Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 234. (Read 89639 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Опасно для жизни это светить свои доходы на камеру, как делают многие Ютуб блоггеры, рассказывать по пьянке своим друзьям о своих миллионах и т.д, а баунтистов за 2-3к баксов никто трогать не будет никогда.
Цена сделает х100 и что тогда?
full member
Activity: 658
Merit: 117

Блять, земля тебе пухом, долбоёб. Обосрался, а ответить нечем. Я тебе 6 раз пишу. НЕ ХОЧЕШЬ ОТПРАВЛЯТЬ KYC - НЕ ОТПРАВЛЯЙ. ЕСЛИ ТЫ ДОВЕРЯЕШЬ ICO И УВЕРЕН В РАЗРАБОТЧИКАХ - ОТПРАВЛЯЙ. ВСЁ. Больше тут нехуй гадать. Если ты отправляешь свои доки первым попавшимся рандомам, то проблема в тебе, а не в мире.
Ты кроме как оскорблять, нихуя и не можешь. Обезьяна тупоголовая даже не способна конструктивно вести диалог.

ну вообще то это ты меня оскорбил а я ни разу, если ты про даун так это не оскарбление, если ты про дебилов то опять я не причем кто хочет называет себя дебилом и это не моя вина а я только удивляюсь на то что слишком много дебилов в обществе и это видно по нашему голосованию, да ну ладно!
что ты хочешь чтоб я тебе ответил? я же тебе ясно и конкретно ответил все  ответы на твои вопросы в этой теме и в первом посте более чем понятнее а ты вместо того чтоб всосать агрессируешь
не важно какая кампания, даже если это твой родной брат и яйко запускает по любому это опасно личные данные отправлять ибо они могут быть перехвачены а в каких целях заюзаны уже форумчане описывали тут на пару страниц назад если отматаешь увидишь, мало того что ты меня оскорбляешь так и до пунктуации доебываешься и заметь при этом я тебя ни разу не оскорбил
Ну так и долбоёб-это не оскорбление, а констатация факта. Личные данные могут перехвачены быть либо если вирусы есть, либо если ты сам не видишь, куда тыкаешь. И ещё раз, я ни разу не сказал, что я поддерживаю kyc, но всё зависит от тебя. Все дебилы, один ты умный. Все жалуются на мериты, все жалуются на kyc, однако эти же люди продолжают участвовать в баунти и отсылать формы.
Если ты элементарно не можешь в пунктуацию, то мало вероятно, что ты понимаешь принцип работы фишинга и перехвата данных. Просто из ничего их перехватить не могут. Держу в курсе.
Ты мне пытаешься доказать, что все kyc-это попытка спиздить доки, а я тебе пытаюсь  доказать, что не все. Вот и всё. Ясен хуй, что есть всегда есть опасность, но и ты не метёшь дворы за 15к, ты, нихуя не делая, получаешь 2к+ зелёных. Понятно, что тут интереса к тебе будет больше.

Да уж обстоятельная беседа у вас получилась! И главное что у каждого достойное мнение, серьёзные и интересные доводы, но не смог понять зачем это доказывать человеку которого унижаешь и не уважаешь?
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Quote
Опасно для жизни это светить свои доходы на камеру, как делают многие Ютуб блоггеры, рассказывать по пьянке своим друзьям о своих миллионах и т.д, а баунтистов за 2-3к баксов никто трогать не будет никогда.
На популярного ютубера хрен наедешь.
А на простого баунтиста могут наехать даже просто менты.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Опасно для жизни это светить свои доходы на камеру, как делают многие Ютуб блоггеры, рассказывать по пьянке своим друзьям о своих миллионах и т.д, а баунтистов за 2-3к баксов никто трогать не будет никогда.
member
Activity: 322
Merit: 19
Если бы требовали хотя по минимуму и им вполне было бы достаточно водительское удостоверение, это еще куда не шло. Но, не все его принимают, так как некие требуют кроме скана, еще и селфи с паспортом и ко всему еще квитанцию об уплате с адресом. Это уже через чур с такими запросами.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
крипта конечно это такая сфера, где вообще не хотелось бы светить или выкладывать хоть какую-то информацию о себе, тут достаточно много желающих отобрать у тебя твои сбережения, а со временем будет еще хуже

да, особенно, эту сферу хотят зацепить власти, которые разными способами хотят узнать информацию о людях, коорые занимаются криптой, чтобы они налоги платили
в принципе вы все правильно говорите, но наши данные и так уже есть в десятках разных учереждений, по этому на один раз больше предоставить свои данные не так уж и страшно. скан гражданского паспорта я бы не стал давать, а вот водительское удостоверение можно предоставить без особых последствий.
full member
Activity: 375
Merit: 100
крипта конечно это такая сфера, где вообще не хотелось бы светить или выкладывать хоть какую-то информацию о себе, тут достаточно много желающих отобрать у тебя твои сбережения, а со временем будет еще хуже

да, особенно, эту сферу хотят зацепить власти, которые разными способами хотят узнать информацию о людях, коорые занимаются криптой, чтобы они налоги платили
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Ну так и долбоёб-это не оскорбление, а констатация факта. Личные данные могут перехвачены быть либо если вирусы есть, либо если ты сам не видишь, куда тыкаешь.
Третий пункт побеждает с численным превосходством.
  Шла 65 страница обсуждения и никто до сих пор не понял, в чем разница между сканами документов и базами с циферками от них.

Вы боретесь за KYS или против него? Я могу выразиться от лица нескольких людей, которые занимается криптовалютой о том, что они не готовы предоставлять свои личные персональные данные кому-то без лицензии, предоставленных государственными органами. То есть практически 90% криптоиндустрии.
Можно и так конечно бороться. Но тогда и инвестировать особо некуда будет, и прибыли не будет. Хочется ведь и заработать, и персональные данные не светить.

Пострадают не только инвесторы, но те кто проводят ico, ведь тогда они будут собирать намного меньше денег.
member
Activity: 186
Merit: 10
Ну так и долбоёб-это не оскорбление, а констатация факта. Личные данные могут перехвачены быть либо если вирусы есть, либо если ты сам не видишь, куда тыкаешь.
Третий пункт побеждает с численным превосходством.
  Шла 65 страница обсуждения и никто до сих пор не понял, в чем разница между сканами документов и базами с циферками от них.

Вы боретесь за KYS или против него? Я могу выразиться от лица нескольких людей, которые занимается криптовалютой о том, что они не готовы предоставлять свои личные персональные данные кому-то без лицензии, предоставленных государственными органами. То есть практически 90% криптоиндустрии.
Можно и так конечно бороться. Но тогда и инвестировать особо некуда будет, и прибыли не будет. Хочется ведь и заработать, и персональные данные не светить.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да бред этот KYC. Особенно для баунтистов. Пусть проходят те кто вкладывает больше 10 ETH
member
Activity: 300
Merit: 10
Ну так и долбоёб-это не оскорбление, а констатация факта. Личные данные могут перехвачены быть либо если вирусы есть, либо если ты сам не видишь, куда тыкаешь.
Третий пункт побеждает с численным превосходством.
  Шла 65 страница обсуждения и никто до сих пор не понял, в чем разница между сканами документов и базами с циферками от них.

Вы боретесь за KYS или против него? Я могу выразиться от лица нескольких людей, которые занимается криптовалютой о том, что они не готовы предоставлять свои личные персональные данные кому-то без лицензии, предоставленных государственными органами. То есть практически 90% криптоиндустрии.
member
Activity: 210
Merit: 11
Ну так и долбоёб-это не оскорбление, а констатация факта. Личные данные могут перехвачены быть либо если вирусы есть, либо если ты сам не видишь, куда тыкаешь.
Третий пункт побеждает с численным превосходством.
  Шла 65 страница обсуждения и никто до сих пор не понял, в чем разница между сканами документов и базами с циферками от них.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
все это не идет к хорошему. как бы под видом борьбы со всякими разными террористами, да самому не попасть под колпак к различным дядям не хорошим  Embarrassed
member
Activity: 504
Merit: 10
сейчас столько умельцев что и светить ничего не нужно просто уводят твои средства с твоего кошелька и все , без всяких ключей Grin
Да и верификация данных не надо. Каждый день сами прокалываемся на ровном месте из за своей невнимательности и отношение к своим средствам.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
крипта конечно это такая сфера, где вообще не хотелось бы светить или выкладывать хоть какую-то информацию о себе, тут достаточно много желающих отобрать у тебя твои сбережения, а со временем будет еще хуже

Значит придётся либо подделывать документы, либо торговать на децентрализованных биржах
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
сейчас столько умельцев что и светить ничего не нужно просто уводят твои средства с твоего кошелька и все , без всяких ключей Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Проходил вчера KYC. Очень интересно все было сделано. Было предложено включить камеру на компе, а затем поднести паспорт, чтобы он попал в обозначенный квадрат. После чего было предложено прицелиться так, чтобы лицо попало в овал на мониторе. Снимок. И все. Прелесть. Не надо никуда отсылать документы. И все прошло быстро.
как не надо ни куда отсылать если ты их отослал , я так понимаю это шуточный пост , еще возможно у них появился доступ к твоей видеокамере Grin
full member
Activity: 448
Merit: 109
крипта конечно это такая сфера, где вообще не хотелось бы светить или выкладывать хоть какую-то информацию о себе, тут достаточно много желающих отобрать у тебя твои сбережения, а со временем будет еще хуже
member
Activity: 392
Merit: 11
Учавствовал в баунти Globitex. Все посчитали, сейчас узнаю, что бы получить свои токены нужно пройти KYC. До этого еще не разу не проходил. Вот теперь в раздумьях.
Вот так если подумать, у них есть твой адрес эфировский, а ты им пришлешь еще и полное досье о себе. Т.е. точно будут знать сколько и чего на MEW у тебя и как тебя найти.
Конечно миллионов там далеко нету, но все равно, сам факт.
А если не пройти KYC то получается работал ты просто так больше месяца.

Как выходите из положения? Реально отправляете свои документы?
там ведь даже вплоть до счетов за оплату жкх надо отправлять... Undecided

 


Тут каждый сам для себя решает, стоит ли отправлять документы за монеты, которые ты получишь с данного проекта или нет.
в принципе все равно от этого никуда не деться, таковы условия и требования в этой сфере, процедуру просят ико-проекты, а их просят биржи, если боитесь засветить кошельки с большими суммами, создайте много разных кошельков
newbie
Activity: 140
Merit: 0

Блять, земля тебе пухом, долбоёб. Обосрался, а ответить нечем. Я тебе 6 раз пишу. НЕ ХОЧЕШЬ ОТПРАВЛЯТЬ KYC - НЕ ОТПРАВЛЯЙ. ЕСЛИ ТЫ ДОВЕРЯЕШЬ ICO И УВЕРЕН В РАЗРАБОТЧИКАХ - ОТПРАВЛЯЙ. ВСЁ. Больше тут нехуй гадать. Если ты отправляешь свои доки первым попавшимся рандомам, то проблема в тебе, а не в мире.
Ты кроме как оскорблять, нихуя и не можешь. Обезьяна тупоголовая даже не способна конструктивно вести диалог.

ну вообще то это ты меня оскорбил а я ни разу, если ты про даун так это не оскарбление, если ты про дебилов то опять я не причем кто хочет называет себя дебилом и это не моя вина а я только удивляюсь на то что слишком много дебилов в обществе и это видно по нашему голосованию, да ну ладно!
что ты хочешь чтоб я тебе ответил? я же тебе ясно и конкретно ответил все  ответы на твои вопросы в этой теме и в первом посте более чем понятнее а ты вместо того чтоб всосать агрессируешь
не важно какая кампания, даже если это твой родной брат и яйко запускает по любому это опасно личные данные отправлять ибо они могут быть перехвачены а в каких целях заюзаны уже форумчане описывали тут на пару страниц назад если отматаешь увидишь, мало того что ты меня оскорбляешь так и до пунктуации доебываешься и заметь при этом я тебя ни разу не оскорбил
Ну так и долбоёб-это не оскорбление, а констатация факта. Личные данные могут перехвачены быть либо если вирусы есть, либо если ты сам не видишь, куда тыкаешь. И ещё раз, я ни разу не сказал, что я поддерживаю kyc, но всё зависит от тебя. Все дебилы, один ты умный. Все жалуются на мериты, все жалуются на kyc, однако эти же люди продолжают участвовать в баунти и отсылать формы.
Если ты элементарно не можешь в пунктуацию, то мало вероятно, что ты понимаешь принцип работы фишинга и перехвата данных. Просто из ничего их перехватить не могут. Держу в курсе.
Ты мне пытаешься доказать, что все kyc-это попытка спиздить доки, а я тебе пытаюсь  доказать, что не все. Вот и всё. Ясен хуй, что есть всегда есть опасность, но и ты не метёшь дворы за 15к, ты, нихуя не делая, получаешь 2к+ зелёных. Понятно, что тут интереса к тебе будет больше.
Jump to: