Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 186. (Read 89648 times)

member
Activity: 560
Merit: 20
Сейчас в баунти так мало платят, что этим количеством монет невозможно ни курс двинуть, ни налоговую заинтересовать Grin Большая часть баунти платят 5-50 долларов за всю компанию, успешных можно по пальцам пересчитать.
Специально для вас - на ваши данные привяжут "жирные" аккаунты на биржах или зарегаются где только можно, потом доказывайте, что это было не ваше. Все возможности переписывать не буду, тут все не раз писали, что можно еще сделать. Читайте ветку, прежде чем свои перлы тут выписывать.
member
Activity: 408
Merit: 10
Сейчас в баунти так мало платят, что этим количеством монет невозможно ни курс двинуть, ни налоговую заинтересовать Grin Большая часть баунти платят 5-50 долларов за всю компанию, успешных можно по пальцам пересчитать.
member
Activity: 560
Merit: 20
Самое неприятное с этими прохождениями KYC, что бывают компании когда вступаешь ничего не требуют, выполняешь её месяц другой, и только потом в конце говорят надо фоткаться с доками и отсылать им для получения токенов. Бред, не понимаю зачем баунтистам это кис, если они ничего не вкладывают обычно в проекты, кроме сообщений на форуме и ретвитов с репостами.

Согласен с вами полностью, но может они хотят знать что именно вы а не бот работал в баунти компании и поэтому требуют фото как доказательство  , а может просто хотят запомнить у кого есть их монеты  чтоб потом знать держателей в лицо.
Еще один третьепунктник. Сколько вас, ау? Знать держателей в лицо...  Если бы я так давно не следил за темой меня бы сейчас истерика от смеха схватила. Ничего не хотят ни читать, ни понимать. Ну проходите свои КУСы, а потом ждите - кому паяльников в тело, кому бумажек из налоговой. Иногда становится невыносимо больно, что в теме крипты присутствует столько идиотов.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Самое неприятное с этими прохождениями KYC, что бывают компании когда вступаешь ничего не требуют, выполняешь её месяц другой, и только потом в конце говорят надо фоткаться с доками и отсылать им для получения токенов. Бред, не понимаю зачем баунтистам это кис, если они ничего не вкладывают обычно в проекты, кроме сообщений на форуме и ретвитов с репостами.
да ладно, это стандартная процедура, но просто нужно говорить о ней заранее, а то некоторые узнают о кис когда их из таблиц вычеркнули.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Самое неприятное с этими прохождениями KYC, что бывают компании когда вступаешь ничего не требуют, выполняешь её месяц другой, и только потом в конце говорят надо фоткаться с доками и отсылать им для получения токенов. Бред, не понимаю зачем баунтистам это кис, если они ничего не вкладывают обычно в проекты, кроме сообщений на форуме и ретвитов с репостами.
В Нуклеос Вижн изначально KYC yне требовалось, а по завершении баунти его потребовали. Это вызвало шквал негатива, который был просто проигнорирован. Сначала на KYC выделили  две недели.  Потом еще две. Теперь снова еще две добавили. Видно, его совсем большая доля участников баунти проходить не хочет и предпочла остаться без токенов.

Если бы люди не проходили, им бы просто не дали токенов. А тут два варианта - или они не справились с потоком документов от баунтистов (сотни-тысячи писем?), или они тянут время, чтобы баунтисты не уронили рынок, немедленно продав все токены.
Этот проект раздал очень большое количество токенов через Айрдроп, большинство участников даже по нему еще не получили токены. И там не было запредельного какого-то количество участников. Нюансом было то, что количество начисленных токенов баунтистам никто не знает, это очень сильно  снижает мотивацию на прохождение KYC  и прочие телодвижения.
member
Activity: 364
Merit: 15
Самое неприятное с этими прохождениями KYC, что бывают компании когда вступаешь ничего не требуют, выполняешь её месяц другой, и только потом в конце говорят надо фоткаться с доками и отсылать им для получения токенов. Бред, не понимаю зачем баунтистам это кис, если они ничего не вкладывают обычно в проекты, кроме сообщений на форуме и ретвитов с репостами.
В Нуклеос Вижн изначально KYC yне требовалось, а по завершении баунти его потребовали. Это вызвало шквал негатива, который был просто проигнорирован. Сначала на KYC выделили  две недели.  Потом еще две. Теперь снова еще две добавили. Видно, его совсем большая доля участников баунти проходить не хочет и предпочла остаться без токенов.

Если бы люди не проходили, им бы просто не дали токенов. А тут два варианта - или они не справились с потоком документов от баунтистов (сотни-тысячи писем?), или они тянут время, чтобы баунтисты не уронили рынок, немедленно продав все токены.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Да уж меня эта процедура вообще расстроила если честно. Не знаю кому это выгодно, но явно не тем, кто хочет поучаствовать в том или ином проекте
member
Activity: 266
Merit: 10
к кому приходили мошеники? кого ограбили? пишите будем разбираться.
member
Activity: 756
Merit: 10
Самое неприятное с этими прохождениями KYC, что бывают компании когда вступаешь ничего не требуют, выполняешь её месяц другой, и только потом в конце говорят надо фоткаться с доками и отсылать им для получения токенов. Бред, не понимаю зачем баунтистам это кис, если они ничего не вкладывают обычно в проекты, кроме сообщений на форуме и ретвитов с репостами.

Согласен с вами полностью, но может они хотят знать что именно вы а не бот работал в баунти компании и поэтому требуют фото как доказательство  , а может просто хотят запомнить у кого есть их монеты  чтоб потом знать держателей в лицо.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Самое неприятное с этими прохождениями KYC, что бывают компании когда вступаешь ничего не требуют, выполняешь её месяц другой, и только потом в конце говорят надо фоткаться с доками и отсылать им для получения токенов. Бред, не понимаю зачем баунтистам это кис, если они ничего не вкладывают обычно в проекты, кроме сообщений на форуме и ретвитов с репостами.
В Нуклеос Вижн изначально KYC yне требовалось, а по завершении баунти его потребовали. Это вызвало шквал негатива, который был просто проигнорирован. Сначала на KYC выделили  две недели.  Потом еще две. Теперь снова еще две добавили. Видно, его совсем большая доля участников баунти проходить не хочет и предпочла остаться без токенов.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Самое неприятное с этими прохождениями KYC, что бывают компании когда вступаешь ничего не требуют, выполняешь её месяц другой, и только потом в конце говорят надо фоткаться с доками и отсылать им для получения токенов. Бред, не понимаю зачем баунтистам это кис, если они ничего не вкладывают обычно в проекты, кроме сообщений на форуме и ретвитов с репостами.
full member
Activity: 364
Merit: 113
И что теперь вообще делать ? не проходить Kyc? и пусть заработанные деньги пропадают? это тоже не вариант .
Вот у меня тоже недавно в одной кампании стоял такой вопрос. не поверите, но жадность победила. Но я все же думаю, чтобы полностью себя не разоблачать можно чуть-чуть подправить данные в документах.
full member
Activity: 486
Merit: 100
И что теперь вообще делать ? не проходить Kyc? и пусть заработанные деньги пропадают? это тоже не вариант .
full member
Activity: 406
Merit: 100
Когда ICO начнут контралировать там уже KYC не избежать будут проверять всех досколнально.
То что сейчас это детский сад а не KYC. Его можно сделать таким что после будет очень трудно пройти его .

Да и сейчас некоторые просят фотку с паспортом и бумажкой с датой. Так что они и сейчас не сахар...

И это меня просто добивает если честно. И как после этого вообще в чем-то участвовать. Как по мне, так это совершенно глупая и ненужная затея
full member
Activity: 476
Merit: 119
Лично я считаю что скинуть скан или фото своего паспорта это в полное безопасно. Вот объясните, что злоумышленники смогут сделать имея ваш скан паспорта? Путешествуя у меня также как и KYC люди в отелях и при аренде транспорта брали копию паспорта. И что? Почему вы паникует?

Помимо паспорта с вас частенько просят скан счета за комм. услуги с адресом или еще что-то подтверждающее адрес проживания. Так что не все так безоблачно, действительно есть над чем задуматься
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Когда ICO начнут контралировать там уже KYC не избежать будут проверять всех досколнально.
То что сейчас это детский сад а не KYC. Его можно сделать таким что после будет очень трудно пройти его .

Да и сейчас некоторые просят фотку с паспортом и бумажкой с датой. Так что они и сейчас не сахар...
member
Activity: 224
Merit: 10
Когда ICO начнут контралировать там уже KYC не избежать будут проверять всех досколнально.
То что сейчас это детский сад а не KYC. Его можно сделать таким что после будет очень трудно пройти его .
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

нде... всем давно известно, что доки крутятся в интернете с неимоверной скоростью... только разница в том, что Баунти не является целью хаккеров! по одной простой причине... покажите мне хоть одного миллионера, который участвует в Баунти?)) инвесторы - это другой вопрос! и то, не каждый, имеющий голову на плечах, станет проходить проверки. в основной большущей массе это мелкие предприниматели, как мы с вами, имеющие на счетах не больше десятки в самом хорошем варианте!) да кому вы будете нужны со своими копейками?) сама база данных паспортов и доков намного ценнее!!!

Александр по фотке вроде вы похожи на умного человека и вроде первый пост досконально изучили судя по тому что сквотировали его

но вот выделенное как то звучит не много глупо тем более если вы прочитали первый пост и должны понять что к чему и поверьте мне тут очень много баунтистов именно миллионеров, показывать не буду надо будет сами найдете
и кто сказал что жертвы КУС являются жертвами хакеров? хакеры тут не причем и хакеры не пользуются паяльниками
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Я участвую в баунти, которые не требуют KYC
все просто

Только иногда бывает, что компания после сбора средств на ico начинает требовать от бантистов пройти kyc, хотя в самом начале не было ни слова  об этом.
да, уже участвовал в подобных баунти
делают это специально, чтобы потом ничего не выплачивать участникам

Участвовал в INS там в конце потребовали пройти KYC и в итоге всё отдали всё честно. Так что кампания кампании рознь.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я участвую в баунти, которые не требуют KYC
все просто

Только иногда бывает, что компания после сбора средств на ico начинает требовать от бантистов пройти kyc, хотя в самом начале не было ни слова  об этом.
да, уже участвовал в подобных баунти
делают это специально, чтобы потом ничего не выплачивать участникам
Jump to: