Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 183. (Read 89648 times)

newbie
Activity: 90
Merit: 0
Молчание золото! Не надо афишировать свои личные данные, сделайте безопасной для себя и близких жизнь В современном мире и так хватает тревог. Многие проекты чтобы в них зачислили требуют пройти верификацию.
member
Activity: 171
Merit: 10
В сети полным полно всяких селфи с паспортами и остальными доками. Даже хакеры если захотят что-то от тебя, то найдут твою инфу из других источников
Если быть умным то не один хакер не найдет твои доки только данные может быть доков. Но это нужно быть очень хорошим хакером.
По поводу того что в интернете очень много доков они 100 процентов не пройдут .
Включайте мозги это проблема быстро решаемая. Интернет вам в помощь.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Трындец 111 страниц понаписывали, только толку от этого ноль. Если кому-то не нравится проходить KYC, то не проходите и все.. чего злиться то?

Просто очень уж кликбайтовое название топика. А вообще да, мне тоже непонятно, что так все взъелись. На работу вы приходите устраиваться, тоже сердитесь что паспорт просят?
Да это просто параноики, которые сидят только дома и боятся выйти на улицу, а то мало ли, кто-то их опознает)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сегодня проект FIANCIA в своей таблице опубликовали личные телефоны тех, кто прошел из КУС.  Таблица эта была доступна вообще всему интернету -  не только форуму и баунтистам.

А там люди в связке - аккаунт + телефон + кошелек.  Узнать по номеру сотового фио реального владельца - пара пустяков.. иногда и паспортные с пропиской.

Так что проходите КУС... не стесняйтесь.  Grin

а я еще ругаюсь с этими гандонами менеджерами тупыми чтоб емейлы со спредшита прятали ( раньше ругался счас забил) а бес толку
эти уебки как будто спецально все делают


и большинство долбоебов все еще постят туда репорты
Да, это прям жесть, причем самое страшное, что дураки продолжают слать свои данные и не задумываются, чем им это грозит, видимо пока где-нибуть не распотрошат такого нерадивого баунтиста, и это по НТВ не покажут, все будут думать что пронесет. Мало того, они своим молчаливым согласием еще и других подставляют.
Ну тебе то какая разница)) ну распотрашат кого-то, ты ж не попадешься. Или ты такой благородный и всех защищаешь? при этом называя их дураками.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Как я подметил, в основном азиатские ICO просят пройти KYC всех подряд, а вот европейские как-то толерантнее относятся к этому и такие требования предъявляют редко. Наверное, стоить обращать внимание на происхождение команды проекта и лишь потом принимать решение об участии в нем.
member
Activity: 560
Merit: 20
Да, редкостные дебилы, но просьба писать откуда проект и кто менеджер, это реально уже неприятно становится.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2881283.7480
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Quote
Сегодня проект FIANCIA в своей таблице опубликовали личные телефоны тех, кто прошел из КУС.  Таблица эта была доступна вообще всему интернету -  не только форуму и баунтистам.

А там люди в связке - аккаунт + телефон + кошелек.  Узнать по номеру сотового фио реального владельца - пара пустяков.. иногда и паспортные с пропиской.

Так что проходите КУС... не стесняйтесь.
Совсем не радуют такого рода ситуации. Вот и давай кому попало свои личные данные. Неплохо бы самим баунти менеджерам проходить своего рода процедуру KYC прежде чем требовать ее прохождения с баунтистов.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Сегодня проект FIANCIA в своей таблице опубликовали личные телефоны тех, кто прошел из КУС.  Таблица эта была доступна вообще всему интернету -  не только форуму и баунтистам.

А там люди в связке - аккаунт + телефон + кошелек.  Узнать по номеру сотового фио реального владельца - пара пустяков.. иногда и паспортные с пропиской.

Так что проходите КУС... не стесняйтесь.  Grin

а я еще ругаюсь с этими гандонами менеджерами тупыми чтоб емейлы со спредшита прятали ( раньше ругался счас забил) а бес толку
эти уебки как будто спецально все делают


и большинство долбоебов все еще постят туда репорты
Да, это прям жесть, причем самое страшное, что дураки продолжают слать свои данные и не задумываются, чем им это грозит, видимо пока где-нибуть не распотрошат такого нерадивого баунтиста, и это по НТВ не покажут, все будут думать что пронесет. Мало того, они своим молчаливым согласием еще и других подставляют.
Да, редкостные дебилы, но просьба писать откуда проект и кто менеджер, это реально уже неприятно становится.
member
Activity: 560
Merit: 20
Сейчас в баунти так мало платят, что этим количеством монет невозможно ни курс двинуть, ни налоговую заинтересовать Grin Большая часть баунти платят 5-50 долларов за всю компанию, успешных можно по пальцам пересчитать.
Специально для вас - на ваши данные привяжут "жирные" аккаунты на биржах или зарегаются где только можно, потом доказывайте, что это было не ваше. Все возможности переписывать не буду, тут все не раз писали, что можно еще сделать. Читайте ветку, прежде чем свои перлы тут выписывать.
Вот это паранойя, кому кто нафиг нужен))) Я не удивлюсь если где-нибудь твои данные гуляют, так как в банке ты 100% светился и может кто-нибудь базу сканов продал.
Тыкать незнакомым людям это дурной тон. Вы плохо воспитаны молодой человек.
  Ни кто не говорит, что каждому такой кошелек привяжут, но нельзя исключать возможность, что попадете именно вы, о том и речь. Так же нельзя исключать возможность, что вы когда нибудь заработаете в каком нибудь баунти много токенов и цена их стрельнет в небо и даже выше, мы ведь все подобного хотим, не так ли? И вот, у вас уже приличная сумма о которой знают нехорошие дяди. Но вы ведь хотите, чтобы такое баунти было не одно и даже не два, ну сделайте же наконец правильные выводы. Хотя я давно уже понимаю, что до третьепунктников не достучаться. Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Особенно не нравиться то что KYC требуют уже после баунти и ICO.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Сегодня проект FIANCIA в своей таблице опубликовали личные телефоны тех, кто прошел из КУС.  Таблица эта была доступна вообще всему интернету -  не только форуму и баунтистам.

А там люди в связке - аккаунт + телефон + кошелек.  Узнать по номеру сотового фио реального владельца - пара пустяков.. иногда и паспортные с пропиской.

Так что проходите КУС... не стесняйтесь.  Grin

а я еще ругаюсь с этими гандонами менеджерами тупыми чтоб емейлы со спредшита прятали ( раньше ругался счас забил) а бес толку
эти уебки как будто спецально все делают


и большинство долбоебов все еще постят туда репорты
Да, это прям жесть, причем самое страшное, что дураки продолжают слать свои данные и не задумываются, чем им это грозит, видимо пока где-нибуть не распотрошат такого нерадивого баунтиста, и это по НТВ не покажут, все будут думать что пронесет. Мало того, они своим молчаливым согласием еще и других подставляют.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Сегодня проект FIANCIA в своей таблице опубликовали личные телефоны тех, кто прошел из КУС.  Таблица эта была доступна вообще всему интернету -  не только форуму и баунтистам.

А там люди в связке - аккаунт + телефон + кошелек.  Узнать по номеру сотового фио реального владельца - пара пустяков.. иногда и паспортные с пропиской.

Так что проходите КУС... не стесняйтесь.  Grin

а я еще ругаюсь с этими гандонами менеджерами тупыми чтоб емейлы со спредшита прятали ( раньше ругался счас забил) а бес толку
эти уебки как будто спецально все делают


и большинство долбоебов все еще постят туда репорты
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
Сегодня проект FIANCIA в своей таблице опубликовали личные телефоны тех, кто прошел из КУС.  Таблица эта была доступна вообще всему интернету -  не только форуму и баунтистам.

А там люди в связке - аккаунт + телефон + кошелек.  Узнать по номеру сотового фио реального владельца - пара пустяков.. иногда и паспортные с пропиской.

Так что проходите КУС... не стесняйтесь.  Grin
Ну вот как это назвать - е...ий случай. Велком проходить KYC всем.

В соседней теме Амазиксы рассказывают, что KYC, который ВНЕЗАПНО решила после ICO провести грузинская компания - это требования закона.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Сегодня проект FIANCIA в своей таблице опубликовали личные телефоны тех, кто прошел из КУС.  Таблица эта была доступна вообще всему интернету -  не только форуму и баунтистам.

А там люди в связке - аккаунт + телефон + кошелек.  Узнать по номеру сотового фио реального владельца - пара пустяков.. иногда и паспортные с пропиской.

Так что проходите КУС... не стесняйтесь.  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 115
так можно же комплект доков купить, загран+ селфи)
и все дела)
чисто для баунти)

Вот такой путь как по мне гораздо опаснее, чем светитт свои доки. Это уже статья и под показательный процесс можно неплохо закрыться.

По такому пути вероятно пойдет большинство людей, потому что никому не охота светиться в сети и крптовалюте. Непонятно куда эти данные вообще идут

А каким образом они докажут, что это именно ты отправил им данные документы, ведь можно отправлять с левого ip адреса?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Про тебя, про твою семью, уже давно все знают, где ты  и как зарабатываешь , а так я считаю что кус помагает бароться с ботами, и нам хорошо и им)

у меня нет семьи я сирота, промазало ты
а считаешь ты так только по одной прАстой причине потому что третьепунктник
full member
Activity: 308
Merit: 100
так можно же комплект доков купить, загран+ селфи)
и все дела)
чисто для баунти)

Вот такой путь как по мне гораздо опаснее, чем светитт свои доки. Это уже статья и под показательный процесс можно неплохо закрыться.

По такому пути вероятно пойдет большинство людей, потому что никому не охота светиться в сети и крптовалюте. Непонятно куда эти данные вообще идут
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
так можно же комплект доков купить, загран+ селфи)
и все дела)
чисто для баунти)

Вот такой путь как по мне гораздо опаснее, чем светитт свои доки. Это уже статья и под показательный процесс можно неплохо закрыться.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Бояться тут можно только одного - что твои документы попадают неизвестно кому. Нет никакой гарантии их защищённости. Лучше перестраховаться и в мутные проекты ни в коем случае не отправлять ничего своего.
Бояться должно быть нечего, если рыльце не в пуху. Я давно себя веду, будто про меня итак все всё знают, и получается жить гораздо проще и менее энергозатратно. Документы никуда не попадут, они у Вас! А где там их копии, ну мало ли.. Это не важно!
Jump to: