит через них себя и был неоднократно спален а потом начал рассказывать про то как мы куплены биржей) и не я один, когда я просто хотел разобратьсь.
На счет писем то их очевидно могли удалить и с корзины тоже поэтому ему сказали показать стату входов

Какие мульты? Что Вы несете) Я этот аккаунт покупал на бирже давно у пользователя с ветке. Тут другая проблема, что биржа отменила вывод средств мой - даже когда я подтвердил вывод на почту, а потом все бабки своровали с аккаунта продав гривну всю и купив биток. Читай внимательно!
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

Вы вообще топик не читаете? я в самом начале ему все обьяснил уже сотни тысяч раз и пациент ничего не понимает и только создает мульты и хвалит через них себя и был неоднократно спален а потом начал рассказывать про то как мы куплены биржей) и не я один, когда я просто хотел разобратьсь.
На счет писем то их очевидно могли удалить и с корзины тоже поэтому ему сказали показать стату входов
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Обхохочешься Grin Год назад пропала одна из крупных российских бирж - wex.nz Все молчат.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

в порядке вещей..ексмо ? да, йобит? да, но только не куна
куна давно себя зарекомендовала как лучшая и порядочная биржа
уж мне то поверьте если у биржи даже маленький косяк я с нее не слезу

а у этого персонажа может и спиздили бабло но биржа тут не причем и это понятно по его обвинительным воплям
Плюсую! Использую биржу очень давно и ничего кроме позитива сказать о ней не могу! Даже если задержка с выводом - саппорт моментально отвечает и решает трабл. Тут автор сам накосячил и у него увели бабки, но биржа абсолютно ни при чем. ИМХО

Я в начале думал вы говорите про биржу бинанс, а вы про куну) Ну все понятно! Smiley)))))



автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

в порядке вещей..ексмо ? да, йобит? да, но только не куна
куна давно себя зарекомендовала как лучшая и порядочная биржа
уж мне то поверьте если у биржи даже маленький косяк я с нее не слезу

а у этого персонажа может и спиздили бабло но биржа тут не причем и это понятно по его обвинительным воплям

Судя по Вашей аватарке и умных изречений в мой адрес Вы персонаж сказочный)))), с какого цирка Вас взяли на работу в куну?
Сколько стоят Ваши отзывы на форуме, если я дам больше будите топить за меня!?



автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

Хоть появился адекватный человек, а то одни боты купленные биржей, который переживают смотрю сильно за ее рейтинг)) Ничего скоро дам официальный ответ от кибер полиции, вот будет весело) И отправлю поддержки, а на основании этого подам еще в суд. Кину пару косарей для этого дела, хочется разобраться кого петушнули!!!!! Понятно сразу 1-го ломанули это биржу, потом пользователей ее начали натягивать...
newbie
Activity: 79
Merit: 0
автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

в порядке вещей..ексмо ? да, йобит? да, но только не куна
куна давно себя зарекомендовала как лучшая и порядочная биржа
уж мне то поверьте если у биржи даже маленький косяк я с нее не слезу

а у этого персонажа может и спиздили бабло но биржа тут не причем и это понятно по его обвинительным воплям
Плюсую! Использую биржу очень давно и ничего кроме позитива сказать о ней не могу! Даже если задержка с выводом - саппорт моментально отвечает и решает трабл. Тут автор сам накосячил и у него увели бабки, но биржа абсолютно ни при чем. ИМХО
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.

в порядке вещей..ексмо ? да, йобит? да, но только не куна
куна давно себя зарекомендовала как лучшая и порядочная биржа
уж мне то поверьте если у биржи даже маленький косяк я с нее не слезу

а у этого персонажа может и спиздили бабло но биржа тут не причем и это понятно по его обвинительным воплям
full member
Activity: 798
Merit: 102
автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
Он же писал что в корзине не было писем.Тем более почта была создана только под биржу,так что скорее всего ее взлома и не было.То что со стороны бирж воровство в порядке вещей тут ни кто не пишет,что очень странно.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
биржа куна ворует деньги пользователей?
надо же) очень странно для украинской биржи  Grin

Даже больше неожиданно, отмены вывода необоснованная вообще.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
биржа куна ворует деньги пользователей?
надо же) очень странно для украинской биржи  Grin
newbie
Activity: 55
Merit: 0
автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало

Слушай ты нубяра, че ты несешь? Биржа куна отменила вывод средств, с баланса снялось бабло, после подтверждения моего рельного на почту, а потом средства пропали в гривне, всю гривну продали и купили биток и вывели на левый адрес.
Но зачем отменять вывод на карту и суппорт пишет вы не подтвердили на почту))) вывод, смешно. Я подтвердил 1000%, с баланса сняло лаве, потом оно вернулось на баланс когда я уже спал, типо я не подтвердил вывод на карту и все средства своровали, не гоните ерунды нубье, вас имеют во все щили. Какой лям гривен, не верю - бинанс еще понимаю, у коны объем торгов смешной)))) и то накрутили, поставьте на продажу по лимиту, долго будите продавать)))) Хохлацкая биржа! ПОВЕЗЛО РЕАЛЬНО, ЧТО НЕ В США ЗАРЕГАЛИ ФИРМУ, Я БЫ УЖЕ В СУД ПОДАЛ И БЫЛ БЫ ПРАВ! ЖДУ ОТВЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОЛИЦИИ, ВОТ ПРИКОЛ) КИДАЛЫ!!! ДАВАТЕ ЕЩЕ БОТОВ СЮДА БОЛЬШЕ, ПАРАФИНЬТЕ НУБА, ОТСОСЕТЕ! ПУскай люди знают как связываться с кидалами!!!!!

Очень странная ситуация. Сам лично пользуюсь биржей уже больше года. За все время завел и вывел больше ляма гривен, прошло через акк битков 6 точно, может больше.
Лежат эфирки на сохранении уже полгода точно и все окей. Странная ситуация. Странно, что представители биржи тут не комментируют эту ситуацию.

Пользуюсь биржей бинанс нет никаких проблем, лежит больше 10 к зелени, связался с хохлядской биржей петушнули,  вирусы на компе появились)))) прикол, вот разводилы)))) Думал завести все битки, но повезло что не пару битков увели)))) Кидалам не повезло!!!

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Очень странная ситуация. Сам лично пользуюсь биржей уже больше года. За все время завел и вывел больше ляма гривен, прошло через акк битков 6 точно, может больше. Лежат эфирки на сохранении уже полгода точно и все окей. Странная ситуация. Странно, что представители биржи тут не комментируют эту ситуацию.
чем она странная? тем что автор накачал вирусни на комп? комментировать трёп пустозвона -я бы тоже не стал
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Очень странная ситуация. Сам лично пользуюсь биржей уже больше года. За все время завел и вывел больше ляма гривен, прошло через акк битков 6 точно, может больше. Лежат эфирки на сохранении уже полгода точно и все окей. Странная ситуация. Странно, что представители биржи тут не комментируют эту ситуацию.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
автор нуб.
открой последние действия с гугл акком.
посмотри удаленные письма. тебе уже сказали - ты виноват. биржа не виновата, что у тебя мозга мало
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Короче от темы можно отписываться

Чего, в эту тему будут писать люди кого тоже так петушнули, немного подождем.
Биржа дырки свои не пофиксила и не собирается объявлять, что ее ломанули не хочет т.к. клиентов вообще не будет)
Если даже бинанс уже ломали через API, у них защита крутая и команда разрабов, что говорить уже за обычные....

Свои дырки проверь и пофикси, через которые почту угнали (смс не всегда нужен для этого, потому что есть куча способов зайти в нее, в том числе удаленно через твой комп).

Пофиксил не переживай, биржу петушнули на момент вывода средст во время подтверждения вывода.
Злоумышленник был уведомлен о вводе лаве и выводе 100%, стучался у них стоит....

Ждет ответ киборполиции, послушали совета поддержки биржи, спасибо! сюда скинем отчет ответа.

Смотрю пишут одни, те кто с раскаченных аккаунтов молодцы))))), ничего будите знать как людей разводить, контролируем куда пойдут эти средства: https://blockchair.com/bitcoin/transaction/a9c38953ed5d20486dd75c60eb344bf4c2bae57159a85f5bf0b775ebcb9fbea2

Думаю на зарплату по накрутки положительных отзывов!

inTar
Date Registered: 29-08-2018, 02:38:12
2019-10-25 5:54:25 PM    woke up

PryaxinaS
Date Registered: 29-08-2018, 01:58:08
2019-10-26 5:39:49 AM    woke up

Два аккаунта: inTar и PryaxinaS регистрируются с интервалом в 40 минут.
После длительной неактивности просыпаются с интервалом в 12 часов, чтобы писать сообщения в одной и той же теме.

Совпадение?

Что-то братик мой давно не писал, ты куда пропал? Слился уже? А поддерживать меня кто будет? А то одни недопрожилатели.
Спасибо хоть один адекватный есть человек, который понимает ситуацию. Будем скоро делать проект, на блокчейне - реальные отзывы о биржах и обменников, чтобы народ меньше разводили мошенники в лице друзей админов. Будет жарко!

Анонимная биржа украла анонимные деньги  Cheesy

Рассмешил конечно, деньги были уже не анонимные, а гривна!
На счету биржи были честно заработанные 24.750 грн., вывод на карту не дали сделать, хотя аккаунт использовался пару раз чисто для обмена и вывода.
Торгуем на бинансе, доверия больше))))))) и есть кому хоть продать и купить, если что.

Не думаю что Куна стала бы воровать средства. Куна это биржа с хорошей репутацией и ей ни к чему воровать Ваши 0.13 битка. С вероятностью 99.9% это косяк пользователя.

Своровала же не сама куна, есть помощники которые контролируют процесс, на момент вводов и выводов.
Куна тут не причем конечно, она не может отвечать за действия пользователя. Просто непродуманная защита у нее сейчас аккаунтов и все, если такое происходит к сожалению. 
Интересно чего 300 гривен не забрали, специально ждал, компьютер не выключал, наверное спалиться еще раз не хотели за копейки. Заведу скоро в битке еще 1000 баксов, посмотрим, что будет))))

и даже ни одного случайного посетителя не закралось доли сомнения что может быть правда биржа обманула?!
вы все смешно выглядите хуесосы!
нет конечно, слова тс не убедительны кроме того он стал увиливать от наводящих вопросов и стал юлить а это признак того что он врет насчет того что биржа украла у него деньги

Че я еще Вам не дал?
Я видос записал для криптосообщества вообще, а не для ботов купленных, посмотрите еще раз в отличном качестве, даже не закрывал на нем ничего, я все проверил бабки вывели без участия моего компа 100% не неси бред, факт взлома зафиксировали на момент нажатия кнопки  подтвердить вывод. Тут и почта не нужна когда работает менеджер свой)))))))) Я как админ могу без подтверждения бабки выводить, могу показать как...
Все сделано чисто и все почистили, гривна продана, куплен биток который вывели на левый BTC адрес.
Инструментом для кидарова была просто куна, скрипт спасибо за внимание)))))))))) буду пользоваться просто обменниками, менять на бирже и заводить лаве больше 100 баксов опасно, могут кинуть))))))
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Анонимная биржа украла анонимные деньги  Cheesy
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Не думаю что Куна стала бы воровать средства. Куна это биржа с хорошей репутацией и ей ни к чему воровать Ваши 0.13 битка. С вероятностью 99.9% это косяк пользователя.
Pages:
Jump to: