Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 187. (Read 89648 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Я участвую в баунти, которые не требуют KYC
все просто

Только иногда бывает, что компания после сбора средств на ico начинает требовать от бантистов пройти kyc, хотя в самом начале не было ни слова  об этом.
member
Activity: 72
Merit: 10
http://tradelize.com/
Я участвую в баунти, которые не требуют KYC
все просто
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
KYС в конце копании - это палка в колеса. Особенно когда просят подтвердит адрес и сделать это на англ. И бегай потом ищи выписку такую...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Итак, 100 страниц наобсуждали и к чему пришли? Может пора бы и подытожить написанное. Суть ясна: KYC - зло!  Ну, если KYC  предложили пройти в самом начале компании - здесь все понятно, каждый принимает свое решение. Но что делать, если требуют KYC  в конце баунти? Забить?
Если требуют в конце, то придется что-то прислать. Не пропадать же работе. Хорошо, что фотошоп дома есть у каждого. 
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Целиком поддерживаю ТС - KYC для баунтистов просто противопоказано. Вообще, идея KYC полностью противоречит самой идее криптовалют и децентрализации.
member
Activity: 1038
Merit: 16
Ок предположим Вы правы. И честных людей в телеге только 7К. А теперь расскажите мне каким образом компания будет хранить и контролировать конфиденциальность всех доков. 7К баунти+инвесторы+другие баунти? Могу сразу ответить - никаким)))
Не согласен, все серьезные проекты ставят безопасность процессов на первое место, а значит и хранение данных, в т.ч. конфиденциальных. Другой вопрос, что KYC начинают требовать и сомнительные проекты, вот в этом случае надо серьезно подумать, прежде чем что-то оправлять
вот вот,в сомнительные проекты как-то не охота давать свои данные,потом эти данные могут попасть в нехорошие руки! Я на всех сканах пишу копия,чтобы нельзя было считать как оригинал,ну и в сомнительных проектах стараюсь не участвовать.
На самом деле сомнительный, не сомнительный часто не поймешь сразу, а потом хорошо, когда сразу сказали, а теперь прямо поветрие, требовать после проведения баунти.
member
Activity: 210
Merit: 11
если KYC  предложили пройти в самом начале компании - здесь все понятно, каждый принимает свое решение. Но что делать, если требуют KYC  в конце баунти? Забить?
Да, забить. Приехать на адрес проживания СЕО и забить.))
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Итак, 100 страниц наобсуждали и к чему пришли? Может пора бы и подытожить написанное. Суть ясна: KYC - зло!  Ну, если KYC  предложили пройти в самом начале компании - здесь все понятно, каждый принимает свое решение. Но что делать, если требуют KYC  в конце баунти? Забить?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Ок предположим Вы правы. И честных людей в телеге только 7К. А теперь расскажите мне каким образом компания будет хранить и контролировать конфиденциальность всех доков. 7К баунти+инвесторы+другие баунти? Могу сразу ответить - никаким)))
Не согласен, все серьезные проекты ставят безопасность процессов на первое место, а значит и хранение данных, в т.ч. конфиденциальных. Другой вопрос, что KYC начинают требовать и сомнительные проекты, вот в этом случае надо серьезно подумать, прежде чем что-то оправлять
вот вот,в сомнительные проекты как-то не охота давать свои данные,потом эти данные могут попасть в нехорошие руки! Я на всех сканах пишу копия,чтобы нельзя было считать как оригинал,ну и в сомнительных проектах стараюсь не участвовать.
member
Activity: 263
Merit: 10
Все мы предоставляем свои паспорта где попало, это и банки и сотовые операторы и много других мест, и никто не парится о том, что эта инфа находится у других людей. Так почему при прохождении различного вида проверок это должно стать опасным?

Да, мы много где оставляем копии своих документов, но здесь к своим данным у нас привязан кошелек... с перспективными альткоинами. Которые еще нам должны сделать X100. Или не нам?
На с чёт банков и сотовых операторов,не соглашусь.Оттуда налоги поступают в казну.Пока не платим налог за крипту,очкуем KYC,будем платить налоги,KYC станем повседневкой.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Никому не нравиться kyc, но вариантов его обхода не очень много.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
КУСь для баунтистов я считаю вообще не несет никакой опасности.Вы что на компании миллионы поднимаете?Что к вам приедут дядьки и начнут паяльники засовывать.Этих дядек не интересуют такие как мы,их интересуют инвесторы которые вливают суммы.Вот к ним они и могут приехать.А что с баунтистов взять?Ну максимум перепродадут ваши доки,оформят кредит у буржуев по своим каналам.И как выше сказано вы свои документы уже светили и не раз.

peloso - добавь ещё пункт, которого так не хватает - дебилы и сочувствующие.))

нет) вес смысл исказится тут все три пункта очень связаны друг с другом

Кстати вот смотрю на голосование по поводу KYC в данной теме и кол-во проголосовавших за варианты "KYC это хорошо и я за него" и "я дебил" примерно одинаково, ну вы понимаете о чём я, да?  Grin

Это две разные категории дебилов. Вторые осознанные, а первые нет.
вторые гораздо опаснее) и их гораздо больше


Не согласен, все серьезные проекты ставят безопасность процессов на первое место, а значит и хранение данных, в т.ч. конфиденциальных. Другой вопрос, что KYC начинают требовать и сомнительные проекты, вот в этом случае надо серьезно подумать, прежде чем что-то оправлять

почему то мне кажется что ты из форекса пришел))
серьезных проектов НЕ БЫВАЕТ они все сомнительные  и даже самые серьезные тоже сомнительные это как дважды два четыре и ни как иначе
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Все мы предоставляем свои паспорта где попало, это и банки и сотовые операторы и много других мест, и никто не парится о том, что эта инфа находится у других людей. Так почему при прохождении различного вида проверок это должно стать опасным?
Да, мы много где оставляем копии своих документов, но здесь к своим данным у нас привязан кошелек... с перспективными альткоинами. Которые еще нам должны сделать X100. Или не нам?
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Ок предположим Вы правы. И честных людей в телеге только 7К. А теперь расскажите мне каким образом компания будет хранить и контролировать конфиденциальность всех доков. 7К баунти+инвесторы+другие баунти? Могу сразу ответить - никаким)))
Не согласен, все серьезные проекты ставят безопасность процессов на первое место, а значит и хранение данных, в т.ч. конфиденциальных. Другой вопрос, что KYC начинают требовать и сомнительные проекты, вот в этом случае надо серьезно подумать, прежде чем что-то оправлять
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Зато KYC помогает убрать всех этих мультиводов. в последнее время их развелось очень  много. многие менеджеры просто  закрывают на них глаза. Вот например не давно видел как в баунти нидмани регались мульты в телегу  17 тысяч человек) в группе всего 7 т. за то все они получили свои токены. думаете он их проверял?. как так в группе телеграмм 7 т. а в таблицах 17)). конечно он не будет каждого проверять и вычеркивать ему проще поделить по 1 токену на каждого). Так что я за KYC.

Ок предположим Вы правы. И честных людей в телеге только 7К. А теперь расскажите мне каким образом компания будет хранить и контролировать конфиденциальность всех доков. 7К баунти+инвесторы+другие баунти? Могу сразу ответить - никаким)))
member
Activity: 210
Merit: 11
КУСь для баунтистов я считаю вообще не несет никакой опасности.Вы что на компании миллионы поднимаете?Что к вам приедут дядьки и начнут паяльники засовывать.Этих дядек не интересуют такие как мы,их интересуют инвесторы которые вливают суммы.Вот к ним они и могут приехать.А что с баунтистов взять?Ну максимум перепродадут ваши доки,оформят кредит у буржуев по своим каналам.И как выше сказано вы свои документы уже светили и не раз.

peloso - добавь ещё пункт, которого так не хватает - дебилы и сочувствующие.))

А это ты в чей адрес сейчас высказался?
В адрес третьего пункта, даже выделил жирным шрифтом к кому обращался. А ты о себе подумал? Grin
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Кстати вот смотрю на голосование по поводу KYC в данной теме и кол-во проголосовавших за варианты "KYC это хорошо и я за него" и "я дебил" примерно одинаково, ну вы понимаете о чём я, да?  Grin

Это две разные категории дебилов. Вторые осознанные, а первые нет.
member
Activity: 378
Merit: 38
Зато KYC помогает убрать всех этих мультиводов. в последнее время их развелось очень  много. многие менеджеры просто  закрывают на них глаза. Вот например не давно видел как в баунти нидмани регались мульты в телегу  17 тысяч человек) в группе всего 7 т. за то все они получили свои токены. думаете он их проверял?. как так в группе телеграмм 7 т. а в таблицах 17)). конечно он не будет каждого проверять и вычеркивать ему проще поделить по 1 токену на каждого). Так что я за KYC.
я вот не использую множество мультов, мне одного аккаунта по за глаза, но с тем же требованием верификации - я оказываюсь без награды, где тут справедливость, у хорошего менеджера мультов мало и практически не встречаются, он тщательно проверяет и к тому в компании баунти вводит ограничение на количество участников
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Предлагаю перейти от слов к делу и составить список кампаний и аккаунтов которые злоупотребляли сюрпризом с KYC.
Jump to: