Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 226. (Read 89639 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мне кажется, что KYC действительно опасен для баунтихантеров. Надо как-то себя обезопасить от последствий. Кто как поступает?
Просто не участвовать в проектах, которые требуют KYC. Правда некоторые об этом требовании объявляют уже в самом конце, что несомненно является уже мошенничеством и на таких нужно жаловаться всем сообществом.
Да нету никакого сообщества. Кус просто хороший инструмент чтобы не выплачивать монеты. Покажите мне хоть 1 баунти где хотябы делили пул баунти между участниками, после того как некоторые не прошли кус.
А можно вообще не выплачивать токены и послать всех баунтистов(как это сделали Bezop) и за это ничего не будет.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мое мнение если ты баунтист и бедный то никто к тебе не придет , а если у тебя за спиной миллионы то можно и кнопки тревожные и так далее . Много вариантов себя защитить ))) Не думаю что кто то придет к баунтисту который зарабатывает 1к долларов в месяц и сливает их на еду .)) А личностей которые себя палят и в интернете много ...
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Вот практически каждый второй заклинает не проходить верификацию. И что- вот так дружно все противники КУС-а не станут её проходить, подарят свои честно заработанные коллегам по цеху? Сомневаюсь в искренности отписавшихся(ну кроме того чел-а, который скрывается "по ряду причин").  
newbie
Activity: 447
Merit: 0
Все-таки я думаю что баунтистам не стоит бояться КУС. Ведь это не инвесторы, вкладывающие большие суммы в крипту. Несколько тысяч или даже десятков тысяч не очень то привлекательная сумма, из-за которой кто-то будет заморачиваться.
member
Activity: 308
Merit: 10
А мне кажется что КУС отчасти придумали для того чтобы отсеять добрую часть баунтихантеров, а вместе с ними возможно и мелкую часть инвесторов
full member
Activity: 728
Merit: 104
По-моему, те, кто тут пишет, что в KYC нет ничего страшного, и они не раз его проходили -
они сами себя пытаются успокоить.

Всегда можно сделать "работу над ошибками" и сообщество в этом активно помогает, судя по тому, сколько страниц уже написали в этой ветке. Умный человек всегда прислушается к доброму совету. Тем более, что у каждого есть семья, родители, дети. Зачем подвергать и их дополнительной опасности и самому безрассудно лезть головой в петлю
Поддерживаю Ваше мнение. Я тоже очень сильно надеюсь на то, что сообщество всё таки одумается и будет точно знать, что свои документы сливать никуда не нужно, потому что потом могут возникнуть большие проблемы в жизни.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне кажется, что KYC действительно опасен для баунтихантеров. Надо как-то себя обезопасить от последствий. Кто как поступает?

Не понимаю, зачем это вводят для баунтистов. Ведь вряд ли кто-то будет сильно беспокоится об этих данных, или вообще в любой момент может их продать при скаме.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Напрягает, что от некоторых особо одаренных девов просто фотографией прав не отцепишься. Все по полной программе включая счета за комуналку на твое имя. Не знаю, может их действительно какой-то регулятор типа СЕКа нагибает..
Никакой регулятор не может никого нагнуть без соответствующего закона. Какое то подобие закона есть во многих странах, где есть определение крипто валют, налог с них и прочее, но тут идёт разговор конкретно о КУС, под который баунтисты не попадают. Всё это "самодеятельность" команд проектов в которых мы участвуем. Некоторые тут пишут всякий бред по поводу, что команды хотят себя обезопасить на будущее, ещё раз скажу, что никакого " будущего" нет. Баунтист или попадает под действие закона на данный момент или не попадает. Закон обратной силы не имеет. Далее - все, рекламная кампания закончена и уже никто и никогда не будет придираться к проектам, потому что они были сделаны на основе действующих законов на тот момент когда эта кампания проходила. Весь этот КУС сделан для сбора данных и будущей централизации, которая противоречит самой идее крипто валют. Ну, и, возможно, для продажи данных баунтистов в каких то отдельных случаях. Далее думайте сами как эти данные будут использованы если ваши токены стрельнут хотя бы х10. А если у кого то стрельнет х100? Довольно жирный кабанчик получится. Grin
Кстати, если данные командой проекта будут храниться и со временем возникнет какая то структура, которой они эти данные передадут, то та структура запросто может через какое то время слить их в нашу налоговую. О последствиях я думаю писать не надо.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Напрягает, что от некоторых особо одаренных девов просто фотографией прав не отцепишься. Все по полной программе включая счета за комуналку на твое имя. Не знаю, может их действительно какой-то регулятор типа СЕКа нагибает..
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Мне кажется, что KYC действительно опасен для баунтихантеров. Надо как-то себя обезопасить от последствий. Кто как поступает?
Просто не участвовать в проектах, которые требуют KYC. Правда некоторые об этом требовании объявляют уже в самом конце, что несомненно является уже мошенничеством и на таких нужно жаловаться всем сообществом.
Только под давлением сообщества организаторы могут уступить этот момент, быть может и в будущем другие компании изначально отменят это условие хотябы для баунти хантеров. Доверия к kyc в текущем варианте нет, я бы лучше избежал этой процедуры.
Кстати химера ввела требование кус в середине компании. Сообщество стало резко жаловаться и плеваться. И о чудо! через 4-5 дней юрист команды сказал, что это нафик не нужно  Grin
Да потому что это не надо, команда не смогла придумать причину для чего им нужны чужие документы. Что им оставалось делать как придумать что юрист сказал что это не надо, можно будет ссылаться на юриста химеры чтобы другие не пытались получить документы баунтистов.
с Хаввеном так же было недавно, вначале они говорили, что надо будет пройти КИС даже для аэродропа, но потом они всем все начислили и написали, что решили пойти на встречу комьюнити и не требовать КИС. Выходит проекты и без КИС могут спокойно работать?
Не просто могут а даже должны обходиться без наших документов, если уже 2 проекта требовали документы и отказались от них значит в этом нет необходимости какие бы сказки не придумывали другие проекты, документы нужны только чтобы потом их попытаться использовать в своих криминальных делишках.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Мне кажется, что KYC действительно опасен для баунтихантеров. Надо как-то себя обезопасить от последствий. Кто как поступает?
Просто не участвовать в проектах, которые требуют KYC. Правда некоторые об этом требовании объявляют уже в самом конце, что несомненно является уже мошенничеством и на таких нужно жаловаться всем сообществом.
Только под давлением сообщества организаторы могут уступить этот момент, быть может и в будущем другие компании изначально отменят это условие хотябы для баунти хантеров. Доверия к kyc в текущем варианте нет, я бы лучше избежал этой процедуры.
Кстати химера ввела требование кус в середине компании. Сообщество стало резко жаловаться и плеваться. И о чудо! через 4-5 дней юрист команды сказал, что это нафик не нужно  Grin
Да потому что это не надо, команда не смогла придумать причину для чего им нужны чужие документы. Что им оставалось делать как придумать что юрист сказал что это не надо, можно будет ссылаться на юриста химеры чтобы другие не пытались получить документы баунтистов.
с Хаввеном так же было недавно, вначале они говорили, что надо будет пройти КИС даже для аэродропа, но потом они всем все начислили и написали, что решили пойти на встречу комьюнити и не требовать КИС. Выходит проекты и без КИС могут спокойно работать?
full member
Activity: 424
Merit: 104
Мне кажется, что KYC действительно опасен для баунтихантеров. Надо как-то себя обезопасить от последствий. Кто как поступает?
Просто не участвовать в проектах, которые требуют KYC. Правда некоторые об этом требовании объявляют уже в самом конце, что несомненно является уже мошенничеством и на таких нужно жаловаться всем сообществом.
Только под давлением сообщества организаторы могут уступить этот момент, быть может и в будущем другие компании изначально отменят это условие хотябы для баунти хантеров. Доверия к kyc в текущем варианте нет, я бы лучше избежал этой процедуры.
Кстати химера ввела требование кус в середине компании. Сообщество стало резко жаловаться и плеваться. И о чудо! через 4-5 дней юрист команды сказал, что это нафик не нужно  Grin
Да потому что это не надо, команда не смогла придумать причину для чего им нужны чужие документы. Что им оставалось делать как придумать что юрист сказал что это не надо, можно будет ссылаться на юриста химеры чтобы другие не пытались получить документы баунтистов.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Мне кажется, что KYC действительно опасен для баунтихантеров. Надо как-то себя обезопасить от последствий. Кто как поступает?
Просто не участвовать в проектах, которые требуют KYC. Правда некоторые об этом требовании объявляют уже в самом конце, что несомненно является уже мошенничеством и на таких нужно жаловаться всем сообществом.
Надо как то добиться того, что бы баунти компании с самого начала указывали о том будет KYC или нет, так каждый сможет понять стоит заходить в баунти или нет.
Ну да надо или сразу объявлять что обязательно надо будет пройти КУС или вообще не требовать потом проходить КУС иначе это можно будет трактовать как мошенничество со стороны команды разработчиков.
Вы можете миллион раз трактовать требование пройти KYC как мошенничество, но если Вам не оплатят 2 месяца участия в подписной, будет вообще неприятно.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Мне кажется, что KYC действительно опасен для баунтихантеров. Надо как-то себя обезопасить от последствий. Кто как поступает?
Просто не участвовать в проектах, которые требуют KYC. Правда некоторые об этом требовании объявляют уже в самом конце, что несомненно является уже мошенничеством и на таких нужно жаловаться всем сообществом.
Только под давлением сообщества организаторы могут уступить этот момент, быть может и в будущем другие компании изначально отменят это условие хотябы для баунти хантеров. Доверия к kyc в текущем варианте нет, я бы лучше избежал этой процедуры.
Кстати химера ввела требование кус в середине компании. Сообщество стало резко жаловаться и плеваться. И о чудо! через 4-5 дней юрист команды сказал, что это нафик не нужно  Grin
full member
Activity: 360
Merit: 100
Мне кажется, что KYC действительно опасен для баунтихантеров. Надо как-то себя обезопасить от последствий. Кто как поступает?
Просто не участвовать в проектах, которые требуют KYC. Правда некоторые об этом требовании объявляют уже в самом конце, что несомненно является уже мошенничеством и на таких нужно жаловаться всем сообществом.
Надо как то добиться того, что бы баунти компании с самого начала указывали о том будет KYC или нет, так каждый сможет понять стоит заходить в баунти или нет.
Ну да надо или сразу объявлять что обязательно надо будет пройти КУС или вообще не требовать потом проходить КУС иначе это можно будет трактовать как мошенничество со стороны команды разработчиков.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Мне кажется, что KYC действительно опасен для баунтихантеров. Надо как-то себя обезопасить от последствий. Кто как поступает?
Просто не участвовать в проектах, которые требуют KYC. Правда некоторые об этом требовании объявляют уже в самом конце, что несомненно является уже мошенничеством и на таких нужно жаловаться всем сообществом.
Только под давлением сообщества организаторы могут уступить этот момент, быть может и в будущем другие компании изначально отменят это условие хотябы для баунти хантеров. Доверия к kyc в текущем варианте нет, я бы лучше избежал этой процедуры.
member
Activity: 252
Merit: 10
Считаю KYC злом. Сама идея верификации для баунтистов, я считаю, вообще ни к чему. Я вот тоже не готова жертвовать своей анонимностью, видеть, как мои доки продают в DarkWeb... Это очень не приятно и опасно даже и для не "долларовых миллионеров". Не знаю, если будут где просить, либо забью на Баунти, либо, как уже выше писали, поискать в инете или отфотошопить, изменив некоторые данные... Прокатит??
Что вам мешает также купить доки на дарквеб и использовать их чтобы свои не палить ?
KYC это хорошая вещь чтобы отсеивать боты. вам что будет приятно если вы проработаете 5 месяцев и получите всего лишь 20 токенов потому что в баунти было 5 тысяч ботов ?
full member
Activity: 924
Merit: 109
Мне кажется, что KYC действительно опасен для баунтихантеров. Надо как-то себя обезопасить от последствий. Кто как поступает?
Просто не участвовать в проектах, которые требуют KYC. Правда некоторые об этом требовании объявляют уже в самом конце, что несомненно является уже мошенничеством и на таких нужно жаловаться всем сообществом.
Надо как то добиться того, что бы баунти компании с самого начала указывали о том будет KYC или нет, так каждый сможет понять стоит заходить в баунти или нет.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Хочу сказать тем кто за то чтобы все отылали документы неизвестно кому вы тупее самого тупого моего оленя, даже олени не будут отправлять документы.
Я получил за участие в Pundi X токенов на сумму 1000 долларов, так за эти деньги убить могут, это у вас в Москве 1000 долларов ничто а в других концах страны это огромные деньги, а есть еще другие страны где 100 долларов это целое состояние.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Баунтисты очень редко могут повлиять на условия или требования команды, которая проводит ICO, но почему для баунтистов опасно KYC, а для инвесторов и всех остальных нет? и как вообще относитесь к созданию платформ для хранения данных(KYC)?
Jump to: