Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 240. (Read 89639 times)

full member
Activity: 560
Merit: 158
Удивительно что на этом форуме находятся люди которые поддерживают KYC и вдвойне удивительно что даже когда им объясняют они все равно твердят свое. Если даже вам дадут гарантию 100% что не утекут ваши документы то KYC еще плохо тем что у кого то будет информация о том кому принадлежит кошелек и когда вы будете с кем то расплачиваться из этого кошелька то вы дадите кому то возможность через вас выйти на того человека а он может быть против.
А эти люди не читают никаких объяснений. Есть конечно вариант, что они не понимают что написано, но тогда бы они сами не смогли бы писать хоть сколь либо связанный и разумный текст. Они просто пук в ветку, кряк в другую и дело движется. Необходимый минимум подписной выполнен. И как раз из за них станет когда нибудь необходимым и возможным этот самый КУС.
member
Activity: 240
Merit: 10
я уже устал говрить всем и каждому о сабже но походу многие совсем не понимают как подвергают опасности свою жизнь и жизнь близких, особенно это касается новичков не понимающих элементарных вещей

предлагаю обсудить разные варианты чем еще опасно киц ? кроме приведенной выше ссылки 


У нас в стране то вообще опасно жить, а Вы о KYC))
Сливают информацию отовсюду. Банки, опсосы и т.п., тоже сливают информацию.


Да что и говорить,казалось бы телефон личная вещь,номер не давал банкам.Но в базе данных есть твой номет и тебя замахивают разные  банки с дурацкими предложениями..А те кто работать не хочет ищут варианты обогатиться на нас.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ну проходить KYC для баунти, что бы получить пару монет за социалку это конечно придел безумие, тем более отправлять сканы документов, но тем не менее в херо сколько людей баунти-хантеров порезали за то, что они не прошли верификацию, т к у команды законодательство, которое это требует, как тогда в таких случаях получить монеты, а ведь там были и приличные ранги и выплаты неплохие, а получить не смогли.

если было "законодательство" которое  требует KYC, было ли это прописано с самого начала?

А вы многих встречали проектов, где было изначально прописано, что баунтистам нужно будет проходит KYC, я встречал только один проект Hdac там было в условиях прописано изначально, что нужно подтвердить свою личность, по поводу документов не в курсе.
member
Activity: 378
Merit: 38
вот как раз в нашей-то отрасли, ИКО и баунти, нет такого органа, который бы со 200% уверенностью мог нести ответственность за сохранность документов и личности
даже в одной компаниии я спрашивала, а кто будет нести ответственность за сохранность доков, так  мой вопрос совершенно оставался неотвеченным Huh
можно сделать вывод: тоесть компании ответственность не несут и это уже дело каждого, стоит ли участвовать или нет
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Удивительно что на этом форуме находятся люди которые поддерживают KYC и вдвойне удивительно что даже когда им объясняют они все равно твердят свое. Если даже вам дадут гарантию 100% что не утекут ваши документы то KYC еще плохо тем что у кого то будет информация о том кому принадлежит кошелек и когда вы будете с кем то расплачиваться из этого кошелька то вы дадите кому то возможность через вас выйти на того человека а он может быть против.
member
Activity: 266
Merit: 10
Спорная конечно тема и каждый сам решает светится ему или нет.В ближайшем будущем это станет неотъемлемой частью Ико поэтому либо принять все как есть либо на завод.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Я не сказал, что при виде паяльника не отдам средства. Я лучше отдам и заработаю еще, но целеньким останусь. Но что я хочу отметить, так это то, что мошенничество, ограбления, нарушения закона происходят повсеместно, но только в странах, где это допускают и кстати, во всех сферах, где крутятся серьезные деньги. Езжайте в Канаду, Австралию, НЗ или Израиль и никто вас там не будет с паяльником пытать, что бы вы свои кровные перевели. Или я не прав? А то что вы и я живем в таких странах, где такой бандитизм допустим, говорит только о том, что ни вы ни я ничего не делаем для того, что бы обезопаситься от этого.
Не прав. Там тоже самое происходит только никто там это в телевизоре не показывает как у нас и полицейские там еще больший беспредел устраивают и все бояться этого.....
Вообще то не был в этих странах, но знаю, что тюрьмы там есть, значит в них кто то сидит. Не думаю что там сидят садовники плохо подстригшие газон или булочники продававшие чёрствый хлеб. И соглашусь с
balmut, что скорее всего там просто об этом не трубят, а возможно даже и замалчивают какие то факты что бы не волновать общественность.
В этих странах у населения немного другой менталитет и благосостояние. И мне не очень понятно что значит "бандитизм допустИм"? Если человек задумал мошенничество или бандитизм или даже простой гоп стоп вечером, то его ни как не остановить, он это сделает не смотря ни на закон ни на что вообще. Не стоит думать, что в указанных Вами странах люди питаются Радугой и какают бабочками. Там так же есть беднейшие слои населения, тунеядцы и наркоманы, которые как Вы и сами понимаете где то должны доставать деньги и желательно, чтобы хватало не только на еду и дозняк, но ещё и хоть немного оставалось в кармане. КУС же это как удобрение для сорняков в голове. Он даёт возможность купить украденные или слитые данные и в некотором роде помогает совершению преступлений в сфере грабежа и мошенничества. То есть подобная процедура проводимая без участия специальных органов которые бы отвечали за сохранность данных способствует развитию преступности и увеличению числа преступлений.
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
Какой смысл спорить опасно проходить KYC или нет. Каждый для себя сам решает. Понятно что это влечет определенные риски, и делать это крайне не приятно. Но бросать заработанные за несколько месяцев монеты тоже не хочется. Приходится выбирать - бросать баунти и ли смирится с прохождением KYC. Других альтернатив к сожалению нет.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
В англоветке есть отдельный топик на тему КИС и судя по отзывам там - реально - большинство тех кто там отписался - чуть ли не призывает слать ко всем чертям тех кто требует предоставлять документы участникам баунти. Другая половина высказавшихся говорит что имела она все эти конторы которые принимают документы. И прямым текстом призывает к тому чтобы все покупали себе левые доки и так проходили КИС ! Такие дела!
Поделитесь ссылочкой на англоветку с подобным обсуждением про KYC. Если там такие же мысли наблюдаются как у нас то это не так плохо. Если уже законопослушные иностранцы призывают использовать чужие документы то кому нужен KYC после этого.
Да,скиньте почитать ссылку. Если дела реально обстоят так,думаю народ реально взбунтуется. Пускай меняют правила. Кто захочет светить своими документами,конечно же никто...
да можно конечно обходить такие проекты стороной, но не все говорят об кус в начале баунти кампании, это во-первых, а во-вторых сейчас кус есть у поголовного большинства проектов, так что остаеться всего то ничего, и в третьих, если ты инвестор то тебе обязательно нужно его проходить
Инвестор кстати может отказаться пройти KYC и ему вернут деньги, так что он ничего особо не потеряет, а вот баунтисты если откажуться проходить остануться без оплаты и в этом заключается основной резон проведения KYC для баунтихантеров большинством компаний.

А где гарантия что вернут деньги, могут сказать что ты террорист если не хочешь проходить KYC и послать тебя нах. И что тогда делать человеку если те кто отказался возвращать деньги поняли что ты не хочешь светить документами и жаловаться ты тоже поэтому не пойдешь.
Ну мне пока не известно о случаях когда инвестору, отказавшемуся проходить KYC, не вернули его взнос и надеюсь что такого не будет, а то это совсем уже наглое кидалово будет.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Ну проходить KYC для баунти, что бы получить пару монет за социалку это конечно придел безумие, тем более отправлять сканы документов, но тем не менее в херо сколько людей баунти-хантеров порезали за то, что они не прошли верификацию, т к у команды законодательство, которое это требует, как тогда в таких случаях получить монеты, а ведь там были и приличные ранги и выплаты неплохие, а получить не смогли.

если было "законодательство" которое  требует KYC, было ли это прописано с самого начала?
full member
Activity: 376
Merit: 100
peloso, хорошая тема, я бы вам рекомендовал еще список дебилов отписавшихся в вашей ветке составить пока они посты свои не потерли чтобы все могли знать их в лицо. Им нет смысла что либо объяснять они "безнадежно больны" - если можно так сказать.

Что ты имеешь ввиду? ты ведешь к тому что вестись на поводу в KYC не стоит и не нужно светить свои данные там где нужно и не нужно?
full member
Activity: 266
Merit: 102
Тут раз на раз не приходиться, нужно прежде всего думать что делать, когда вообще все хреново выглядит, то понятное дело что не стоит.
member
Activity: 170
Merit: 10
Ну проходить KYC для баунти, что бы получить пару монет за социалку это конечно придел безумие, тем более отправлять сканы документов, но тем не менее в херо сколько людей баунти-хантеров порезали за то, что они не прошли верификацию, т к у команды законодательство, которое это требует, как тогда в таких случаях получить монеты, а ведь там были и приличные ранги и выплаты неплохие, а получить не смогли.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
full member
Activity: 252
Merit: 101
Вот типичный пример , так сказать звоночек для любителей раздавать свои данные на право и не лева . С самого начала темы разговоры ведутся об чём то подобном , но находятся персонажи , которые берутся утверждать , что подтверждение личности с помощью отправки своих доков не пойми кому это дело совсем безопасное . Мало того что кис для баунти не законен по своему принципу , так ещё и хранение данных своих инвесторов и баунтистов девы ведут без должной секретности . Возможны целенаправленные злоупотребления данными в целях наживы .

Ну конечно, а сколько нам известно историй с кредитами. Их и не счесть, потом время тратить по судам мотаться доказывтаь что кредит ты не брал. Необходимо развивать проекты анонимной аутентификации личности. Типа Nuggets
А верхушки стран думаете в развитии этого проекта заинтересованыHuh наврядли
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Вот типичный пример , так сказать звоночек для любителей раздавать свои данные на право и не лева . С самого начала темы разговоры ведутся об чём то подобном , но находятся персонажи , которые берутся утверждать , что подтверждение личности с помощью отправки своих доков не пойми кому это дело совсем безопасное . Мало того что кис для баунти не законен по своему принципу , так ещё и хранение данных своих инвесторов и баунтистов девы ведут без должной секретности . Возможны целенаправленные злоупотребления данными в целях наживы .

Ну конечно, а сколько нам известно историй с кредитами. Их и не счесть, потом время тратить по судам мотаться доказывтаь что кредит ты не брал. Необходимо развивать проекты анонимной аутентификации личности. Типа Nuggets
Я даже не смотрю такие проекты потому что они не могут работать без привязки к персональным данным что бы не заявляли организаторы.
Для чего требовать документы с баунтистов - чтобы не было мультов ну так для этого есть другие способы.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Вот типичный пример , так сказать звоночек для любителей раздавать свои данные на право и не лева . С самого начала темы разговоры ведутся об чём то подобном , но находятся персонажи , которые берутся утверждать , что подтверждение личности с помощью отправки своих доков не пойми кому это дело совсем безопасное . Мало того что кис для баунти не законен по своему принципу , так ещё и хранение данных своих инвесторов и баунтистов девы ведут без должной секретности . Возможны целенаправленные злоупотребления данными в целях наживы .

Ну конечно, а сколько нам известно историй с кредитами. Их и не счесть, потом время тратить по судам мотаться доказывтаь что кредит ты не брал. Необходимо развивать проекты анонимной аутентификации личности. Типа Nuggets
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
В англоветке есть отдельный топик на тему КИС и судя по отзывам там - реально - большинство тех кто там отписался - чуть ли не призывает слать ко всем чертям тех кто требует предоставлять документы участникам баунти. Другая половина высказавшихся говорит что имела она все эти конторы которые принимают документы. И прямым текстом призывает к тому чтобы все покупали себе левые доки и так проходили КИС ! Такие дела!
Поделитесь ссылочкой на англоветку с подобным обсуждением про KYC. Если там такие же мысли наблюдаются как у нас то это не так плохо. Если уже законопослушные иностранцы призывают использовать чужие документы то кому нужен KYC после этого.
Да,скиньте почитать ссылку. Если дела реально обстоят так,думаю народ реально взбунтуется. Пускай меняют правила. Кто захочет светить своими документами,конечно же никто...
да можно конечно обходить такие проекты стороной, но не все говорят об кус в начале баунти кампании, это во-первых, а во-вторых сейчас кус есть у поголовного большинства проектов, так что остаеться всего то ничего, и в третьих, если ты инвестор то тебе обязательно нужно его проходить
Инвестор кстати может отказаться пройти KYC и ему вернут деньги, так что он ничего особо не потеряет, а вот баунтисты если откажуться проходить остануться без оплаты и в этом заключается основной резон проведения KYC для баунтихантеров большинством компаний.
А где гарантия что вернут деньги, могут сказать что ты террорист если не хочешь проходить KYC и послать тебя нах. И что тогда делать человеку если те кто отказался возвращать деньги поняли что ты не хочешь светить документами и жаловаться ты тоже поэтому не пойдешь.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вы столько времени и сил потратили . а тебе приходит  - оформите  KYC .Это подстава.!!!!!!!!!!!
Jump to: