Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 214. (Read 89644 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Конечно KYC для баунтистов это полная туфта. Я не несу туда никаких денег, я работаю, фактически за обещания того, что мне дадут фантики, которые я, может быть обменяю на "криптоденьги" и затем, может быть, на фиатные деньги.

Если кому-то нужно все делать официально, я не против - я готов заключить ГПД или работать через фриланс-биржу с оплатой в обычных фиатных деньгах.

Считаю, что если баунтисты скопом будут интересоваться этим вопросом и продавливать, чтобы компании давали свои данные и гарантии, перед тем как проводить KYC, мода на такую туфту пройдет. Например, после обмена мнениями в одном из проектов (где изначально был предусмотрен KYC) менеджер пришел к выводу, что баунтистам его можно не проходить. Конечно не факт, что к концу кампании не передумает, но спасение утопающих - дело рук самих утопающих  Wink

Согласен. Вода камень точит - очень надеюсь, что весь этот бред с отправкой непонятно кому моих документов в итоге прекратится.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Конечно KYC для баунтистов это полная туфта. Я не несу туда никаких денег, я работаю, фактически за обещания того, что мне дадут фантики, которые я, может быть обменяю на "криптоденьги" и затем, может быть, на фиатные деньги.

Если кому-то нужно все делать официально, я не против - я готов заключить ГПД или работать через фриланс-биржу с оплатой в обычных фиатных деньгах.

Считаю, что если баунтисты скопом будут интересоваться этим вопросом и продавливать, чтобы компании давали свои данные и гарантии, перед тем как проводить KYC, мода на такую туфту пройдет. Например, после обмена мнениями в одном из проектов (где изначально был предусмотрен KYC) менеджер пришел к выводу, что баунтистам его можно не проходить. Конечно не факт, что к концу кампании не передумает, но спасение утопающих - дело рук самих утопающих  Wink
Проблема в том, что многие не считают КУС чем-то опасным или плохим, во-вторых большинству будет просто лень с кем-то объединится и пытаться давить на команду или менеджера, им проще отсидеться в стороне, и отправить свои данные.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
Конечно KYC для баунтистов это полная туфта. Я не несу туда никаких денег, я работаю, фактически за обещания того, что мне дадут фантики, которые я, может быть обменяю на "криптоденьги" и затем, может быть, на фиатные деньги.

Если кому-то нужно все делать официально, я не против - я готов заключить ГПД или работать через фриланс-биржу с оплатой в обычных фиатных деньгах.

Считаю, что если баунтисты скопом будут интересоваться этим вопросом и продавливать, чтобы компании давали свои данные и гарантии, перед тем как проводить KYC, мода на такую туфту пройдет. Например, после обмена мнениями в одном из проектов (где изначально был предусмотрен KYC) менеджер пришел к выводу, что баунтистам его можно не проходить. Конечно не факт, что к концу кампании не передумает, но спасение утопающих - дело рук самих утопающих  Wink
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Очень громкое название топика. Если очень боитесь за то, что кто-то может увидеть на вашем кошельке большую сумму, то не проблема сделать десяток кошельков и получать выплаты по баунти на разные кошельки.
На твои доки, купленные в даркнете, могут привязать чужой кошель и на нем может собраться очень круглая сумма.
У Цоя хорошая песня:
Следи за собой.
Будь осторожен!
member
Activity: 224
Merit: 10
Очень громкое название топика. Если очень боитесь за то, что кто-то может увидеть на вашем кошельке большую сумму, то не проблема сделать десяток кошельков и получать выплаты по баунти на разные кошельки.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002

ICO кампании не по своей воли водят KYC. Им тоже не нужна лишняя волокита. Их заставляют делать власти, на территории который находиться кампания. Просто нужно понять, простить и пройти KYC.
прежде чем написать откровенную хуйню подумай 10 раз или вообще не пиши

ливстарс кипрские власти заставили делать? или хуева туча российских говнопроектов кто заставляет делать?
Да, в данном случае вообще не понятно зачем они это делают. Перестраховка? Вряд ли. Способ отсеять побольше баунтистов и ботов? Это уже ближе, но опять таки - далеко не самый действенный способ. Слить доки в даркнете? Ну как-то мелочно, если ICO серьёзное конечно.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

ICO кампании не по своей воли водят KYC. Им тоже не нужна лишняя волокита. Их заставляют делать власти, на территории который находиться кампания. Просто нужно понять, простить и пройти KYC.
прежде чем написать откровенную хуйню подумай 10 раз или вообще не пиши

ливстарс кипрские власти заставили делать? или хуева туча российских говнопроектов кто заставляет делать?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Quote
Вот из за таких как Вы в том числе КУС становится возможным.
Но из-за таких как они становится возможной и легкая покупка доков в даркнете.
Так что пусть проходят КУС, пусть не боятся.
А потом по их докам тоже кто-то чего-то пройдет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
я категорически против KYC для баунтистов, зачем он нужны данные об рекламных работниках. Это непонятно
А что тут не понятного? Регулятор по ценным активам SEC заставляет все кампании, подпадающие под их юрисдикцию проходить обязательную "деанонимизацию", чтоб в случае чего, можно было вас взять за жабры и заставить платить налоги.
Только вот если выплаты небольшие до 100 долларов, есть ли в этом смысл делать верификацию?) Такие суммы разве могут облагать налогами?)
member
Activity: 252
Merit: 14
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
У нас в стране то вообще опасно жить, а Вы о KYC))
Сливают информацию отовсюду. Банки, опсосы и т.п., тоже сливают информацию.

Отделы кадров на работе тоже очень хорошо разбалтывают. А ещё есть такие вещи, как Вконтакте и Одноклассники. С фотками, списком родственников, друзей и т. д. Кстати, ментам и чекистам там запрещено тусоваться в приказном порядке.
Прошу прощения за оффтоп. Но Вы пишите глупость. Менты, как вы выразились, могут использовать соц. сети, только на аве они должны быть при погонах.
Для чекистов же, ВК - это свободная база данных, используя которую можно вычислить 50 процентов жуликов.

Что качается опасности прохождения KYC, я сомневаюсь, что КИТы участвуют в баунти. А обычные смертные, которые накопили по 5-10к баксов наверно мало интересны серьезным людям.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
я категорически против KYC для баунтистов, зачем он нужны данные об рекламных работниках. Это непонятно
А что тут не понятного? Регулятор по ценным активам SEC заставляет все кампании, подпадающие под их юрисдикцию проходить обязательную "деанонимизацию", чтоб в случае чего, можно было вас взять за жабры и заставить платить налоги.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
я категорически против KYC для баунтистов, зачем он нужны данные об рекламных работниках. Это непонятно
full member
Activity: 560
Merit: 158
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Вот это я поддерживаю, можно скооперироваться и начать делать негативные посты в соц сетях о таких компаниях, интересно было бы посмотреть тогда на их реакцию.

ICO кампании не по своей воли водят KYC. Им тоже не нужна лишняя волокита. Их заставляют делать власти, на территории который находиться кампания. Просто нужно понять, простить и пройти KYC.
Вот из за таких как Вы в том числе КУС становится возможным. Тут уже 100500 раз говорили, что КУС это "знай своего клиента", то есть человека, который вкладывает деньги, баунтист же под это определение не попадает. Есть только заморочки с Американскими компаниями, у них там что то другое с законодательством. КУС это самодеятельность компаний в большинстве случаев для кидка баунтистов и сбора на них данных. Не смущайте умы людей которые только начинают свой путь и мало что ещё знают. В конечном итоге Вы и сами можете пострадать от своих же постов.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Идея конечно не плохая, но вряд ли подобная инициатива сможет как-то повлиять на эту нездоровую тенденцию с кисом. Как говорится "хозяин-барин", не нравятся условия - не участвуй.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Да не выйдет байкотировать такие компании - во-первых, всегда найдётся тот, кто на это пойдёт, во-вторых, они могут объявить кус только после ИСО.
Можно байкотировать те компании которые вводят кус а если кус вводят когда компания уже идет или закончилась то надо их гнобить за это поливая говном на всех форумах. Те дебилы которые хотят участвовать в компаниях с кус пусть участвуют.

Байкотируйте Smiley
Нам больше стейков останется. Любой бизнес вполне ииеет права быть легальным и любой сотрудник может быть оформлет по документам. Это норма.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Вот это я поддерживаю, можно скооперироваться и начать делать негативные посты в соц сетях о таких компаниях, интересно было бы посмотреть тогда на их реакцию.

ICO кампании не по своей воли водят KYC. Им тоже не нужна лишняя волокита. Их заставляют делать власти, на территории который находиться кампания. Просто нужно понять, простить и пройти KYC.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Да не выйдет байкотировать такие компании - во-первых, всегда найдётся тот, кто на это пойдёт, во-вторых, они могут объявить кус только после ИСО.
Можно байкотировать те компании которые вводят кус а если кус вводят когда компания уже идет или закончилась то надо их гнобить за это поливая говном на всех форумах. Те дебилы которые хотят участвовать в компаниях с кус пусть участвуют.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Вот это я поддерживаю, можно скооперироваться и начать делать негативные посты в соц сетях о таких компаниях, интересно было бы посмотреть тогда на их реакцию.
Лично у меня есть такой опыт и по нему скажу Вам, что объединяться никто не хочет. Более того всегда находятся люди, которые выполнили дополнительные условия и потом топят (лижут задницу) за проект и о том, что Вам есть что скрывать раз Вы не хотите выполнить такие "простые условия" и сами во всём виноваты. Ну а раз сторонников у Вас в данном случае нет или мало, то Вы получаете дополнительные унижения, а у "врага" всё гладко и он даже хороший получается, а Вы негодяй. Это не так просто. Но всё же я лично верю, что когда нибудь критическая масса кинутых и недовольных наберётся и что то хорошее произойдёт.
member
Activity: 882
Merit: 15
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Вот это я поддерживаю, можно скооперироваться и начать делать негативные посты в соц сетях о таких компаниях, интересно было бы посмотреть тогда на их реакцию.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Да не выйдет байкотировать такие компании - во-первых, всегда найдётся тот, кто на это пойдёт, во-вторых, они могут объявить кус только после ИСО.
Jump to: