Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 170. (Read 89648 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
Сначала верификация, потом газ за отправку токенов, дальше что? Лицензия на право осуществления деятельности "охотника за стейками". О чуть не забыл, а налоги? Huh
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Ладно KYC, так недавно разработчики одного проекта требуют инвестировать 0.1 eth для получения вознаграждения. Беспредел.

ну это скам однозначный, им просто мало собранных денег вот решили и еще срубить с баунтистов они ведь прекрасно знают что баунтисты самые беззащитные в этой цепи вот дуреют
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Ладно KYC, так недавно разработчики одного проекта требуют инвестировать 0.1 eth для получения вознаграждения. Беспредел.
member
Activity: 378
Merit: 10
А если я отправлю скажем паспорт бомжа , или утерянный паспорт кто это будет проверять.
Или в фотошопе сделаю любой документ , никто же проверять не будет пока что)
Получу же я монеты за баунти в таком случае все равно? вот главные вопрос делитесь решением проблемы?)

а оно того стоит? посмотри уже все баунти которые не скамятся копейки платят после киц кроме того изза киц у многих выплаты тянутся на несколько месяцев

Да оснавная проблема kyc, в том что после ico кампании, оказывается, что kyc  не могут пройти некоторые страны. Просто про это нужно предупреждать заранее.
А сильно кто то предупреждает? Об этом потом узнаешь потом и как то становится обидно,что после проделанной работы ты остаешься не с чем,потому что твоя страна попадает под запрет.
member
Activity: 280
Merit: 10
А если я отправлю скажем паспорт бомжа , или утерянный паспорт кто это будет проверять.
Или в фотошопе сделаю любой документ , никто же проверять не будет пока что)
Получу же я монеты за баунти в таком случае все равно? вот главные вопрос делитесь решением проблемы?)

а оно того стоит? посмотри уже все баунти которые не скамятся копейки платят после киц кроме того изза киц у многих выплаты тянутся на несколько месяцев

Да оснавная проблема kyc, в том что после ico кампании, оказывается, что kyc  не могут пройти некоторые страны. Просто про это нужно предупреждать заранее.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
А если я отправлю скажем паспорт бомжа , или утерянный паспорт кто это будет проверять.
Или в фотошопе сделаю любой документ , никто же проверять не будет пока что)
Получу же я монеты за баунти в таком случае все равно? вот главные вопрос делитесь решением проблемы?)

а оно того стоит? посмотри уже все баунти которые не скамятся копейки платят после киц кроме того изза киц у многих выплаты тянутся на несколько месяцев



А если я отправлю скажем паспорт бомжа , или утерянный паспорт кто это будет проверять.
Или в фотошопе сделаю любой документ , никто же проверять не будет пока что)
Получу же я монеты за баунти в таком случае все равно? вот главные вопрос делитесь решением проблемы?)

а оно того стоит? посмотри уже все баунти которые не скамятся копейки платят после киц кроме того изза киц у многих выплаты тянутся на несколько месяцев

тут вопрос затем чтобы потом , на тебя кредит не оформили , по твоему паспорту, я же могу просто нарисовать любой скан паспорта.
и получу награду за баунти) Я же правильно поступлю ничего при этом не нарушив и соблюдая при этом KYC. Как говориться и волки сыты и овцы целы.
есть проекты которым по хер и никак не проверяется но если такие как ливстарс где такой вариант не пройдет

full member
Activity: 434
Merit: 100
Думаю со временем какой то проект всё же облажается и вся его база участников станет доступна,либо по причине взлома,либо просто сольют её в сеть и будут продавать с этикеткой - база участников и баунтистов ico такого то,цена 2 эфира.Тогда может быть задумаются о проблеме.
Да какое там облажается проект, тут всего несколько страниц назад писали про проект, который выложил сам данные участников в открытый доступ прямо безплатно скринь нехочу. Безпредел наступает семимильными шагами, другая баунти запросила газ с баунтистов за отправку им токенов. Просто кошмар творится уже давно
Ну просить уже газ с баунтистов это просто бред какой-то. Видимо проект вообще какой-то нищий и не о чем..
member
Activity: 560
Merit: 20
Думаю со временем какой то проект всё же облажается и вся его база участников станет доступна,либо по причине взлома,либо просто сольют её в сеть и будут продавать с этикеткой - база участников и баунтистов ico такого то,цена 2 эфира.Тогда может быть задумаются о проблеме.
Да какое там облажается проект, тут всего несколько страниц назад писали про проект, который выложил сам данные участников в открытый доступ прямо безплатно скринь нехочу. Безпредел наступает семимильными шагами, другая баунти запросила газ с баунтистов за отправку им токенов. Просто кошмар творится уже давно
full member
Activity: 424
Merit: 104
Думаю со временем какой то проект всё же облажается и вся его база участников станет доступна,либо по причине взлома,либо просто сольют её в сеть и будут продавать с этикеткой - база участников и баунтистов ico такого то,цена 2 эфира.Тогда может быть задумаются о проблеме.
Я даже больше могу сказать, скорее всего такие проекты уже есть и не один, просто массовой общественности об этом пока что ещё не известно, пока счета за какие-нибудь кредиты не стали приходить.  Grin
Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Пока те кто отправляют документы для KYC не попадут в такую ситуацию так и будут твердить как олени что KYC это безопасно. Если хотите отправляйте свои документы но вас предупредили что это опасно может быть.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Думаю со временем какой то проект всё же облажается и вся его база участников станет доступна,либо по причине взлома,либо просто сольют её в сеть и будут продавать с этикеткой - база участников и баунтистов ico такого то,цена 2 эфира.Тогда может быть задумаются о проблеме.
Я даже больше могу сказать, скорее всего такие проекты уже есть и не один, просто массовой общественности об этом пока что ещё не известно, пока счета за какие-нибудь кредиты не стали приходить.  Grin
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Думаю со временем какой то проект всё же облажается и вся его база участников станет доступна,либо по причине взлома,либо просто сольют её в сеть и будут продавать с этикеткой - база участников и баунтистов ico такого то,цена 2 эфира.Тогда может быть задумаются о проблеме.
Так уже левые новички рассылают письма и предлагают купить документы баунтистов. Я отказался и удалил письмо потому что подумал что это разводка, но теперь понимаю что это могло быть правдой и так тоже могут продавать документы, надо было купить и посмотреть правда это или нет и у меня был бы список дебилов которые за KYC.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Думаю со временем какой то проект всё же облажается и вся его база участников станет доступна,либо по причине взлома,либо просто сольют её в сеть и будут продавать с этикеткой - база участников и баунтистов ico такого то,цена 2 эфира.Тогда может быть задумаются о проблеме.
Скорее будут разглагольствовать о повышении мер безопасности и сохранения приватности личных данных, чем о том, что KYC для кого-то на практике оказался именно злом. Ну и главный девиз KYC-шников: "Не мы такие, жизнь такая" - станет мантрой для подавляющего большинства проектов, которые будут собирать данные.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Думаю со временем какой то проект всё же облажается и вся его база участников станет доступна,либо по причине взлома,либо просто сольют её в сеть и будут продавать с этикеткой - база участников и баунтистов ico такого то,цена 2 эфира.Тогда может быть задумаются о проблеме.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Конечно в выплатах. Потому, что токены людей которые не прошли верификацию потом в большинстве случаев не распределяются. А если выплаты по тем же социалкам не большие, то многие просто не хотят тратить время и заморачиваться.
Смешно, если команда десятки миллионов собирает, а потом жмет эти копейки в виде токенов, которые еще нужно на бирже продать.

С миру по нитке. Курочка по зернышку клюет. Копейка рубль бережет. Вам смешно, а настоящий бизнес умеет считать каждый шекель.
Ну да! А продолжение пословицы знаете?
Курочка по зёрнышку клюёт - а весь двор в помёте!!!
Это точно, настоящие бизнесмены, потому они и баунти ведут с умопомрачительными цифрами, а мы посты за копейки набиваем.
Так не набивайте посты, в чем проблема? Организуйте свое айсио с блекджеком и далее по тексту.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Конечно в выплатах. Потому, что токены людей которые не прошли верификацию потом в большинстве случаев не распределяются. А если выплаты по тем же социалкам не большие, то многие просто не хотят тратить время и заморачиваться.
Смешно, если команда десятки миллионов собирает, а потом жмет эти копейки в виде токенов, которые еще нужно на бирже продать.

С миру по нитке. Курочка по зернышку клюет. Копейка рубль бережет. Вам смешно, а настоящий бизнес умеет считать каждый шекель.
Ну да! А продолжение пословицы знаете?
Курочка по зёрнышку клюёт - а весь двор в помёте!!!
Это точно, настоящие бизнесмены, потому они и баунти ведут с умопомрачительными цифрами, а мы посты за копейки набиваем.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Конечно в выплатах. Потому, что токены людей которые не прошли верификацию потом в большинстве случаев не распределяются. А если выплаты по тем же социалкам не большие, то многие просто не хотят тратить время и заморачиваться.
Смешно, если команда десятки миллионов собирает, а потом жмет эти копейки в виде токенов, которые еще нужно на бирже продать.

С миру по нитке. Курочка по зернышку клюет. Копейка рубль бережет. Вам смешно, а настоящий бизнес умеет считать каждый шекель.
Ну да! А продолжение пословицы знаете?
Курочка по зёрнышку клюёт - а весь двор в помёте!!!
full member
Activity: 406
Merit: 109
Конечно в выплатах. Потому, что токены людей которые не прошли верификацию потом в большинстве случаев не распределяются. А если выплаты по тем же социалкам не большие, то многие просто не хотят тратить время и заморачиваться.
Смешно, если команда десятки миллионов собирает, а потом жмет эти копейки в виде токенов, которые еще нужно на бирже продать.

С миру по нитке. Курочка по зернышку клюет. Копейка рубль бережет. Вам смешно, а настоящий бизнес умеет считать каждый шекель.
member
Activity: 448
Merit: 11
Конечно в выплатах. Потому, что токены людей которые не прошли верификацию потом в большинстве случаев не распределяются. А если выплаты по тем же социалкам не большие, то многие просто не хотят тратить время и заморачиваться.
Смешно, если команда десятки миллионов собирает, а потом жмет эти копейки в виде токенов, которые еще нужно на бирже продать.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Поддерживаю данное мнение. Вообще столько споров возникает вокруг Кис и не самых хороших. И дело здесь не в мультах совсем. А реально в выплатах баунтистам.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Для жизни опасно не только KYC проходить, а и вообще друзьям направо и налево говорить, что криптой занимаешься. Никогда не знаешь, чем это обернуться может
Жизнь вообще опасная,от неё умирают. GrinА криптой занимается не большой прцент населения,так что особо бояться дятлов не стоит.Они в своём большинстве даже не слышали о таком методе заработка.
Не согласен, не правильная, на мой взгляд, логика, с каждым днем процент населения, который занимается криптой все увеличивается, информация все больше просачивается во все слои населения, а чем ниже уровень населения, тем процент опасности увеличивается во много раз и вот здесь, как раз осторожность  никогда не помешает.
Jump to: