Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 217. (Read 89644 times)

full member
Activity: 728
Merit: 104
как по мне проблема очень даже надуманная, ваши документи и так давно гуляют по сети. KYC нужно по сути чтобы отсеять американцев
Нууу, следуя такой логике можно и дверь в квартиру не закрывать - всё равно же, если захотят вскрыть - вскроют.
Вот это очень хорошая аналогия, получается действительно хороший пример. Мне вот интересно они в квартиру дверь закрывают или нет? Можно тогда и другие документы в сеть сливать, например документы на квартиру и так далее.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Я думаю что KYC это не совсем страшно . И никто за вами не придет ! что за боязнь такая? Просто при этом теряется вся сущность крипты-анонимность! Почему ,как вы думаете, альты растут как бешеные ? Все хотят заработать и при этом быть анонимными! Если все так печально для вас с прохождением KYC , тогда идете в магазин. покупаете бутылку водяры , предлагаете ее симпатичному(на ваш взгляд)  калдырю взамен на селфи с доками , и все !Кого,кого, а таких особей хватает!

И много вы таких калдырей найдете с загранпаспортами и выпиской на английском из ЖКХ для подтверждения адреса проживания?

Эту сферу хотят зацепить власти, которые разными способами хотят узнать информацию о людях, которые занимаются криптой, чтобы они налоги платили.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Я думаю что KYC это не совсем страшно . И никто за вами не придет ! что за боязнь такая? Просто при этом теряется вся сущность крипты-анонимность! Почему ,как вы думаете, альты растут как бешеные ? Все хотят заработать и при этом быть анонимными! Если все так печально для вас с прохождением KYC , тогда идете в магазин. покупаете бутылку водяры , предлагаете ее симпатичному(на ваш взгляд)  калдырю взамен на селфи с доками , и все !Кого,кого, а таких особей хватает!
Ты тупая безмозглая дырка. Тебе на панеле тоже не страшно будет. Иди лучше на панель работать и каждому клиенту давай паспорт сфоткать чтобы он мог потребовать вернуть деньги если ты его не удовлетворишь.
Ты настолько тупая что не понимаешь что уомплект документов можно купить дешевле чем за бутылку водки.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Вот еще одна баунти объявила о прохождении KYC  - TokenStars, причем с подтверждением адреса проживания. Удачи тому, кто ее  пройдет.

Если они объявили заранее о прохождении kyc то ничего страшного в этом нету, большая часть людей просто туда не пойдёт.

Компания через 5 дней заканчивается Grin Кто же вам заранее то объявлять будет - так неинтересно делать!
full member
Activity: 546
Merit: 115
  Вот еще одна баунти объявила о прохождении KYC  - TokenStars, причем с подтверждением адреса проживания. Удачи тому, кто ее  пройдет.

Если они объявили заранее о прохождении kyc то ничего страшного в этом нету, большая часть людей просто туда не пойдёт.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю что KYC это не совсем страшно . И никто за вами не придет ! что за боязнь такая? Просто при этом теряется вся сущность крипты-анонимность! Почему ,как вы думаете, альты растут как бешеные ? Все хотят заработать и при этом быть анонимными! Если все так печально для вас с прохождением KYC , тогда идете в магазин. покупаете бутылку водяры , предлагаете ее симпатичному(на ваш взгляд)  калдырю взамен на селфи с доками , и все !Кого,кого, а таких особей хватает!

И много вы таких калдырей найдете с загранпаспортами и выпиской на английском из ЖКХ для подтверждения адреса проживания?
member
Activity: 252
Merit: 14
 Я думаю что KYC это не совсем страшно . И никто за вами не придет ! что за боязнь такая? Просто при этом теряется вся сущность крипты-анонимность! Почему ,как вы думаете, альты растут как бешеные ? Все хотят заработать и при этом быть анонимными! Если все так печально для вас с прохождением KYC , тогда идете в магазин. покупаете бутылку водяры , предлагаете ее симпатичному(на ваш взгляд)  калдырю взамен на селфи с доками , и все !Кого,кого, а таких особей хватает!
member
Activity: 308
Merit: 11
KYC для баунтистов не нужен и это очевидно. Тут главным вопросом должен стать поиск решений или средств, позволяющих раз и навсегда решить эту проблему. Хотя кто и как может повлиять на организаторов ICO в этом вопросе я не представляю.
Никак,эти условия создаются не с проста,особенно что касается инвесторов,что бы отслеживать териториально участников проектов,которые находятся под запретом участия.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Вот еще одна баунти объявила о прохождении KYC  - TokenStars, причем с подтверждением адреса проживания. Удачи тому, кто ее  пройдет.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Ой я вас умоляю, KYC предназначен не для того чтобы ботов сложнее было проводить, а для того чтобы вы потеряли свою анонимность. Те, кому надо, элементарно купят за копейки (может быть даже ваши данные, если вы проходили где-то KYC) и успешно его пройдут.
Вот именно, эти придурки которые за то чтобы был КУС на самом деле такие тупые или делают вид что не понимают этого.
Девам наверное нет дела до анонимности, они больше обеспокоены чтобы собрать документы для использования в будущем.
Потеря анонимности выгодна чиновникам, а девам пох.. кого подставлять в будущем используя их документы.
member
Activity: 504
Merit: 11
чет я передумал участвовать в баунти и ICO
А зачем тогда здесь создал учетную записьHuh Крипта это очень опасно для жизни, ты уже засветил здесь свой ip адрес, я надеюсь все же, что ты использовал впн и тебя никто не найдет.
Grin
Я вот не пойму... Что мешает просто не отправлять документы и не получить за баунти 100$? Ваша жизнь и жизнь ваших близкий стоит ста долларов? Ну просто обходите такие баунти стороной и всё.
Соглашусь, если вы реально боитесь каждого лишнего шага, то вы в праве пока выбирать. Конечно хороших проектов там где нет Кис становится все меньше, ну а что по делать...
member
Activity: 294
Merit: 10
KYC для баунтистов не нужен и это очевидно. Тут главным вопросом должен стать поиск решений или средств, позволяющих раз и навсегда решить эту проблему. Хотя кто и как может повлиять на организаторов ICO в этом вопросе я не представляю.
тоже считаю, что не нужен он для баунтистов, так как им достается ну совсем маленькая часть от токенов проекта, они не играют никакой роли, инвесторам еще ладно, может быть и есть необходимость, но как это доказать командам ико- непонятно

Да никак вы не докажете это командам, команды слушают своих юристов, если юристы сказали что нельзя вам выдавать свои токены анонимам, то команда так и сделает, кому нужны судебные разбирательства с регулирующими органами. Некоторые команды кстати находят альтернативные решения, например выплачивают вознаграждение баунтистам не своими токенами а в эфире или битках.
Мне кажется что у команд которые настаивают на прохождении KYC всеми, включая баунтистов, у них как раз нет юристов нормальных. У крупных проектов нет таких жестких требований.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Ой я вас умоляю, KYC предназначен не для того чтобы ботов сложнее было проводить, а для того чтобы вы потеряли свою анонимность. Те, кому надо, элементарно купят за копейки (может быть даже ваши данные, если вы проходили где-то KYC) и успешно его пройдут.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
KYC это хорошо так как все кто содержат несколько аккаунтов теперь будут содержать один и намного легче станет работать хоть даже придётся разглашать свои данные.

а  по тебе и не  скажешь) сразу что бот Grin

Очень похоже что некоторые баунти менеджеры в частности ирфан имеет в своей баунти кампании половину своих мультов которым он делает поблажки, а других имеет по полной и платит только 50% если все выполнил. 50% от бюджета выделенного на баунти кампанию хороший куш чтобы так делать и отжать все себе.

да куда уж ирфан если лауда имеет кучу ботов с атризом и имеют всех)
ирфан меньшее из бед так как нормальные зная его не ходят к нему
да и сам сайлон тоже имеет кучу ботов) и амазиксы тоже
full member
Activity: 434
Merit: 107
KYC для баунтистов не нужен и это очевидно. Тут главным вопросом должен стать поиск решений или средств, позволяющих раз и навсегда решить эту проблему. Хотя кто и как может повлиять на организаторов ICO в этом вопросе я не представляю.
тоже считаю, что не нужен он для баунтистов, так как им достается ну совсем маленькая часть от токенов проекта, они не играют никакой роли, инвесторам еще ладно, может быть и есть необходимость, но как это доказать командам ико- непонятно

Да никак вы не докажете это командам, команды слушают своих юристов, если юристы сказали что нельзя вам выдавать свои токены анонимам, то команда так и сделает, кому нужны судебные разбирательства с регулирующими органами. Некоторые команды кстати находят альтернативные решения, например выплачивают вознаграждение баунтистам не своими токенами а в эфире или битках.
newbie
Activity: 187
Merit: 0
А вообще есть ли список KYC компаний и их рейтинг? Очень часто встречаю Sum&Substance им даже организаторы ICO скидывают свои данные на проверку, например на ресурсе icobench. Правда не знаю реальные данные организаторы туда кидают или фотошопленые либо даркнетные.
member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
как же вы не понимаете что кус никак не предохранит компании от мультов, те в свою очередь найдут способы пройти кус с фейковыми документами
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Я за KYC - если все будут проходить KYC для участия в Баунти, то это сократит (в разы) количество фейковых (мульт) аккаунтов, соответственно увеличит вознаграждение добросовестных хантеров.
А по поводу засвеченных данных - место прописки не означает место жительства (в моём, да и в большинстве случаев так и есть).
При нормальном профите с Баунти планирую перепрописаться в каком нибудь сарае в задрипанной деревушке, или купить "собачью конуру" и прописывать туда всех желающих. Пускай приезжают и суют паяльник себе в зад Grin Grin Cool
full member
Activity: 448
Merit: 109
KYC для баунтистов не нужен и это очевидно. Тут главным вопросом должен стать поиск решений или средств, позволяющих раз и навсегда решить эту проблему. Хотя кто и как может повлиять на организаторов ICO в этом вопросе я не представляю.
тоже считаю, что не нужен он для баунтистов, так как им достается ну совсем маленькая часть от токенов проекта, они не играют никакой роли, инвесторам еще ладно, может быть и есть необходимость, но как это доказать командам ико- непонятно
member
Activity: 238
Merit: 10
чет я передумал участвовать в баунти и ICO
А зачем тогда здесь создал учетную записьHuh Крипта это очень опасно для жизни, ты уже засветил здесь свой ip адрес, я надеюсь все же, что ты использовал впн и тебя никто не найдет.
Grin
Я вот не пойму... Что мешает просто не отправлять документы и не получить за баунти 100$? Ваша жизнь и жизнь ваших близкий стоит ста долларов? Ну просто обходите такие баунти стороной и всё.
Кстати а вы на бирже верификацию проходили? или где-то либо еще? Что будет если все ваши данные выплывут?)
Jump to: