Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 245. (Read 89627 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Единственное чем меня очень сильно раздражает процедура KYC - это тем, что о ней сообщают в самый последний момент. Если бы я знал заранее, то, возможно, обходил бы такие баунти стороной. Ну а в самом скане паспорта ничего страшного я не вижу. Паникеры всегда паникуют, тут уж ничего не поделаешь
Надо вступать в профсоюз и не паниковать а добиваться нормальному отношению к баунтистам. Если задним числом меняют правила то это уже СКАМ и надо добиваться чтобы этого не было. А те кто отправляют документы ведут себя глупо и слабо. А сильный и нормальный человек будет противостоять засранцам требующим документы и не желающим платить.
За сюрпризы с KYC надо наказывать. Жестоко наказывать!
full member
Activity: 360
Merit: 100
Единственное чем меня очень сильно раздражает процедура KYC - это тем, что о ней сообщают в самый последний момент. Если бы я знал заранее, то, возможно, обходил бы такие баунти стороной. Ну а в самом скане паспорта ничего страшного я не вижу. Паникеры всегда паникуют, тут уж ничего не поделаешь
Надо вступать в профсоюз и не паниковать а добиваться нормальному отношению к баунтистам. Если задним числом меняют правила то это уже СКАМ и надо добиваться чтобы этого не было. А те кто отправляют документы ведут себя глупо и слабо. А сильный и нормальный человек будет противостоять засранцам требующим документы и не желающим платить.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
только мы же вроде не в даркнете и делаем легальные вещи, мы же не адеграунд в конце концов

Ну это пока закон соответствующий не приняли
newbie
Activity: 26
Merit: 0
не люблю эту процедуру и как не крути паспортные данные это личное их нельзя распространять где попало и как попало. Это не игрушка и к хорошему не приведёт.
А что делать..., никто не любит, но приходиться. Скоро уже и в маршрутках при покупке билета будут требовать паспорт!  Undecided
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
peloso, хорошая тема, я бы вам рекомендовал еще список дебилов отписавшихся в вашей ветке составить пока они посты свои не потерли чтобы все могли знать их в лицо. Им нет смысла что либо объяснять они "безнадежно больны" - если можно так сказать.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Единственное чем меня очень сильно раздражает процедура KYC - это тем, что о ней сообщают в самый последний момент. Если бы я знал заранее, то, возможно, обходил бы такие баунти стороной. Ну а в самом скане паспорта ничего страшного я не вижу. Паникеры всегда паникуют, тут уж ничего не поделаешь
member
Activity: 252
Merit: 10
не люблю эту процедуру и как не крути паспортные данные это личное их нельзя распространять где попало и как попало. Это не игрушка и к хорошему не приведёт.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Как-то все крайне раздуто. Получается и банки опасны для жизни
Если бы банки работали автономно, тогда уровень опасности был бы ниже,а тк там есть человеческий фактор, продажа/слитие данных ФЛ вполне возможна.

, и вообще деньги это зло, за них же могут убить.

Аскетом хоть становись  Grin
Даже за сотню могут убить в "соответствующей" компании  Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Сегодня эту историю даже по нтв показывать будут .Вот народ то перепугают весь. Все будут говорить , вот смотрите ваш биткоин, убить даже могут из за него. Это само зло, как и криптовалюта вся в целом.
Ох уж эти сми... Решили видимо теперь на народ психологически влиять и запугивать, что бы никто не связывался с криптой.
А народ он такой, не знают в чем дело, что там вообще произошло, а раз по телевизеру сказали, значит правда.

так нтв самый тупой канал его не смотрят адекватные люди

Соглашусь, что светить своими данными - это не есть хорошо. А как быть? Ведь заходя в чужой монастырь - свои правила не пропишешь. Вот и приходится играть по чужим.

это они проекты в чужой монастырь пришли со своими тупы правилами

sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Соглашусь, что светить своими данными - это не есть хорошо. А как быть? Ведь заходя в чужой монастырь - свои правила не пропишешь. Вот и приходится играть по чужим.
А что вы будете делать если монастырь поменяет правила - это по вашему честный монастырь когда перед входом на воротах в монастыре написаны правила то вы их прочитали и согласились с ними но потом монастырь меняет правила и что вы будете делать? Ладно если сразу напишут что баунти для дебилов тех кто будет проходить через КУС.
member
Activity: 154
Merit: 10
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
Соглашусь, что светить своими данными - это не есть хорошо. А как быть? Ведь заходя в чужой монастырь - свои правила не пропишешь. Вот и приходится играть по чужим.
member
Activity: 238
Merit: 10
Как-то все крайне раздуто. Получается и банки опасны для жизни
Если бы банки работали автономно, тогда уровень опасности был бы ниже,а тк там есть человеческий фактор, продажа/слитие данных ФЛ вполне возможна.

, и вообще деньги это зло, за них же могут убить.

Аскетом хоть становись  Grin
member
Activity: 205
Merit: 10
Как-то все крайне раздуто. Получается и банки опасны для жизни, и вообще деньги это зло, за них же могут убить.
member
Activity: 276
Merit: 10
При всех возможностях, желательно вообще ничего не светить. Я девушка, и часто на сторонних ресурсах, регистрируюсь, как парень, лишь бы вопросов и внимание меньше в мою сторону шло. И уж тем более свои водительские права или не дай боже паспорт, где-то тут засветить.
full member
Activity: 364
Merit: 111
не против прохождения KYC, но давать свой адрес уже нет никакого желания. Shocked
Как понимаю, что для KYC подходит любой документ, который подтверждает личность. Если так, то можно использовать загранпаспорт или водительские права, чтобы не светить адрес.

Но некоторые просят квитанцию об оплате коммунальных услуг) И что тут делать будешь? Мм?
Сейчас все платят через Интернет. Распознаешь жировку, редактируешь, а потом и квитанцию из банкинга подправить можно. Теоретически)
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Подскажите, сверяются ли при прохождении KYC ФИО с документов, с информацией привязаной к почте и социалкам. У меня в документах, имя например Вася, к почте привязано имя Петя, в Фейсбуке Ваня. Как на такое реакция от КУСовцев? Или им побарабану на все кроме документов?

Мой знакомый забрал фейсбук у брата. И отлично проходит верификацию, хотя имена не совпадают. Я думаю, они собирают доки с людей, чтобы убедиться, что тем нечего терять и бояться (иначе не прислали бы).
Конечно им без разницы, они смотрят реальность человека по докам и на этом все. А какие там данные и где никого не волнует, на форуме/медиуме вообще у всех ники.
member
Activity: 364
Merit: 10
Подскажите, сверяются ли при прохождении KYC ФИО с документов, с информацией привязаной к почте и социалкам. У меня в документах, имя например Вася, к почте привязано имя Петя, в Фейсбуке Ваня. Как на такое реакция от КУСовцев? Или им побарабану на все кроме документов?

Мой знакомый забрал фейсбук у брата. И отлично проходит верификацию, хотя имена не совпадают. Я думаю, они собирают доки с людей, чтобы убедиться, что тем нечего терять и бояться (иначе не прислали бы).
member
Activity: 364
Merit: 13
Сегодня эту историю даже по нтв показывать будут .Вот народ то перепугают весь. Все будут говорить , вот смотрите ваш биткоин, убить даже могут из за него. Это само зло, как и криптовалюта вся в целом.
Ох уж эти сми... Решили видимо теперь на народ психологически влиять и запугивать, что бы никто не связывался с криптой.
А народ он такой, не знают в чем дело, что там вообще произошло, а раз по телевизеру сказали, значит правда.
member
Activity: 196
Merit: 10
Подскажите, сверяются ли при прохождении KYC ФИО с документов, с информацией привязаной к почте и социалкам. У меня в документах, имя например Вася, к почте привязано имя Петя, в Фейсбуке Ваня. Как на такое реакция от КУСовцев? Или им побарабану на все кроме документов?
Думаю по барабону, для баунтистов считаю это лишь формальностью. Чтобы отсеять мультиакки и граждан из запрещенных стран. Может кто-то и сверяет, но думаю это не больше 0.1-0.2%.
newbie
Activity: 187
Merit: 0
Подскажите, сверяются ли при прохождении KYC ФИО с документов, с информацией привязаной к почте и социалкам. У меня в документах, имя например Вася, к почте привязано имя Петя, в Фейсбуке Ваня. Как на такое реакция от КУСовцев? Или им побарабану на все кроме документов?
Jump to: