Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 230. (Read 89639 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Прохождение KYC это сугубо ваше добровольное решение. Что с вашими данными произойдет, выдут они за пределы кампании или нет никто не знает. Не такие большие деньги обещают там, именно только обещают, а не платят, чтобы подвергать свои личные данные риску попасть в "нехорошие" руки.
Конечно процедура прохождения KYC малоприятна, особенно когда об этом объявляют по окончании кампании. Но хоть одно радует, что не все компании требуют этого прохождения.
member
Activity: 322
Merit: 10
Прохождение KYC это сугубо ваше добровольное решение. Что с вашими данными произойдет, выдут они за пределы кампании или нет никто не знает. Не такие большие деньги обещают там, именно только обещают, а не платят, чтобы подвергать свои личные данные риску попасть в "нехорошие" руки.
full member
Activity: 261
Merit: 107
По-моему, те, кто тут пишет, что в KYC нет ничего страшного, и они не раз его проходили -
они сами себя пытаются успокоить.
А что тут страшного, обьясните? Если вы не высылаете свои данные откровенному скаму - бояться вам нечего
Так тут уже на протяжении 69 страниц объясняют.
Вроде уже практически все сказано.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Так и не понял, что такого прекрасного в этой верификации. Для отсеивания мультов можно просто селфи просить, а не документы.
Селфи?)) Смеешься. Я за пол часа  могу собрать пару десятков селфи, даже с человек может держать бумажку в руках с датой и подписью. Это легко обойти.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
По-моему, те, кто тут пишет, что в KYC нет ничего страшного, и они не раз его проходили -
они сами себя пытаются успокоить.
А что тут страшного, обьясните? Если вы не высылаете свои данные откровенному скаму - бояться вам нечего
full member
Activity: 238
Merit: 100
Мне по началу вобще было дико слышать, что мне надо отсылать свои документы. Как так?! Блокчейн, полная анонимность кошелька и тут на тебе, такая подстава! Но пришлось пройти в двух баунти. Ну впринципе пока денег не особо много можно не переживать, но задуматься стоит. Хороший совет услышал здесь - в русских баунти не проходить KYC.
full member
Activity: 378
Merit: 101
По-моему, те, кто тут пишет, что в KYC нет ничего страшного, и они не раз его проходили -
они сами себя пытаются успокоить.

Всегда можно сделать "работу над ошибками" и сообщество в этом активно помогает, судя по тому, сколько страниц уже написали в этой ветке. Умный человек всегда прислушается к доброму совету. Тем более, что у каждого есть семья, родители, дети. Зачем подвергать и их дополнительной опасности и самому безрассудно лезть головой в петлю
newbie
Activity: 68
Merit: 0
поддерживаю комментатора выше - это деанон, это слив доков, это преграда для получения вознаграждений.
member
Activity: 574
Merit: 12
КИС еще в какой-то мере оправдан для тех кто инвестирует свои бабки, это они теоретически могут быть определены как "террористы отмывающие деньги полученные преступным путем", хотя кого мы обманываем - все эти КИС придуманы с одной целью - попросту иметь всю доступную информацию на каждого кто живет на планете ! Вот единственная реальная цель - контролировать вас !
   В том же что касается баунтистов - КИС - это вообще абсолютно никуда не прилепляемое требование - они НЕ инвестируют нихрена, они просто выполняют работу. И все. Как итог - отношусь крайне отрицательно.  Не говоря уже о том что доки могут банально - уплыть налево.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Я за кус, но и при этом еще за то что бы оставшийся пул с баунтистов которые не прошли кус распределяли между баунтистами которые его сделали. Хотя многие проекты этого не делают, раздают только тем кто его прошел а токены тех кто его не прошел улетучиваются !

Одним из качеств криптовалют, которое чрезвычайно высоко ценится теми людьми, чьи правительства и государства и правящая клика оставляют желать лучшего, и является их нерегулируемость и анонимность. На этом форуме, как мне казалось, и должны были бы присутствовать именно такие люди, для которых эти качества - как воздух. Увы, к огромному сожалению, не все осознают ни опасностей, влекущих за собой KYC., ни предостережений от легенд, ни того унижения человеческого достоинства, которому вас подвергают.  
Я целиком и полностью поддерживаю Ваше мнение. Я думаю что стоит наверное заметить, что аккаунты, которые начинаются с сеньёров, примерно в 80% люди против KYC, потому что они уже повидали, что можно делать а что нельзя, поэтому я склонен верить им, да и вообще, надо же головой то своей думать. Чего уж тогда мелочиться, просто прилепите скан своего паспорта на столб, который увидят миллионы человек, я думаю что вы не заметите разницы =)
full member
Activity: 261
Merit: 107
По-моему, те, кто тут пишет, что в KYC нет ничего страшного, и они не раз его проходили -
они сами себя пытаются успокоить.
member
Activity: 280
Merit: 18
Я против KYC, так и проголосовала и никогда не пойду на это. Мне достаточно новостей, где мошенники измываются над своими жертвами, пытаясь узнать данные от бирж и кошельков. Ну и в поисковике достаточно просто задать документы и посмотреть, сколько уже несчастных с фотками и доками засветили свои лица..
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я за кус, но и при этом еще за то что бы оставшийся пул с баунтистов которые не прошли кус распределяли между баунтистами которые его сделали. Хотя многие проекты этого не делают, раздают только тем кто его прошел а токены тех кто его не прошел улетучиваются !

Одним из качеств криптовалют, которое чрезвычайно высоко ценится теми людьми, чьи правительства и государства и правящая клика оставляют желать лучшего, и является их нерегулируемость и анонимность. На этом форуме, как мне казалось, и должны были бы присутствовать именно такие люди, для которых эти качества - как воздух. Увы, к огромному сожалению, не все осознают ни опасностей, влекущих за собой KYC., ни предостережений от легенд, ни того унижения человеческого достоинства, которому вас подвергают.  
member
Activity: 252
Merit: 10
Именно по этой причине и происходит всякая фигня, связанная с этим. По этой причине подделывают данные или забивают на это при проверке.
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Я согласен что проходить KYC бакнтисту не очень приятно. Однако много где эти верефикации требуются для добавления токена на биржи крупные. Далее, я решил для себя что KYC проходить не будут в проекте, где команда русские. А вот в каких-то крупных и зарубежных проектов процедуру эту можно и пройти. Там как-то поспокойнее будет.

Хорошая идея! Например в этом крупном проекте DADI точно стал бы проходить KYC? А потом был бы одним из них https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/83ym0j/warning_if_you_have_signed_up_to_the_dadi_ico/
Как ты определяешь надежные проекты? Может критериями поделишься с сообществом? Может мы чего не знаем.
Да уж такая задница, никому не пожелаешь... Но баунтист как таковой попадает в капкан - протаскал, например, подпись пару месяцев и объявили КУС. И что прикажете делать- забить на проверку и остаться без бабок, или рискнуть пройти, но попасться скамерам-хакерам? По-моему, ответ напрашивается сам собой.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Я согласен что проходить KYC бакнтисту не очень приятно. Однако много где эти верефикации требуются для добавления токена на биржи крупные. Далее, я решил для себя что KYC проходить не будут в проекте, где команда русские. А вот в каких-то крупных и зарубежных проектов процедуру эту можно и пройти. Там как-то поспокойнее будет.

Хорошая идея! Например в этом крупном проекте DADI точно стал бы проходить KYC? А потом был бы одним из них https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/83ym0j/warning_if_you_have_signed_up_to_the_dadi_ico/
Как ты определяешь надежные проекты? Может критериями поделишься с сообществом? Может мы чего не знаем.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Я согласен что проходить KYC бакнтисту не очень приятно. Однако много где эти верефикации требуются для добавления токена на биржи крупные. Далее, я решил для себя что KYC проходить не будут в проекте, где команда русские. А вот в каких-то крупных и зарубежных проектов процедуру эту можно и пройти. Там как-то поспокойнее будет.
member
Activity: 378
Merit: 38
Так и не понял, что такого прекрасного в этой верификации. Для отсеивания мультов можно просто селфи просить, а не документы.
да скорей всего, просто ищут отговорки баунти менеджеры и разрабы проектов, чтобы им отсылали сканы, возможно, ищут свою выгоду, хотя бы один проект кто-нибудь вспомнит, который требовал доки, и все-таки он в полную меру работал, а не как сейчас только на словах?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Так и не понял, что такого прекрасного в этой верификации. Для отсеивания мультов можно просто селфи просить, а не документы.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я за кус, но и при этом еще за то что бы оставшийся пул с баунтистов которые не прошли кус распределяли между баунтистами которые его сделали. Хотя многие проекты этого не делают, раздают только тем кто его прошел а токены тех кто его не прошел улетучиваются !
они просто оседают  у баунти менеджеров, как нистранно, а бывает еще и баунти пул уменьшают, хотя разрабы говорят что выделенно как обещали
а вот зря, что ты поддерживаешь идею прохождения верификации Embarrassed

Обычно баунти менеджер только заполняет таблицы и отсылает их девам, а уже девы потом распределяют монеты.
Jump to: