Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 167. (Read 89648 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Блин, заставили задуматься, хорошо что KYC еще ни разу не прошел т.к. адрес не могу подтвердить. Думаю есть смысл подрисовать себе данные на всякий случай
На мой взгляд это наиболее разумное решение, но советую Вам нигде об этом открыто не говорить, а то могут и репутацию понизить на форуме, и в черный спи сок занести. Такими делами надо заниматься тихо и не афишировать.
member
Activity: 588
Merit: 11
Просто надо о KYC заранее предупреждать,так все нормальные проекты делают. А вот постфактум это вообще не дело,особенно для баунтистов. Но не беда, я думаю знающие люди без труда достанут документы для KYC. Кстати, был недавно случай,в чат в телеге начинает писать парень и я смотрю его профиль и понимаю,что пользуюсь его документами для прохождения KYC. Так что ребята,не светите свои доки)
full member
Activity: 252
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Блин, заставили задуматься, хорошо что KYC еще ни разу не прошел т.к. адрес не могу подтвердить. Думаю есть смысл подрисовать себе данные на всякий случай

Да так и есть всегда надо иметь хорошие документы чтобы можно было пройти КУЦ если он потребуется. Как мне кажется в будущем все больше и больше проектов будут просить пройти КУЦ не только инвесторов , но еще и баунти хантеров. Так что надо говотовится ко всем.
Удачи!
member
Activity: 336
Merit: 12
Блин, заставили задуматься, хорошо что KYC еще ни разу не прошел т.к. адрес не могу подтвердить. Думаю есть смысл подрисовать себе данные на всякий случай
full member
Activity: 588
Merit: 100
С краю сидеть не надо а бороться с произволом или даже беспределом айсиошников уже давно пора. Если так и дальше пойдет то баунтисты превратятся в тварей бесправных.
Мне кажется, что к сожалению уже превратились частично - менеджеры ведут себя высокомерно, а порой и вовсе игнорируют, причем даже те, за которыми раньше такого не замечалось, команды вообще творят что хотят - то выплаты порежут, то KYC введут.
Совершенно верно, может быть еще не на сто процентов превратились, но такими темпами превращение закончится очень быстро. И все это с нашего же молчаливого согласия. Не надо быть инертным, проявите же хоть какую то сознательность по отношению не только к себе, но и к другим. Ведь ничего не стоит твитнуть несколько раз, что компания мошенники и пару раз хотя бы написать в их ветке.
Ну здесь еще определенную роль играет страх, поэтому и не пишут на форуме о потенциальном скаме и не ретвитят - надеются до последнего, что заплатят - такое характерно для новичков, ав старички видимо предпочитают просто не тратить нервы.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
shivom проект)

классный же проект, участвую в нём. А про KYC вы вели переписку с амазиксами в чате?

Для участников ICO тоже не надо проводить верификацию. Я не могу понять почему до безмозглых девов не доходит что если они проводят KYC то они автоматически собирают намного меньше чем собрали бы без KYC и это не потому что криминальные деньги отсекутся, а потому что нормальные инвесторы не будут участвовать в этом беспределе.

Ну капец, диванное мнение такое диванное.
Самые лучшие ICOшки проводят KYC за месяц до старта распродаж. И люди жаждут им отнести документы, чтобы получить офигенный проект, который сделает несколько иксов сразу после листинга.

Вы говорите глупости. Посмотрите на icodrops как ребята аккаунты ПРОДАЮТ прошедшие KYC и выигравшие в лотерее допуск на участие в приватсейле
А ваши токены на 50-100 баксов никому не нужны.
И с паспортом в 2к18 ничего не сделать

ты несешь абсолютную чушь я даже не буду раскладывать по полочкам твою дичь
продают аккаунты это не значит что на них есть спрос
какая на хрен лоторея?
приватсейл ?) так это чистое мошенничество
оно и понятно ядебилов уже стало 37
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Хорошо, если о необходимости прохождения KYS, известно заранее из условий, можно пройти мимо. Мое отношение - это ненужная для них информация.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
shivom проект)

классный же проект, участвую в нём. А про KYC вы вели переписку с амазиксами в чате?

Для участников ICO тоже не надо проводить верификацию. Я не могу понять почему до безмозглых девов не доходит что если они проводят KYC то они автоматически собирают намного меньше чем собрали бы без KYC и это не потому что криминальные деньги отсекутся, а потому что нормальные инвесторы не будут участвовать в этом беспределе.

Ну капец, диванное мнение такое диванное.
Самые лучшие ICOшки проводят KYC за месяц до старта распродаж. И люди жаждут им отнести документы, чтобы получить офигенный проект, который сделает несколько иксов сразу после листинга.

Вы говорите глупости. Посмотрите на icodrops как ребята аккаунты ПРОДАЮТ прошедшие KYC и выигравшие в лотерее допуск на участие в приватсейле
А ваши токены на 50-100 баксов никому не нужны.
И с паспортом в 2к18 ничего не сделать

Это вы говорите глупости. Видимо только за счет продажи подобных акаунтов и можно на этих проектах заработать.

Весь этот КУК.. Это просто все фикция с разными замыслами. Как будто так много тех кто не в состоянии его пройти, практически любой может пройти эту проверку, а вы тут из-за этих "проходимцев" каких-то героев делаете.

С этой фигней полностью пропадает весь смысл ИКО, и это уже заметно. Так как таким макаром можно на ИПО собирать. Зачем делать себе и другим мозги регуляцией в непонятной и не регулируемой зоне, когда можно все устроить чин по чину в законной и безопасной среде?  
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У меня нет повода очковать,на кошельке 10 копеек осталось после просадка.Кому нах они нужны.Если захотят,сейчас любая информация доступна.
member
Activity: 378
Merit: 16
shivom проект)

классный же проект, участвую в нём. А про KYC вы вели переписку с амазиксами в чате?

Для участников ICO тоже не надо проводить верификацию. Я не могу понять почему до безмозглых девов не доходит что если они проводят KYC то они автоматически собирают намного меньше чем собрали бы без KYC и это не потому что криминальные деньги отсекутся, а потому что нормальные инвесторы не будут участвовать в этом беспределе.

Ну капец, диванное мнение такое диванное.
Самые лучшие ICOшки проводят KYC за месяц до старта распродаж. И люди жаждут им отнести документы, чтобы получить офигенный проект, который сделает несколько иксов сразу после листинга.

Вы говорите глупости. Посмотрите на icodrops как ребята аккаунты ПРОДАЮТ прошедшие KYC и выигравшие в лотерее допуск на участие в приватсейле
А ваши токены на 50-100 баксов никому не нужны.
И с паспортом в 2к18 ничего не сделать
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Как-то все крайне раздуто. Получается и банки опасны для жизни, и вообще деньги это зло, за них же могут убить. Конечно понятно что раскидывать на право и на лево не нужно, но все же.


нет, мухи отдельно, котлеты отдельно
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ой, да пофик, мои гроши точно не стоят особого внимания мошенниковSmiley
member
Activity: 308
Merit: 10
Как-то все крайне раздуто. Получается и банки опасны для жизни, и вообще деньги это зло, за них же могут убить. Конечно понятно что раскидывать на право и на лево не нужно, но все же.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
доказательство проживания это уже через чур конечно... может им еще документы на квартиру/машину отсканировать ради токенов на 30 баксов... совсем сума посходили с этим KYC... амазиксы в последнее время одно сплошное разочарование

любая бюррократия создает почву для "работы" мошенников, так везде, так в банках, в гос учереждениях везде и если этого не будет мошенник подохнут с голоду
так вот и тут все это делается только с одной целью, объегорить народ и понапридумывают всяких предлогов сек итд
Угу. Я влюбом случае против KYC, но если разработчики хотят устроить KYC то они в первую очередь должны начать с себя чтобы у них были моральные основания требовать такие-же документы от других, пусть разработчики выложат в открытый доступ свои документы.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Если сейчас везде всего бояться, то надо из дома не выходить, а лучше в подземелье спуститься. Сейчас везде обманывают, грабят. Банки одно из подтверждений этому!
member
Activity: 154
Merit: 10
X-Block.io
даушь,жить страшно! как вариант не лезть во все ико, как минимум делать кус только там ,где 100% кидать будешь. Если просят подтверждение адреса,то на этот случай у меня адрес квартиры ,где я не живу =) там никто не живет уже лет 10,чисто блатхата по молодости купленная ,где мы по очереди бухали с братьями.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
доказательство проживания это уже через чур конечно... может им еще документы на квартиру/машину отсканировать ради токенов на 30 баксов... совсем сума посходили с этим KYC... амазиксы в последнее время одно сплошное разочарование

любая бюррократия создает почву для "работы" мошенников, так везде, так в банках, в гос учереждениях везде и если этого не будет мошенник подохнут с голоду
так вот и тут все это делается только с одной целью, объегорить народ и понапридумывают всяких предлогов сек итд
full member
Activity: 574
Merit: 100
Есть такая компашка bitreward - вроде русское ico. Ввели kyc - ну ладно там копия водительских удостоверений, Но чтобы еще селфи с паспортом - это уже бред.
full member
Activity: 224
Merit: 100
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Я просто знаю кто с документами работают , и поверьте там такое вытворяют  с документами что Вам и не снилось, поэтому зря Вы так говорите что , нечего страшного.
Вот я спросил одну компанию что Вы будете делать если скажем я отправлю паспорт не свой а друга , они ответили вот что

Если Компания KYC определит это. Если вы попытаетесь обмануть, мы будем знать. Также потребуется другой документ поддержки для адресного доказательства.
Под документом адресного доказательства.

Что за адресное доказательство я что им должен буду предоставить адрес где я живу, или показать прописку в паспорте , а ключи от сейфа им не дать случаем.
Я конечно утрирую, но то что я должен свои токены с боем выбивать из баунти, как то напрягает меня.
напиши имя этого говнопроекта чтоб героев знали в лицо
если их ответ формальный то можно не реагировать и отправить левый док и если они отклонят тогда надо топить этот проект всеми мыслимыми и немыслимыми способами, да и кто менеджер?

shivom проект)
доказательство проживания это уже через чур конечно... может им еще документы на квартиру/машину отсканировать ради токенов на 30 баксов... совсем сума посходили с этим KYC... амазиксы в последнее время одно сплошное разочарование
member
Activity: 560
Merit: 20
С краю сидеть не надо а бороться с произволом или даже беспределом айсиошников уже давно пора. Если так и дальше пойдет то баунтисты превратятся в тварей бесправных.
Мне кажется, что к сожалению уже превратились частично - менеджеры ведут себя высокомерно, а порой и вовсе игнорируют, причем даже те, за которыми раньше такого не замечалось, команды вообще творят что хотят - то выплаты порежут, то KYC введут.
Совершенно верно, может быть еще не на сто процентов превратились, но такими темпами превращение закончится очень быстро. И все это с нашего же молчаливого согласия. Не надо быть инертным, проявите же хоть какую то сознательность по отношению не только к себе, но и к другим. Ведь ничего не стоит твитнуть несколько раз, что компания мошенники и пару раз хотя бы написать в их ветке.
Jump to: