Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 235. (Read 89639 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я не знаю, ты бы для начала пунктуацию выучил хотя бы, а потом кому-то что-то доказывал. Если по kyc'у пришлют 2 одинаковых дока, то обоих заставят делать дополнительные фотографии или доп. доки(квитанцию об оплате квартиры, например). Просто тебе видимо 14 лет и тебя все эти kyc не пропускают, вот ты и теряешь прибыль. Выбирать надо кампании с умом, тогда и не будет проблем. Дада, приедут ко мне из-за 40 баксов, пускай приезжают.
а кто сказал что у меня проблемы есть? у меня то как раз их нет
до своей тупости не можешь доебаться а до моей пунктуции доебываешься? Cheesy
мне срать кто уда по куцу сколько пришлет примут не примут ты суть не понял хотя я обхяснил тебе

следовательно ты не против что я буду юзать твои док, а ды думал что я их в баунти юзать буду?  Grin да нее там ты сам юзай) кстати и прибыль моя как раз таки растет пропорционально твоему батхерту))
Господи, клоун, юзай на здоровье. Можешь по моему загран паспорту кредит в банке взять(А нет, не может).
Все 64 страницы спора основаны на статье очень авторитетного(нет) новостного агенства. Если ты так уверен в своей позиции, то скидывай пруфы того, что чел стал жертвой краденных документов, а не своего долбоебизма.
Мне самому эта система не нравится, но покажите людей, который пострадали не от фишинга, не от своей глупости, а он СЛИТЫХ ДОКУМЕНТОВ ЧЕРЕЗ KYC!
Какой это процент? У меня батхёрт от твоего долбоебизма, что человек с таким рангом несёт такую чушь. Нашёл какую-то статью на хуй пойми каком новостном сайте. Там даже не сказано, как преступники узнали о его 100 биткоинах. Если человек дебил, то тут ничего не поможет. Если он всем своим друзья рассказывал какой он охуенно богатый, то это его проблемы.
Покажите мне людей, которые могут доказать на своём примере, что их деньги прибыль была упущена путём подмены документов другим человеком. Естественно с нормальными пруфами, а не фантазиями.
Ещё раз повторюсь, тебе дана голова, думай сам где, что и как писать.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Хм, а уже бывают КУСы для баунтистов?
Имхо, такие баунти сразу идут лесом - мне на биржи-то не хочется лишний раз засылать какие-либо доки для верификации - а тут какое-то баунти.
newbie
Activity: 140
Merit: 0

Не думаю, что мои 30-40 долларов с баунти будут кому-то интересны. Даже если и уведут с одной кампании 40, то не страшно(я же не вкладываю свои деньги). А для того, чтобы отследить все мои кампании и пытаться везде подменить мои данные, то нужно будет приложить массу усилий, а награда не будет стоить того. За full member'ами и выше может уже сейчас идёт охота, но я слишком мелкая цель.
Я согласен, что kyc не особо нужен, если ты получаешь 40-50 долларов с кампании, но с другой стороны, происходит отсев людей, то есть награда увеличивается. За относительно лёгкими деньгами всегда стоит риск.

ну тогда представь что я каким то образом перехватил твои доки либо украл либо на короткой ноге с организатором ико который собирает киц, ты не против если я буду пользоваться твоими доками для идентификации в разных компаниях? и у меня на кошельке много денег оно тоже как буд то будут твоими
ты не против?

злоумышленники если что позарятся на мои деньги приедят к тебе а ты им расскажешь что у тебя только 40 баксов Wink
ну ты же не против ок? т.е я могу спокойно юзать  твои доки?

-----------------------------
я сру стоя  Shocked Shocked Shocked   уже 11 дебилов Shocked Shocked Shocked как дальше жить Shocked Huh
Я не знаю, ты бы для начала пунктуацию выучил хотя бы, а потом кому-то что-то доказывал. Если по kyc'у пришлют 2 одинаковых дока, то обоих заставят делать дополнительные фотографии или доп. доки(квитанцию об оплате квартиры, например). Просто тебе видимо 14 лет и тебя все эти kyc не пропускают, вот ты и теряешь прибыль. Выбирать надо кампании с умом, тогда и не будет проблем. Дада, приедут ко мне из-за 40 баксов, пускай приезжают.
Да и называть дебилом человека за то, что он высказал свою позицию, это как минимум признак недалёкого ума. Тебя никто не заставляет эти данные отправлять. В kyc'е есть как плюсы, так и минусы. Каждый решает сам для себя. А ты дальше можешь что-то пукать, хотя от этого естественно ничего не изменится.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Для большинства людей это всё равно не представляет опасности. Мало того, что ваши данные, скорее всего, уже гуляют по даркнету, так ещё и ради 600$ за вами не приедет 2 фуры и не будут вас пытать. Да, тем кто зарабатывает на этом огромные деньги, надо позаботиться об этом, а остальным просто быть внимательными и не вестись на подозрительные проекты.
Ох не рассуждал бы я так - раз на раз не приходится, и даже если вас пытать никто не приедет, то данные ваши для вывода денег например очень даже могут использовать, да и еще куча разных мошеннических схем.
Не думаю, что мои 30-40 долларов с баунти будут кому-то интересны. Даже если и уведут с одной кампании 40, то не страшно(я же не вкладываю свои деньги). А для того, чтобы отследить все мои кампании и пытаться везде подменить мои данные, то нужно будет приложить массу усилий, а награда не будет стоить того. За full member'ами и выше может уже сейчас идёт охота, но я слишком мелкая цель.
Я согласен, что kyc не особо нужен, если ты получаешь 40-50 долларов с кампании, но с другой стороны, происходит отсев людей, то есть награда увеличивается. За относительно лёгкими деньгами всегда стоит риск.
full member
Activity: 420
Merit: 100

.... данные которые подаются в KYC они же конфиденциальны и их никто кроде девов не видит
Как же все-таки люди бывают наивны! Или это такой тонкий троллинг?
Ну, судя по ответам многих в этой теме - не троллинг, люди реально верят, что отправлять не пойми кому свои данные - это безопасно, несмотря на кучу приведенных здесь вариантов, когда ничего хорошего не будет.
member
Activity: 322
Merit: 14

.... данные которые подаются в KYC они же конфиденциальны и их никто кроде девов не видит
Как же все-таки люди бывают наивны! Или это такой тонкий троллинг?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Для большинства людей это всё равно не представляет опасности. Мало того, что ваши данные, скорее всего, уже гуляют по даркнету, так ещё и ради 600$ за вами не приедет 2 фуры и не будут вас пытать. Да, тем кто зарабатывает на этом огромные деньги, надо позаботиться об этом, а остальным просто быть внимательными и не вестись на подозрительные проекты.
Ох не рассуждал бы я так - раз на раз не приходится, и даже если вас пытать никто не приедет, то данные ваши для вывода денег например очень даже могут использовать, да и еще куча разных мошеннических схем.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Для большинства людей это всё равно не представляет опасности. Мало того, что ваши данные, скорее всего, уже гуляют по даркнету, так ещё и ради 600$ за вами не приедет 2 фуры и не будут вас пытать. Да, тем кто зарабатывает на этом огромные деньги, надо позаботиться об этом, а остальным просто быть внимательными и не вестись на подозрительные проекты.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
full member
Activity: 476
Merit: 100
Согласен,процедура малоприятная.Но ведь насколько я знаю КУС просят не обязательно копию паспорта,а любого другого удостоверения личности,разрешенной именно этим проектом.Все таки копию прав предоставить не так стремно

Да, но если водительского удостоверения нет? А если потребуют подтверждения адреса проживания? А такое бывало и не раз.
Считаю, что KYC надо вводить только с определенной суммы, а баунтистам подавно отменить. Из-за 30 долларов высылать кому-то документы... смешно просто.
Да, тут вы абсолютно правы, пока нет регуляции на государственном уровне,ни о какой безопасности вообще речи быть не может (кстати, насколько я понимаю - KYC вообще нарушает законы РФ по поводу хранения и сбора персональных данных - 152 закон в частности), поэтому желательно, чтобы эта практика сошла на нет.
member
Activity: 420
Merit: 11
Согласен,процедура малоприятная.Но ведь насколько я знаю КУС просят не обязательно копию паспорта,а любого другого удостоверения личности,разрешенной именно этим проектом.Все таки копию прав предоставить не так стремно

Да, но если водительского удостоверения нет? А если потребуют подтверждения адреса проживания? А такое бывало и не раз.
Считаю, что KYC надо вводить только с определенной суммы, а баунтистам подавно отменить. Из-за 30 долларов высылать кому-то документы... смешно просто.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Всё больше IСO прибегает к КYС с такими темпами в ближайшее время кислород перекроют. Пора заводить дропа...


Да с такими правилами конечно уже надо дропа заводить, только что будет если 2 человека пришлют одинаковые сканы, оба забанены будут или кто первый прислал то и пройдет KYC?

Откуда второй человек возьмет чужой скан? данные которые подаются в KYC они же конфиденциальны и их никто кроде девов не видит
Чего в этих данных конфиденциального когда их купить можно, а если все будут покупать в одном месте то документы будут одинаковые когда их будут по 2-му или 3-му кругу продавать. Ванька-дурак будет свои документы отправлять, а правильные пацаны будут покупать эти документы, а потом окажется что Ванька-дурак уже по своим собственным документам не сможет KYC пройти.
Только "Ванька-дурак" бомж скорее какой-то, или паспорт утерянный. Так что осведомленность его в крипте и возможость участия в баунти близится к нулю.
Ну да, думаю для дропов как раз и берут документы всяких опустившихся личностей, так как те готовы их предоставить за бутылку, а вот то, что эти "бомжи" не бесконечны - это проблема, хотя я бы вообще не рассматривал покупку дропа, а потратил бы длучше деньги на хороший курс по Adobe Photoshop))
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Считаю, что KYC для баунтистов не необходимая процедура, как для инвесторов, напирмер. Поэтому с подозрением отношусь к тем кампаниям, где это запрашивают.
Я вам больше скажу, что и KYC для инвесторов нужно начинать с определенной суммы, а не всех под одну гребенку, я понимаю если человек вложил к примеру 50 эфиров, это уже сумма покрупнее получается, а если 1-2 эфира, к чему тогда такая процедура? А для баунтистов действительно такая процедура не целесообразна.

Я иногда вкладываю в некоторые ико проекты и скажу более это иногда хороший профит только я не собираюсь светить свои личные данные

да многие так считают
и так и говорят, что не хотят светить свои личные данные
вот крупные инвесторы не думаю. что отправляют всем кто требует свои паспортные данные, селфи с паспортом и т.д.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Всё больше IСO прибегает к КYС с такими темпами в ближайшее время кислород перекроют. Пора заводить дропа...


Да с такими правилами конечно уже надо дропа заводить, только что будет если 2 человека пришлют одинаковые сканы, оба забанены будут или кто первый прислал то и пройдет KYC?

Откуда второй человек возьмет чужой скан? данные которые подаются в KYC они же конфиденциальны и их никто кроде девов не видит
Чего в этих данных конфиденциального когда их купить можно, а если все будут покупать в одном месте то документы будут одинаковые когда их будут по 2-му или 3-му кругу продавать. Ванька-дурак будет свои документы отправлять, а правильные пацаны будут покупать эти документы, а потом окажется что Ванька-дурак уже по своим собственным документам не сможет KYC пройти.
Только "Ванька-дурак" бомж скорее какой-то, или паспорт утерянный. Так что осведомленность его в крипте и возможость участия в баунти близится к нулю.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Считаю, что KYC для баунтистов не необходимая процедура, как для инвесторов, напирмер. Поэтому с подозрением отношусь к тем кампаниям, где это запрашивают.
Я вам больше скажу, что и KYC для инвесторов нужно начинать с определенной суммы, а не всех под одну гребенку, я понимаю если человек вложил к примеру 50 эфиров, это уже сумма покрупнее получается, а если 1-2 эфира, к чему тогда такая процедура? А для баунтистов действительно такая процедура не целесообразна.
Полностью поддерживаю, это очень несправедливо, когда со всех подряд требуют верификацию, а ещё и объявляют о ней в конце кампании - это плохая практика, хорошо бы чтобы такого не было.
full member
Activity: 376
Merit: 100
Считаю, что KYC для баунтистов не необходимая процедура, как для инвесторов, напирмер. Поэтому с подозрением отношусь к тем кампаниям, где это запрашивают.
Я вам больше скажу, что и KYC для инвесторов нужно начинать с определенной суммы, а не всех под одну гребенку, я понимаю если человек вложил к примеру 50 эфиров, это уже сумма покрупнее получается, а если 1-2 эфира, к чему тогда такая процедура? А для баунтистов действительно такая процедура не целесообразна.

Я иногда вкладываю в некоторые ико проекты и скажу более это иногда хороший профит только я не собираюсь светить свои личные данные
full member
Activity: 490
Merit: 101
Считаю, что KYC для баунтистов не необходимая процедура, как для инвесторов, напирмер. Поэтому с подозрением отношусь к тем кампаниям, где это запрашивают.
Я вам больше скажу, что и KYC для инвесторов нужно начинать с определенной суммы, а не всех под одну гребенку, я понимаю если человек вложил к примеру 50 эфиров, это уже сумма покрупнее получается, а если 1-2 эфира, к чему тогда такая процедура? А для баунтистов действительно такая процедура не целесообразна.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Всё больше IСO прибегает к КYС с такими темпами в ближайшее время кислород перекроют. Пора заводить дропа...


Да с такими правилами конечно уже надо дропа заводить, только что будет если 2 человека пришлют одинаковые сканы, оба забанены будут или кто первый прислал то и пройдет KYC?

Откуда второй человек возьмет чужой скан? данные которые подаются в KYC они же конфиденциальны и их никто кроде девов не видит
Чего в этих данных конфиденциального когда их купить можно, а если все будут покупать в одном месте то документы будут одинаковые когда их будут по 2-му или 3-му кругу продавать. Ванька-дурак будет свои документы отправлять, а правильные пацаны будут покупать эти документы, а потом окажется что Ванька-дурак уже по своим собственным документам не сможет KYC пройти.
full member
Activity: 224
Merit: 101
да с рождения присваивают номер от системы не убежать хакеры могут узнать всё что им нужно

какое это имеет отношение к нашей теме ? или лишь бы хуйню написать?

Каким бы не было обоснование и какие бы доводы они не приводили, проходить кус отсылая свои документы в неизвестность, это не есть хорошо. Конечно можно себя успокаивать мол все мы в базах и если надо меня и так найдут, но как по мне это слабое утешение.
Jump to: