Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 211. (Read 89644 times)

member
Activity: 79
Merit: 12
Есть уже даже ICO, который хотят облегчить KYC и просто ты на их платформе подтверждаешь личность, а они передают информацию (без личных файлов) для ICO. Уже что-то, но все равно как-то стремно
full member
Activity: 350
Merit: 101
Да уж, прикручивают со всех сторон и меня это начинает немного раздражать если честно. Но думаю ,что  рано или поздно найдутся пути обхода

Если баунтисты не будут участвовать в проектах, где требуют кус, то возможно эта тема сойдёт на нет.
Они тогда будут хитрить и объявлять KYC после завершения баунти. Скажут, либо проходите верификацию, либо остаетесь без токенов. Некоторые уже так делали.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Да уж, прикручивают со всех сторон и меня это начинает немного раздражать если честно. Но думаю ,что  рано или поздно найдутся пути обхода

Если баунтисты не будут участвовать в проектах, где требуют кус, то возможно эта тема сойдёт на нет.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
Конечно KYC для баунтистов это полная туфта. Я не несу туда никаких денег, я работаю, фактически за обещания того, что мне дадут фантики, которые я, может быть обменяю на "криптоденьги" и затем, может быть, на фиатные деньги.

Если кому-то нужно все делать официально, я не против - я готов заключить ГПД или работать через фриланс-биржу с оплатой в обычных фиатных деньгах.

Считаю, что если баунтисты скопом будут интересоваться этим вопросом и продавливать, чтобы компании давали свои данные и гарантии, перед тем как проводить KYC, мода на такую туфту пройдет. Например, после обмена мнениями в одном из проектов (где изначально был предусмотрен KYC) менеджер пришел к выводу, что баунтистам его можно не проходить. Конечно не факт, что к концу кампании не передумает, но спасение утопающих - дело рук самих утопающих  Wink
А не затруднительно вас назвать баунти и менеджера? Кристи сообщество должно знать своих героев.
Это был баунти-менеджер не с форума, из команды проекта, в тему заглянул, когда просматривал новые баунти и решил зацепиться за KYC https://bitcointalksearch.org/topic/m.32782880
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Да уж, прикручивают со всех сторон и меня это начинает немного раздражать если честно. Но думаю ,что  рано или поздно найдутся пути обхода
member
Activity: 350
Merit: 11
Как говорится, береженого Бог бережет.
Пока приходит мысль в голову, что там где КИЦ - надо бросать эту баунти. Но если сумма будет значительная, то я пока не знаю, что выберу.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Автор реально паникер, таких, как ты тысячи, если так сильно боишься то не участвуй, нам больше достанется
ваше дебилейшество! Алексей Вторкин !где я писал что я чего то боюсь? мне как раз таки по хуй, я за твою задницу боюсь) и борюсь)
member
Activity: 210
Merit: 11
Пройдет время и все будут проходить KYC. Вот посмотрите. KYC это способ защитить нас самих. То KYC всем не нравиться проходить то не нравиться когда грабят. С KYC хоть какой-то порядок будет.
Епта, тебе понравитЬся., всё понравитЬся. Тебя защитят и ты, будешь доволен, ибо тебе понравитЬся.
    Откуда, ну откуда это всё образовалось и мало того - выжило и узнало и крипте? И вещает на весь интернет о своём непорочном зачатии через KYC?
member
Activity: 210
Merit: 11
Если оно станет везде обязательным, то скорее всего для этого уже будет создана нормативная база, которая установит меру ответственности для обеих сторон - как для "клиента" (нас с вами), так и для организатора - то есть команды обяжут хранит данные безопасно  и отвечать за их сохранность и нераспространение, тогда как сейчас они не перед кем за это не ответственны.



Блядь, ранее, я чёта отписывал, объяснял, рекомендовал и советовал. Нет, я был не прав - жги, Господь, жги!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Пройдет время и все будут проходить KYC. Вот посмотрите. KYC это способ защитить нас самих. То KYC всем не нравиться проходить то не нравиться когда грабят. С KYC хоть какой-то порядок будет.

Какой порядок я вот например не хочу чтобы моя инфа ходила по рукам что такой то человек с таким именем и в таком городе с адресом владеет несколькими битками. В регионах за сотую долю битка могут побить и отобрать а за биток и убить, это я тебе к сведению насколько это опасно для России.
В России и за более мелкие суммы убивают.К сожалению это правда.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Пройдет время и все будут проходить KYC. Вот посмотрите. KYC это способ защитить нас самих. То KYC всем не нравиться проходить то не нравиться когда грабят. С KYC хоть какой-то порядок будет.

Какой порядок я вот например не хочу чтобы моя инфа ходила по рукам что такой то человек с таким именем и в таком городе с адресом владеет несколькими битками. В регионах за сотую долю битка могут побить и отобрать а за биток и убить, это я тебе к сведению насколько это опасно для России.
Да надо как то получить документы этого дебила и проучить его. Он наверно сам использует чужие документы для верификации и хочет чтобы все отсылали свои настоящие. Посмотрю что он ответит на вопрос как нас защитит отправка наших документов неизвестно кому.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Пройдет время и все будут проходить KYC. Вот посмотрите. KYC это способ защитить нас самих. То KYC всем не нравиться проходить то не нравиться когда грабят. С KYC хоть какой-то порядок будет.

Какой порядок я вот например не хочу чтобы моя инфа ходила по рукам что такой то человек с таким именем и в таком городе с адресом владеет несколькими битками. В регионах за сотую долю битка могут побить и отобрать а за биток и убить, это я тебе к сведению насколько это опасно для России.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Пройдет время и все будут проходить KYC. Вот посмотрите. KYC это способ защитить нас самих. То KYC всем не нравиться проходить то не нравиться когда грабят. С KYC хоть какой-то порядок будет.
ваше дебилейшиство скажите нам глупым ничего не понимающим в чем по вашему заключается наша защита если мы будем отправлять наши документы неизвестно кому? Почему они нам не показывают свои документы и собирают чужие деньги а с нас требуют документы?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Пройдет время и все будут проходить KYC. Вот посмотрите. KYC это способ защитить нас самих. То KYC всем не нравиться проходить то не нравиться когда грабят. С KYC хоть какой-то порядок будет.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Месяц это еще не так много, обидно если ты месяца 3 носил подпись, а потом внезапно ввели KYC
Да и такое бывает. я конечно очень опечален таким поведение проектов, но всё таки они бывают и многие это могут подтвердить, скорее всего менеджеры именно баунти они то тут не виновны, виновен сам проект.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Автор реально паникер, таких, как ты тысячи, если так сильно боишься то не участвуй, нам больше достанется

Не думаю, что с вашим рангом, вам больше чего-то достанется.
А тема смотрю живет и процветает, многим не дает покоя это беспредельный KYC. Оно правильно. Раньше я думал, что докумасы могут попасть в руки к нехорошим людям, а теперь еще добавились опасения, что эти докумасы рано или поздно могут всплыть в налоговой  Wink

Вчера читал, как человека, игрока в покер, подали в международный розыск за неуплату налогов. Причем спохватились, как раз когда истекал срок давности (в РФ 3 года). То же человек играл, выигрывал и не платил, проходил верификации и на тебе...
member
Activity: 406
Merit: 10
Автор реально паникер, таких, как ты тысячи, если так сильно боишься то не участвуй, нам больше достанется
Тут дело не в том. что кому больше достанется, а в том что проекту даже по закону и не нужны ваши документы. Сбор идет лишь для того, чтобы в будущем команда смогла на кого-то что-то повесить
member
Activity: 882
Merit: 15
Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Вот это я поддерживаю, можно скооперироваться и начать делать негативные посты в соц сетях о таких компаниях, интересно было бы посмотреть тогда на их реакцию.
Лично у меня есть такой опыт и по нему скажу Вам, что объединяться никто не хочет. Более того всегда находятся люди, которые выполнили дополнительные условия и потом топят (лижут задницу) за проект и о том, что Вам есть что скрывать раз Вы не хотите выполнить такие "простые условия" и сами во всём виноваты. Ну а раз сторонников у Вас в данном случае нет или мало, то Вы получаете дополнительные унижения, а у "врага" всё гладко и он даже хороший получается, а Вы негодяй. Это не так просто. Но всё же я лично верю, что когда нибудь критическая масса кинутых и недовольных наберётся и что то хорошее произойдёт.
Это понятно, что полного единства добиться не получится, но надо как то бороться и хотя бы попытаться что то сделать, иначе  все глубже будем погружаться в этот KYC и скоро это вообще будет в порядке вещей и никто даже удивляться не будет по этому поводу. Они нас зажимают.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Автор все ты правильно говоришь и я с тобой  миллиард раз согласен. Принципиально байкотирую баунти с КУС. Но как это донести баунти менеджерам в компаниях которых участвовал пол года. Один из ярких примеров гладиус (руский, что какбэ намекает)

понимаешь ведь они тоже не особо причем тут им как девы скажут так они сделают
бойкотировать их тоже смысла нет они же падлы в конце это объявляют тут бороться надо с тупыми организаторами ико ( как не знаю )   ну и конечно же с дебилами надо как то бороться тоже не знаю как но благодаря дебилам все больше кампаний будут с кицом а дебилов голосовалка выявляет все больше и больше
это как в реальной жизни если бы выборы не фальсифицировали то за путина всеравно бы проголосовало 65 процентов, те 65 проценто это дебилы
Можно красить траст за изменение условий после завершение баунти?

можно но от нашей покраски толку не будет, красный траст имеет вес только если пользователи д1 и д2 красят  вот как меня долбарики покрасили, первая покраска это потому что справедливо обозвал скам проект скамом а пользователь оказался из д2

но даже если их покрасят это ничего не меняет вот у сайлона и джамала красный траст но это им не мешает
а дебил сайлон еще и имея сам красный траст гонит на тех у кого красный траст вот наглый пидарюга
да и джамал тоже, так что покраска траста ничего не даст
Ну бороться с изменением правил все равно надо. Даже если от нашей раскраски толку сейчас не будет то потом может будет.
А что такое д1 и д2?
Я в баунти сайлона и не знал что у него красный траст.
Чтобы бороться с дебилами к ним так и надо относиться на форуме как с дебилами и обращаться например "ваше дебилейшиство, довожу до вашего сведения ..."
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Автор реально паникер, таких, как ты тысячи, если так сильно боишься то не участвуй, нам больше достанется
Jump to: