Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 216. (Read 89644 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Я вот не пойму... Что мешает просто не отправлять документы и не получить за баунти 100$? Ваша жизнь и жизнь ваших близкий стоит ста долларов? Ну просто обходите такие баунти стороной и всё.

А что тут непонятного?
Вот участвуешь ты в баунти месяц, другой, третий. Выполняешь все репосты-ретвиты, сочиняешь и постишь посты и твиты. Делаешь отчеты. Пишешь статьи, делаешь видео.
А потом появляется никем и нигде ранее не обговоренное условие - чтобы получить свои токены баунтистам надо пройти КИЦ.

Заранее обходить - да, да только заранее ничего не известно.
Ну тут уже каждый сам для себя решает,если в конце поставили перед фактом.Если сумма за баунти для Вас не стоит того,ну не проходите этот кис,да жаль своих усилий,времени потраченного.

KYC еще и различается между разными проектами, скан паспорта плюс данные о месте жительства плюс адреса и сколько на них битков считаю полной чушью выдавать, и кстати кто не знал многие менеджеры такие проекты не берут в ведение. Просто потому что по европейским и японским законам за фриланс по рекламе нельзя требовать такие данные если они не были прописаны с самого начала чего нет почти во всех проектах  Roll Eyes
Кстати если вы живете в России и СНГ советую обходить проекты где данные на обработку отдаются как и ведение баунти третьим лицам  Cool
member
Activity: 154
Merit: 10

А сколько стоит пакет доков в сети? Или заказать художнику в фотошопе. Вам ехать или с шашечками? В чем проблема, если тебе с баунти светит пара сотен? Не хочешь не проходи,раз деньги не нужны. Когда на этом рынке все станет правильным и честным,то баунти как таковые умрут. Пользуйся пока можешь. Понятно что девы редиски,раз поменяли так резко условия. Только и повлиять ты на это никак не сможешь.

Полностью согласен. Тут либо подстраиваться под правила, либо вообще не пользоваться.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я вот не пойму... Что мешает просто не отправлять документы и не получить за баунти 100$? Ваша жизнь и жизнь ваших близкий стоит ста долларов? Ну просто обходите такие баунти стороной и всё.

А что тут непонятного?
Вот участвуешь ты в баунти месяц, другой, третий. Выполняешь все репосты-ретвиты, сочиняешь и постишь посты и твиты. Делаешь отчеты. Пишешь статьи, делаешь видео.
А потом появляется никем и нигде ранее не обговоренное условие - чтобы получить свои токены баунтистам надо пройти КИЦ.

Заранее обходить - да, да только заранее ничего не известно.

А сколько стоит пакет доков в сети? Или заказать художнику в фотошопе. Вам ехать или с шашечками? В чем проблема, если тебе с баунти светит пара сотен? Не хочешь не проходи,раз деньги не нужны. Когда на этом рынке все станет правильным и честным,то баунти как таковые умрут. Пользуйся пока можешь. Понятно что девы редиски,раз поменяли так резко условия. Только и повлиять ты на это никак не сможешь.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Я вот не пойму... Что мешает просто не отправлять документы и не получить за баунти 100$? Ваша жизнь и жизнь ваших близкий стоит ста долларов? Ну просто обходите такие баунти стороной и всё.

А что тут непонятного?
Вот участвуешь ты в баунти месяц, другой, третий. Выполняешь все репосты-ретвиты, сочиняешь и постишь посты и твиты. Делаешь отчеты. Пишешь статьи, делаешь видео.
А потом появляется никем и нигде ранее не обговоренное условие - чтобы получить свои токены баунтистам надо пройти КИЦ.

Заранее обходить - да, да только заранее ничего не известно.
Ну тут уже каждый сам для себя решает,если в конце поставили перед фактом.Если сумма за баунти для Вас не стоит того,ну не проходите этот кис,да жаль своих усилий,времени потраченного.
member
Activity: 350
Merit: 11
Я вот не пойму... Что мешает просто не отправлять документы и не получить за баунти 100$? Ваша жизнь и жизнь ваших близкий стоит ста долларов? Ну просто обходите такие баунти стороной и всё.

А что тут непонятного?
Вот участвуешь ты в баунти месяц, другой, третий. Выполняешь все репосты-ретвиты, сочиняешь и постишь посты и твиты. Делаешь отчеты. Пишешь статьи, делаешь видео.
А потом появляется никем и нигде ранее не обговоренное условие - чтобы получить свои токены баунтистам надо пройти КИЦ.

Заранее обходить - да, да только заранее ничего не известно.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Ну что еще не приходили к вам?Не стучались в ваши бронированные двери?Вы все так боялись этих последствий но все оказалось просто и банально.
А Вы это о чём? Что где оказалось? Я что то пропустил? расскажите не ведающим, что за банальнасть такая приключилась. Крипту отменили? Блокчейн стал не прозрачен? В чём дело?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Ну что еще не приходили к вам?Не стучались в ваши бронированные двери?Вы все так боялись этих последствий но все оказалось просто и банально.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
как для меня то это чистой воды мошенничество, о кус надо говорить сразу, чтобы те люди которые не хотят ее проходить не участвовали, а так получается что вы месяц на них бесплатно работали, неплохо для компаний да?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.

Тоже был неприятно удивлен. Да и вообще эта тенденция становится очень неприятной. Такое ощущение ,что они все рано или поздно заставят проходить KYC. Как это печально(
Все для людей! КУС делается для того, чтобы уменьшить желающих принять участие в баунти кампаниях (как подписные так и соц сети).
member
Activity: 560
Merit: 16
Да тупо используют этот KYC как возможность сэкономить на баунтистах . Интересно было бы увидеть статистику сколько людей не хотят/не могут пройти персонализацию , после того как проект "внезапно" решает осчастливить kyc . Мне кажется что как минимум 30% денег они на этом экономят . А если проект совсем упоротый и там это все через Bitcoinsuisse проходит ? Может там персональные данные и в большей сохранности будут , чем во всяких рандомных руках , вот только пройти kyc там сейчас вообще нереально для нашего человека .
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.

Тоже был неприятно удивлен. Да и вообще эта тенденция становится очень неприятной. Такое ощущение ,что они все рано или поздно заставят проходить KYC. Как это печально(
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.

да,тоже видел инфу сегодня. Жесть ,конечно, и самое ужасное-это когда вот так внезапно,в конце баунти. кус однозначно зло,в таком виде в каком нам предлагают его проходит сейчас
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Я думаю, что рано или поздно это будет введено во все ИСО, потому что так того требует закон и против него не попрешь. Будем думать как обойти..
Когда введут закон, тогда этим же законом обяжут хранить и не разглашать данные из документов и введут ответственность за несоблюдение этих норм, поэтому тогда KYC будет безопаснее, а пока это односторонее требование команд, причем не налагающее на них никаких обязательств по сохранности данных.
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Я думаю, что рано или поздно это будет введено во все ИСО, потому что так того требует закон и против него не попрешь. Будем думать как обойти..
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
как по мне проблема очень даже надуманная, ваши документи и так давно гуляют по сети. KYC нужно по сути чтобы отсеять американцев
Нууу, следуя такой логике можно и дверь в квартиру не закрывать - всё равно же, если захотят вскрыть - вскроют.
Следуя  такой логике можно бояться и зарывать дверь в квартире или бояться и не закрывать дверь, но в любом случае вы должны понимать, что если возникнет такая необходимость ее вскроют все равно и без вариантов. Но все предпочитают закрывать.
Ну правильно ,всегда спокойнее спать с закрытой дверью в квартиру.Так и с документами-всегда спокойнее,когда их не светишь и не отправляешь сканы кому попало.
Я думаю просто, что некоторым особенно упертым личностям все же стоит покататься в багажнике, дабы у них было время для осмысления бренности этой жизни и того, что не стоит все-таки отправлять данные неизвестно кому.
full member
Activity: 336
Merit: 106
как по мне проблема очень даже надуманная, ваши документи и так давно гуляют по сети. KYC нужно по сути чтобы отсеять американцев
Нууу, следуя такой логике можно и дверь в квартиру не закрывать - всё равно же, если захотят вскрыть - вскроют.
Следуя  такой логике можно бояться и зарывать дверь в квартире или бояться и не закрывать дверь, но в любом случае вы должны понимать, что если возникнет такая необходимость ее вскроют все равно и без вариантов. Но все предпочитают закрывать.
Ну правильно ,всегда спокойнее спать с закрытой дверью в квартиру.Так и с документами-всегда спокойнее,когда их не светишь и не отправляешь сканы кому попало.
full member
Activity: 658
Merit: 117
Я думаю что KYC это не совсем страшно . И никто за вами не придет ! что за боязнь такая? Просто при этом теряется вся сущность крипты-анонимность! Почему ,как вы думаете, альты растут как бешеные ? Все хотят заработать и при этом быть анонимными! Если все так печально для вас с прохождением KYC , тогда идете в магазин. покупаете бутылку водяры , предлагаете ее симпатичному(на ваш взгляд)  калдырю взамен на селфи с доками , и все !Кого,кого, а таких особей хватает!

И много вы таких калдырей найдете с загранпаспортами и выпиской на английском из ЖКХ для подтверждения адреса проживания?
Очень и очень редко требуют именно загранпаспорта и выписку на англ. У меня всегда проходили русские документы. Да и всегда можно сделать перевод документов и заверить их у нотариуса и прикрепить их к фотографии оригинальных документов. И такое возможно.

Я как баунтист, проходил KYC, уже раз 10! За все эти разы только один раз потребовали паспорт, и то не загран, а внутренний прокатил, причём баунти компания американского проекта. А в остальных случаях спокойно проходят права!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я думаю что KYC это не совсем страшно . И никто за вами не придет ! что за боязнь такая? Просто при этом теряется вся сущность крипты-анонимность! Почему ,как вы думаете, альты растут как бешеные ? Все хотят заработать и при этом быть анонимными! Если все так печально для вас с прохождением KYC , тогда идете в магазин. покупаете бутылку водяры , предлагаете ее симпатичному(на ваш взгляд)  калдырю взамен на селфи с доками , и все !Кого,кого, а таких особей хватает!

И много вы таких калдырей найдете с загранпаспортами и выпиской на английском из ЖКХ для подтверждения адреса проживания?
Очень и очень редко требуют именно загранпаспорта и выписку на англ. У меня всегда проходили русские документы. Да и всегда можно сделать перевод документов и заверить их у нотариуса и прикрепить их к фотографии оригинальных документов. И такое возможно.
full member
Activity: 518
Merit: 102
как по мне проблема очень даже надуманная, ваши документи и так давно гуляют по сети. KYC нужно по сути чтобы отсеять американцев
Нууу, следуя такой логике можно и дверь в квартиру не закрывать - всё равно же, если захотят вскрыть - вскроют.
Следуя  такой логике можно бояться и зарывать дверь в квартире или бояться и не закрывать дверь, но в любом случае вы должны понимать, что если возникнет такая необходимость ее вскроют все равно и без вариантов. Но все предпочитают закрывать.
Jump to: